Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение25 мар 2016, 18:07   №1  
-
голос
+
Кто в каком роддоме рожал или собирается? Как выбирали врача? Делитесь вашими отзывами, кому-то они помогут сделать выбор.

Новое сообщение22 окт 2016, 00:15   №2  
-
голос
+
Привет)) :-) я рожала 2,5 года назад в роддоме N 5 на Красных Партизан. У меня было желание заранее договориться с конкретным доктором, чтобы быть спокойной. Знакомые мамочки посоветовали обратиться к зав.отделением Авакимяну Артему Андреевичу. Я с 35 недель ездила к нему на консультацию. Он всегда очень занят, что естественно при его должности. Предупредил, что может так случиться, что в момент моих родов будет после дежурств и чисто физически не сможет ко мне сорваться, тогда перенапрвит к кому-то из коллег, и в любом случае всё будет хорошо. Осматривал больно. Я думала, может, это я такая. Позже читала и у других мамочнк в отзывах то же. Затем я планово легла в родильное отделение, потому что что-то никак мне рожаться не хотелось, а началась уже 42-я неделя))) Он накануне своего дежурства меня посмотрел, специально надавил на шейку матки, чтобы стимулировать родовую деятельность. Ночью начались схватки, я отправилась в родзал и в 9 утра родила. Доктор подошёл ко мне один раз часов в 7 утра и когда уже непосредственно я рожала. Остальное время ко мне подходил медицинский персонал. И я большую часть времени была в палате одна. Хотелось, конечно, больше заботы. Или ожидания мои такие были, раз я договорилась с врачом. Ну как бы то ни было, в основные моменты он был, и ладно! Но это я так говорю, потому что роды лёгкие получились ( это были вторые у меня). Очень понравилась акушерка, она меня направляла в родах, всё говорила как делать, помогла быстро родить, вот с ней я не познакомилась зря))) помню, что зовут Ольгой и всё))))) Авакимян заходил ко мне потом на второй день, осмотрел, дал рекомендации. Ну и естественно перед выпиской. Впечатление осталось такое, что он хороший профессионал, но без лишней заботы и внимания. Безразличный. У него очень большой поток рожениц.. Говорят, он прекрасно делает кесарево.... Я для себя сделала лывод, что лучше уж с акушеркой договариваться, если вообще договариваться... Девушка соседка по палате договаривались с акушеркой, та и до родов её консультировал, и все роды с ней была, и после родов к ней приходила несколько раз в день, давала советы как наладить работу кишечника, что после родов часто становится проблемой, и т.д. Так что, как всегда, важен человеческий фактор)))) Всем желаю хороших помощников в родах!

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

21 янв 2017, 09:30  -3 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
13 янв 2017, 16:02 Elena » для Wow Flawless: Еще и полнолуние было :D
12 янв 2017, 22:02 Wow Flawless » Ооо! Завтра пятница 13-е ttt
02 янв 2017, 23:00 Elena » :horovod: *sunny* :horovod:
01 янв 2017, 21:07 Wow Flawless » С Новым годом поздравляю :horovod:
И от всей души желаю,
Петушок чтоб не клевал,
А в делах сопровождал,
Радость в дом ваш приносил,
От невзгод отгородил,
Набивал карманы счастьем,
Отгонял бы все ненастья,
Дал любви, богатства, страсти!
26 дек 2016, 00:36 flara » :glazunia: :kastrulka: :horovod:
26 дек 2016, 00:35 flara » Птица от фермера к Новогоднему столу: viewtopic.php?t=372
21 дек 2016, 00:51 Путешественница » для Wow Flawless: не знаю что это такое, и видимо знать не надо :D
20 дек 2016, 01:59 Wow Flawless » Ребятки,привет! Наткнулась на сайт бинатекс. :D Проиграла 2000 рублей 0_
...

Для мобильных