Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 07:46   №511  
-
0 : 1
+
Слышала в. Кедровом Логе мужчина гинеколог хороший врач. Фамилию не знаю. Прием платный.


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: Azalia
Новое сообщение28 окт 2016, 19:59   №512  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 28.10.2016 8:45
В перинатальном центре Лепихина врач высшей категории, я у Мордовиной наблюдаюсь. Запись в терминале по полюсу по понедельникам.

Спасибо

Новое сообщение29 окт 2016, 12:07   №513  
-
голос
+
Лепихину тоже могу посоветовать.
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов.

Новое сообщение29 янв 2017, 22:11   №514  
-
голос
+
Девочки посоветуйте врача по не проходимости маточных труб,одна осталась очень страшно идти наугад..К кому обращалась даже лечение не назначают,а все анализы в порядке!Знаю девочкам прописывают уколы и много чего прговариваю с врачом свою проблему так,как по врачебной ошибки потеряла трубу ...Ну в общем какой то замкнутый круг...буду очень признательна за совет *give_h*


За это сообщение автора Канфетка поблагодарил: MariyaCH1980
Новое сообщение30 янв 2017, 18:19   №515  
-
2 : 4
+
Девочки, я в шоке! Кто здесь хвалил Максимову из центра брак и семья?? Сходила к ней на приём, выписала мне анализов на 22000 8( 8( 8( при том при всём, что при осмотре ничего подозрительного не заметила, у меня тоже жалоб никаких не было!!! Даже не дожидаясь результатов мазка!! Это конкретное выкачивание денег!!! На приёме была очень мила и пыталась расположить к себе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2017, 18:52   №516  
-
2 : 1
+
А зачем вы тогда ходили к ней на приём, если жалоб у вас небыло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2017, 18:57   №517  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 28.10.2016 8:45
В перинатальном центре Лепихина врач высшей категории, я у Мордовиной наблюдаюсь. Запись в терминале по полюсу по понедельникам.

Новое сообщение31 янв 2017, 06:56   №518  
-
голос
+
Марусенька
На плановый осмотр! А что надо ждать жалоб, чтобы обратиться к гинекологу? Мы планируем второго ребёнка, решила провериться и сделать ухи после кесарева!


За это сообщение автора Марисолька поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2017, 08:02   №519  
-
0 : 3
+
Марисолька
А что вам назначили,какие анализы ? Если вы планируете вторую Б так вас по полной и обследуют? На скрытые инфекции на вирус папиломы человека и прочее? Не ходите в брак и семью наш перинатальный доступен, платные анализы тоже назначвют и спросите там что да для чего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2017, 09:32   №520  
-
2 : 2
+
Так вот, я так понимаю планирование второго ребёнка и было основной целью вашего похода к врачу. А чтобы понять готов ли ваш организм ко второй беременности и были назначены обследования в таком объёме, а то что цены на анализы такие врач не виновен, все вопросы к лаборатории в которой вы собирались их сдавать. В конце концов вы можете пройти большинство назначенных анализов В поликлинике по месту жительства(ЖК), по полису ОМС. А то что врач Раиса Владимировна замечательный это факт, не подлежащий оспариванию!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 21:23   №521  
-
0 : 2
+
Змейка
ElenS
Конечно, и врачи не застрахованы от ошибок, но с Лепихиной у меня был негативный опыт. Как она говорила тогда о себе - 8 лет была практикующим врачом в роддоме. Но не смогла определить не только срок, а и откровенно напугала и сообщила о замершей беременности. По моим словам, срок у меня был порядка 10 недель, а она определила "мааааксимум на пять". В тот же день на УЗИ в генетике сказали, что "плод крупный, срок по узи 12 недель, живой". И даже сообщили пол, предварительно спросив, хочу ли я знать)). Лепихина вела мою беременность. В целом общение было благожелательным, но этот пунктик в памяти остался.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение06 фев 2017, 17:33   №522  
-
3 : 2
+
Марусенька
Для чего направлять на скрытые инфекции даже не дожидаясь результатов мазка? Может он у меня идеальный будет! Когда я начала выуживать что как зачем и почему, она со мной согласилась! Наверное, если я пошла к платному врачу, это не просто так! У меня есть на это причины! Я в курсе, что все то же самое делают в поликлинике бесплатно! Но под их график работы я никак подстроиться не могу! По поводу профессионализма Максимой я ничего не сказала, а по поводу выкачивания денег 100 процентов! Когда выдала мне все эти анализы стала говорить, что лучше сдать у нас, все быстро и удобно, а в поликлинике нужно будет долго ждать, сначала идти к терапевту чтобы выписали все направления!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2017, 15:42   №523  
-
голос
+
Посоветуйте гениколога чтобы я пришла,меня выслушали тут же сделали узи и назначили лечение. Или где грамотно делают Узи,к врачу в перинатальный попасть можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2017, 18:06   №524  
-
голос
+
Змейка
Запишитесь в "Здраву" или "Грааль". Там хорошие гинекологи. Сразу узи сделают, анализы назначат. И сдать анализы можно сразу в клинике. *OK* Грааль недавно открылся, там самые демократичные цены по городу. *THUMBS UP*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


Последний раз редактировалось Фантазия 09 апр 2017, 18:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: Змейка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:12  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино