Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Новое сообщение16 апр 2022, 18:43   №91  
-
голос
+
Здравствуйте. Задала вопрос в вайбере, продублирую здесь. Не могу зайти на сайт Деткино по сети wifi, пробовала с разных устройств. Через мобильный интернет с тех же устройств все нормально. Подключила ноут напрямую через сетевому шнуру (без роутера), тоже не пускает на сайт. Обратилась к провайдеру, они проверили, сказали что вроде все нормально, на всякий случай перезагрузили коммутатор, не помогло. Обещали передать проблему специалистам, которые будут в понедельник, но не уверены что причина в них. Думала антивирусник блокирует, но тогда бы наверное и по мобильной сети на сайт не зашла бы. С отключенным антивирусником тоже не открылся сайт. В чем может быть причина? Прилагаю результаты теста, который провайдер сделал.


Вложения:
время: 16.04.2022 18:40, размер: 107.99 Кб
Скачиваний: 64


За это сообщение автора Мюмла поблагодарил: admin
Новое сообщение19 окт 2022, 08:58   №92  
-
голос
+
Добрый день. Хотела узнать причину, почему не могу зайти в две закупки пантелемон и туркменские полотенце? Что за замок? Оплаты не просрочачивала вчем дело??? Что за дискриминация?


За это сообщение автора Misskrasotka поблагодарил: Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2022, 09:06   №93  
-
голос
+
Misskrasotka

Вы 13 октября писали в закупке полотенец
viewtopic.php?p=31242239#p31242239

Все работало, заметили только сегодня ?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2022, 09:20   №94  
-
голос
+
Misskrasotka писал(а):
источник: 19.10.2022 9:58
Добрый день. Хотела узнать причину, почему не могу зайти в две закупки пантелемон и туркменские полотенце? Что за замок? Оплаты не просрочачивала вчем дело??? Что за дискриминация?

Здравствуйте! Вы не можете зайти в мои закупки, потому что не оплатили свой заказ в Пантелеймоне на 2 с лишним тясячи, который до сих висит у меня в пристрое.
Заберёте свой заказ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 17:55  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино