Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 191  [ Сообщений: 4751 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 15:01   №^  
-
голос
+
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 Stroynashka, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:02   №3576  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 27.11.2014 0:27
Танечкина писал(а):
источник:26 ноя 2014, 22:59 №3480
Мы ведем детей организованно школой в театр на НГ представление и отдельно классом в клуб. Стоимость клуба 1500 тыс. +автобус. В

Не многовато ли для таких малышей?

:D :D Очепятка вышла :D
А театр у нас обязаловка, даже уроки все снимают в этот день %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 27 ноя 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:19   №3577  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:27 ноя 2014, 07:59 №3484
Зануда
А что обязательно должно быть по- нарастающей?
Мы в своем детстве ежегодно хороводы водили вокруг елки и конфеты в подарок получали.

Так вы ж не хотите хороводы водить и конфеты в подарок получать. Вы думаете в след году будет дешевле?
мое ИМХО конечно, это очень дорого для школьного праздника.


у нас 500р в ситимолле, подарок 1000, многие родители отказались, принесут свой , подпишут для кого, одна мама прям в шоке была, для троих разом найти 4500, учитывая , что воспитывает она одна троих деток.
я тоже купила отдельно, считаю, что 1000р за подарок очень до фига.
учитывая , что это будет плюшевая овца\рюкзак fingal , набитая конфетами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:27   №3578  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:19 №3487
у нас 500р в ситимолле

А мы от хороводов отказались, потому что кто-то с работы пойдет на елку, кому-то вообще эти хороводы и танцы зайчиков не интересны. Ведем детей в музей, где будет новогодняя программа. Все родители согласны, против никто не выступал. Подарок и сладкий стол входят в эту стоимость, поэтому цена вполне нормальная для новогодних праздников.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:36   №3579  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:19 №3487
одна мама прям в шоке была

У нас тоже одна мама в шоке была от сладкого подарка за 350 руб., сказав, что на 350руб. можно не 1 кг конфет купить, а 3,5 кг. Только от предложения самой заняться расфасовкой подарков для всего класса отказалась.
На 1500руб. Это сладкий стол + программа.
Наши дети, может быть, тоже с удовольствием бы хороводы водили, да только современные школы не пускают в свои залы. Запретили устраивать праздники на своей территории.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:46   №3580  
-
голос
+
матрица
У нас разрешили, но своих аниматоров искать надо и т.п. Мы подумали, что детям в 7-8 лет "в лесу родилась елочка" уже неинтересны. *DONT_KNOW* А недовольно-возмущающиеся родители есть всегда. У нас одна мамочка сказала, что ей на корпоратив не жалко денег отдавать, а на новогодний праздник ребенку жаба душит очень сильно. У всех свои приоритеты и это их право, но если большинство ЗА, то у меньшинства два варианта или подчиниться большинству или идти на корпоратив, оставив ребенка дома с планшетом наедине. :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:55   №3581  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:46 №3490
но если большинство ЗА, то у меньшинства два варианта или подчиниться большинству или идти на корпоратив, оставив ребенка дома с планшетом наедине.

У него ещё и планшет есть. Понятно. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:58   №3582  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:27 №3488
Ведем детей в музей, где будет новогодняя программа.


Ну это как бы не НГ праздник, а поход в музей на новогоднюю тему.
Я всё-таки ЗА традиционный праздник.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:02   №3583  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:46 №3490
У нас разрешили, но своих аниматоров искать надо

У дочери в школе еще несколько лет назад ребята-старшеклассники из школьной детской организации сами проводили праздники для нач.классов. Абсолютно безвозмездно. И началке это нравилось. А теперь школа не хочет замарачиваться этим. Сказали, что в зале по пожарным соображениям не должно быть более 50 чел. на случай эвакуации. Но это не мешает проводить линейки, где собирают одновременно целые параллели да не одну, в этом же зале.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:16   №3584  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:02 №3493
У дочери в школе еще несколько лет назад ребята-старшеклассники из школьной детской организации сами проводили праздники для нач.классов. Абсолютно безвозмездно. И началке это нравилось. А теперь школа не хочет замарачиваться этим. Сказали, что в зале по пожарным соображениям не должно быть более 50 чел. на случай эвакуации. Но это не мешает проводить линейки, где собирают одновременно целые параллели да не одну, в этом же зале.

И у нас было практически так же. И род собрания проводят в этом зале, и собирают там по 6 классов+ учителя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:24   №3585  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:58 №3492
Я всё-таки ЗА традиционный праздник.


Не знаю, я там не была еще, но дети все в предвкушении этого похода. *DONT_KNOW* И между цирком и музеем все выбрали музей fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:25   №3586  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:19 №3487
что 1000р за подарок очень до фига.

это очень дофига 8(
у нас второй год подарок на новый год не больше 400 рублей

представление отдельно оплачиваем по желанию 500руб


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:26   №3587  
-
3 : 2
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:46 №3490
оставив ребенка дома с планшетом наедине.

прямо у Вас планшет - красная тряпка. Мой ребёнок больше любит планшет, чем театр, и будет он программистом, а не актёром. Так что ничего в этом плохого нет. Праздники он не любит. И я сама выбираю, куда его водить, потому что на проходных деньговыбивальных сургутских вечеринках я видела, как ему скучно. И ничего плохого в том, что он на них не попадёт, если что. Часто игры на планшете качественнее и полезнее, чем выступления артистов-визитёров типа "Фикси-шоу" и прочих.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:33   №3588  
-
голос
+
KaTara
А я сказала, что это плохо? 0_
Я вроде написала, что каждый родитель решает сам или представление или планшет/комп. И всего то. Вы выбираете второе, ради Бога. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:37   №3589  
-
0 : 4
+
Танечкина
Оспади, Таня, мы пишем про Сургут, ну что ты пишешь про театры, музеи, у нас этого нет, а если и есть , то там уже все давно выкуплено, еще в сентябре.
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:46 №3490
Мы подумали, что детям в 7-8 лет "в лесу родилась елочка" уже неинтересны

вы у детей спросили? Наши прекрасно отходили хоровод в 1м классе, во втором уже в сити молле, но там тоже был хоровод.
мне интересно в 7 лет хоровод не интересен, а что интересно то?
По моему это традициооно, елка , хоровод , подарки. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:46   №3590  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:37 №3499
вы у детей спросили?

Спросили. *OK* *OK* И учителя спросили о ёлке в школе.
В Сургуте тоже уже есть куда сходить, чего вы прибедняетесь то? И кукольный театр, и филармония, и дворцы культуры, и ледовый дворец. Другое дело, что в Ауре и Сити-моле это "круче", хотя чем я так и не поняла *DONT_KNOW*
И Нефтяник, и Строитель, и Камертон проводят замечательные новогодние утренники, не идущие ни в какое сравнение с залётными артистами развлекательных центров. *DONT_KNOW*
Ну а на счет сентября, так это не новость и везде и всю жизнь так было.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:57   №3591  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:46 №3500
В Сургуте тоже уже есть куда сходить, чего вы прибедняетесь то? И кукольный театр, и филармония, и дворцы культуры, и ледовый дворец. Другое дело, что в Ауре и Сити-моле это "круче", хотя чем я так и не поняла

это уже все занято, филармония=кукольный театр, я первый раз позвонила, звоните после 15 октября, позвонила 14 , извините мы первые места отдаем снг и газпрому, вам что останется. Когда узнать? Звоните... пи пи пи
Сити молл круче? нет. Там на время новогодних утренников отключают все , просто елка, представление и все. Но у них и цена адекватная.
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:46 №3500
И Нефтяник, и Строитель, и Камертон проводят замечательные новогодние утренники, не идущие ни в какое сравнение с залётными артистами развлекательных центров.

Тань, ты когда в последний раз была в этих заведениях? в Камертоне только представление стоит 1300р, в строителе не дешевле и нет скидки на опт.
Сентябрь , октябрь разбирают профкомы. Мы на последнем месте.
Нужно еще как то учитывать платежеспособность родителей, желание детей и стоимость утренника.

Тань, вот не надо сравнивать , я тоже могу написать куда идут у меня знакомые в Краснодаре, Питере и в том же Новгороде. Ну вот не сравнимые вещи сравниваешь.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Вожак шопоголиков, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 16:06   №3592  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:46 №3490
Мы подумали, что детям в 7-8 лет "в лесу родилась елочка" уже неинтересны.

Ежегодно ходим с детьми в Камертон. И там дети лет до 12 водят хороводы, играют, выполняют задания Деда Мороза. А уж в 7-8 лет ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 16:26   №3593  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:57 №3501
Тань, ты когда в последний раз была в этих заведениях?

На прошлый НГ были в Спарте, как классическая ёлка очень понравилась, но мой ребенок в хоровод встал не по своей воле и "Елочка гори" тоже не кричал :D . А так пришёл вполне довольный.
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:57 №3501
Тань, вот не надо сравнивать , я тоже могу написать куда идут у меня знакомые в Краснодаре, Питере и в том же Новгороде. Ну вот не сравнимые вещи сравниваешь.

Чё к чему Наташ? *DONT_KNOW* Ну так то можно и в Тай на НГ слетать всем классом или в Финляндию к Санта-Клаусу.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 17:12   №3594  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:19 №3487
у нас 500р в ситимолле

что они будут делать?
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:19 №3487
считаю, что 1000р за подарок очень до фига

конечно дорого, за такую цену можно 2-3 готовых подарка купить *DONT_KNOW*
матрица писал(а):
источник:27 ноя 2014, 14:36 №3489
На 1500руб. Это сладкий стол + программа

это тоже дороговато имхо, такая цена и без подарка :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 17:13   №3595  
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 16:26 №3503
Ну так то можно и в Тай на НГ слетать всем классом или в Финляндию к Санта-Клаусу.


fingal
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:37 №3499
Таня, мы пишем про Сургут, ну что ты пишешь про театры, музеи, у нас этого нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 17:15   №3596  
-
голос
+
Каштанка писал(а):
источник:27 ноя 2014, 17:12 №3504
что они будут делать?

Там обычное стандартное представление, аниматоры, хоровод и раздача подарков от дм (подарки наши).
никаких аттракционов не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 17:39   №3597  
-
голос
+
Танечкина ты еще скажи что ты в спарте была за свои деньги ;D не сравнивай. Правильно Наташа сказала, это бешеных денег стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 17:41   №3598  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 17:15 №3506
обычное стандартное представление, аниматоры, хоровод и раздача подарков от дм (подарки наши)

это наиболее приемлемый вариант *THUMBS UP*
по крайней мере не повторяться с прошлым годом как у нас :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 18:21   №3599  
-
голос
+
*WALL* *WALL* *CRAZY*
Наташ, ты писала?
Зануда писал(а):
источник:27 ноя 2014, 17:13 №3505
Зануда писал(а):источник:27 ноя 2014, 15:37 №3499 Таня, мы пишем про Сургут, ну что ты пишешь про театры, музеи, у нас этого нет

Я тебе ответила именно на эту фразу :no: А уж кто когда и как подсуетится из родителей, это другое дело.
Танечкина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:46 №3500
И кукольный театр, и филармония, и дворцы культуры, и ледовый дворец. Другое дело, что в Ауре и Сити-моле это "круче", хотя чем я так и не поняла И Нефтяник, и Строитель, и Камертон проводят замечательные новогодние утренники, не идущие ни в какое сравнение с залётными артистами развлекательных центров.


Маша, да я в Спарте была не за деньги и даже не по пригласительному, НО потому что у меня была возможность. Сейчас у меня такой возможности нет и я веду ребенка (как и весь класс впрочем) за те же 1,5 штуки на представление. *DONT_KNOW* Я не понимаю что вы мне хотите показать? Что Сургут хуже Краснодара? Я вам говорю, что нисколько не хуже. В Сургуте дорого? Я опять таки отвечаю, что в Камертоне билет 1100 за представление, а у нас 1500 тыс. *DONT_KNOW* Просто изначально то, вопрос звучал кто куда и за сколько ведет детей на НГ. Я ответила с целью, что люди прикинут дорого не дорого обходится им НГ. Мне даже в голову не пришло, что в конце ноября можно начать беспокоиться о том, ГДЕ провести утренник. *DONT_KNOW*
В общем, опять разговор зашёл в тупик. *grabli*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 18:52   №3600  
-
голос
+
Таня, во первых в камертон билет стоит 1300, во вторых с чего ты взяла , что мы начали суетиться только в конце ноября *DONT_KNOW*
Найти место празднования за бешеные деньги , такой проблемы нет, проблема чтобы запросы совпали с платежеспособностью родителей. Да можно сказать, вот праздник стоит 1500, 1300 хотите идите хотите нет. Но это класс, коллектив, единое целое. И нужно чтобы пошел весь класс, а не какая то его часть. Смысл тогда похода класса на елку?

По поводу актуальности, ты пишешь, а вот у нас, а вот у нас. У вас гимназия, не последняя в городе, по сколько вы там собирали на классные нужды? И местонахождение ее - Краснодар. Для меня , лично, информации ноль. У вас и 2000 озвучат и я так подозреваю, все согласятся.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 144 из 191  [ Сообщений: 4751 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:09  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино