Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение25 мар 2016, 17:45   №1  
-
голос
+
Расскажите о вашем опыте

Новое сообщение23 окт 2016, 14:54   №2  
-
голос
+
Все привет! Буду первая в этой теме :D
Для врачей я была очень не дисциплинированной беременной :D Участковый акушер-гинеколог долго не могла решиться поставит меня на ПКС, хотя на то были показатели. И только попав в ОПБ меня поставили в план на КС и и пригласили в ОПБ за две недели до плановой даты КС. Но я сделала всё наоборот :D Муж повёз меня к зав. и попросили передвинуть дату до 40-й в надежде на самостоятельные роды. Но чудо не случилось, можно было не ждать до 40-й недели

Новое сообщение23 окт 2016, 23:59   №3  
-
голос
+
Спрашивайте что рассказать. Имею опыт двух КС %) Первое КС случилось по причине ягодичного предлежания сына. Всякие упражнения мне не помогли перевернуть моего "царя" плюсом был небольшой гестоз из-за которого я и попала в ОПБ на 36 неделе. Добросовестно отлежав там 2 недели практически без всякого лечения, меня выписали домой со словами:"Ждем вас через 2 недели для подготовки к КС" и получили ответ "не дождетесь" :-) Вечером этого же дня родился сын. :D Из всей подготовки к операции была сдана только плазма. Во время операции после рождения сына попросила общий наркоз, вышла из него достаточно хорошо. Из побочек были только сильно отёкшие ноги, наверное из-за отсутствия чулок или особенностей наркоза *DONT_KNOW*
Вторые роды стояли тоже плановым КС. Т.к. я жуткая трусиха и перестраховщица, то дотянув до последнего китайского предупреждения гинеколога с участка, все же поехала сдаваться в ОПБ. Но на мое счастье свободных мест не было и перед майскими праздниками им не хотелось заполнять койки, поэтому меня благополучно опять отпустили погулять до после праздника. Но праздники я встретила уже с малышом на руках. Второй КС перенесла гораздо тяжелее, хотя уже и подготовленная морально была и "опытная".
На третье КС вряд ли решусь по доброй воле :D

Новое сообщение24 окт 2016, 09:16   №4  
-
голос
+
Танечкина
А я и не знала что у тебя КС было... иначе б не допрашивала про поход за третьим... ))) Хотя знаю, что решаются, и есть даже 4 кесарева бывает... Но это, конечно, исключения.

А второе плановое было, потому что 1 КС, да?
Знаю, что уже в том числе и в Сургуте практиковать ЕР начали после КС, если нет прямых показаний.

Новое сообщение25 окт 2016, 00:24   №5  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:24 окт 2016, 09:16 №4
второе плановое было, потому что 1 КС, да?
Знаю, что уже в том числе и в Сургуте практиковать ЕР начали после КС, если нет прямых показаний.

Да, показание первое КС. Почему опять КС? Не знаю, как-то все так срослось *DONT_KNOW* В роддоме спросила про ЕР, мне отказали ссылаясь на отеки ног и первое КС. Было 4 часа утра, отошедшие воды, маленькое раскрытие и ни малейшего желания спорить и ругаться с врачами. Может еще и предстоящая пересменка сыграла свою роль, что со мной не хотели возиться...В общем, все что ни делается - к лучшему. Тем более в операционной и реанимации такие врачи красавцы...ммм. *ROFL*

Новое сообщение05 мар 2017, 23:50   №6  
-
голос
+
Я родила своего первого ребенка при помощи кесарево сечения. Сразу боялась, но потом, когда наслушалась тех кошмаров, которые творятся в родильных залах и как относятся к роженицам и новорожденным ни на минутку не пожалела об этом решении. Все прошло быстро, ребенка достали аккуратно и у меня все было хорошо, шов аккуратный и зажил очень быстро.

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 май 2017, 02:24  10 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
03 май 2017, 21:18 admin » В Краснодаре в День Победы пройдут праздничные мероприятия и патриотические акции.
https://detkino.ru/gorod/-krasnodar-/node/15754
21 апр 2017, 18:24 Путешественница » Вот текст:
Проект модернизации "МЕГИ" предполагает возведение нового здания площадью 111 тыс. кв. м и строительство новых торговых объектов по продаже спортивных товаров, мебели для дома и товаров для ремонта. Сроки реализации этих проектов - 2015-2018гг. "Инвестор планирует в 2 раза увеличить количество рабочих мест, доведя их до 6 тыс.", - отметили в администрации Адыгеи.

Ранее в IKEA Shopping Centres Russia заявляли, что кроме новых торговых площадей при расширении "МЕГИ" запланировано создание искусственного водоема размером 10 тыс. кв. м., парка и спортивных площадок.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/krasnodar/04/02/2016/ ... 2906e1b100
21 апр 2017, 18:23 Путешественница » А кто-нибудь слышал о расширении Меги-Икеи в Адыгее? Случайно на глаза попалась новость где-то в инете об увеличении площади почти в 2 раза. Потом хотела хотела еще раз перечитать, но ту статью не нашла, а в инете сейчас только вот прошлогодняя новость об этом. Интересно это актуально или планы Икеи были изменены? :D
17 мар 2017, 09:33 admin » Всем привет! Для информационной поддержки создан вайбер-паблик. Подписывайтесь и делитесь ссылкой с друзьями. Там всегда свежая информация от "Деткино, Краснодар" http://chats.viber.com/detkino-kuban
13 мар 2017, 09:33 admin » Новый поиск по закупкам.

Мы добавили новый, хороший поиск по закупкам и товарам. Можно искать не только слово, но и фразу.
1. Поиск по каталогу ищет всё по тому разделу где Вы находитесь. Текущие, Оплачиваем или Архив - теперь найти можно почти всё. Ищет по товарам, по названиям закупок и по первому сообщению.
2. Поиск по закупке. Ищет по товарам в данной закупке.
03 мар 2017, 23:25 Elena » для Wow Flawless: В общем время покажет :-)
03 мар 2017, 23:25 Elena » для Wow Flawless: Краснодар же не курорт, где цены по умолчанию на все завышены, потому что в отпусках люди "отдыхают" и соответсвенно траты там другие. :D
03 мар 2017, 23:23 Elena » для Путешественница: интересная новость
...

Для мобильных