Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1063 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 16:11   №26551  
-
1 : 1
+
Алианка
Ну про овцу-то я орала уже после того как телефон отключила.А в трубку сказала:что вообще-то ТАК не делается,не красиво :-(Видимо с людьми надо жёстче быть. Все вещи в куче,ни чего найти не могу.Стол на котором обедали,муж разобрал и увез в гараж :-( Короче по-срочняку нужен маленький угловой диванчик недорого.... :-( А стол придется опять переть домой. Под Новый год,да,надо быть в 10 раз внимательнее,продавцы под ажиотаж праздничный стараются сбагрить некачественный товар :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 16:11   №26552  
-
голос
+
Написала, может кто еще не купил. На Музейке 490 руб.


Последний раз редактировалось Schapoclyc 21 дек 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 16:57   №26553  
-
голос
+
Schapoclyc
Это не въезжая в ворота посуда центра и не доезжая до него?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:16   №26554  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 21.12.2014 17:57
Schapoclyc
Это не въезжая в ворота посуда центра и не доезжая до него?

Проезжаем Посуда-центр, справа подальше здание за забором, не его крыше вывеска Семга, въезд через шлагбаум

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:52   №26555  
-
голос
+
В Молодежке на 50 лет ВЛКСМ семга по 379 руб.


За это сообщение автора Ланочка поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:11   №26556  
-
голос
+
Сегодня выбесила ситуация в Сити Молле покупаю водолазку- на ценике стоимость 299 рублей, на кассе мне говорят 399 рублей. Потом продавец сказал: ой ошибся, извините... У нас, говорит, на ценниках иногда новая цена наклеена, просто иногда она отваливается... Короче я сегодня несколько раз побыла в таких ситуациях.... В окее ботинки стояли за 1130, в на кассе 1400 с копейками fingal Короче надувают как могут..... Сроки годности товара-это ваще отдельная песня...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:14   №26557  
-
голос
+
Ланочка писал(а):
источник: 21.12.2014 18:52
В Молодежке на 50 лет ВЛКСМ семга по 379 руб.

Кто бы знал *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:21   №26558  
-
голос
+
темпо
да ну че совсем обьяв нет больше??????у нас тут на сайте посмотрите продают поди тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:26   №26559  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 21.12.2014 20:21
темпо
да ну че совсем обьяв нет больше??????у нас тут на сайте посмотрите продают поди тоже

Ну, значит лучше купишь, этот тебе не нужен был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:35   №26560  
-
голос
+
Ланочка
И большие рыбины?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:36   №26561  
-
голос
+
Schapoclyc
Спасибо, нашла, но они до четырех сегодня.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:49   №26562  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 21.12.2014 20:36
Schapoclyc
Спасибо, нашла, но они до четырех сегодня.

Смотри выше, в Молодежке на 50 лет ВЛКСМ по 379

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:53   №26563  
-
голос
+
Schapoclyc
Так там она , наверное, фитнес-семга...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 19:59   №26564  
-
голос
+
LaNotte
5-7 кг ,там акция до 25 числа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:02   №26565  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 21.12.2014 20:53
Schapoclyc
Так там она , наверное, фитнес-семга...

:D почему, из одной партии наверно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:33   №26566  
-
голос
+
Алианка
Schapoclyc
Да нет,ни кто не хочет осчастливить бедную женщину........У нас комнатка 15 м.В одном углу около окна большой угловой диван,спим на нем,экономить не стали,у обоих спины больные.Кухни как таковой нет,разгородили корридор длинный.Уголок нужен небольшой,из кож.зама(мушш любит конфетки,булочки покушать ...поросёнок :D ),хотела поставить около входа.Хотела себе уголочек оттяпать.Мужа на диван,а на уголке можно и шв.машину поставить-пошить.И посидеть на диванчике почитать,повязать....Когда все поели.Эх....Места у нас мало.Стенку тоже пришлось брать уменьшенный вариант.Нет обьяв новых...А если и есть диваны огромные,да и побольше просят чем за тот-угловой диванчик+стол=4 тыс за всё.. Угол когда освобождали,убрали старый стол и шкаф...Теперь как на вокзале:где моя косметичка,ножницы...черт ногу сломит..Ведь я уверена была,договорилась заранее....
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 21 дек 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:47   №26567  
-
голос
+
Блин, люди! Куба все поехали? Пробки %) В магазинах очередь ваще молчу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:18   №26568  
-
0 : 2
+
perseika1976 писал(а):
источник: 21.12.2014 20:11
Сегодня выбесила ситуация в Сити Молле покупаю водолазку- на ценике стоимость 299 рублей, на кассе мне говорят 399 рублей. Потом продавец сказал: ой ошибся, извините... У нас, говорит, на ценниках иногда новая цена наклеена, просто иногда она отваливается... Короче я сегодня несколько раз побыла в таких ситуациях.... В окее ботинки стояли за 1130, в на кассе 1400 с копейками fingal Короче надувают как могут..... Сроки годности товара-это ваще отдельная песня...

вообще-то есть отдельная статья, согласно которой Вы имеете право купить товар по той цене по которой он заявлен на ценнике!!!!! поищите в тырнете распечатайте и ходите с ней!!! я не раз так уже спорила с админимтсраторами и покупала товар по цене на ценнике а не на кассе )))))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:30   №26569  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 1500 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора матрица поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:59   №26570  
-
0 : 8
+
матрица
я одно не пойму ни как, когда мы учились, то оценки на уроке сразу ставились в журнал и в дневник. сейчас то в чем проблема? *DONT_KNOW*
если программа тупая/тупит/сложная, то пишите письма разработчику и не работайте нафик в ней, но дневник и журнал тогда ведите :-)

или правильно говорит Маша - эксель. да много чего.. было бы желание.

и кстати, я конечно может сейчас нарвусь, но учителя перестали заниматься с учениками как было раньше :-( Не обучают толком (не понял, нанимай репетитора и тп отсылы), а уж про воспитательную часть вообще 0_ Дети на ушах, а им пофиг. Тоже посыл к родителям. Не спорю родители тоже хороши, но как же авторитет учителя? и самолюбие в конце концов... ээх оч печальное будущее какое-то..

родители детей балуют, они не управляемы, у них нет авторитетов и ограничений...учителя тоже устранились.. и я реально сейчас боюсь делать замечание детям ttt (живу возле школы, вижу толпы детей и слышу многое). От детей услышишь сначала - "посыл", а так же и от родителей..

а последнее наблюдение в магазине меня убило - два ребенка ходили в магните сами (пока мама там что-то выбирала) и играли с едой, которая на развес (креветки, пельмешки, и тп). кидались ими, напихали в карманы. Я сделала им замечание - в ответ услышала 100500 слов и как продолжали этим заниматься, так и продолжили :no:

Вот оно наше будущее.

ну это в общем крик души.. Родителям в наше время надо детей строго воспитывать, иначе ничего хорошего не увидите
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 4 batterfly, olenyash, верба, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:26   №26571  
-
0 : 4
+
Plushka писал(а):
источник:21 дек 2014, 21:59 №29984
или правильно говорит Маша - эксель. да много чего.. было бы желание.

Я когда работала, по- старинке выставляла в дневник без всякого экселя, от руки. Собирала в пятницу дневники, приходила в субботу и до начала 2 смены, выставляла все оценки. Выдавала детям. Часа 1,5 на это уходило. У меня была 1 ученица, которой я вообще не выставляла ни одной оценки, только ставила подпись. Ребенок сам выставлял все отметки и подавал учителям-предметникам.
Plushka писал(а):
источник:21 дек 2014, 21:59 №29984
а уж про воспитательную часть вообще

Раньше детей воспитывали семья, школа, общество. Идеология была иная. А сейчас дети не то, что учителей, родителей ни во что не ставят. Слышала неоднократно, как дети с родителями переговариваются, когда родителей в школу на беседу приглашают.
Были на собрании 9-классников в субботу по итогам пробных экзаменов. Несколько детей не явились на пробный экзамен, "голова болела". Учитель русского языка с почти 40-летним стажем, рассказывает, как обзванивает семьи по утрам, когда ребенок не приходит в школу, в то время, когда дома мама, но спит и даже не удосужилась проводить или хотя бы проконтролировать, что дитятко отправилось на занятия.
Plushka писал(а):
источник:21 дек 2014, 21:59 №29984
родители детей балуют, они не управляемы, у них нет авторитетов и ограничений.

Неужели в этом учителя виноваты?


Последний раз редактировалось матрица 21 дек 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:31   №26572  
-
1 : 4
+
Цитата:

родители детей балуют, они не управляемы, у них нет авторитетов и ограничений.


Цитата:
Неужели в этом учителя виноваты?


не только, конечно же родители в первую очередь.. но раньше, если родители не могли справится, то хоть в школе учителей боялись.. ясейчас вообще им плевать на "старших" :-(

я оч строгая, fingal но лучше быть строгой, чем вырастить неуправляемого человека :no:

но я повторюсь - это крик души.. а родителей многих мне жалко, но с другой стороны сами виноваты *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:00   №26573  
-
1 : 2
+
Plushka писал(а):
источник:21 дек 2014, 22:31 №29986
но я повторюсь - это крик души..

Вот такой же крик души я выслушала в субботу, только со стороны учителей. Во время выступления педагога одна родительница у меня за спиной говорит: "Одно и то же каждый раз". А вы что хотите услышать? В сочинении на ОГЭ есть темы "Что такое человечность (доброта, героизм, гуманность и д.т.)?" А в семьях это обсуждается? Уверена, что та мамочка, что сидела позади меня, никогда не озадачивалась этим.

Новое сообщение21 дек 2014, 23:17   №26574  
-
голос
+
Соглашусь полностью с тем, что глупо требовать от учителя того, с чем не может справится семья.
Что вспоминать то, что раньше было? *DONT_KNOW*
Раньше гордились галстуками, стремились в комсомол, боялись профкомов на работе, что "пропесочат"..
Сейчас все по другому.
И учителей, тех, кот вынуждены ежедневно сталкиваться с ленью, хамством, грубостью современных подростков мне часто жалко.

Пс. Конечно, можно тома в ответ написать о том, какие сейчас учителя fingal и тп. Точно так же как и врачи, полицейские и любые другие профессии..
Я думаю, что есть хорошие, настоящие, как раньше)), и говорю о них.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 23:30   №26575  
-
0 : 2
+
Kosha
я примерно об этом и говорю..
А вспоминаю про "раньше" - потому как воспитывали раньше, а не дружили в дружилки и в попу целовали деток fingal
а сейчас дети с родителями ведут себя 0_ а те руками разводят ... ремня всем надо прописывать :D

Да, учителей жалко, но ведь они сами выбрали эту профессию *DONT_KNOW*

В общем кто ищет оправданий (родители, учителя, врачи, водители, пешеходы, - просто все люди) - всегда их найдет.. *OK* а кто не ищет, тот делает.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 2 букаshечка, Иринка К
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1063 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 10:39  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино