Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2480 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:43   №61976  
-
голос
+
Будущие мамочки, у кого во сколько пузожители начали шевелиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:04   №61977  
-
голос
+
Svetuleshka
у меня первая беременность, и шевеления я замечать стала поздно - где-то ко второму узи ближе 18-20 неделя. а до этого как-то не понимала разницы - думала, ну может газы или урчание :D в общем я бестолковая мамаша
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:11   №61978  
-
голос
+
Plushka
У меня хоть и третья, но мне тоже кажется что пока еще рановато! А так уже хочется!!!! А то вроде беременная, а живота нет и шевелений не чувствуется :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:16   №61979  
-
голос
+
Svetuleshka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:43
Будущие мамочки, у кого во сколько пузожители начали шевелиться?

Первый в 20 недель почувствовала, второй - в 16, третья - в 15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:18   №61980  
-
голос
+
Svetuleshka
я икания то не сразу распознавать научилась, fingal думала шевеления. Сейчас то уже понимаю конечно - 33недели подходит к концу.. а раньше всё одно было..

но сейчас подрос и блин таак ощутимо все его выгибы, пинки и тычки :-( драчун блин

а первые шевеления меня пугали - так это казалось нереальным и *DONT_KNOW* странным.. как это кто-то внутри там сидит тебя 0_ как в фильме "чужой" :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:59   №61981  
-
голос
+
Plushka
Да!!! Ощущения нереальные!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:02   №61982  
-
голос
+
Для меня один из самых запоминающихся моментов в первой беременности.
Ложилась спать и ребеночек пнул изнутри, возле пупка, погладила его и уснула. Потом смутно все помню суматоха, скорая, роды.
Когда уже в палате лежали вместе на кровати обнимались, , раннее утро, и он пнул меня туда же и с такой же силой, все также. Я подумала, вот оно волшебство! Был внутри, а теперь наруже *give_h*


За это сообщение автора Джинджер поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:34   №61983  
-
голос
+
а меня уже сейчас начинает пугать, что он всего то 1,8 кг, а так прикладывает, что аж :'(

а еще подрастет 8(

в общем ткинете - где почитать про подготовку к родам - психологические моменты и вообще как нужно себя вести. и тд и тп
я вообще ничего не знаю и не понимаю, что чувствую и как реагировать на это.. а в родах и подавно.. переживаю, что не пойму как и что делать надо бкдет. акушерка то скажет, а как это сделать *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение22 дек 2014, 00:28   №61984  
-
голос
+
Plushka
лс ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение22 дек 2014, 10:59   №61985  
-
1 : 0
+
Всем привет! Девочки, 6 ая неделя беременности. Было 2 УЗИ, пя не нашли. Есть анэхогенное образование в матке, в связи с этим в заключении - не исключается маточная беременность. Сегодня будут еще смотреть. ХГЧ растет по анализу крови. До сегодняшнего дня ничего не ощущала, кроме болей в животе, которые еще на прошлой неделе закончились. Сегодня с утра - голова болит и кружится, встать не могу, звезды в глазах, мутит.... Ужас. С первой беременностью такого не было. Это и есть токсикоз? Как на работу идти? С таким состоянием больничный открывают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 11:21   №61986  
-
4 : 1
+
ТайнаЯ #6021
Ой ой, пугать не хочу, но если не исключают внематочную, то Лучше вообще в больницу лечь под наблюдение. Сами приедте с вещами и попроситесь (со всеми заключениями и анализами какие у вас имеются).
Это ж не шутки - лучше в таком случае перебдеть.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 11:34   №61987  
-
0 : 1
+
Plushka писал(а):
источник: 21.12.2014 23:18
Svetuleshka
я икания то не сразу распознавать научилась, fingal думала шевеления. Сейчас то уже понимаю конечно - 33недели подходит к концу.. а раньше всё одно было..

но сейчас подрос и блин таак ощутимо все его выгибы, пинки и тычки :-( драчун блин

а первые шевеления меня пугали - так это казалось нереальным и *DONT_KNOW* странным.. как это кто-то внутри там сидит тебя 0_ как в фильме "чужой" :D


