Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2014, 20:02   №1376  
-
голос
+
Спасибо за отклик, а Вы не помните сколько толщина эндометрия была?

Новое сообщение23 ноя 2014, 20:48   №1377  
-
голос
+
ТайнаЯ #5871
к сожалению, не помню... а результат первого УЗИ платного у меня в больнице забрали и не вернули... но как раз перед беременностью я лечилась по этому поводу и лечащий врач очень сильно сомневалась в благополучном исходе беременности...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 21:31   №1378  
-
голос
+
ТайнаЯ #5871
СДАЙТЕ ХГЧ В ДИНАМИКЕ
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2014, 22:20   №1379  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #5871
Если у вас мазня, начните принимать препараты прогестерона: дюфастон, а лучше утрожестан вагинально утром и вечером по 100.
У меня на 5 день после оввляции, как раз в дни имплантации, эндометрий был 7, забеременела, ни мазни, ни угрозы не было.
И поменьше волнений ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение23 ноя 2014, 22:33   №1380  
-
голос
+
Спасибо девчата, я до первой беременности тоже лечилась, гормоны шалили ( помогла замена мужа :D ) так надеюсь на нормальную беременность. Завтра пойду платно сдам хгч, а то пока по поликлиникам прохожу время потеряю. Еще вопрос: я с первой беременностью наблюдалась в перинатальном, оставили т. к. проходила лечение там же у гинеколога- эндокринолога, сейчас возьмут сразу или через поликлинику по месту жительства надо? У них карта моя есть там же отражено что я их клиент.

Новое сообщение24 ноя 2014, 08:29   №1381  
-
голос
+
Девочки скажите пожалуйста, ходила к Шишанок она мне сказала, что у меня тонкий эндометрий, что делать теперь? как лечить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 18:15   №1382  
-
голос
+
Девочки, сегодня получила результаты гистологии: гиперплазия железистого эпителия, атипичные клетки не обнаружены. Может у кого то тоже такой диагноз? Можно ли забеременеть с таким заболеванием? Погуглила инет, очень противоречивые ответы. К гинекологу попаду только в пт.

Новое сообщение25 ноя 2014, 20:37   №1383  
-
голос
+
Девочки, прошу совет. Делал проверку проходимости труб. "ГСГ. В асептических условиях, без технических затруднений в полость матки по катетеру введено 7мл 76% раствора урографина.. Матка нормальных размеров, треугольной формы, отклонена влево, стенки ровные, гладкие, маточные трубы контрастируются на протяжении, выход контраста в брюшную полость на 2 минуте. Диагноз: СПОМТ".
Можно ли с таким диагнозом забеременеть?И что эначит этот диагноз?

Аватара пользователя
Новое сообщение25 ноя 2014, 20:45   №1384  
-
голос
+
шнурок
СПОМТ - Спаечный процесс органов малого таза?
Я так поняла трубы проходимы...

Новое сообщение25 ноя 2014, 21:15   №1385  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.11.2014 21:45
шнурок
СПОМТ - Спаечный процесс органов малого таза?
Я так поняла трубы проходимы...

Так забеременеть можно?Думаем про инсеминацию, т.к. у мужа проблемы .

Новое сообщение25 ноя 2014, 21:17   №1386  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.11.2014 21:45
шнурок
СПОМТ - Спаечный процесс органов малого таза?
Я так поняла трубы проходимы...

И еще спаечый процесс отчего бывает? я ни разув жизни никакими заболеваниями не болела в части гинекологии(на инфекции и всякие анализы сдавала ни 1 раз - все. ттт, в порядке). Операций тоже не было. мне вот не понятно, спаечный процесс написали потмоу что матка загнута влево?а может у нее такая анатомия...Было у кого так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 12:23   №1387  
-
голос
+
Загиб матки не то, чтобы норма....Просто у большинства он есть....у меня из-за сильного похудения она назад загнулась...Главное, чтобы трубы проходимы были....с загибом забеременеть можно и нужно....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 12:57   №1388  
-
голос
+
Девочки ,Если трубы проходимы,при ГСГ это не точный результат,так как не видно в каком состоянии маточные трубы изнутри,не нарушенны ли ворсинки и т.д.точно о состоянии труб может сказать только лапароскопия...
Спаечный процесс,это спайки в малом тазу, они могу разрастаться,и все спаевать,трубы, яичники и т.д.
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение26 ноя 2014, 17:06   №1389  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник:26 ноя 2014, 12:57 №1387
точно о состоянии труб может сказать только лапароскопия...

Да кстати спайки убрать тоже можно и нужно на лапароскопии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 17:49   №1390  
-
голос
+
А после лапароскопии их будет немного больше, чем до этого...Врачи сказали мне после 2 операции....Вот замкнутый круг какой-то %)

Новое сообщение26 ноя 2014, 18:01   №1391  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 26.11.2014 13:57
Девочки ,Если трубы проходимы,при ГСГ это не точный результат,так как не видно в каком состоянии маточные трубы изнутри,не нарушенны ли ворсинки и т.д.точно о состоянии труб может сказать только лапароскопия...
Спаечный процесс,это спайки в малом тазу, они могу разрастаться,и все спаевать,трубы, яичники и т.д.

