Мини-сад «Белочка»

работаем с 7.00 до 18.30


Уважаемые пользователи! Комментарии, оставленные под карточкой частного детского сада, могут оставлять как сотрудники детского сада, так и конкуренты.

Город: 
Название: 
Мини-сад «Белочка»
Населённый пункт: 
г. Сургут
Улица: 
ул. Лермонтова, 11/3
Телефоны: 
(3462) 47-47-41

Комментарии

Садик очень понравился. Внимательные воспитатели,которые устраивают праздники, проводят развивающие занятия. Кормят тоже хорошо.

А это "квартирный" детский сад или в помещение муниципального детсада?

Замечательный садик, подход к каждому ребенку!Практически каждый день поделки, развивающие игры!Воспитатели внимательные, квалифицированные!

Несмотря на то, что садик открылся недавно в нем есть все, что необходимо для малышей:хороший ремонт, новая детская мебель, много развивающих игрушек, хорошее питание, высококвалифицированные воспитатели. Мы с подругой водим своих детей уже полгода, всегда воспитатели приветливы, организуют праздники, кукольные театры, прогулки.Мы рады, что нашли в Сургуте такой детский сад.

Садик хороший,вожу ребенка полгода - все нравится.Воспитатели внимательные,имеют дошкольное образование ,поэтому проводят качественные занятия.Мой ребенок уже знает с десяток стихов,хотя когда пришел туда,только начинал разговаривать.В саду новые детские кроватки,стульчики,столы,достаточно развивающих игр.Всегда чистенько и уютно.Если кому-то нужен сад советую посмотреть.

Моему ребенку 2года. Я не знаю, дадут ли нам в этом году садик. Скажите пожалуйста, а сколько стоит в месяц посещение этого сада?

В трех- комнатной квартире ленпроекта находятся 2 группы- старшая в из 6-ти человек(иногда 8-ми, но об этом далее)+ воспитатель закрыта в маленькой комнатке, младшая из 9-ти человек(соответственно 10,11) + воспитатель в зале. Детив этих комнатах и играют и спят, кровати стоят вдоль стены! В третью комнату они ходят поливать цветы, и иногда закрывают там дете. которые не пошли гулять. И так вернусь к теме о количестве детей в группах- кроватей всего 6 -в старшей и 9 в младшей группах, но дети болеют и Анна Анатольевна, я так и не поняла, кто она в этом саду, набирает в группы еще детей на время болезни остальных, мы и оказались этим дополнительным ребенком,привела я своего и оставила на весь день- они такого не ожидали, думали я неделю повожу до обеда, а потом выйдет с больничного ребенок, а мы заболеем,но тут такая ситуация- ребенок болевший вышел с больничного(что я позже поняла), и я настрояла, чтобы мой остался спать в обед, где же спала моя малышка, ведь в комнате ттолько 6-ть кроватей!? И кстати их из комнат в коридор даже не выпускают, а на кухне постоянно сидит а закрытой дверью она-Анна Николаевна, то ли живет она там, но туда дети тоже не заходят, это ее кабинет! Гуляют на улице долго, чтобы ей видимо не мешать...Учат их в этом садике одеваться - сидят полчаса потеют, а потом на улицу-ну чобы заболеть и место освободить! А нам мамочкам деваться некуда, работать-то надо, вот и вожу свою крошку пока туда.Сама Анна Анатольевна очень лицемерный человек, при первой встрече рассказала мне про одного непослушного мальчика и его заносчивую маму, именя назвала-они моими знакомыми оказались, я у них поспрашивала про этот садик-говорят что удивлены, что Анна Анатольевна так отозвалась , ведь перед ними-лебезита и они тоже подозревали, что много обманывала их-по поводу и без повода! Ну, у меня все

Очень хороший детский сад, особенно Светлана Юрьевна замечательный воспитатель побольше бы таких Ходили мы в него 1,5 года, сейчас нам дали обычный сад и это ужас...доча постоянно проситься обратно в белочку, они там кучу стихов учили,песенки,в обычном же саду ничего!!когда им успевать учить если в саду 31ребенок!!

Я вожу ребенка в садик на Майской, хочу поскорее забрать ребенка, просто в безвыходном положении, не советую водить детей, питание не то, как расписано в меню, не подтирают попы детям, сон час короткий, сейчас ждем с нетерпением муниципального садика

Добрый день!От всей души хочу выразить огромную благодарность и признательность Анне Анатольевне,Светлане Юрьевне, воспитателям мини-садика Белочка.Наш первый, любимый детский садик оставил только хорошие, положительные воспоминания как у меня(я мама теперь уже 2-х детей)так и у моего ребенка - сынишки.С первых дней пребывания в саду ребенок был окружен вниманием и заботой, добротой, воспитатели настоящие педагоги, психологи, к детям относились с любовью, пониманием, терпением.И всячески помогали нам влиться в коллектив и привыкнуть к дет.саду (а вы знаете как у детей это болезненно). Поэтому я рада что знакомство с садиком, вообще с режимом, у нас произошло именно в частном детском саду. Прекрасная обстановка, воспитатели всегда в белых халатах, чистенько, уютно, много игрушек, развивающих игр. Отдельная спальня, отдельная столовая. Ребенок приходил чуть ли ни каждый день с новым стихотворением, рассказывал с удовольствием всё новые и новые стишки. Питание и прогулка также организованны. Приходя домой сын просил:мама,а ты можешь так же вкусно приготовить как у меня в садике. Отдавая его в детский сад я всегда была спокойна, первое время конечно были бесконечные звонки что? как? как он там? не плачет?ест? спит? и все эти мои тревоги, переживания воспитатели воспринимали спокойно, с пониманием, всегда были приветливы.Анна Анатольевна огромное Вам спасибо за Вашу работу, за то что;Вы просто существуете (как садик). Нам очень повезло тогда, что мы попали именно к Вам, и что мы выбрали именно ваш садик, хотя объездили ни один частный сад города.

мама Женя и Миша Ч.

Категорически не соглашусь с плохими отзывами. Несколько лет назад, в Белочку (тогда они находились на мира/лермонтова) сбежали из другого частного сада. Дочери очень понравилось, даже в выходные просилась туда. Пришло время сына пойти в сад и мы выбрали нахваленный в городе сад, но через 2 недели сбежали. Случайно, пошли на разведку в садик на майской и встретили Анну Анатольевну, чему очень обрадовались. Сын, ходит в сад без слез и, даже, показывает некоторые потешки. О чем это может говорить?! О том что ребенку нравится и это главное!!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от мини-сада "Белочка ". Вожу туда свою дочь уже больше чем полгода, сказать, что нравиться, это просто ничего не сказать!!! Мы пошли туда, когда Доче исполнилось 1 год и 10 мес.Замечательное отношение к деткам, хорошее питание, отзывчивый и очень добрый коллектив, ежедневные прогулки, (конечно если погода позволяет ), устраивают регулярные праздники для деток, делают поделки, рисуют....и т.д. и т.п. Перечислять достоинства этого садика можно очень долго! Ребенок находясь дома , всегда просится в садик!!! А это самый главный показатель!!! Низкий Вам поклон Светлана, Татьяна и Оксана!!! Если хотите, чтобы Ваш ребенок ходил в сад с удовольствием, то тогда только в Белочку!
Всем пока ) Здоровья деткам!

Доброго дня !!!! Детский сад Белочка - это самое лучшее место которое посещает моя дочь! Когда встал вопрос частного детского сада, я объездила их очень много, была и в Гулливере его часто хвалят, но мне категорически не понравилось там. И тут я наткнулась на белочку, поехали с дочерью посмотреть и тут де захотели остаться, прям душа " легла" на садик. Дочери моей тогда было 1.8 мес. Это был 2014 год.... Сейчас нам уже давно дали государственный садик, но мы продолжаем ходить в белочку, т.к очень нравится и мне и дочери.
Воспитателям хотелось бы выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! Это внимательные, а самое главное - любищее детей женщины.обо всех детках заботятся и переживают как за своих. Играют, занимаются, учат стихи и песни, регулярно проводят музыкальные занятия, каждую неделю лепят поделки, проводят утренники. Кормилица Татьяна)))) всегда накормит вкусной кашей или супом, вообщем я не переживаю что мой ребенок останется голодным) она даже дома просит, мама - приготовь котлеты как в садике)). Вообщем что хочу еще сказать живем мы на улице Ленинградской , и каждый день я вожу ее на Лермонтова и мне не жалко ни времени, ни денег- я очень счастлива что нам попался именно такой детский сад, я всем его советую, ни пожалеете ни на минуту.....
Светлана Юрьевна, Татьяна Алефтиновна, Оксана- низкий Вам поклон, и доброго здоровья, спасибо Вам за наших счастливых деток!!!!!

Выражаем огромную благодарность Светлане Юрьевне,Татьяне Алефтиновне и Оксане Владимировне. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Ходили в этот сад с августа 2015 по июнь 2016.Это самый лучший садик , а воспитателям нужно памятник при жизни ставить за их профессионализм и любовь к детям Светлана Юрьевна,Татьяна Алефтиновна и Оксана Владимировна Спасибо вам огромное.

Хочу написать наш отзыв, о посещении частного садика Белочка. Начну с того, что к выбору частного садика я подходила с осторожностью, так как ребеночек первый, хотелось не ошибиться в этом важном деле. Хотели садик надежный, чтоб я со спокойным сердцем и с полной уверенность в том, что мой сынок остается в надежных руках, могла его оставить и не переживать, как он там, как с ним обращаются. Рядом с домом был садик Капитошка (вроде бы сеть большая), отзывы не плохие, что еще надо. Решила позвонить туда, встать на очередь, а потом сходить посмотреть как там обстановка.. Пришли, нас отвели в кабинет, рассказали условия (все вроде бы как хорошо), и тут пришли воспитатели с детками.. И так как они меня не видели,то вели себя видно как обычно, не церемонясь с детками.. Я слышала как они разговаривают с детьми, я бы сказала кричат, а те дружно плачут..Какой-то заботы, понимания и внимания к детям я совсем не увидела..В общем, посмотрела я на это дело, послушала и тут же приняла решение,что нет, этот садик нам не подходит. В итоге, решила дальше искать другой вариант, и тут в форуме нашего участка, увидела отзывы о садике Белочка! Отзывы были только положительные, решила сходить узнать. В итоге, я была очень довольна , воспитателями, хозяйкой, обстановкой и состоянием деток! Все были довольные, спокойные, дружные, обстановка была потрясающей! С детками активно занимаются их развитием, это очень важно!!Постоянные поделки, рисунки, которые сынок приносил и с таким воодушевлением наш показывал и рассказывал как он это делал. Множество стишков, которые они учат с воспитателями, и которые сынок (на удивление мне) сидя дома рассказывал:), различные песенки напевал себе под нос:). Как быстро развивается ребенок, было заметно почти сразу! Да, адаптация у нас прошла со слезами не большими, (моими в том числе),но без этого никак. Быстро освоился и привык, ему так нравилось потом, что на выходных мы стабильно утром тоже собирались в садик:) Кухня тоже очень хорошая, все домашнее, свежее и полезное! Ни разу у ребенка, за 7 месяцев нашего посещения, не заболел животик, или были хоть какие-то подозрения на погрешности в питании. В общем я очень довольна,что в нашем районе есть такой садик! Хочется еще раз сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ, МАРИНЕ и ОКСАНЕ за их тяжелый труд, их терпение и любовь к детям, а так же к нам родителям!! Именно таким людям и нужно работать с детьми, детки прям тянуться к ним сами!
В общем, мой вывод такой, дочку( которую мы планируем в будущем:), приведем только сюда! Ведь для нас, родителей, самое главное - это быть уверенными, что наши детки в надежных и любящих руках!

Нам очень понравился, ходили почти два года (с 08.2016г. - 25.05.2018г.) , время пролетело как день. Очень внимательные воспитатели Марина, Оксана, Светлана, И Татьяна. Довольны Мы и ребенок. ВСЕ (начиная с питания заканчивая внешним видом) Все на высшем уровне!!! Я всегда спокойна, когда мой ребенок с Вами! Не описать словами, просто придите посмотрите, и все поймете! Если вам не все равно, куда ходит Ваш ребенок, кто за ним смотрит, тогда только Белочка! Отзыв от семьи Чуйковых. Спасибо Вам Большущее. Мы вас Любим.
Марина (8-982-417-47-41), Татьяна (8-922-796-07-27)

Добрый день. Пошли в этот садик в 11 месяцев. Ходили в этот садик год с небольшим. Просто замечательный сад! Татьяна, Оксана и Марина - воспитатели очень внимательные. Научили ребенка всему: "ходить" на горшок, кушать самостоятельно (это два особо важных показателя для меня). Когда ребенок болеет, девочки всегда позвонят, спросят как дела. Готовят потрясающе. Всегда с утра пахнет вкусной едой. С детками гуляют регулярно (смотрят на погоду). Ребенок всегда чистый, довольный и сытый. Играют в развивающие игры. Раз в неделю обязательно дают домой работы малышей. Всем советую данный садик!!! А воспитателям не перестану говорить огромное спасибо! Могу всем лично подтвердить свои слова.