Про первые шевеления в первую беременность, один в один как у меня, я даже расплакалась, когда поняла что это такое. как это против твоей воли, что-то там внутри шевелится. У меня прям стресс был :D . примерно на твоем сроке шевелилась очень сильно, я даже всю ночь не могла уснуть. уставала очень от недосыпания.
Во второю беременность ощущения совсем другие. Первые шевеления ждала с нетерпением, теперь они уже не пугали, а радовали. Сейчас чувствую где попа, где спинка, где ножка, где ручка, локоток, коленочка это так необычно. Связь с ребенком какая то более тесная.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Plushka
Аватара пользователя
Новое сообщение22 дек 2014, 11:37   №61988  
-
1 : 0
+
Plushka
Я понимаю, сама настороженно к себе отношусь. Одна врач предлагала лечь, вторая сказала, что нет смысла. Я и так сама хожу на УЗИ наблюдаю. Сейчас сказали только ждать пока вырастет. Так как срок очень маленький, овуляция поздняя была. Сегодня УЗИ, если не найдут, тогда скорее всего положат меня... Но на последнем УЗИ сказали что вроде трубы чистые. Никого там нет :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 11:49   №61989  
-
голос
+
девочки,как Ваши малыши себя ведут?мой пупсик чего-то второй день неактивный,перевернется и дальше спит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 11:55   №61990  
-
голос
+
ТайнаЯ #6021
В общем, чуть что - сразу в больницу (сама или на скорой)! А с токсикозом - я ела не вставая с кровати (банан или еще что лично вам подходит) и пила воду. Лежала, приходила в себя. Резко не вставать.
Но у меня только тошнота была (без рвоты), мигрени случались и вялость какая-то. Хотелось спать-спать-спать.
Я просто пила больше воды и перекусывала на что не было реакции ))
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 11:56   №61991  
-
голос
+
btori
У меня периодами, то спит, то буянит *DONT_KNOW*
Сейчас проснулась я, он чуть позже. И начал буянить - есть требует видимо ))
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователя
Новое сообщение22 дек 2014, 13:00   №61992  
-
голос
+
Plushka
А на работу как ходили? Я вот собираюсь. Сейчас поползу. Потом еще к 6 на УЗИ 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 13:24   №61993  
-
голос
+
ТайнаЯ #6021
ну я ушла на больничный (почти на 3 недели), а потом в больницу еще на 2 недели - но это было по другим причинам. так весь токсикоз и прогуляла вне работы. Когда вышла на работу, были уже остаточные явления.

А так - терпела бы :-( что еще остается *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение22 дек 2014, 13:35   №61994  
-
0 : 3
+
Plushka писал(а):
источник:22 дек 2014, 11:21 №61967
если не исключают внематочную

у автора наоборот
ТайнаЯ #6021 писал(а):
источник:22 дек 2014, 10:59 №61966
не исключается маточная беременность

Аватара пользователя
Новое сообщение22 дек 2014, 13:42   №61995  
-
1 : 0
+
Cvetochek писал(а):
источник: 22.12.2014 14:35
Plushka писал(а):
источник:22 дек 2014, 11:21 №61967
если не исключают внематочную

у автора наоборот
ТайнаЯ #6021 писал(а):
источник:22 дек 2014, 10:59 №61966
не исключается маточная беременность

На первом осмотре врач под вопросом поставила внематочную и отслойку эндометрия. Поэтому и отправили на УЗИ. На УЗИ внематочная не подтвердилась, но эмбриончика не увидели в матке.

Аватара пользователя
Новое сообщение22 дек 2014, 13:43   №61996  
-
4 : 0
+
Я вроде выше про внематочную писала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 15:32   №61997  
-
голос
+
ТайнаЯ #6021
в общем, если есть возможность возьмите больничный - дома отлежитесь. *OK*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 18:27   №61998  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.12.2014 14:00
Plushka
А на работу как ходили? Я вот собираюсь. Сейчас поползу. Потом еще к 6 на УЗИ 8(

Если совсем не в маготу, попроситесь на дневной стационар, там возьмут анализы- точно ли у вас токсикоз, и будут вас капать. Полегчает на день второй. Единственно, что я бы на вашем месте попросила, чтобы лишний раз не лазили осматривать на кресле, у меня так было с сыном, легла с токсикозом, а в итоге из-за постоянных осмотрев на кресле попала в патологию с угрозой, слава Богу все закончилось нормально. В эту беременность вообще ни разу на кресле не смотрели, может сейчас никого не смотрят не знаю, только мазки брали без ощупываний и все хорошо слава Богу. И токсикоз явление временное, крепитесь:) я ела сухарики, ложилась прям возле кровати пару штук и лимончик, и не вставая с кровати медленно съедала и так было легче.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 18:29   №61999  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 21.12.2014 23:16
Svetuleshka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:43
Будущие мамочки, у кого во сколько пузожители начали шевелиться?

Первый в 20 недель почувствовала, второй - в 16, третья - в 15

У меня также первая - ровно в 20 недель, вторая в 16 недель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 18:36   №62000  
-
0 : 2
+
Plushka писал(а):
источник: 22.12.2014 0:34
а меня уже сейчас начинает пугать, что он всего то 1,8 кг, а так прикладывает, что аж :'(

а еще подрастет 8(

в общем ткинете - где почитать про подготовку к родам - психологические моменты и вообще как нужно себя вести. и тд и тп
я вообще ничего не знаю и не понимаю, что чувствую и как реагировать на это.. а в родах и подавно.. переживаю, что не пойму как и что делать надо бкдет. акушерка то скажет, а как это сделать *DONT_KNOW*

Мне кажется, это самые незабываемые и приятные моменты, хоть порой и больноватые:), а дальше будет пинать сильнее, но менее резко. Но все это великолепно, это потрясающе, что у нас есть возможность это чувствовать, как и грудное вскармливание. Я очень радуюсь каждому движению, пинку, икоте своей малышки и жду когда смогу приложить к груди, на мой взгляд это тоже незабываемо. С момента рождения сына прошло 10 лет, а до сих пор помню ощущения когда был в животе и когда сосал грудь:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2480 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:25  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино