Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 198 из 238  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1193


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:03   №4926  
-
9 : 3
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:41
Вредина писал(а):
источник: 21.12.2014 0:15
энн писал(а):
источник: 21.12.2014 0:00
Латифа
А как при такой железной силе воли ты опять набрала килограммы?

имхо, от нелюбви к себе

хоспотя, вот я тебя уважаю как человека со своим мнением, но порой ты несешь такой БРЕД, что тошно просто!!!!!!!!!!!!!!!!! ты конечно умница, красавица, спортсменка, комсомлка, вся из себя стройная, просто лучшая на свете жена, домохозяйка и тыпы и тыды(по твоему сугубо личному мнению конеш), но порой реально бесишь, своими подростковыми глупыми и не далекими высказываниями. тебе лет-то сколько, чтоб мыслить на столько однобоко?????? вот фигли ты делаешь в теме похудаек? есть лишний вес? так худей со всеми и не выпендривайся, нет лишнего веса? иди умничай по другим темам, но и там создается резонный вопрос, если все чудно, то фигли тут делаешь???

ну маааам, ну можно я тут буду умничать? :'( *molitva2* :D

ну скажи мне, как можно себя любить и пихать в себя то, что вредно? ну честно? это от любви к жрачке, тогда поверю
ну вот ты себя б стала кислотой обливать? а чоу, какая разница, что будешь выглядеть как курага *DONT_KNOW*
так и тут, ешь булки, обжираешься на ночь, толстеешь, ноешь, но остановиться не можешь
где то же есть эта грань любвт/не любви к себе правда? чаще всего мы, тетки, любим всех вокруг - детей, мужей, свекровь и собачку, но не себя
себя надо любить, жалеть, давать себе высыпаться, отдыхать
и позволить себе быть здоровой
к сожалению мои малолетские мысли были абсолютно полярны - гуляй пока молодой, можно все - пить курить, жрать и не заниматься спортом
и не мазать кремами ни морду ни жопу
в итоге щас я понимаю, что начинать надо было лет в 15 :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:04   №4927  
-
3 : 3
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:45
Вредина
ничего личного, честно, я вообще не конфликтная. но чет за последние несколько сообщений ты меня подбесила малех *PARDON*

пысы. надеюсь под тайной не ты писала, что наши диеты не дают результатов :D вроде хоть какой вредной ты бы ни была, но на такое не способна хочется верить *ROFL*

я никогда не пишу под тайной
ну только про гонорейного любовника если *SCRATCH* :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:15   №4928  
-
0 : 20
+
Вредина
знаешь, в чем твоя проблема? ты видишь только либо бело либо черное и все!!! и мир остановился. НУ ТАК НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!

да не в булках дело... что хочешь сказать, женщина., будучи беременной не любит себя и начинает жрать все подряд и толстеть????? да не со всеми так. я до беременнлости не ела и не пила молочки, не любила торты сладости и прочее. будучи беременной начала кушать творог, всю молочку, тортики... после родов начала кушать те продукты которые до беременности на дух не переносила, к примеру печень, меня тошнило от нее, а с ГВ я начала ее сама кушать и даж готовить (счас ксати опять ее на дух не переношу) да много еще чего. и ни на секунду я не переставала любить себя!!!!!!! я просто кушала то что мне хотелось!!!! то чего требовал мой организм!

и ты реально не права, утверждая, что набирают вес только в случае нелюбви к себе!!! любовь к себе не зависит от фигуры априори. ты либо любишь себя либо нет и не важно 45 кг в тебе или больше 150 кг

пысы. научись любить себя, и уважать других, пока я ни в одной теме не увидела, что ты реально любишь себя, а не просто так осуждаешь других. прискорбно. мне даже порою жаль тебя
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:16   №4929  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 21.12.2014 23:04
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:45
Вредина
ничего личного, честно, я вообще не конфликтная. но чет за последние несколько сообщений ты меня подбесила малех *PARDON*

пысы. надеюсь под тайной не ты писала, что наши диеты не дают результатов :D вроде хоть какой вредной ты бы ни была, но на такое не способна хочется верить *ROFL*

я никогда не пишу под тайной
ну только про гонорейного любовника если *SCRATCH* :D :D


а че был такой? *ROFL* *ROFL* *ROFL* пойду искать в интим :D :D :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:25   №4930  
-
11 : 7
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 23:15
Вредина
знаешь, в чем твоя проблема? ты видишь только либо бело либо черное и все!!! и мир остановился. НУ ТАК НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!!

да не в булках дело... что хочешь сказать, женщина., будучи беременной не любит себя и начинает жрать все подряд и толстеть????? да не со всеми так. я до беременнлости не ела и не пила молочки, не любила торты сладости и прочее. будучи беременной начала кушать творог, всю молочку, тортики... после родов начала кушать те продукты которые до беременности на дух не переносила, к примеру печень, меня тошнило от нее, а с ГВ я начала ее сама кушать и даж готовить (счас ксати опять ее на дух не переношу) да много еще чего. и ни на секунду я не переставала любить себя!!!!!!! я просто кушала то что мне хотелось!!!! то чего требовал мой организм!

и ты реально не права, утверждая, что набирают вес только в случае нелюбви к себе!!! любовь к себе не зависит от фигуры априори. ты либо любишь себя либо нет и не важно 45 кг в тебе или больше 150 кг

пысы. научись любить себя, и уважать других, пока я ни в одной теме не увидела, что ты реально любишь себя, а не просто так осуждаешь других. прискорбно. мне даже порою жаль тебя

любить себя очень трудно
это так же, как любить когото другого, только еще сложнее
ведь любить ребенка, это не значит все ему позволять? это скорее наоборот - ай отвали делай че хочешь, намного труднее стописят раз в день проявить твердость и объяснить, почему нельзя бежать на дорогу, под качели, есть снег и сцать на коврик, так?
так же и к себе
твое - я ела то что хотела, это и есть отношение на от**бись, ай, жри что хочешь, только не ной
а уж беременностью прикрыться сам бог велел - ну я же беременная (он же маленький) мне все можно
мне очень трудно работать над собой и воспитывать себя
вот с хамством никак не могу совладать :D (тут я готова поспорить, что это не хамство, а амплуа, какое уж досталось, но не будем)
кароч, любить себя - это заботиться о себе
кормить себя булками - это не забота о себе *DONT_KNOW*
другое дело, что можно забить на все, принять себя такой, какая есть (ну там с кривыми ногами, короткими руками *SCRATCH* то есть с тем, чем природа наградила), а можно пытаться себя сделать лучше, выщипать монобровь, не раскармливать задницу *SCRATCH*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Plushka
Аватара пользователя
Новое сообщение21 дек 2014, 22:33   №4931  
-
3 : 3
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:45
Вредина

пысы. надеюсь под тайной не ты писала, что наши диеты не дают результатов :D вроде хоть какой вредной ты бы ни была, но на такое не способна хочется верить *ROFL*

Я писала, не Настя :-)
А что, разве есть результат? *SCRATCH*
Может он и был бы, если бы попутно не жрать вредности.
А так, вообще диеты не вижу - съесть утром конфету или бутер, а остаток дня на обезжиренном кефире... Это не диета, это дурость :-|


За это сообщение автора ТайнаЯ #6038 поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:40   №4932  
-
3 : 9
+
Вредина
нуууу блииин. вот все равно у тебя есть только одеа сторона медали.

давай меня разберем по косточкам, дабы не придумывать.

есть такое понятие как питание по группе крови. так? так вот по моей ГК очень много запрещено, в том числе молочка и злаки. и вот как ты прикажешь любить себя, не позволять манипулировать собой ребенку, когда все витамины и микроэлементы необоходимы из молочки, кашь и мяса???? когда мне всю беременность ставили диагнозы недостаток гемоглобина и кальция?? единственное что я стала давать слабину это сладкие булочки, с молоком или с кефиром. но не пей я молоко, я и булки бы не ела, честно.

и еще откровеннее, я неделю не знала буду ли я мамочкой или на кладбище мой путь прописан... так что чтоб сохранить ГВ, когда я дите приучила к нему когда ей было почти месяц, я готова была жрать и пить все, что способствует ГВ, и что ты хочешь сказать что в такие моменты думаешь о своей фигуре???? да плевать. главное чтоб этот манипулятор выижил и был сыт!!!!!!!!!!!!!!!

так что тут все таки ты однобоко рассуждаешь!!!!
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:41   №4933  
-
3 : 8
+
lisa_elenka писал(а):
источник:21 дек 2014, 22:40 №4935
есть такое понятие как питание по группе крови. так?

нет :-) это бред
дальше будем разбирать? :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: michelka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:44   №4934  
-
4 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник:21 дек 2014, 22:40 №4935
так что чтоб сохранить ГВ, когда я дите приучила к нему когда ей было почти месяц, я готова была жрать и пить все, что способствует ГВ

никакой связи питания мамы и гв нет
ну вернее на состав влияет конечно что мама ест
но кол-во молока это процесс спроса/предложения
от размеров жопы не зависящий
у меня была уйма проблем с гв, я вызывала конса и все их решала *OK*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:45   №4935  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.12.2014 23:33
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:45
Вредина

пысы. надеюсь под тайной не ты писала, что наши диеты не дают результатов :D вроде хоть какой вредной ты бы ни была, но на такое не способна хочется верить *ROFL*

Я писала, не Настя :-)
А что, разве есть результат? *SCRATCH*
Может он и был бы, если бы попутно не жрать вредности.
А так, вообще диеты не вижу - съесть утром конфету или бутер, а остаток дня на обезжиренном кефире... Это не диета, это дурость :-|

а че под именем то писать слабо????

