Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 23:03   №16  
-
голос
+
ANNA
я так до 8 месяцев отходила, не могу сказать, что прохладно - все время одолевали - у вас не может ничего не беспокоить :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 23:28   №17  
-
голос
+
Ветка писал(а):
ANNA
я так до 8 месяцев отходила, не могу сказать, что прохладно - все время одолевали - у вас не может ничего не беспокоить :D

Ну, да это они любят беременных по доставать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 23:44   №18  
-
голос
+
Когда мне нужно было срочно попасть к гинекологу, а в ЖК идти мне совсем не хотелось, мне посоветовали Алексанову. Она принимает во врачебной косметологии, что на Ленина, прием платный.

Записаться можно по телефонам регистратуры ОКДЦ, а можно через телефон врачеб. косметики, попросив соединить с 31 кабинетом. Записаться, как правило, можно на ближайшие дни, на удобное свободное время - прием там ведется с 9-00 до 13-00 или с 14-00 до 19-00, в субботу с 10 до 15-00. На приеме сразу можно сделать УЗИ, кольпоскопию.

Вообще-то, там ведут прием два врача от ОКДЦ:
Алексанова Е.Б., врач высшей категории
Крамарь И.В., гинеколог-эндокринолог первой категории

P.S. Все, конечно, субъективно, но мне врач понравилась и как врач и как человек. Отзывы о ней слышала тоже - только положительные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 13:19   №19  
-
голос
+
Ветка писал(а):
Elena
Если честно, попробуйте к завотделением в нашу же ж\к Нефтяников. Нормальная она, только вот к ней лично пойдите и попроситесь.

А кто зав. ж/к? Надеюсь не Мочалова? Вот уж "Ужас, летящий на крыльях ночи" 8( %) :no: *wacko* >:( @= *WALL* *CRAZY* :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: в общем, эмоций много, и все отрицательные.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2009, 16:03   №20  
-
голос
+
Мне тут девочка знакомая посоветовала гинеколога. Выбора особо не было, пришлось сходить. В приницпе мне понравилась, врач толковая, все делает быстро, абсолютно безболезненно (мне она делала биопсию и прижигала эрозию солковагином). Платно канеш, но я не пожалаела ни капельки, так бы и ходила еще со своей эрозией лет десять. Принимает в профэнергомед, комарова о.в.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 13:09   №21  
-
голос
+
дорогая ANNA могу посоветовать вам замечательного гинеколога фамилия её Лукъянец, работает в УСС Факел. могу сказать, много отзывов, сама каждые полгода к ней хожу. и еще одна, я сейчас у неё состою на учете по беременности фамилия Евгайтарова, работает в поликлинике №3, жен.консультация на дом советов. УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 11:09   №22  
-
голос
+
привет всем, совет тем, кто хочет попасть к ахмадщину: звоните в ген консультацию, спрашиваете как он принимает, подходите напрямую в кабинет, ждете пока он освободится, ловите его, и говорите так мол и так - вас мне посоветовали, можно ли как то пройти узи......он назначит время и день, попросите сотовый, иногда он смотрит не только беременных. и вообще врач суперский, благодаря ему родились двое моих детей. подробности могу в личке написать.
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 15:43   №23  
-
голос
+
PIONERKA он отец? :D шучу :-)
летом к нему нельзя было попасть в кабинет, дверь строго охраняла какая-то тетенька, медсестра чтоли, не подпускала за километр.

Новое сообщение31 мар 2010, 16:14   №24  
-
голос
+
Ветка писал(а):
Elena
я бывала у Васильевой - мне она категорически не понравилась. Себе на уме, менторша еще та.. Из раздела - вас не спрашивают, что сказали, то и делать.
Если честно, попробуйте к завотделением в нашу же ж\к Нефтяников. Нормальная она, только вот к ней лично пойдите и попроситесь.

Я у зав. ЖК нгду наблюдала беременность,Леконцева Наталья Сергеевна (?) не помню уже точно. Приятная женщина.
а как платный специалист мне понравилась гениколог из Наджи (она еще где т опринимает) Болдырева? что-то такое. к сожалению тоже фамилию забыла. она же в Кедровом логе еще приниала раньше. немного странная, но все по делу.
Когда я пришла к участковой спираль проверять, она сделала большие глаза -усиков нет,что же потом делать? я кончено "обрадовалась", а в Надже эта гинеколог решительно сказала -тоже мне проблема (позже она же ее успешно удалила). Участковая на УЗИ увидела опухоль -все, капец, пишите завещание. Пошла к Болдыревой опять - она посмеялась, это ж фоликулл, щас как раз период у вас такой, потом перепроверите.сделаете еще раз узи (перепроверила -нету ничего!). в общем, ужос с этими врачами из ЖК.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 17:11   №25  
-
голос
+
могу посоветовать гениколога в перенотальнои центре!!! Липихина!!!!очень внимательная!!!меня она наблюдала во время беременности!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 19:38   №26  
-
голос
+
Мне очень понравилась Се Виктория Борисовна (ЖК на Сибирской). Мне кажется самый лучший врач-гинеколог, лишний раз не пугает, говорит все как есть. Умничка одним словом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 19:41   №27  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Мне очень понравилась Се Виктория Борисовна (ЖК на Сибирской). Мне кажется самый лучший врач-гинеколог, лишний раз не пугает, говорит все как есть. Умничка одним словом.

Согласна с вами - я тоже к ней ходила. И первую, и вторую беременность она наблюдала. Все ОК!!!
Только она сейчас сама в декретный отпуск ушла ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 14:15   №28  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Только она сейчас сама в декретный отпуск ушла ;)

да ну? ну удачи ей и здорового малыша!
я тоже у нее наблюдалась, и правда не пугает, пишет себе и пишет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2010, 15:58   №29  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Фенечка писал(а):
Мне очень понравилась Се Виктория Борисовна (ЖК на Сибирской). Мне кажется самый лучший врач-гинеколог, лишний раз не пугает, говорит все как есть. Умничка одним словом.

Согласна с вами - я тоже к ней ходила. И первую, и вторую беременность она наблюдала. Все ОК!!!
Только она сейчас сама в декретный отпуск ушла ;)


Я рада за нее, жалко конечно, со вторым у нее хотела наблюдаться. Придется искать другого доктора или ждать её выхода.
______________
Изображение

Новое сообщение25 май 2010, 14:00   №30  
-
голос
+
Elena писал(а):
Может вам попробовать обратиться к Ахмадщину?

Elena писал(а):
Он конечно очень ценный врач - но не знаю по вашему ли профилю.

flara писал(а):
Он оч.хороший УЗИст - к нему направляют со всего района, если вдруг какие подозрения во внутриутробном развитии плода наблюдаются.

Elena писал(а):
А тоже думала что он Ахмадшин, но когда он распечатывал мне результат УЗИ - подпись Ахмадщин. :)

Если есть те, кто на себе "испытал" хорошего специалиста АхмадЩина А.Ю., я искренне за них рада (без сарказма). Мне так не повезло. У меня исключительно негативные впечатления о нем сложились. Судите сами:
10 лет борьбы с бесплодием, результат-долгожданная Б. (лечились в Москве).
в 11 недель Б. попала к Ахмадщину Александру Юрьевичу (случайно, без звонка и договоренностей) на УЗИ по направлению ЖК . В 10 недель в ЖК увидели увеличение ВП. Контрольное УЗИ у него:
я пришла с направлением, где красным маркером было выделено Увеличение Толщины ВП.
(т.е. уже предвзято смотрел на нас! в протоколе написал ТВП большую, чем была фактически на снимке). Смотрит и говорит:
-у вас серьёзный врожденный порок сердца!
- Это точно?
- Да, скорей всего так! Маленький срок, но порок уже виден. Надо прерывать. Прежде сделайте хорионбиопсию

(а так-то он УЖЕ уверен!, ХБ-это так, документом "догнаться", при ЭТОМ ТАКИМ ТОНОМ ГОВОРИТ! Будто я двоешница, урок не выучила и вот, "нарвалась").

КСТА, подруга детства, с которой мы переписываемся ч/з ОДНОКЛАССНИК- кардиохирург, работает в клинике Германии, в Гамбурге, очень удивилась, сказала, что сердце на ТАКОМ сроке не диагностируют, - не ранее 20 недель б.

- Доктор, мне от ваших слов просто ПЛОХО уже. Это первая в моей жизни Б., скорей всего и последняя уже...А вы так говорите. Вы уверены?
-Ну, ничего, многие семьи живут без детей и по- своему счастливы. ( у него, говорят, своих детей нет).
- Это не мой случай, мы 10 лет ЭТОГО ждали!
-Вы понимаете, одно дело РАСТИТЬ Дауна (увеличение ВП), вы же понимаете, что ИХ воспитывать нельзя, они- слабоумные, совсем другое ВПС. С таким сердцем не живут, это либо выкидыш, либо внутриутробная смерть плода, либо смерть сразу после рождения.

МОЖНО В ТАКОМ ТОНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С б. ЖЕНЩИНОЙ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
РАЗГОВОР-ДОСЛОВНЫЙ! "ДОБРЫЕ" СЛОВА ЧЕЛОВЕКА САМОЙ ГУМАННОЙ ПРОФЕССИИ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.

КОГДА МОИ ПОДРУГИ, ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ СОТРУДНИЦЫ УЗНАЛИ О РЕЗУЛЬТАТЕ МОЕГО ПОХОДА НА УЗИ, ОТКРЫЛОСЬ ТО, ЧТО Я НЕ ОДИНОКА В ТАКОМ ОТНОШЕНИИ ВРАЧА.

ТАК, НА 20 НЕДЕЛИ Б. МОЕЙ СОТРУДНИЦЕ ОН СКАЗАЛ, ЧТО У НЕЙ ДАУН, ЧТО НАДО -ПРЕРЫВАТЬ Б. ПО СОВЕТУ СВОЕЙ СЕСТРЫ ОНА ЛЕТАЛА В МОСКВУ, ГДЕ НА УЗИ ПОДТВЕРДИЛИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, И ВСКРЫЛИСЬ ПРИЧИНЫ "ТАКОГО" ПОВЕДЕНИЯ" АХМАДЩИНА: РАБОТАЯ В ДОРОГОЙ КЛИНИКЕ ОН "ПРОСМОТРЕЛ" ДАУНА, РОДИТЕЛИ УСТРОИЛИ СКАНДАЛ, ЕГО "ПОПРОСИЛИ" ОТТУДА.
НАСКОЛЬКО ПРАВДА-НЕ ЗНАЮ, НО СУДИТЕ САМИ: ЕГО ТАМ ЗНАЮТ, Я НЕ ВИДЕЛА НА ЛИЦЕ РАДОСТИ ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕННОЙ МНОЙ ФАМИЛИИ ВРАЧА И В КАЖДОЙ БЕРЕМЕННОЙ ОН ТЕПЕРЬ ВИДИТ ДАУНА. "ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, НА ВОДУ ДУЕТ".

ЕЩЁ ОДНОЙ СОТРУДНИЦЕ ОН ПРЕДРЕК ДАУНА, СЕМЬЯ ГОТОВИЛАСЬ РАСТИТЬ ОСОБЕННОГО РЕБЕНКА. РОДИЛСЯ-ЗДОРОВЫМ!

ЕЩЁ ОДНОЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ...... ОНИ НИКУДА НЕ ПОЕХАЛИ, ЖДАЛИ ... -РЕБЕНОК ЗДОРОВ!

ВСЕ ЛИЦА В ЭТОЙ ИСТОРИИ-НАСТОЯЩИЕ, СОТРУДНИЦЫ-РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
В Москве на УЗИ меня записали на 20 неделе Б., мне хотелось бы раньше, да НЕ ДИАГНОСТИРУЮТ СЕРДЦЕ ПЛОДА РАНЬШЕ!

НЕ ЗАБУДУ, КАК С 11 НЕДЕЛИ Б. ПРОРЕВЕЛА ВПЛОТЬ ДО 20-ОЙ, КАК ЛЕТАЛА В МОСКВУ ДЕЛАТЬ АМНИОЦЕНТЕЗ, УЗИ У МАЛЬБЕРГ О.Л. (ЗДЕСЬ ТАКИМ ДОКТОРАМ Я НЕ МОГЛА ДОВЕРИТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ).
СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЁ У НАС ХОРОШО. УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ПРИ ТАКОМ НЕРВНОМ НАПРЯЖЕНИИ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, У НАС РОДИЛСЯ В 40 НЕДЕЛЬ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ (КС-ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОТЕЛА), С ОЦЕНКАМИ ПО АППГАР-8,9.
РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ ПО НОРМАМ, НЕ ОПЕРЕЖАЯ И НЕ ОТСТАВАЯ ОТ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ.

ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛА НАША СЕМЬЯ В КАНУН 2009ГОДА АХМАДЩИН НЕ ЗНАЕТ...
И НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ПЕРЕДАВАЛИ ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ-МАЛЬБЕРГ О.Л.- НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ, ВСПОМИНАТЬ ВСЁ ЕЩЁ ТЯЖЕЛО, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО БОЛЬШИМ ПОТРЯСЕНИЕМ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 17:23  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино