Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Новое сообщение30 окт 2014, 13:15   №1476  
-
голос
+
ох, меня мои волосы уже бесссяяттт! я опять с салом на голове хожу :'( причем остальной волос мне кажется суховат, хотя я уже и состригла много не так давно, прочесать после помывки сложно, даже после спец средств (перестали они мне помогать *DONT_KNOW* ) фиг знает чем еще мыть, "вида" никакого у волос, еще и зуд добавился, но это давно уже %) (еще беременная ходила). вывод один, это скорее всего мои гормоны, раньше у меня не было особых проблем с волосами или это я за две беременности привыкла прям к волосам-волосам! сейчас вспоминаю и мне кажется волосы такие шикарные были в беременности :'(
я к чему, у меня есть две несмывайки джойко, одна увлажняющая (синяя), другая к-пак, я сделала вывод - не идут они мне, могу отдать кто хочет попробовать или поменяться на какие-нибудь профмаски (может кому-то тоже не подошли), несмывайки где-то на 30% использованы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 15:03   №1477  
-
2 : 4
+
Вдруг кто не читал:
Сила женских волос

Чем длиннее волосы у женщины, тем по-женски она сильнее.

Почему в древности воины привязывали к своим копьям волосы жен побежденных врагов? Дело в том, что всегда во всех традициях считалось, что мужчина неуязвим, пока ему жена предана, пока она его любит и пока у нее длинные волосы.

В древности женщину с длинными волосами считали живым талисманом, к которому хорошо относились и всячески ублажали. Она должна была быть счастлива, потому что если она счастлива и желает дому,в котором живет процветания- дом процветал, род процветал, семья процветала.

Длинные, распущенные волосы часто носили колдуньи – ведающие женщины. Одной из причин распускания волос было соединение с энергиями стихий. Ведунья закручивала волосами энергетическую воронку и тем самым подключалась к силе Природы.

Современным женщинам важно не просто знакомиться с ритуалами древности, а умело использовать их себе на пользу и в наши дни, например:

- Не стричься перед важными событиями, которых вы давно ожидали, чтобы не мешать ходу судьбы.

- Всегда следить за состоянием волос, ежедневно их расчёсывать. И не впопыхах, а с чувством, во время расчёсывания проговаривая позитивные аффирмации.

- Время от времени забирать волосы в хвост или косу. Хотя бы для того чтобы сберечь свою силу. Полезно не распускать волосы, когда вы отправляетесь в место с большим скоплением людей – рынки, больницы, торговые центры.

- Волосы, убранные в низкий пучок, развивают в женщине такое качество, как кротость. А «высокий» хвостик или пучок прибавляет активности и добавляет сил.

- Если волосы выпадают, то важно и нужно работать с Родом. Потому как задача "косм" ещё и питать нас энергией родовой. Для женщины чаще всего выпадение волос – это проблемы с мужчинами и отцом.

- Относиться к своим волосам как к бесценному дару. Если распускаете волосы перед любимым мужчиной, то делайте это с ощущением себя как богини.

- Помните, что восстанавливая волосы и ухаживая за ними, вы помогаете изобилию прийти в ваш дом.

- Если вас мучает постоянные недомогания и потеря сил – отращивайте волосы.

- Знайте, что когда женщина содержит свои волосы в порядке, носит их насколько возможно длинные, ухаживает за ними, она получает женскую энергию и защиту. У неё обычно хорошо развита интуиция.

- Главное – помните, что одним лишь взмахом своих волос вы можете поселить в чьё-то сердце любовь
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарили: 9 alexandra-korneva, Bestiya, Chaika-75, evg, Klein, Lusinda, Olchi, Usla, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 13:24   №1478  
-
голос
+
После нескольких раз применения джойко увл шампунь и кондиционер, поняла что мне не подходит шампунь. Волосы у меня нормальные, мою через 3-4 дня, а вот с джойко на второй день к вечеру уже сосульки, никакого объема. Для норм волос он слишком увлажняет.
Шампунь подарила сестре, а вот кондиц. использую с др шампунями, например ив роше или боди шоп. Волосы *THUMBS UP* как кончится обязательно этот кондиц. закажу опять
сейчас пришли с айхерба giovanni smooth as silk xtreme protein hair infusion и giovanni nutrafix hair reconstructor
попробовала вторую маску, на первый раз очень понравилась, посмотрим как дальше будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 17:43   №1479  
-
голос
+
Эльмирик
у меня волосы,бОльшая их часть сухая,но после джойко также максимум два дня,но идеально чисто выглядят только один день :D так что...это такая серия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 12:38   №1480  
-
голос
+
Мне похоже уже нужно переходить на тяжёлую артиллерию, хочу попробовать миноксидил, никто не применял? Даже не знаю где лучше заказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 12:38   №1481  
-
0 : 1
+
Вот у меня тоже волосы выпадать сильно стали... Обратилась в "5 звезд" к трихологу - сказал, что структура не нарушена, до 100 волос в день это норма. К его чести, уверять, что все плохо и без дорогостоящих процедур мне не обойтись, не стал. Просто посоветовал ухаживать за волосами, т.к. они стареют, как и кожа, луковицы с возрастом слабеют и т.п. Я и правда за ними особо не ухаживала. Теперь начала делать маски, с глиной, кокосовым маслом - вроде получше стало. Купила дорогущий шампунь и маску в "5 звезд" - что-то не в восторге. В Интернете почитала отзывы, что Керастаз от выпадения лучшее косместическое средство, заказала в СП, жду-с...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 11:56   №1482  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 30.10.2014 14:15
ох, меня мои волосы уже бесссяяттт! я опять с салом на голове хожу :'( причем остальной волос мне кажется суховат

А если более мягкий шампунь использовать? Кто то уже хвалил шампуни 911, я тоже одним из них пользуюсь, только не луковым, а нейтральным. Волосы не пересушиваются.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:26   №1483  
-
голос
+
Девушки нужна помощь!!! Кто сталкивался с такой проблемой как перхоть?! Я всегда пользовалась обычными шампунями, потом начала пользоваться профессиональной эстель, все нравилось, но как то раз она закончилась и я помыла обычной, после чего начался зуд и появилась перхоть. Я быстро сменила уход на профессиональный, перхоти стало меньше, но все же осталась... Никогда не сталкивалась, даже и не знаю, чем ее вывести 0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:44   №1484  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 21.12.2014 18:26
Девушки нужна помощь!!! Кто сталкивался с такой проблемой как перхоть?! Я всегда пользовалась обычными шампунями, потом начала пользоваться профессиональной эстель, все нравилось, но как то раз она закончилась и я помыла обычной, после чего начался зуд и появилась перхоть. Я быстро сменила уход на профессиональный, перхоти стало меньше, но все же осталась... Никогда не сталкивалась, даже и не знаю, чем ее вывести 0_ 0_ 0_

Я сижу на Хелд Шолдерс *DONT_KNOW* все другое для меня не эффективно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 17:56   №1485  
-
голос
+
Schapoclyc

:-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 18:39   №1486  
-
голос
+
От перхоти хорошо помогает Дермазол, но у нас его сложновато найти...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:10   №1487  
-
голос
+
Девочки,попробуйте Комплекс Шампунь и тоник OLEGRI PREMIUM
хотя даже просто шампунь можно, без тоника.
после него и кондиционера не надо и волосы отлично укладываются!!!
помыла, посушила, гульку на ночь замотала - утром с волнистыми волосами
если не изменяет память - он ваще, от "0" лет.... крутой состав там (Моран - вчерашний день, этот круче сделали)
состав офигенный, только надо ОЧЕНЬ тщательно промывать. если не промыть - волосы, как сосульки, наверное, аз-за масла в составе.
всяких СЛС и СЛЕС нет.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:16   №1488  
-
голос
+
ЛюблюШоколад


Где купить?


За это сообщение автора evg поблагодарили: 2 Klein, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:19   №1489  
-
0 : 1
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:21 дек 2014, 20:10 №1487
помыла, посушила, гульку на ночь замотала - утром с волнистыми волосами

я утром встану с мокрыми волосами :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:25   №1490  
-
голос
+
погуглила, серия корейская,что не может не радовать :D в парфюм-лидер наведаться нужно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:28   №1491  
-
голос
+
насколько я знаю, в Сургуте два оф.представителя :
салон Токио (но почему-то они выше цены в договоре выставили на продажу) и салон Милан. банки большие, хватит надолго.
вот тока ща вымыла этим шампунем, тоник не взяла, не нужен вроде.
волосы в трёх полотенцах посушила и гульку завернула, ща вот сижу с пышными локонами, прктичсски :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:29   №1492  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:21 дек 2014, 20:25 №1490
погуглила

а цена тебе как fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:34   №1493  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 28.10.2014 20:45
Perfection писал(а):
источник:28 окт 2014, 16:53 №1459
чем волосы восстановить???

если совсем уставшие - то ни чем, ножницы только :-(

я в своё время (лет надцать назад) обесцвечиванием пережгла....думала усё лысая буду :D
кефир_ хна бесцветная (чтобы кефир не стекал), яйцо иногда добавляла...восстановились не облезли *DONT_KNOW* :D спустя лет 7 сожгла химией...аналогично восстановила, следующие простая лень+ножницы :-(
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:07   №1494  
-
голос
+
http://mixit.ru/hair/

Вот что нашла, сижу, думаю, стОит оно этого, или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:19   №1495  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 21.12.2014 22:07
http://mixit.ru/hair/

Вот что нашла, сижу, думаю, стОит оно этого, или нет?

Читаю "Косметика MIXIT.RU – это косметика собственного приготовления", а чья не нашла.
Написано хорошо, но состав не указан. Смотрела как то передачу, там спецы объясняли, что замечательные добавки указаны в составе последними, это значит, что кол-во их в шампуне незначительно.
А вообще то, пока не на себе не попробуешь, не поймешь.

Новое сообщение21 дек 2014, 21:36   №1496  
-
голос
+
Очень хорошо от многих проблем с волосами помогает мезотерапия!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:44   №1497  
-
голос
+
Schapoclyc

Читайте внимательно, состав основы там указан, остальные ингредиенты добавляете сами, какие пожелаете, ну и я говорила про цену итоговую *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 21:45   №1498  
-
голос
+
некоторые волосы кефир и масло может сушить... у меня пористы, светлые от природы...с годами масло стало сушить волосся *DONT_KNOW* добавляю его в проф.маски теперь.
а ещё хорошо разгоняет рост волос НИОКСИН, вообще, хорошие комплексы у них, по типам волос, но там СЛС вроде есть. и им постоянно нельзя пользоваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:23   №1499  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 21.12.2014 22:44
Schapoclyc

Читайте внимательно, состав основы там указан, остальные ингредиенты добавляете сами, какие пожелаете, ну и я говорила про цену итоговую *DONT_KNOW*

*OK* углубилась, поняла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 16:49   №1500  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 16.11.2014 13:38
Мне похоже уже нужно переходить на тяжёлую артиллерию, хочу попробовать миноксидил, никто не применял? Даже не знаю где лучше заказать.

Я пробовала спрей с миноксидилом Солнечный свет. Втирала каждый вечер в кожу головы, очень быстро полез ежик. У них есть такой спрей с разной концентрацией миноксидила, я брала с самой низкой.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Лириэль
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:16  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино