Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение31 мар 2016, 19:16   №1  
-
голос
+
Что учесть при выборе коляски и где ассортимент интереснее

Новое сообщение12 окт 2016, 22:25   №2  
-
голос
+
Честнг говоря так и не нашла для себя хорошего магазина с колясками, поэтому заказала с сайта http://www.onlinetrade.ru/
Привезли очень быстро в течении двух дней! Колясочка была в заводской упаковке, все чистенькое и даже сама коробочка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А выбрала я кстати CAM fluido и ооочень довольна ей *YAHOO*

Новое сообщение15 окт 2016, 01:53   №3  
-
голос
+
Я долго выбирала и остановила свой выбор на коляске hauck king air trio set 3 в 1 http://hauck-russia.ru/koljaska-3-v-1-h ... olate.html . Очень удобная *THUMBS UP*
Изображение
Цитата:
Неповторимо мягкий ход - как буд-то плывет на облаках - наша King Air Trio Set предлагает невероятные ощущения благодаря своим крупным надувным колесам. Спортивные родители полюбят нашу King Air.
Эта коляска не только не заметит брусчатки, но и предлагает истинное удовольствие во время поездок на природе. King Air подойдет для любой местности. Коляска подойдет с рождения и до детсадовского возраста. Вы можете комбинировать люльку, автокресло и прогулочный блок с шасси, а также при желании изменить направление сиденья.

Новое сообщение22 окт 2016, 13:55   №4  
-
голос
+
Привет всем! А мы выбрали коляску Tuttis Zippi 3 в 1 http://zippytutis.ru/ Я прямо влюбленная в нее осталась! Крайне удобная, красивая, мне она так нравилась!!! Механизмы все работают четко, колеса широкие, при этом она не тяжелая, много функций, в наборе есть всё необходимое, вплоть до сетки от москитов и дождевика. Очень удобное автокресло. Покупали новую, затем продали на авито, практически ничего не потеряв, она осталась в отличном состоянии.
Коляску покупали в магазине Наш Малыш, у них есть два отдела в Краснодаре. Там приятные цены, я еще комод для детских вещичек брала.

Вложения:

Новое сообщение09 дек 2016, 15:11   №5  
-
голос
+
А мне нравится коляска анекс, кто знает как она в использовании? какая там люлька?большая или маленькая?

Новое сообщение09 дек 2016, 23:32   №6  
-
голос
+
У меня Cam трех колесная. Послушала сестру мужа, типа крутая, хорошая и бла бла бла.
Честно,скажу, не очень! Старшему сыну даже не могу дать ее катать потому, что он один раз разогнался с ней и опрокинул, не устойчивая она на трех колесах, не устойчивая! Хорошо хоть тогда малыша не было в коляске. Да и сама я когда на бортик или с бортика скатываю, приходится ловить ее,что бы не опрокинулась. Никому не советую. Да еще и дорогущая какая.

Последний раз редактировалось Wow Flawless 09 дек 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 дек 2016, 00:52   №7  
-
0 : 1
+
У нас была в свое время Jane Slalom (сейчас есть более современые модификации). По мне так она лучшая. :D Легкая, маневренная, проходимая, удобная, легко упаковать даже в не большой багажник машины. У нас была 3 в 1. Основной короб, прогулка и автокресло. Гуляли, ребенок засыпал, отстегивали короб, ставили в машину. Или если ехали в машине и он засыпал в кресле, пристегивали его на базу и гуляли дальше.
Один недостаток помню, что основной короб узковат, т.е. если укутывать ребенка в много слоев и он уже большенький, то может быть узковато. Но мы быстро выросли и пересели в прогулку.

Новое сообщение17 дек 2016, 18:27   №8  
-
голос
+
Wow Flawless писал(а):
источник:09 дек 2016, 23:32 №6
У меня Cam трех колесная

Откатала на такой коляске двоих детей. По мне так очень удобная. У меня еще старая модель, а сейчас такие симпатичные пошли и усовершенствованные. Единственным недостатком для меня было заезжать на бордюры одной рукой, а в остальном это проходимый танк. В Сургуте по любым сугробам пролазили. :D НО у меня только прогулка была.
Но очень люблю ПегПереги. А сейчас они такие хорошие стали: и колеса поворотные, и шасси удобнее, и люльку усовершенствовали.

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 май 2017, 12:33  24 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
03 май 2017, 21:18 admin » В Краснодаре в День Победы пройдут праздничные мероприятия и патриотические акции.
https://detkino.ru/gorod/-krasnodar-/node/15754
21 апр 2017, 18:24 Путешественница » Вот текст:
Проект модернизации "МЕГИ" предполагает возведение нового здания площадью 111 тыс. кв. м и строительство новых торговых объектов по продаже спортивных товаров, мебели для дома и товаров для ремонта. Сроки реализации этих проектов - 2015-2018гг. "Инвестор планирует в 2 раза увеличить количество рабочих мест, доведя их до 6 тыс.", - отметили в администрации Адыгеи.

Ранее в IKEA Shopping Centres Russia заявляли, что кроме новых торговых площадей при расширении "МЕГИ" запланировано создание искусственного водоема размером 10 тыс. кв. м., парка и спортивных площадок.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/krasnodar/04/02/2016/ ... 2906e1b100
21 апр 2017, 18:23 Путешественница » А кто-нибудь слышал о расширении Меги-Икеи в Адыгее? Случайно на глаза попалась новость где-то в инете об увеличении площади почти в 2 раза. Потом хотела хотела еще раз перечитать, но ту статью не нашла, а в инете сейчас только вот прошлогодняя новость об этом. Интересно это актуально или планы Икеи были изменены? :D
17 мар 2017, 09:33 admin » Всем привет! Для информационной поддержки создан вайбер-паблик. Подписывайтесь и делитесь ссылкой с друзьями. Там всегда свежая информация от "Деткино, Краснодар" http://chats.viber.com/detkino-kuban
13 мар 2017, 09:33 admin » Новый поиск по закупкам.

Мы добавили новый, хороший поиск по закупкам и товарам. Можно искать не только слово, но и фразу.
1. Поиск по каталогу ищет всё по тому разделу где Вы находитесь. Текущие, Оплачиваем или Архив - теперь найти можно почти всё. Ищет по товарам, по названиям закупок и по первому сообщению.
2. Поиск по закупке. Ищет по товарам в данной закупке.
03 мар 2017, 23:25 Elena » для Wow Flawless: В общем время покажет :-)
03 мар 2017, 23:25 Elena » для Wow Flawless: Краснодар же не курорт, где цены по умолчанию на все завышены, потому что в отпусках люди "отдыхают" и соответсвенно траты там другие. :D
03 мар 2017, 23:23 Elena » для Путешественница: интересная новость
...

Для мобильных