Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 49  [ Сообщений: 1202 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 12:18   №1176  
-
голос
+
Unat
Почему почему, да потому
Зы вы вообще в курсе что недавно 2 анекдота признали экстремистскими, угадайте про кого :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 12:20   №1177  
-
7 : 0
+
Grig
Да, понятно. Не буду развивать тему.
Но главное в моем посте был не этот вопрос. А констатация нашей ошеломляющей обусловленной избирательности.
Я лично выступаю за помощь нуждающимся без стереотипов.

пс: я очень хочу ошибиться, но, думаю, отсидеться не удастся никому - война и к нам придет...
______________
"Делай добро и кидай его в воду"


Последний раз редактировалось Unat 28 ноя 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:14   №1178  
-
1 : 7
+
Unat писал(а):
источник:28 ноя 2014, 12:08 №1203
Это регионы, которые поглубже, чем русские с Донбасса, залезают в наш бюджет, в который мы платим налоги.

Ну, вообще-то и Чечня и Дагестан - часть нашего государства. Одно дело тратить бюджетные деньги на граждан своей страны, и совсем другое - на граждан, которые этот бюджет абсолютно не пополняют, (в отличии от тех же чеченцев и дагестанцев).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:24   №1179  
-
2 : 1
+
матрица писал(а):

Ну, вообще-то и Чечня и Дагестан - часть нашего государства. Одно дело тратить бюджетные деньги на граждан своей страны, и совсем другое - на граждан, которые этот бюджет абсолютно не пополняют, (в отличии от тех же чеченцев и дагестанцев).

Де юре, да. А по факту...Есть некоторое мнение (как и у тысяч и тысяч моих сограждан), как и что некоторые НАШИ граждане некоторых республик пополняют. И самое главное, зачем они это делают.Но это уже совсем другая история :-)
______________
"Делай добро и кидай его в воду"


Последний раз редактировалось Unat 28 ноя 2014, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:36   №1180  
-
2 : 18
+
не хотела встревать, но даже я не понимаю, в чем вопрос? какая вам разница, кормит или не кормит? например, есть 10 мамашек с грудными детьми, из них 9 кормит грудью, 1 - смесью, для этой одной и требуется дет. питание. Понятно, что будут говорить о необходимости дет. питания в принципе, не будут упоминать, что надо только одной, а 9 не нуждаются. А мы тут, не зная, скольким мамашкам это питание требуется, уже решили, что оно нужно всем. бывает ведь и такое, что молока не хватает, и детей докармливают, бывает, что молока просто нет. И не у всех дети до 6 мес, а после полугода уже нужно вводить прикорм, это ведь тоже дет. питание. Являюсь абсолютным сторонником гв, сама кормила оч долго обоих (при этом ни че у меня не обвисло), но в данном случае странно, и даже где-то неприятно, от мам слышать "А зачем вам смесь? кормите титькой"
странный вопрос какой-то.. и действительно спорный.. ИМХО
м-да..


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 8 fantagiro, Krasanna, natasha963, Usla, Иринка99, йОлка, Макитра, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:47   №1181  
-
21 : 72
+
и кстати, разве наши мамашки все кормят? кто кормит (или кормил) - плюсаните пост, кто нет - поставьте минус, так, мини опрос

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:51   №1182  
-
голос
+
Gold_line

не боишься что из-за большого кол-ва минусов забанят? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 13:52   №1183  
-
0 : 5
+
olgarezh писал(а):
источник: 28.11.2014 14:51
Gold_line

не боишься что из-за большого кол-ва минусов забанят? :D

а че, за минусы банят? ))) я думала, только за жалобы ))
ну если отправят в баню - значит пойду ))
просто минусы не поставят, ибо это будет признание, что не только хохлушки грудью не кормят, но и наши не приветствуют ))


Последний раз редактировалось Gold_line 28 ноя 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:16   №1184  
-
17 : 1
+
Gold_line
Как то поняли все это не так :no: . Ну да ладно, проехали, надоело. Плюсовать–минусовать не буду, я не участвую в подобных «опросах»
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:35   №1185  
-
0 : 8
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.11.2014 15:16
Gold_line
Как то поняли все это не так :no: . Ну да ладно, проехали, надоело. Плюсовать–минусовать не буду, я не участвую в подобных «опросах»

а что не так поняли?
расскажите этим 4-м мамочкам (которые отметились), как полезно кормить грудью *DONT_KNOW* вряд ли они не кормили просто так, у них тоже есть свои причины, почему кормили смесью
я хотела этим показать, что возможно у них есть объективные причины не кормить грудью, и им требуется питание, и если без сейфа и фена прожить можно, без колес машину на прикол поставить можно, то питание - это средство первой необходимости для тех, кто не может своего ребенка кормить самостоятельно, а почему это Вас так задело - это уже ваши проблемы, мне кажется на такие просьбы глупо отвечать "А зачем вам смесь? кормите титькой"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:57   №1186  
-
4 : 28
+
Кто-то кормит грудью, кто-то не кормит, у каждого свои причины. Хорошо, если получилось кормить, но это не дает право поучать других, не кормящих. Они ничем не хуже, такие же мамы и так же любят своих детей, но так сложилось, что в силу каких-то причин не кормят, и что давайте гнобить их, стремные высказывания приводить, оценивать их грудь. Какое право имеете с ними таким тоном говорить? Кормите своих детей, хорошо, кормите дальше. Можете помочь-помогите, не хотите помочь-проходите. От ваших высказываний и рассуждений дети не станут сытыми, имхо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 6 btori, izolda, mamaMaria, olgarezh, valerijanka, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 17:15   №1187  
-
19 : 6
+
Gold_line
%) *TIRED* *TIRED* эти четыре мамы пройдут в другой раздел и там все почитают, если им понадобится. А мне было непонятно, почему украинки не кормят детей грудью. Думала, может кто нибудь из них самих прокомментирует как то... Может они просто не знают, может у них эта сфера не развита *DONT_KNOW* . Нет, тут ничего спросить нельзя, местные закидают камнями «вот я помогаю, а тебе что за дело, откуда только время на интернет» и вдогонку добьют ещё своими страшными диагнозами *ROFL* .
Ответ Цеце вполне удовлетворил мое любопытство, все, вопрос закрыт.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 17:23   №1188  
-
2 : 16
+
по-моему, оч глупый был вопрос..


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 17:25   №1189  
-
8 : 2
+
Gold_line
Почему?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 17:28   №1190  
-
0 : 12
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:28 ноя 2014, 17:15 №1218
ет, тут ничего спросить нельзя, местные закидают камнями «вот я помогаю, а тебе что за дело, откуда только время на интернет» и вдогонку добьют ещё своими страшными диагнозами .

многие возмущаются, что ничего спросить нельзя, но никто не обращает внимания, что сам также активно участвует в подобных "травлях" и также вешает ярлыки и ставит диагнозы *PARDON*


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 2 Usla, Иринка99
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 19:19   №1191  
-
11 : 1
+
Gold_line
*SCRATCH* Не помню чтоб такое хамство себе позволяла *DONT_KNOW* (разве только в виде защиты в ответ на агрессию, негатив). А если было – предлагаю обсудить это в личке, либо в болталке, т.к. к теме уже не относится
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 19:30   №1192  
-
4 : 7
+
Принцесса на LAMBORGHINI
А с чего вы взяли, что украинки не кормят грудью?! Это вы определили по нескольким мамочкам с Украины или вы только сами оттуда? Они то как раз грудью и кормят, и может даже подольше чем наши мамочки.Им не дают в поликлиниках смеси-каши, как у нас, а финансово не все там тянут их покупать-вот и кормят.У меня побольше "кормящих"примеров будет, чем у вас.И вообще, чего к ним так привязались?! Чего так не обсуждаются некормящие россиянки?! И ещё, если вы такая граммотная в этом вопросе, неужели вы не знаете, что некоторые рады бы кормить, да немогут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 19:53   №1193  
-
1 : 18
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.11.2014 18:25
Gold_line
Почему?

потому что это сугубо личное, даже интимное дело, кормить грудью или нет - каждая решает сама, и не нам с вами им указывать в этом деле, но ребенок уже есть, обратно его не засунуть и он хочет кушать, поэтому вопрос естественных потребностей считаю обсуждать неэтичным. ну давайте еще будем учить их детей делать правильно, в правильно время и в правильном месте *DONT_KNOW*
поэтому данный вопрос мне кажется глупым.. Вы можете со мной не соглашаться, ваше право


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 2 mamaMaria, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:06   №1194  
-
11 : 6
+
btori
Да не привязалась я ни к кому, с чего вы взяли. Сложилось странное впечатление, задалась вопросом, поинтересовалась. Даже никого не осуждала, че все такие нервные %) , зачем вы тут оправдываетесь за них *DONT_KNOW*
Gold_line
Ну и ответы умом не блещут особо *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:09   №1195  
-
8 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.11.2014 23:06
btori

Gold_line
Ну и ответы умом не блещут особо *DONT_KNOW*

Точно! Особенно некоторые !!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:10   №1196  
-
2 : 4
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Какой вопрос, такие и ответы )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:17   №1197  
-
6 : 1
+
Gold_line писал(а):
источник: 28.11.2014 23:10
Принцесса на LAMBORGHINI
Какой вопрос, такие и ответы )

Судя по некоторым, вообще вопрос даже не читали
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:33   №1198  
-
1 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 26.11.2014 23:51
Чет смотрю по новостям и удивляюсь. В этой украине что, женщины детей грудью вообще что ли не кормят?.. Беженцы всё детское питание просили новорожденным, сегодня весь день показывали как маме нечем накормить 4х–месячного ребенка fingal *DONT_KNOW*

а как еще можно прочесть по-другому? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:39   №1199  
-
2 : 4
+
Gold_line писал(а):
источник:28 ноя 2014, 13:47 №1212
-14 : 42 +
и кстати, разве наши мамашки все кормят? кто кормит (или кормил) - плюсаните пост, кто нет - поставьте минус, так, мини опрос



вот наши 14 мамочек детей не кормили, действительно, почему? *SCRATCH* ай-яй-яй, нерадивые мамашки, погрозим дружно им пальчиком
почему-то к ним не возникает таких вопросов, а к беженцам возник..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 22:59   №1200  
-
13 : 14
+
Да чего вы на нее напали то? Вполне логичный вопрос, может она имела в виду, неужели у всех разом пропало молоко на нервной почве, что они вынуждены искать смесь? Не в смысле нерадивости, а в смысле принято-не принято. Может традиции какие или еще что... А вы уж раздули, как будто она младенцев ест :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Persefona
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 49  [ Сообщений: 1202 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 04:07  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино