Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение15 авг 2017, 12:40   №541  
-
голос
+
Добрый день!
Посоветуйте хорошего врача для наблюдения Б. *molitva2*
Что-нибудь о врачах ЖК-2 можете рассказать?
А в перенатальный на учёт можно встать?
*rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2017, 14:49   №542  
-
голос
+
Irina-2908
В перенотальный ставят только по показаниям. А почему вы на свой участок на учет становиться не хотите? Если не понравится врач, тогда и будете думать.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Новое сообщение13 сен 2017, 16:29   №543  
-
голос
+
в мгб женщина врач делает говорят гистероскопию, не знаете как у нее ФИО и отзывы


хотелось бы услышать!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2017, 00:31   №544  
-
голос
+
Verusik писал(а):
источник: 7.08.2017 0:12
Девочки подскажите грамотного врача по патологии шейки матки

Люшненко в инвитро очень аккуратно берет цитологию и биопсию. Дисплазию убирает самым щадящим и современным методом - радиоволной. Один лиш минус - отсутствие наркоза. Я на такую пытку не решилась и уехала наблюдать и убирать cin2 в екатеринбург. Там в цсм есть очень грамотный гинеколог по патологии шейки матки, современное оборудование, местное обезболивание и грамотный специалист.
P.s. гроприносин и все эти принозины моя доктор считает, выкачкай денег и совершенно не эффективными в лечении дисплазии препаратами. Только постоянный контроль за шм и своевременное оперативное вмешательство позволит избежать более серьезных последствий.

Новое сообщение31 окт 2017, 01:56   №545  
-
голос
+
Verusik писал(а):
источник: 7.08.2017 0:12
Девочки подскажите грамотного врача по патологии шейки матки

В 2015г.в жк2 мне за одно прижигание эррозию вылечила Никитина. Правда она мне показалась строговатой , но работу выполнила хорошо.


За это сообщение автора Миля обмен садиком поблагодарил: sovenok
Новое сообщение18 ноя 2017, 13:23   №546  
-
голос
+
Девоньки здравствуйте) ищу хорошего врача узи, нужно по миоме и эндометрию все посмотреть и кисту яичника. Слышала Курносиков по узи, к нему как то возможно попасть? Или может кто подскажет врача тоже высокого уровня к кому можно платно прийти. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2017, 21:29   №547  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога по контрацепции, хочу подобрать таблетки, но не так, чтоб гинеколог непонятно по какому принципу назначила, а по-нормальному, со сдачей анализов на гормоны (не для галочки конечно же). Был опыт приема таблеток "наугад", как вспомню, так вздрогну, до сих пор лишний вес.

Новое сообщение19 ноя 2017, 10:29   №548  
-
голос
+
Zigmira писал(а):
источник: 18.11.2017 22:29
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога по контрацепции, хочу подобрать таблетки, но не так, чтоб гинеколог непонятно по какому принципу назначила, а по-нормальному, со сдачей анализов на гормоны (не для галочки конечно же). Был опыт приема таблеток "наугад", как вспомню, так вздрогну, до сих пор лишний вес.

Здравствуйте , я сейчас сдаю анализы хочу поставить СП . Персидская ОП, такая ниче гинеколог. ГП 4

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2017, 19:26   №549  
-
голос
+
Сияна писал(а):
источник: 18.11.2017 14:23
Девоньки здравствуйте) ищу хорошего врача узи, нужно по миоме и эндометрию все посмотреть и кисту яичника. Слышала Курносиков по узи, к нему как то возможно попасть? Или может кто подскажет врача тоже высокого уровня к кому можно платно прийти. Спасибо.

В Профэнергомед принимает Семенкина. Она хирург-гинеколог, но сейчас в декрете. Я так думаю, что хорошо разбирается, т.к. сама же и делала операции.
Ну очень понравилась.

Новое сообщение15 янв 2018, 09:52   №550  
-
голос
+
Подскажите где найти платного репродуктолога

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2018, 10:38   №551  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста, к кому обратиться с проблемой нарушения цикла, в гп 2 эндокринолог поставила повышенный уровень Пролактина, причины выяснять не стала, назначила таблетки. Почитала в интернете - страшно просто так начинать пить, не будучи уверенной, что не навредит ещё больше.
И врач для подбора кок по анализам тоже интересует
______________
Don't blink, don't breathe, don't look, don't think. And don't be lasagna. Run!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2018, 23:11   №552  
-
голос
+
Melody писал(а):
источник: 9.03.2018 11:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста, к кому обратиться с проблемой нарушения цикла, в гп 2 эндокринолог поставила повышенный уровень Пролактина, причины выяснять не стала, назначила таблетки. Почитала в интернете - страшно просто так начинать пить, не будучи уверенной, что не навредит ещё больше.
И врач для подбора кок по анализам тоже интересует

а она как это определила? анализы были?
в общем-то с нарушением цикла это к эндокринлогам...
многие хвалят Максимову ...мне не помогла, но и проблема была другая.
а вообще, конеш, частно оч дорого выходит выяснять причины по гармонам...ока все сдашь-куча денег уходит.
Хорошо бы по максимому сдать анализы в жк своей...а уж остальное частно.
много эндокринологов в Здраве, но у них как-то все направление на худение щас...хотя наверно и в твоем вопросе смогт консу дать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2018, 14:08   №553  
-
голос
+
ANNA
Сдавала кровь, да.
Так в том и дело, мне в жк вообще никакие анализы не назначали, скачали типа "это пройдёт"
______________
Don't blink, don't breathe, don't look, don't think. And don't be lasagna. Run!

Новое сообщение29 мар 2018, 10:13   №554  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, кто знает где сейчас принимает Шишанок О.Ю. кроме перинатального центра. В Здраве сказали, что уже не работает.

Новое сообщение06 сен 2018, 08:41   №555  
-
голос
+
Девочки, подскажите , пожалуйста , а Корнеева принимает просто как гинеколог ? Т е назначает лечение не по гормональным нарушениям ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:20  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино