Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:06   №26  
-
голос
+
BARTI
Вы невнимательно читали (да ещё и тему обрезали) - большинство не жалуется. Комфорта маловато, конечно, но не смертельно. В любом случае, качество медицинской ппомощи не страдает *girl_hospital*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:12   №27  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
... после самостоятельных родов в случае физиологического течения послеродового периода домой через сутки.

Вот при мне была ситуация: меня с кровотечением отвезли на Восход в 24 часа на сроке 33 нед, лежала я там до 9 часов утра между входной дверью в коидор и стеной, рядом со мной лежали со схваткам еще 3 женщины. Утром врач ( не скажу кто и какой, просто уже не помню, но точно помню мужчина) пришел им и говорит: если в течение часа родите, то после обеда пойдете домой! 0_ а когда меня только привезли и осмотр делали.............брррррррррр, впечатления не оч приятные.


Последний раз редактировалось Мария84 10 июн 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:15   №28  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
если в течение часа родите, то после обеда пойдете домой!

После обеда следующего дня. Если рожаете до 14-00 (раньше было до 12-00), то на следующий день выписывают домой (если всё нормально).
А ещё он мог ппошутить :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:19   №29  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
А ещё он мог ппошутить :-P

Какой весельчак! 8( чет я его шутку не оценила и рожавшие женщины видимо тоже....
я пока лежала там молилась *molitva2* чтоб все было хорошо и чтоб меня поскорей отпустили домой, уговариала дочу родиться в срок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:30   №30  
-
голос
+
Я оба раза рожала в роддоме.
НО насколько я знаю в ОПБ: детки отдельно от мам, в родзале рожают сразу несколько рожениц, старое оборудование (кресла), нехватка мест в палатах (коридор), в предродовой по несколько человек. Если в чем то ошиблась, поправьте пожалуйста.

Лично мне в таких условиях рожать не хотелось, поэтому планировали ребенка так, что бы не попасть на роды в ОПБ.
Понимаю, что не всегда получается спланировать, и если бы у меня были роды летом, то даже не знаю поехала бы я рожать в Нефтеюганск или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:31   №31  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
детки отдельно от мам, в родзале рожают сразу несколько рожениц, старое оборудование (кресла), нехватка мест в палатах (коридор), в предродовой по несколько человек. Если в чем то ошиблась, поправьте пожалуйста.

Всё правильно.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:42   №32  
-
голос
+
А платные услуги в ОПБ не предоставляют (интересует платная акушерка)?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:45   №33  
-
голос
+
дочу я рожала на восходе,сынулю в роддоме.
Разница колоссальная...и по комфортности естественно,хотя это для меня не важно,главное,чтоб чисто было,и просто отношение к роженице,внимательность,в роддоме камеры,прослушка,на восходе нет. Но ведь это может быть просто мне не очень повезло на восходе со сменой акушерки,врача,люди ведь разные...
хотя...если в роддоме бегают,спрашивают что,да как у меня,то на восходе этого не было,я им сто раз говорила,что рожать уже надо,у меня схватки бесперерывные,я чувствую,что меня уже подтуживать начинает,а они мне: тебя привезли недавно даже схваток не было (у меня воды дома отошли),рано еще тебе 0_
короче,уже когда меня тужило уже конкретно,я почувствовала,что все уже...говорю: я рожаю,А врачиха мне:пойдем я на кресле тебя посмотрю 0_ я ее послала и полезла на кресло родильное,меня она звала на другое,где она всех смотрит,а акушерка бежала за мной и кричала:подожди,я хоть оденусь,ей подали одноразовые халат,еще что-то...я уже залезла кое-как и начала тужиться,родила когда потужилась 2 раз.
а сына рожала,так меня обхаживали *OK* не,ну акушерка там классная была со мной,молоденькая темненькая Ирина звали,она ко мне на след.день приходила даже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:46   №34  
-
голос
+
BARTI писал(а):
А платные услуги в ОПБ не предоставляют (интересует платная акушерка)?

Нет.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:48   №35  
-
голос
+
выгнали нас оттуда через сутки,но меня хотели в гинекологию отправить,последствия стремительных родов были,я отказалась и поехали мы с дочей домой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:52   №36  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
BARTI писал(а):
А платные услуги в ОПБ не предоставляют (интересует платная акушерка)?

Нет.


:-( во попали....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:58   №37  
-
голос
+
BARTI
У вас первые роды будут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 22:59   №38  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
в родзале рожают сразу несколько рожениц, старое оборудование (кресла), нехватка мест в палатах (коридор), в предродовой по несколько человек


отсутствие комфортных условий особо не пугает... главное - отношение врачей и опытная акушерка, персонал то из роддома переходит на время переезда или в отпуск всех отправляют?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 23:01   №39  
-
голос
+
BARTI
Персонал остается тот же, но по отзывам знакомых: отношение меняется, думаю сказываются условия работы. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 23:03   №40  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
BARTI
У вас первые роды будут?

Да первые роды, в 33 года, у меня миопия высокой степени, окулист пишет: исключить потужной период. Но многие рожают (берут платную акушерку) с таким диагнозом. Очень не хочется на КС, в ОПБ наверно и оборудование старое....
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 10:58  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино