Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 10:03   №871  
-
голос
+
Виктория_L
а вы не видели чем прокалывали? инструмент какой?

Новое сообщение22 фев 2013, 10:24   №872  
-
голос
+
Элен
ну.... типа, длинный такой крючок, если я правильно помню. дочери семь лет уже исполнится в этом году))) *PARDON* какая-то длинная [цензура] - точно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 10:59   №873  
-
голос
+
Виктория_L
ну тогда вполне и крючком могло быть, руками то не сделаешь :no: ,тем более они в перчатках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 13:55   №874  
-
голос
+
ТайнаЯ #2820
мне тоже Тропина прокалывала абсолютно не предупреждая, и очень грубо *ireful* . Но ttt все обошлось.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2013, 07:02   №875  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник: 20.02.2013 15:52
Мария84 писал(а):
источник:04 апр 2010, 14:15 №73
У меня была просто отличная акушерка, молодая и полная на вид будто и 30-ти еще нет! Зовут ее Катя, она как я только зашла в родзал сразу обьявила что ее зовут Катя и если что кричать Вот у нее руки и в самом деле золотые, я родила без единого разрыва. Она меня и успокаивала и все время спрашивала может мне что нужно..... а я только и делала что пищала с воплями: Катенька, кажись я сейчас умру!!!!!!! Каааааатенька!!!!! Я потом даже дочу хотела так назвать, но у нас очень длинное отчество и с именем Екатерина было бы не хорошо
Потом, когда в палате лежали, со мной лежала женщина, родила 4000 кг, у нее же так же роды принимала Катя, и тоже без единого разрыва!
Вот такая Катенька!

Прям как про мою написано :D У меня Колесникова Екатерина принимала роды, причем она уже 3-я была по счету из моих акушерок, так что мне было с чем сравнивать..
Хотя я и родила с разрывами и разрезом (доча у меня 4200 была), но эпизио она мне до последнего не хотела делать, потом объяснила, что всетаки придется, т.к. доча с поднятой к головке ручкой рождалась 8(
Я ее работой была довольна, она очень внимательно и доброжелательно ко мне отнеслась, в тот момент мне это было просто необходимо. Так что спасибо ей большое!!!

Я два года назад с ней рожала, мне то же она очень понравилась и то же представилась просто Катей, я еще так удивилась. Отличный врач!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2013, 18:40   №876  
-
голос
+
Похоже, это и моя Катя :-) На первых родах я немного выдохлась к концу схваток и не могла нормально потужиться (да и опыта не было :D) Так она грозно мне говорит:
- А ну-ка быстро тужься, а то сейчас ребенка за уши вытащу!
Я запищала: "Не надо!" и быстренько родила! Так что молодец она, знает, с кем как нужно общаться! *THUMBS UP* У нее еще терки какие-то были с акушеркой Жанной, меня почему-то это очень позабавило! Но в тандеме они справились очень хорошо! *rom*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 23 фев 2013, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 10:43   №877  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:23 фев 2013, 18:40 №876
Похоже, это и моя Катя На первых родах я немного выдохлась к концу схваток и не могла нормально потужиться

Такая же история была. Мне она тоже очень помогла!!!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Новое сообщение25 фев 2013, 12:30   №878  
-
голос
+
Так эта чудесная Катенька все-таки врач или акушерка?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2013, 15:02   №879  
-
голос
+
Флоренс Найтингейл
На сколько я помню акушеркой вроде представилась, врача я ни разу не видела, хотя ее фамилия в бумажках фигурировала. Но может я что-то и путаю, в том моем состоянии с полным раскрытием уже мало что понимаешь. Она молодая, полная и помню была блондинка, но не факт, что цвет волос не поменла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2013, 15:03   №880  
-
голос
+
Сейчас посмотрела выписку, она акушерка Колесникова Е.А., а врач была Морозова Т.В., но я ее так ни разу и не увидела.


За это сообщение автора Танюшка_85 поблагодарил: Флоренс Найтингейл
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 13:48   №881  
-
голос
+
Не переживайте ,удалила! *OK*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Галюцинация 26 фев 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Галюцинация поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 13:51   №882  
-
голос
+
Да, я ее даже в Одноклассниках нашла :D , там тоже ей многие благодарности пишут! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 14:07   №883  
-
голос
+
Галюцинация
А она меня в первый приезд принимала, правда я оттуда утром уже в патологию уехала, и правда очень милая девушка.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 14:08   №884  
-
0 : 2
+
Галюцинация
вы бы фото спрятали %) , не каждому понравится что фото их выставляют


За это сообщение автора freken Snork поблагодарили: 2 Окей, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 14:12   №885  
-
голос
+
это фото было выложено в группе в контакте, на всеобщее обозрение ,это не личный архив :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

26 июн 2024, 14:28  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино