Школа № 45

Постановлением Администрации города № 6400 от 24.08.2016 установлены предельные максимальные тарифы на платные дополнительные услуги.

Разделы сайта: 
Город: 
Название: 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45
Населённый пункт: 
г. Сургут
Улица: 
пр-д Взлетный, 6; пр-д Взлётный, 3
Телефоны: 
(3462) 25-31-23 - Приемная; 25-31-25 - Директор; 25-28-34
Электронная почта: 

Комментарии

Я очень сильно люблю свою школу№ 45!Она самая лучшая на свете!!!!!7Д класс-forever,
RE$PECT И УВАЖУХА!!!=))))

Директору данной школы, впрочем как и многих других школ нашего города, не хватает банальной воспитанности. Грустно, что с нашими детьми работают такие озлобленные люди.

Шинкаренко Наталья Александровна,ужасный директор,не компетентный,хамка,кричит и обсуждает в присутствии нас других родителей.Очень не компетентные педагоги,ребенок пишет контрольную на 5,а они в лицо говорят,что "СПИСАЛ"
Наша учительница в сговоре с родителями гнобит нас и нашего сына.

Соглашусь, что за время правления бывшего директора Департамента, в школах появилось несколько невоспитанных и агрессивных директоров. Я знаю директора другой школы, которая так кричит на учителей, что теряет голос и лицо! С родителями общается избирательно, зависит от их значимости и выгоды. Такие директора отслеживают все комментарии и отзывы о школе и просят "своих" родителей (кстати, это родители не успешных учеников) писать положительные отзывы и хвалить их.

Не соглашусь с предыдущими комментариями по поводу директора. Наталья Александровна - замечательный руководитель! Она разбирает любую проблему, а строгость - это неотъемлемая черта любого хорошего руководителя. Она очень справедлива. Не все родители в состоянии адекватно оценить поведение своего ребенка, а она видит со стороны, пытается "открыть глаза" некоторым родителям. Что касается школы в целом, то педагоги там работают очень даже компетентные. Нам есть с чем сравнивать, и лично знаю семью, которая перевела своего ребенка из 45-ой школы в другую, а потом 10 раз пожалела, да и ребенок говорил, что учителя в 45-ой какие-то душевные, что ли... пекутся о детях, а в новой школе девочка чувствовала равнодушие со стороны педагогов.
П.С. Ну и если кому-то некомфортно в школе, их никто не держит... пусть освободят место для тех, кто действительно может и хочет учиться. Да и нам, родителям, спокойнее будет за своих детей, если из классов уйдут вредины и хулиганы с такими же проблемными родителями.