а что не дурость? весь день жрать конфетв? или вообще за всю жизнь не сожрать ни одной конфетки???

да я люблю сдакое. и у меня делятся дни если я сегодня позволила сьесть конфету, то вечером я уже почти не ужинаю, или еси я вечером покушала запрещенных мне продуктов, то я потом три дня на белке или на кефире. ну вот так, организм у меня такой и я его знаю. и ваше хамство тут вообще ни к месту, что наши похудения не дают резуьтаты. я если совсем перестану следить за собой, то цифра на весах начнет шкалить.. но ихудеть мне сильно нельзя, иначе я реально страшная становлюсь и муж ругать нчинает что ему подержаться не за что. для меня вес 64 кг плюс минус 2 это идеал.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:46   №4936  
-
7 : 8
+
lisa_elenka
гв, беременность, пмс, климакс, осень, дождь, ноготь, каблук - это все отмазки, которые придумали тетки, чтоб разрешить себе жрать все подряд


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 michelka, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:47   №4937  
-
5 : 1
+
Вредина
кого кого ты вызывала ??? какого конса????

воть хоть ты тресни, но есть питание по группе крови. и попроавилась я исключительно на молочке, которую до беременности на дух не переносила
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:48   №4938  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 21.12.2014 23:46
lisa_elenka
гв, беременность, пмс, климакс, осень, дождь, ноготь, каблук - это все отмазки, которые придумали тетки, чтоб разрешить себе жрать все подряд

ДБ тебе не пережить тот момент, которые эти самые тетки переживают в тот момент когда не могут ребенка при родах приложить к груди..
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:49   №4939  
-
голос
+
Вредина
Цитата:
климакс,
а при климаксе разве худеют?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение21 дек 2014, 22:50   №4940  
-
2 : 25
+
Вредина писал(а):
источник:21 дек 2014, 20:44 №4918
плохо читаете, у меня тоже нет проблем с весом
а если покажете свою красивую гладкую накачанную нецеллюлитную задницу - прилюдно принесу свои извинения перед всеми в этой теме
нет такой опы? проходите мимо, мне ваши комментарии неинтересны

:D
Милая любить себя, это значит не говнить всех и вся.
Любить себя это не значит не целлюлитная опа.
Любить себя это быть доброй и в ладу со своим внутренним миром и внешностью. Так вот, у меня это все в избытке. А у тебя нет. Даже если у тебя вес будет 50 и размер 42 и не целлюлитная опа. Ты все равно останешься такой же внутренне :'( .
вообще , успехов тебе.

Аватара пользователя
Новое сообщение21 дек 2014, 22:53   №4941  
-
2 : 4
+
ТайнаЯ #6053 писал(а):
источник:21 дек 2014, 22:50 №4943
Ты все равно останешься такой же внутренне .
вообще , успехов тебе.

Аминь
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:55   №4942  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #6053
дык енто все и про тебя :D хоть как себя счас утешай, но хамить тв первая стала, значит очень даже себя не любишь и не удовлетворена в жизни... тебе прежде всего удачи!!! ни одна любящая и уажающая жанщина не станет писать, а тем более хамить под тайной!!!! Детонька, начни себя любить такая какая ты есть хоть в тебе 30 хоть в тебе 130 кг *rom* жаль тебя ))))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:56   №4943  
-
3 : 0
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 23:48
Вредина писал(а):
источник: 21.12.2014 23:46
lisa_elenka
гв, беременность, пмс, климакс, осень, дождь, ноготь, каблук - это все отмазки, которые придумали тетки, чтоб разрешить себе жрать все подряд

ДБ тебе не пережить тот момент, которые эти самые тетки переживают в тот момент когда не могут ребенка при родах приложить к груди..

и тетки сразу в родзале начинают лупить булки? :D всякое у меня было *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:01   №4944  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #6053
Вы такая вся в себя влюбленная, почему под тайной?
lisa_elenka а какой у вас рост? Ну это я про "подержаться" хочу представить параметры )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:02   №4945  
-
голос
+
Вредина
:D :D :D не в род зале были другие мысли :D :D :D

а мысли жрат ь булки с молоком, когда дите задышало на 4й день самостоятельно и меня допустили к нему рискнуть грудь приложить....
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:03   №4946  
-
голос
+
Mango Rain
170 рост , 66 вес.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Mango Rain
Аватара пользователя
Новое сообщение21 дек 2014, 23:09   №4947  
-
0 : 3
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 23:45
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.12.2014 23:33
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2014 22:45
Вредина

пысы. надеюсь под тайной не ты писала, что наши диеты не дают результатов :D вроде хоть какой вредной ты бы ни была, но на такое не способна хочется верить *ROFL*

Я писала, не Настя :-)
А что, разве есть результат? *SCRATCH*
Может он и был бы, если бы попутно не жрать вредности.
А так, вообще диеты не вижу - съесть утром конфету или бутер, а остаток дня на обезжиренном кефире... Это не диета, это дурость :-|

а че под именем то писать слабо????

а что не дурость? весь день жрать конфетв? или вообще за всю жизнь не сожрать ни одной конфетки???

да я люблю сдакое. и у меня делятся дни если я сегодня позволила сьесть конфету, то вечером я уже почти не ужинаю, или еси я вечером покушала запрещенных мне продуктов, то я потом три дня на белке или на кефире. ну вот так, организм у меня такой и я его знаю. и ваше хамство тут вообще ни к месту, что наши похудения не дают резуьтаты. я если совсем перестану следить за собой, то цифра на весах начнет шкалить.. но ихудеть мне сильно нельзя, иначе я реально страшная становлюсь и муж ругать нчинает что ему подержаться не за что. для меня вес 64 кг плюс минус 2 это идеал.


По порядку :-)
Не слабо. Просто нет такого желания. Вам это все равно ничего не даст *DONT_KNOW*

Не дурость - есть в меру и с умом. Из-за этих ваших ограничений и насилий следующая конфета уйдет в жир моментально, потому, что организм в состоянии стресса от этого обезжиренного кефира на сутки, начнет откладывать запасы. Основы диетпитания, странно, что худеющие об этом не знают.
Питание должно быть сбалансированным и полноценным, а не из крайности в крайность.

И вопрос у меня к вам, в чем хамство вы увидели? *SCRATCH*

Новое сообщение21 дек 2014, 23:11   №4948  
-
0 : 11
+
Знаете, мне вот так думается, что если кому то нужно себя беспощадно дрессировать, что бы любить, значит это ему действительно нужно! (Главное, чтоб они других не дрессировали :D )
А кто то любит себя за другое и счастлив! Главное жить в гармонии с собой! И кому то для этого необходима булка с маслом и чашка кофе с утра ;)
А в этой теме может попробовать похудеть любой, у кого нибудь обязательно да получится ;) только не надо его тыкать носом и говорить, что он все делает не правильно, уж как нибудь сам разберется, потому что поверьте ,люди не глупее вас, они просто другие. Я думаю было бы уместно просто поделиться своим опытом.
Это я к тому, что народ то реально разбежался :D


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:16   №4949  
-
1 : 3
+
Так эта тема и создана наверно *DONT_KNOW* , чтобы делиться опытом, или спросить рассказать что делаю не правильно.
А тем которые любят себя и такими, и живут в гармонии с собой со своим большим весом, то нечего делать в этой теме вообще :no:


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:22   №4950  
-
1 : 3
+
Ну как бе Настя писала немного о другом, что если уж худеешь, то смысл тогда "жрать" булочки, колбасу, конфеты и после вздыхать, что результата нет ?! *DONT_KNOW*

я тож раньше - лет до 23-25 ела всё (но сладкое и печеное не любила и не злоупотребляла поэтому).. вес и фигура была *THUMBS UP* А потом всё - лавочка прикрылась :D
Теперь хочешь быть красивой и стройной - спорт, правильное питание + контроль каллорий, дробное 5-6 раз в день, каждые 3-3,5 часа питание. Но и главное правило - не обжираться ;D
Хочется сладкого - ем желе, пюрешки детские, ну или тортика кусочек (шоколадку кусочек), но с утра *OK*
В общем меру соблюдать надо и спорт-спорт-спорт.

А если ты доволен весом (хоть в 100 кг) - так тогда нечего жаловаться *DONT_KNOW* Какие проблемы. Каждому свое. Мне тяжело физически с лишним весом - ходить тяжело, ноги болеть начинают, одышка появляется 0_ Поэтому я слежу.

Сейчас в беременность конечно совсем плохо себя вела, но и то уже взяла в руки и слежу за тем сколько и что я ем. Результат на весах - вес не набирается
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Верочка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 198 из 238  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


23 апр 2024, 19:24  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино