Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение16 окт 2016, 02:39   №1  
-
голос
+
Девочки и не только ))
Какую молочку вы покупаете?
Мы берем в магните то это может быть Кореновка или агрокомплекс.
Творог самый вкусный на сегодняшний день с рынка, с витаминкомбината )))
Может быть кто-то нашел здесь уже вкусную молочку с коротким сроком хранения, которая превосходит по своим вкусовым характеристикам продукты их супермаркетов?

Где берете?Поделитесь адресами и явками :D

Новое сообщение16 окт 2016, 08:59   №2  
-
голос
+
Свекровь раздобыла магазинчик где-то в окрестностях юбилейного рынка. Там изумительная молочка. Сметана совсем на магазинскую не похожа -как домашние сливки. Тока она мне не смогла объяснить, где точно он находится.. Возьму банку от сметаны и отправлюсь на розыски :D

Вложения:

Новое сообщение16 окт 2016, 09:35   №3  
-
голос
+
Мы в прошлом году были на Ярмарке в Экспоцентре и покупали там тоже обалденную молочку, оооочень вкусную, но они сказали, что они только по субботам на Ярмарках, в магазины их не пускают.
В этом году на Ярмарке купили молочку, неплохая в целом тоже, тоже говорят на Ярмарках выходного дня представлена.
Но ярмарки далеко от Немки проводят, ехать специально вроде как не охота.
Так вот узнали еще что по субботам оказывается есть Ярмарка на Покрышкина, напротив Красной площади, там где памятник. Надо съездить на разведку будет.

Юля, спасибо! Я в такой упаковке видела молочку на каком-то сайте фермерском, может "Ладушка-органик" ...
Надо запомнить, вдруг встретим где-то. Или вы если доберетесь, спроси у них где еще представлены. Надоело уже эту обезличенную молочку из супермаркетов есть :-(

Новое сообщение16 окт 2016, 12:38   №4  
-
голос
+
Юля
Юля, мне кажется это магазинчин на рынке возле почты. Там летрм был хороший магазинчик с молочкой- вкусным творогом и кефир отличный. Он находился в олном ряду с многочисленными рыбными магазинчиками.

Новое сообщение16 окт 2016, 13:53   №5  
-
голос
+
Танечкина
Тань, возле почты на рынке с рабными рядом это -Буренка там продукция из Приморско-Актарска. Я там тоже беру. Но эта сметана (на фото выше) гораздо лучше. Я кстати, нашла сегодня этот ларек - на рынке где торговый центр -Юбиоейный в самой глубине. Не спросила где у них еще точки. В др. раз. Взяла молоко тоже вкусное. В основном все "ферма настоящих продуктов"

Вложения:

За это сообщение автора Юля поблагодарил: Танечкина
Новое сообщение17 окт 2016, 00:16   №6  
-
голос
+
Юля писал(а):
источник: 16.10.2016 16:53
Танечкина
Тань, возле почты на рынке с рабными рядом это -Буренка там продукция из Приморско-Актарска. Я там тоже беру. Но эта сметана (на фото выше) гораздо лучше. Я кстати, нашла сегодня этот ларек - на рынке где торговый центр -Юбиоейный в самой глубине. Не спросила где у них еще точки. В др. раз. Взяла молоко тоже вкусное. В основном все "ферма настоящих продуктов"

Я такую даже не видела нигде! в нашей деревне вообще кроме простоквашино и коровки из кореновки нет ничего((( раньше была продукция для детского питания местная и ту уже не привозят(((( скорее бы 5рочку открыли, может там что интересненькое привозить будут

Последний раз редактировалось Pobeda86 17 окт 2016, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение17 окт 2016, 11:48   №7  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:17 окт 2016, 02:16 №6
раньше была продукция для детского питания местная и ту уже не привозят(((( скорее бы 5рочку открыли, может там что интересненькое привозить будут

Да маловерояно, т.к. это все небольшие производства.
Я на ярмарке с продавцами разговаривала, так вот говорт, что их в магазины не пускают в Краснодарские.

Точно знаю, что еще есть магазин молочный фермерский в Новотиторовке, на трассе практически. но туда ехать %)

Новое сообщение09 июн 2018, 00:19   №8  
-
голос
+
Мне свекровь молочку приносит))) У нее вроде бы кто-то знакомый этим промышляет, всмысле разведением коров и производством домашних молочных продуктов. Очень вкусный сыр домашний. Люблю его ломоть отрезать, на кусочек черного хлеба, а сверху ломтик помидора и присолить. Ммм... Вкуснятина!!! :)

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 авг 2018, 22:13  24 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
15 мар 2018, 22:45 Elena » для Wow Flawless: Наташа, тебя в снега потянуло? ;)
15 мар 2018, 15:28 Wow Flawless » Кому что
15 мар 2018, 15:27 Wow Flawless » Девочки,еду в Сургут 26 марта,ому что передать?
26 фев 2018, 13:10 Виктория » Автономная некоммерческая организация Всестороннего развития, поддержки, помощи и содействия обществу "Венера" объявляет кастинг на тренинг по театральному мастерству для детей в возрасте от 7 до 11 лет. Кастинг будет проводиться 27 февраля 2018 года, по адресу: г.Краснодар, ул. Коммунаров, 66 в 17:00.
Сопровождение родителей обязательно.
Ведется предварительная запись
Информация по телефону: 8(861) 204 06 24
8 952 864 11 11
Электронная почта: [email protected]
Контактное лицо: Письменская Виктория Михайловна
26 фев 2018, 13:10 Виктория » Объявляется набор девочек и мальчиков, в возрасте от 7 лет в группу мастер класс "Рисунок нитью. Вышивка на картоне".
Начало занятий 1 марта 2018 года. занятия будут проводиться каждый четверг, во второй половине дня, на базе центра Автономной некоммерческой организации Всестороннего развития, поддержки, помощи и содействия обществу "Венера", который расположен по адресу: г. Краснодар, Центральный район, ул. Коммунаров 66.
Предварительная запись обязательна.
Информация по телефону: 8(861) 204 06 24;
8952864 11 11
Электронная почта: [email protected]
Контактное лицо: Письменская Виктория Михайловна.
03 ноя 2017, 15:01 Мери » Добрый день! Подскажите куда можно сходить с ребенком на каникулах
13 сен 2017, 21:59 Путешественница » для ольга владимировна: У вас не стандартные размеры? Большой выбор в Леруа, если стандартные.
13 сен 2017, 07:46 ольга владимировна » Девочки, доброе утро. Подскажите где в Краснодаре можно заказать жалюзи? Чтоб не сильно дорого.
...

Для мобильных