Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 132 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2008, 08:08   №^  
-
голос
+
Как вставить картинку из интернета на форум Деткино?

Развернуть/свернуть

Картинку из интернета можно вставить в виде ссылки. Для этого в панельке над сообщением нажмите кнопку Img. Появятся теги в квадратных скобках, и между ними нужно вставить путь картинки.
Вот так:
Код:
[img]http://.....ссылка.....jpg[/img]

В сообщении это будет выглядеть вот так:
Изображение
   cвернуть наверх

------------------------------
Если сайт пишет "Ваши изображения должны быть не более 700 пикс. в высоту/ширину".

Развернуть/свернуть

Если вы хотите вставить картинку из интернета на форум Деткино в виде ссылки, а сайт пишет, что картинка слишком большая, воспользуйтесь кнопкой и тегом rimg. Для этого в панельке над сообщением нажмите кнопку rimg. Появятся теги в квадратных скобках, и между ними нужно вставить путь картинки:
Код:
[rimg]http://.....ссылка.....jpg[/rimg]

На форуме будет выглядеть так:
Image
   cвернуть наверх

------------------------------
Как вставить картинку со своего компьютера на форум Деткино?

Максимальный размер каждого загружаемого файла на форум Деткино - 10 мб

Развернуть/свернуть

Чтобы прикрепить к сообщению картинки со своего компьютера, то под полем, в котором вы печатаете текст сообщения поищите раздел Добавить вложения . Нажимаете кнопку "Обзор", выбираете файл, пишете комментарий к файлу, и нажимаете "Добавить файл"

Появится всплывающее окошечко, в нем пойдет загрузка.
Потом сразу под полем, где вы печатаете текст сообщения найдете выпадающий список вложений, которые вы загрузили. Выбираете по-порядку названия файла и нажимаете "Вставить в текст сообщения"
Вложение:
vstavka.jpg
vstavka.jpg время: 22.10.2008 8:04, размер: 16.52 Кб | Просмотров: 35156.

На форуме будет выглядеть так:
Вложение:
Прикол
   cвернуть наверх

------------------------------
Как опубликовать две и более картинки рядом?

Развернуть/свернуть

Добавляете обе картинки вложениями, в комментариях к этим картинкам проставляете только символ нижнего подчеркивания. При добавлении картинок сразу под полем ответа появится строка с названием файла и кнопкой "Вставить в текст сообщения", нажмите эту кнопочку для каждой картинки, в поле сообщения вставится тег
Код:
[attachment=3]имя_файла-2.JPG[/attachment]

Вам нужно добавить нижнее подчеркивание после слова attachment
[attachment_=1]имя_файла-1.JPG[/attachment] [attachment_=0]имя_файла-2.JPG[/attachment]
Вложение:

и получится вот так
Вложение:
   cвернуть наверх
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 2 Анжели, mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 07:50   №106  
-
голос
+
Сайт устать не может.
Если пишет "Размер отправленного изображения - 2448×3264" - то скорее всего вы не уменьшили картинку, что-то сделали и подумали, что уменьшили, а на самом деле нет.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 23:25   №107  
-
голос
+
Я захожу в свою папку с этой фоткой, которую хочу вставить, смотрю свойства этой фотки - 735*980 пикселей, то есть она уже уменьшенная, но когда пытаюсь загрузить ее, то мне выдают, что она большая *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 00:03   №108  
-
голос
+
Усё, разобралась, у меня оказывается две одинаковые папки, в одной были изначальные фотки, а сжатые сохраняла в другую :-|

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 11:20   №109  
-
голос
+
Пожалуйста помогите!
Пытаюсь 2 фото поставить рядом по горизонтали.
В тексте сообщения подчеркивания добавила.
admin писал(а):
источник:21 янв 2011, 11:23 №58
В поле комментария к файлу тоже надо подчёркивание вставить.

А у меня эти поля комментариев вообще пустые!!!
Что надо сделать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 20:39   №110  
-
голос
+
admin
Ну или в этих полях моя надпись для фото. Но, в любом случае, тега attachment= там нет!
Михаил, сделайте милость, бъясните чайнику *SCRATCH* *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 23:09   №111  
-
0 : 1
+
MaLiNoK
Добавляете обе картинки, в комментариях к этим картинкам проставляете только символ нижнего подчеркивания. При добавлении картинок сразу под полем ответа появится строка с названием файла и кнопкой "Вставить в текст сообщения", нажмите эту кнопочку для каждой картинки, в поле сообщения вставится тег
Код:
[attachment=1]имя_файла-1.JPG[/attachment] [attachment=0]имя_файла-2.JPG[/attachment]

вам нужно добавить нижнее подчеркивание после слова attachment
[attachment_=1]имя_файла-1.JPG[/attachment] [attachment_=0]имя_файла-2.JPG[/attachment]

и получится вот так
001.jpg [ время: 6.02.2013 23:05, размер: 133.59 Кб | Просмотров: 3179 ] 002.jpg [ время: 6.02.2013 23:06, размер: 112.01 Кб | Просмотров: 3174 ]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 11:55   №112  
-
голос
+
Ирочка, миленькая! Спасибо Вам большущее!!!
Теперь получилось! *Mauridia*
kaamos писал(а):
источник:07 фев 2013, 00:09 №111
в комментариях к этим картинкам проставляете только символ нижнего подчеркивания

-это как раз то, о чём я спрашивала.
Просто я не поняла сразу, что в комментариях ставится только сам по себе символ подчёркивания. :-| И что тег attachment= там нафиг не нужен :D

Новое сообщение04 апр 2013, 18:44   №113  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, как в заказе в СП вставить ссылку? я делаю так - захожу на нужную страницу, копирую адрес в адресной строке и вставляю в заказ. копируется в виде текста, а не ссылки. Наверное все просто, но я не могу понять как это сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2013, 19:48   №114  
-
голос
+
Натуська писал(а):
источник:04 апр 2013, 19:44 №113
Подскажите, пожалуйста, как в заказе в СП вставить ссылку? я делаю так - захожу на нужную страницу, копирую адрес в адресной строке и вставляю в заказ. копируется в виде текста, а не ссылки. Наверное все просто, но я не могу понять как это сделать.

Ссылки так и копируются, из адресной строки.

Новое сообщение21 апр 2013, 00:14   №115  
-
голос
+
Подскажите как уменьшить фотографии, которые хочу загрузить сюда. У меня есть три фотографии: 1-ая весит 3264X2488 мегапикселей, 2-ая - 1200X1600, 3-я - 1280x960. Хотя по весу они не такие большие, меньше мегабайта.

Новое сообщение21 апр 2013, 15:40   №116  
-
голос
+
Горький Шоколад
Уменьшить можете в пойнте . Если не ошибаюсь, макс размер - 1000 пикселей
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2013, 18:38   №117  
-
голос
+
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Подскажите пжл. если мне не пришла смена кода,что делать?Всегда каждое воскресенье приходил *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2013, 18:42   №118  
-
голос
+
мерседес
эээммм... кажется не очень подходящая тема для вопроса *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2013, 08:16   №119  
-
голос
+
MedunizaДа,простите,не в ту темку написала *OK*

Новое сообщение13 июн 2013, 18:11   №120  
-
голос
+
Помогите, пожалуйста, хочу скинуть фотки, много фоток, но размер неподходящий, как уменьшить фотографии? Какая - то специальная программа есть для этого или что?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 132 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 .Всего оценок 1, средний балл 5.00 . 

19 май 2024, 01:44  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино