Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 22:28   №31  
-
голос
+
Меня не очень напрягает, но входить постоянно приходиться со 2-го раза. Это я не про сегодняшний день - всегда так - год наверное)
То есть ввожу логин и пароль, меня выкидывает снова в пустую форму логин пароль... И только когда ввожу 2-ой раз - удается войти... Опера.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 18 мар 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 22:39   №32  
-
голос
+
А теперь еще и "тормозит", то обновляет страницу, то нет???
______________
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:26   №33  
-
голос
+
Моя соседка не может зайти на сайт. Она еще не зарегистрирована, но очень желает. :D Вчера сама к ней ходила и проверила. Набираем сайт, он не открывается *DONT_KNOW*
Выходили с Оперы, Гугул, Мазила *DONT_KNOW*
в чем может быть проблема?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:37   №34  
-
голос
+
Юла
По-моему, это не в компе соседки дело. У меня вчера вечером форум тоже не загружался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:40   №35  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Юла
По-моему, это не в компе соседки дело. У меня вчера вечером форум тоже не загружался.

у меня вчера тоже тормозил страшно. Но она уже очень давно пытается туда (на сайт)зайти и не понимает, почему её не пускают *WALL* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:45   №36  
-
голос
+
Юла
Может, ей стоит вернуться к старому доброму Explorer-у? Хотя, наверное, проблема не в этом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 11:22   №37  
-
голос
+
Вчера были какие то проблемы на дороге к сайту. Пробки многочасовые, многие разворачивались не доезжая. Или авария или ямки ремонтировали. Я по объездной туда несколько раз ездил, Сайт исправно работал. Сегодня вроде всё "рассосалось".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 11:24   №38  
-
голос
+
Юла писал(а):
Но она уже очень давно пытается туда (на сайт)зайти и не понимает, почему её не пускают

Как давно она делает эти попытки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 11:26   №39  
-
голос
+
admin писал(а):
Юла писал(а):
Но она уже очень давно пытается туда (на сайт)зайти и не понимает, почему её не пускают

Как давно она делает эти попытки?

с июля вроде говорила *DONT_KNOW* ,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 11:29   №40  
-
голос
+
Юла писал(а):
с июля вроде говорила


Тогда передайте ей точный адрес: http://detkino.ru/phpbb если не войдёт, то пусть пишет на detkino.ru@gmail.com и описывает проблему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 11:36   №41  
-
голос
+
admin
я пыталась с её компа выйти по ссылке. Зашла в свою почту мейловскую, в письме рассылке отДеткино ( типа пришло ссощение, можно перейти по ссылке...), так вот тоже не получилось %)
Цитата:
то пусть пишет на detkino.ru@gmail.com и описывает проблему

*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 11:48   №42  
-
голос
+
Не могу попасть на сайт через Оперу!! Раньше через нее всегда выходила-а последние дня 3 выдает пустую страничку и 400 Bad Request. А через Explorer нормально выхожу...В чем может быть проблема? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 13:44   №43  
-
голос
+
Кнопка-83 писал(а):
Не могу попасть на сайт через Оперу!! Раньше через нее всегда выходила-а последние дня 3 выдает пустую страничку и 400 Bad Request.


CTRL + R нажмите когда опера ошибку покажет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2011, 22:36   №44  
-
голос
+
admin
Все равно ошибку выдает...

от admin: ушли в ЛС

Новое сообщение08 дек 2011, 15:08   №45  
-
голос
+
Что значит: Вы не авторизованы для чтения этого форума? Как авторизироваться?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 14:50  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино