Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение11 окт 2016, 13:58   №1  
-
голос
+
Девочки, много у кого уже появились умные часы. Для тех кто не в курсе - это часы с сим-картой и жпс, с возможностью позвонить родителям и еще на несколько номеров, а также (что наверно самое важное в них) - это возможность передавать на смартфон родителя координаты, где ребенок находится в данный момент времени и писать трек.

Кто купил? Как вам? Нравится? Или считаете, что это очередная игрушка?
Или все же это полезная штука?

Я знаю, что родители в том же Сургуте организованно закупали такие часики для целых классов.

Новое сообщение11 окт 2016, 21:29   №2  
-
голос
+
Я купила в секте. Завтра заберу и поделюсь впечатлениями.

Новое сообщение12 окт 2016, 10:42   №3  
-
голос
+
Танечкина
Я тоже купила, в секте :D когда в Сургуте летом была )))
Так вот у меня на них екнул аккумулятор буквально за 3 недели, почему не понятно :-( Мы их заряжали как положено, полный цикл зарядки-разрядки делали.
Теперь вот поставщик прислал новый аккумулятор, но мне его из Сургута надо дождаться.

Я сначала очень вдохновилась ими, т.к. дочка на трени ездит на маршрутке в Северный из НД,а телефон вечно забывает. Ну и гуляет сама ессно. Ну и вот лежат они у нас итого 3й месяц и как-то обходимся... Но еще сын есть, они с дочкой гуляют периодически, вот думаю, что как аккумулятор приедет ему видимо уду одевать :D

Понравилась функция пуш-сообщений, кстати )))
Ну и тариф надо такой подбирать, чтоб смс в комплект входили, а то они пачками идут )))
:D
И я поставила симку Теле2, т.к. прочитала, что там вроде как договор у вонлеса с ними, а потом уже почитала, что что-то с теле2 плохо работают они. Но у нас проблем не было, позиционировался на улице вполне точно, если дома, то конечно мог и соседний показать и через дом.

Новое сообщение26 окт 2016, 20:40   №4  
-
голос
+
Ну вот, получили мы часы. Одна модель для младшего Q50, вторые Т58. Первые пока отлично работают, определяют место положения ребенка довольно хорошо. Вторая модель более стильная для уже подросшего ребенка, работают на другой программе. Лично мне, эта программа более удобна, чем трекер. Но через 3 дня эксплуатации слетели все настройки у часов и они не видят сеть, сейчас ведем переговоры с поставщиком.
Вообще, мне часы очень понравились. Удобно и не нервничаешь, когда ребенок забыл позвонить. Муж шутит даже, когда я вечером иду куда-нибудь, говорит часы возьми *ROFL*

Новое сообщение08 июн 2018, 23:55   №5  
-
голос
+
flara писал(а):
источник: 11.10.2016 16:58
Девочки, много у кого уже появились умные часы. Для тех кто не в курсе - это часы с сим-картой и жпс, с возможностью позвонить родителям и еще на несколько номеров, а также (что наверно самое важное в них) - это возможность передавать на смартфон родителя координаты, где ребенок находится в данный момент времени и писать трек.

Кто купил? Как вам? Нравится? Или считаете, что это очередная игрушка?
Или все же это полезная штука?

Я знаю, что родители в том же Сургуте организованно закупали такие часики для целых классов.

Век живи, век учись. Впервые наткнулась на информацию про такие часы. Недавно, кстати, ходила думала о том, что неплохо было gps маячки малым в карманы класть. Темка прямо вовремя на глаза попалась. :)

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 авг 2018, 22:13  24 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
15 мар 2018, 22:45 Elena » для Wow Flawless: Наташа, тебя в снега потянуло? ;)
15 мар 2018, 15:28 Wow Flawless » Кому что
15 мар 2018, 15:27 Wow Flawless » Девочки,еду в Сургут 26 марта,ому что передать?
26 фев 2018, 13:10 Виктория » Автономная некоммерческая организация Всестороннего развития, поддержки, помощи и содействия обществу "Венера" объявляет кастинг на тренинг по театральному мастерству для детей в возрасте от 7 до 11 лет. Кастинг будет проводиться 27 февраля 2018 года, по адресу: г.Краснодар, ул. Коммунаров, 66 в 17:00.
Сопровождение родителей обязательно.
Ведется предварительная запись
Информация по телефону: 8(861) 204 06 24
8 952 864 11 11
Электронная почта: [email protected]
Контактное лицо: Письменская Виктория Михайловна
26 фев 2018, 13:10 Виктория » Объявляется набор девочек и мальчиков, в возрасте от 7 лет в группу мастер класс "Рисунок нитью. Вышивка на картоне".
Начало занятий 1 марта 2018 года. занятия будут проводиться каждый четверг, во второй половине дня, на базе центра Автономной некоммерческой организации Всестороннего развития, поддержки, помощи и содействия обществу "Венера", который расположен по адресу: г. Краснодар, Центральный район, ул. Коммунаров 66.
Предварительная запись обязательна.
Информация по телефону: 8(861) 204 06 24;
8952864 11 11
Электронная почта: [email protected]
Контактное лицо: Письменская Виктория Михайловна.
03 ноя 2017, 15:01 Мери » Добрый день! Подскажите куда можно сходить с ребенком на каникулах
13 сен 2017, 21:59 Путешественница » для ольга владимировна: У вас не стандартные размеры? Большой выбор в Леруа, если стандартные.
13 сен 2017, 07:46 ольга владимировна » Девочки, доброе утро. Подскажите где в Краснодаре можно заказать жалюзи? Чтоб не сильно дорого.
...

Для мобильных