И еще как можно точно сказать, что там спайки есть?Это же только на лапороскопии увидеть можно.Это, насколько я понимаю, лишь предположение, потому что загиб матки влево. У меня это от мамы, ну, или то, что я ну ооочень худенькая. Маме загиб и двургая матка не помешали родить 2х детей...А у нас не получается даже одного...Хотя, даже из перинатального отправили домой беременеть самим...

Новое сообщение26 ноя 2014, 18:03   №1392  
-
голос
+
ПростоЯ писал(а):
источник: 26.11.2014 18:49
А после лапароскопии их будет немного больше, чем до этого...Врачи сказали мне после 2 операции....Вот замкнутый круг какой-то %)

Вот и я предполагаю, что, тк.у меня никогда не было заболеваний по женски, не было операций, то спайкам не от чего образоваться...А лапороскопию где у нас делают?Сколько стоит и где лучше?У какого врача?

Аватара пользователя
Новое сообщение26 ноя 2014, 20:44   №1393  
-
голос
+
шнурок
Вы так уверенно заявляете что по женски не болели. Вот тот же самый эндометриоз у некоторых вообще никак не проявляется и даже посмотрев на узи его можно только предположить. Как говорится: нет здоровых людей есть недообследованные.

Сэкономьте время и обследуйтесь одновременно с мужем.

Мне элементарно помогли советы врача в надже, хотя в это же время мы с врачом делали узи и врач настояла на повторный спермограмме мужа, чтобы исключить мужской фактор полностью, т.к. СГ была не прям идеальная.

Новое сообщение26 ноя 2014, 22:42   №1394  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 26.11.2014 21:44
шнурок
Вы так уверенно заявляете что по женски не болели. Вот тот же самый эндометриоз у некоторых вообще никак не проявляется и даже посмотрев на узи его можно только предположить. Как говорится: нет здоровых людей есть недообследованные.

Сэкономьте время и обследуйтесь одновременно с мужем.

Мне элементарно помогли советы врача в надже, хотя в это же время мы с врачом делали узи и врач настояла на повторный спермограмме мужа, чтобы исключить мужской фактор полностью, т.к. СГ была не прям идеальная.

Ну, нет, конечно я не полностью уверена, но регулярно проверялась - ни разу ничего не находили(ттт). УЗИ делала раз 10-15 в разных местах, в разное время цикла. Никто ничего особенного не заметил. Сейчас обследуемся как раз одновременно с мужем - на инфекции у обоих все ок. У него только варикоцеле, но спермограмма хорошая. Вот и не знаем что еще обследовать..С такими же анализами обращались какое-то время назад в перинатальный - на тот момент, вроде, Духина отправила нас домой самим беременеть, но до сих пор воз и ныне там..Пошли по второму кругу - будем снова в ЖК направление просить..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 16:47   №1395  
-
0 : 1
+
Согласна......все мы недообследованные :D у меня кисту не могли год определить, точнее не могли никак понять, почему Б не наступает. только Через 9 месяцев догадались направить на узи....и понеслось....Направление на приём к хирургу-гинекологу даёт участковый гинеколог. Потом на приём к хирургу. Ещё знаю есть диагностическая лапароскопия в КПЦ, на их сайте есть прайс....только вот что нужно для диагностической-не знаю *DONT_KNOW* Надо к врачу на участке и пусть она даёт все бумажки и направления

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 17:15   №1396  
-
голос
+
Девочки ,вы о чем,я с 2007 года знала что трубы не проходимы,вроде как причина ,а в итоге,есконечные эко,и без результата..
потом нашли проблему синдром афс и тромбофилия,плюс полип на матке
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение27 ноя 2014, 22:58   №1397  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 27.11.2014 18:15
Девочки ,вы о чем,я с 2007 года знала что трубы не проходимы,вроде как причина ,а в итоге,есконечные эко,и без результата..
потом нашли проблему синдром афс и тромбофилия,плюс полип на матке

Розалинка, а подскажите, тромбофилия как выявилась?И как она влияет?Просто у меня тоже предрасположенность есть. Гемоглобин высокий и что-то еще. Сказали просто пить воды побольше. Как-то это лечится?Общий анализ крови смотрят?

Аватара пользователя
Новое сообщение03 дек 2014, 21:41   №1398  
-
голос
+
Девочки, кто сталкивался с проблемой тонкого эндометрия подскажите как наращивали? 22 д.ц - 5.6мм. Врач назначила дивигель, почитала по нему отзывы - достаточно противоречивые, точнее отрицательные fingal говорят толку ноль :-( может что посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 11:14   №1399  
-
голос
+
ТайнаЯ #5958
почему толку ноль,вы еще не пробовали а уже сдаетесь,побольше ходите,делайте упражнения для брушной полости,можно пияпки проставить,проколоть актовегин или трентал
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 11:16   №1400  
-
голос
+
шнурок
сдала анализ на тромбофилию,там 7 показателей на гены носительство тромбофилии,надо сдавать гемостазиограмму.....
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 06:22  -14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино