Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 13:40   №51  
-
0 : 5
+
Ну и я похвастаюсь. К нам вчера приходила моя дорогая Морозонька (ее я правда не успела увидеть, так как убегала она очень быстро :D ) и принесла замечательные подарки. Елочка из гватемальского кофе (запах - просто обалдеть); конфетки - вкуснотища (и если учесть, что в нашей семье все сладкоежки, то угодила на 5+), игра для всей семьи; открытка (когда сделана своими руками конкретно для тебя - это так приятно :'( ), ну, и куда зимой без горячего чая *viannen4* . Спасибо тебе, Морозонька, за твою заботу и внимание!!! Ты у меня самая лучшая!!! *1priz*


Вложения:


За это сообщение автора AsherA поблагодарили: 3 Antilopa27, Счастлива что МАМА, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 15:26   №52  
-
0 : 4
+
И я сегодня совершенно неожиданно получила подарок от Морозоньки!!!!
К сожалению, Морозочку я лично не успела увидеть, настолько она оказалась шустрой и быстрой :D ... Услышала только звук уезжающего лифта... Она оставила мне пакет с приятным сюрпризом!!!! Ананасик и неописуемой красоты орхидея!!!!
Морозонька, милая, спасибо, безумно приятно!!! *rose* *rose* *rose*
Ты такая молодец!!!


Вложения:


За это сообщение автора zagogulinka поблагодарили: 2 Antilopa27, Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 15:53   №53  
-
0 : 5
+
На днях тоже получила посылочку от моей морозочки, только сегодня удалось отобрать у почты России:)
От открыточки столько тепла...Я в целом хочу сказать, что эта игра - она не просто игра, она как какое-то странное совпадение, в котором всё так волшебно! Порой знакомые, которые с тобой годами не могут тебе угодить..."Дарёному коню в зубы не смотрят", но тут речь о другом, как легко чужие люди проникают в твою душу...


Вложения:


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарили: 3 Счастлива что МАМА, LIM_, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 22:17   №54  
-
0 : 6
+
Мой Морозко - лучший(ая)!!! И это третий подарок!
Изображение


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарили: 3 Счастлива что МАМА, LIM_, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 22:30   №55  
-
0 : 2
+
Неожиданный ответный сюрприз от моей Снежиночки))
Пока за телефоном ходила муж уже съел кусок))
Вкуснючий пирог!!
Спасибо тебе Снежиночка ОГРОМНОЕ))


Вложения:
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарили: 2 Antilopa27, Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 12:28   №56  
-
0 : 1
+
Моя Морозушка снова порадовала меня своим сюрпризом *give_h* . Только что Эльф забегал. В домофон сказал, что МОРОЗКА )))
А потом, а потом... Такой красивый пакет с ДЕДОМ МОРОЗОМ мне вручили!!!
Ах, приятно!!! Вся семья в восторге! *viannen4*


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 2 Счастлива что МАМА, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 22:37   №57  
-
0 : 3
+
Моя Морозочка самая замечательная!!!!И такой подарочек придумала,конечно же я от неё такого не ожидала,всё что угодно,но только не это)Самый главный подарочек это подарочный сертификат на фотосьёмку.Спасибо тебе огромное!!!! *viannen4*


Вложения:


За это сообщение автора таточка поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 00:44   №58  
-
голос
+
Perfection
очень понравились начинки ваших елочек: корица и оригинальное содержимое флешки *THUMBS UP* Молодец ваша дарительница, возьму себе на заметку

таточка
ваш подарок впечатляет. вашей дарительнице *viannen4*

Nata86rus
романтик.....

молодцы все! так приятно читать вашу темку - столько позитива!!!


За это сообщение автора LADY поблагодарили: 2 Perfection, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 01:03   №59  
-
голос
+
Моя Морзушка меня опять порадовала!!!
Только фотохвастик будет завтра!
Ну очень тёплая посылочка в этот раз! Спасибо, моя дорогая :-*


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 2 Antilopa27, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 11:08   №60  
-
голос
+
А моя морозочка решила меня подкормить ) в пн прилетал эльф с большущей и вкуснющей пиццей ) *dance3*


За это сообщение автора Antilopa27 поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 20:36   №61  
-
0 : 3
+
Обещанная фоточка *OK*
Две жестяные чудо-коробочки, такие , знаете милые как из 30-х годов, картинки зимние на них.В одной липовый цвет, между прочим собранный собственноручно моей Морозушкой :-P , в другой орешки вкусненькие для моих белочек-грызунов :D , корзиночка красивенькая , буду в неё мандаринки складывать *OK* и баночка алтайского мёда, симпатичная такая даже сама по себе.Такой мёд балдёжный, ароматный *pooh_birth_day*
Оказывается лето Морозко на Алтае проводит *sunny* *JOKINGLY*
Качество фото не очень, просто дети очень спешили всё потрогать, развернуть и съесть :D
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 22:33   №62  
-
0 : 2
+
Моя морозочка тоже угостила пиццей;) Успела даже сфотографировать, хотя к ней столько рук тянулось:)Ещё по почте от неё открыточка приятная пришла:)

"съедобная" неделька у Снежинок :puding: *viannen* :viannen: :kastrulka: :cook2: :meshaet:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 23:05   №63  
-
голос
+
После таких фотографий руки так и тянутся к холодильнику :D :D :D
Не издевайтесь, девочки :'( выкладывайте свои хвастики хотябы в первой половине дня :D
*JOKINGLY*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 23:47   №64  
-
голос
+
ОООООО, я сегодня домой ввалилась после работы, а мама и говорит, а тебе подарок, я аж обалдела от неожиданности :D , в пакете (красивом, новогоднем) вкусняяяшкаааа, мммм (фотки завтра с утра, дабы никого не дразнить :-P ), чай, конфетки и кружка, да не простая, а в чехольчике, я такое первый раз в жизни видела, моя красавица-Морозонька связала теплый чехольчик для кружки!!!!!!! со снежинкой и бусинками!!!!!!!! это нечто!!!!!! Спасибо тебе, дорогая моя!!!! я уже всю голову сломала как тебя ответно-то отблагодарить. Хоть смс-ни что любишь, чем увлекаешься, мне тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется тебя порадовать.
Пы.Сы. - телефон я новый купила сегодня ;)
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 20:45   №65  
-
0 : 1
+
Сейчас приходили Эльфы от моей Морозушки. Принесли кучу вкусностей. Я таких даже не видела в Сургуте. наверное заморские. Спасибо тебе большое *give_h*
Фото будет завтра.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 21:57   №66  
-
голос
+
А ко мне мой эльф вернулся от снежинки с подарочком! Так приятно! Позже выложу фотки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 11:55   №67  
-
0 : 1
+
Antilopa27 писал(а):
источник: 19.12.2014 22:57
А ко мне мой эльф вернулся от снежинки с подарочком! Так приятно! Позже выложу фотки!



А я уже выложу фотки, что мне Эльфик этот принёс! Спасибо,Лия!Как же мне нравится твоё имя:))))


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 00:06   №68  
-
голос
+
[Девочки, у меня сегодня был такой день ...
моя Морозонька действительно самая внимательная и очен, очень клевая.Сегодня у старшенького сыночка день рождения , так моя прелесть привезла ему подарочек, классный!
Сынишке микроскоп, эмэндемсики, мне кучу всяких приколюшек именных, и ещё игру в фанты.
Так приятно , девочки, вы не представляете.Узнала, что день рождения, оставила свои дела, чтоб именно сегодня поздравить!
Фотки завтра будут.
Спасибо, Сашенька ;-) *give_h*

Новое сообщение21 дек 2014, 01:06   №69  
-
голос
+
Я смотрю многие уже рассекретились. Морозушка моя, рассекречивайся тоже, приезжай завтра сама вместо курьера ! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 10:12   №70  
-
голос
+
Натуська писал(а):
источник: 21.12.2014 2:06
Я смотрю многие уже рассекретились. Морозушка моя, рассекречивайся тоже, приезжай завтра сама вместо курьера ! :-)

Это не Морозка рассекретилась, это Морозку рассекретили *DONT_KNOW* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 10:57   №71  
-
голос
+
А я свою Морозку тоже рассекретила,но она не признается до последнего. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 12:03   №72  
-
голос
+
Antilopa27 писал(а):
источник: 21.12.2014 11:12
Натуська писал(а):
источник: 21.12.2014 2:06
Я смотрю многие уже рассекретились. Морозушка моя, рассекречивайся тоже, приезжай завтра сама вместо курьера ! :-)

Это не Морозка рассекретилась, это Морозку рассекретили *DONT_KNOW* *OK*

Видишь меня тоже вычислила моя снежинка:)))Оказывается мой Эльф сдала:)


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарил: Antilopa27
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 18:38   №73  
-
голос
+
Привет! спасибо моя дорогая Морозочка!
Мои детки очень обрадовались твоему подарочку.И тут же начали украшать квартиру...
Сладость это естественное дело, в секунду съели *1priz*
Танки и самолетики тоже очень понравились. Еле уговорила растянуть эти занятия хотя бы на пару дней.
Хотели все и сразу)))


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:31   №74  
-
голос
+
Shastlivajadusha писал(а):
источник: 21.12.2014 13:03
Antilopa27 писал(а):
источник: 21.12.2014 11:12
Натуська писал(а):
источник: 21.12.2014 2:06
Я смотрю многие уже рассекретились. Морозушка моя, рассекречивайся тоже, приезжай завтра сама вместо курьера ! :-)

Это не Морозка рассекретилась, это Морозку рассекретили *DONT_KNOW* *OK*

Видишь меня тоже вычислила моя снежинка:)))Оказывается мой Эльф сдала:)

Ну я и сама приглядывалась и у меня было 4 кандидата у кого 1 сын и дошкольник, потом спросила когда день рождения и всё поняла.А Эльфик просто подтвердила :-)
Спасибо за котонастроение я его вечером нашла в ящике)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 15:58   №75  
-
0 : 3
+
Наконец добралась до компьютера. К сожалению от подарка Морозушки остался только пакетик и воспоминания


Вложения:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 126 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 02:36  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино