Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 175 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 15:59   №4351  
-
голос
+
йОлка
Оля, лапуля такая *give_h* пупсеныш
Покажи подросшую Варечку :-[


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 16:08   №4352  
-
голос
+
йОлка
Собачка ЧиЧиЛав :D
Сумочку ей еще.
Как игрушечка *teddy*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 16:12   №4353  
-
голос
+
LaNotte
:D

freken Snork
пупсенышу 3 месяца завтра исполняется, но когда вырастет будет покрупнее Варежки

надо поискать ее фотки свежие, а то в компе ничего нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 17:20   №4354  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 25.11.2014 16:21
Mila_Marchel
Нижнее фото Маси классное *ROFL*
Она спит или прибалдела от поглаживаний?

Это она так спит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 17:02   №4355  
-
голос
+
девочки наша киса часто делает :-! . Сегодня сдали анализы -все хорошо. Сказали кушать спец корм для того чтобы шерсть выходила. Но он не ест ничего и не пьет уже... Больно смотреть, даже не кусается. Как в него этот корм запихнуть? %) у кого подобное было? Он как будто специально пытается вызвать рвоту, но ничего не выходит *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 18:21   №4356  
-
голос
+
анюта_86
в ветеринарку надо везти, делать узи с контрастом. У нас такое было, рыгал через полчаса водой. Назначали уколы Веракол, Ковертал и на Лиарсин, антибиотик кололи Байтрил. Сменила корм, сейчас даю для желудка. Для печени не жрёт, а надо бы. Иногда обманываю, подмешиваю. Беги бегом в вет клинику.
Я была уверена, что у него нет непроходимости, ничего сожрать не мог. Если есть такая уверенность, сразу скажи врачу.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


Последний раз редактировалось LaNotte 26 ноя 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 18:49   №4357  
-
голос
+
Анют, а ты чем котейку кормила? Какой корм? Я на хилс с курицей грешу... точно мой им траванулся в последний забег по клиникам.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 21:15   №4358  
-
голос
+
анюта_86
есть еще специальная паста для выведения шерсти из желудка животного.

Новое сообщение27 ноя 2014, 00:35   №4359  
-
голос
+
Что-то у меня тоже кошечка приболела... :-( замечаю, что иногда после покака что-то типа геморроя...(извиняюсь за подробности)... Через некоторое время нормально становится... Звонила в вет, сказали несите посмотрим... А что нести, у нее это иногда, привезу и ничего не увидят... *DONT_KNOW*
И часто после 3-5 минут активной игры, часто дышит с высунутым языком и открытым ртом.... Думаю может сердце? Или это нормально???? Все таки надо отвезти наверно... Может у кого было подобное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 00:39   №4360  
-
голос
+
Джон-Евгеша
вези,ни че не нормально,желательно где аппараты всякие есть для проверки

Новое сообщение27 ноя 2014, 00:40   №4361  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 27.11.2014 1:39
Джон-Евгеша
вези,ни че не нормально,желательно где аппараты всякие есть для проверки

Это хде??? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 00:49   №4362  
-
голос
+
Джон-Евгеша
*PARDON* я без единого понятия :D
прозвонись для начала и расскажи историю,может скажут типа у нас есть аппарат сердеШный *DONT_KNOW* я чес сказать кроме рентгена для живных незнаю что еще есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 00:53   №4363  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:27 ноя 2014, 00:49 №4363
я чес сказать кроме рентгена для живных незнаю что еще есть

узи ещё точно есть, беременность смотрели собачке
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение27 ноя 2014, 00:55   №4364  
-
1 : 1
+
Алианка писал(а):
источник: 27.11.2014 1:49
Джон-Евгеша
*PARDON* я без единого понятия :D
прозвонись для начала и расскажи историю,может скажут типа у нас есть аппарат сердеШный *DONT_KNOW* я чес сказать кроме рентгена для живных незнаю что еще есть

Писец... Нас папа наверно выгонит... Операций по пересадке сердца кошке он не планировал в своем бюджете...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 10:26   №4365  
-
голос
+
Мой Фимуля. В сентябре обрили, чтобы во время линьки шерсть по дому не летала! Ветеренар сказала что новая шерсть будет лучше :-) А пока ходит так :D уже даже привыкли :D


Вложения:


За это сообщение автора Mila_Marchel поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:23   №4366  
-
голос
+
Девочки, тему всю читать не буду, может писали уже...
Где нибудь берут больших кошечек? Ну в зоомагазинах например, потеряшки какие нибудь?
Мне несколько месяцев назад во двор подкинули кота, черный британец, ухоженный, красавчик такой. Шастал по улице, я его подкармливала, жалко же, но сейчас такие морозы %) Ну не могу я взять его, домой занесла, а у меня своя кошка с таким характером %) я думала она его в клочья бедного порвет, даже просто дома находиться коту не дает, рядом с ней даже рыбки сдохли, она им в аквариум корм свой таскала и ватные диски fingal уже отселила его в коридор, спит там возле батареи. Жалко, куда я его среди зимы на улицу, отдать бы куда нибудь, знать бы точно куда обратиться.

И еще порекомендуйте мне хорошую ветеринарку. У меня наплыв животных какой то %)
У знакомых сбили собачку, это было в лесу, на месторождении, порода Алабай %) они затянули процесс и собака совсем перестала наступать на лапу, ее привезли в Сургут, тут обратились в ветеринарку на комсомольском, выписали уколы, ее кололи, а потом другой врач рентген сделал и ужаснулся, там с костями что то не правильно, а уколы только усугубили ситуацию. Все ломали и ставили спицы :'( Этот нормальный врач уехал в отпуск, и вот к кому теперь идти мы не знаем, чтоб опять не прописали лечение как в первый раз и желательно с выездом на дом (я готова за это платить).
Мало того, что он просто огромный, так у меня с детства панический страх даже перед самыми маленькими собачками, я не смогу даже подойти и рядом стоять с этим алабаем, не то что везти его куда то. И вот пока у меня есть возможность, что его кормят все кто угодно, главное чтоб не я, я бы врача к себе привезла и он пусть посмотрит. Это вообще реально? fingal
И еще - чем кормить такую большую собаку? Я ему варю кашу на свином фарше. Мне кажется что слишком жирно ему будет :D У меня реально упаковки фарша на день с трудом хватает, но жалко же, после операции животное ,я не могу ей с куриными шейками кашу сварить. Чем вообще их кормить? Я первый раз, в жизни собаки у меня не было, а она еще и пол ведра блин за раз съедает %)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:34   №4367  
-
голос
+
Настёна
Напиши сюда http://vk.com/daylapu_surgut и http://vk.com/poteriashki86
Лучше сразу с фото *OK*
А он куда ходит свои дела делать?
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:37   №4368  
-
голос
+
Настёна

вызывай вета на дом вызов 500 рЭ!покупай суповой набор куриный я брала кг рубоей 80 наверно стоит и вари с ними типа супа!
по поводу кошки фоткай ее и выкладывай в Дай Лапу и Потеряшки породистого махом заберут!
усе удачи :D


Последний раз редактировалось Алианка 29 ноя 2014, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:10   №4369  
-
голос
+
Настёна
Кадкин Алексей Петрович вет из доктора зоо на каролинского, раньше он выезжал на дом. Посмотрите телефон в векторе.
Он очень хороший спец, но наверно вашей собаке все равно придется рентген делать, смотреть динамику, рентген точно домой не привезут


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 14:57   №4370  
-
голос
+
Настёна
Можно кашу варить на воде и в готовую добавлять тушенки или фарша, или мясо мелко кусочками, но не целый пакет фарша, конечно. Даже полезнее для собаки.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:26   №4371  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 27.11.2014 13:23
Девочки, тему всю читать не буду, может писали уже...
Где нибудь берут больших кошечек? Ну в зоомагазинах например, потеряшки какие нибудь?
Мне несколько месяцев назад во двор подкинули кота, черный британец, ухоженный, красавчик такой. Шастал по улице, я его подкармливала, жалко же, но сейчас такие морозы %) Ну не могу я взять его, домой занесла, а у меня своя кошка с таким характером %) я думала она его в клочья бедного порвет, даже просто дома находиться коту не дает, рядом с ней даже рыбки сдохли, она им в аквариум корм свой таскала и ватные диски fingal уже отселила его в коридор, спит там возле батареи. Жалко, куда я его среди зимы на улицу, отдать бы куда нибудь, знать бы точно куда обратиться.

И еще порекомендуйте мне хорошую ветеринарку. У меня наплыв животных какой то %)
У знакомых сбили собачку, это было в лесу, на месторождении, порода Алабай %) они затянули процесс и собака совсем перестала наступать на лапу, ее привезли в Сургут, тут обратились в ветеринарку на комсомольском, выписали уколы, ее кололи, а потом другой врач рентген сделал и ужаснулся, там с костями что то не правильно, а уколы только усугубили ситуацию. Все ломали и ставили спицы :'( Этот нормальный врач уехал в отпуск, и вот к кому теперь идти мы не знаем, чтоб опять не прописали лечение как в первый раз и желательно с выездом на дом (я готова за это платить).
Мало того, что он просто огромный, так у меня с детства панический страх даже перед самыми маленькими собачками, я не смогу даже подойти и рядом стоять с этим алабаем, не то что везти его куда то. И вот пока у меня есть возможность, что его кормят все кто угодно, главное чтоб не я, я бы врача к себе привезла и он пусть посмотрит. Это вообще реально? fingal
И еще - чем кормить такую большую собаку? Я ему варю кашу на свином фарше. Мне кажется что слишком жирно ему будет :D У меня реально упаковки фарша на день с трудом хватает, но жалко же, после операции животное ,я не могу ей с куриными шейками кашу сварить. Чем вообще их кормить? Я первый раз, в жизни собаки у меня не было, а она еще и пол ведра блин за раз съедает %)

В потеряшках бесплатно лечат бездомных животных.
Подобрала в августе котенка, вылечили, стерилизовали и вакцинацию сделали бесплатно и даже корм давали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:37   №4372  
-
голос
+
Mila_Marchel писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:26 №4372
В потеряшках бесплатно лечат бездомных животных.

это же я понимаю хозяйская собака знакомых Настены?да?
не будут они этим заиматься

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:54   №4373  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 27.11.2014 16:37
Mila_Marchel писал(а):
источник:27 ноя 2014, 15:26 №4372
В потеряшках бесплатно лечат бездомных животных.

это же я понимаю хозяйская собака знакомых Настены?да?
не будут они этим заиматься

Если не бездомная то нет. Но у них цены ниже, чем в остальных клиниках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 15:58   №4374  
-
голос
+
Mila_Marchel
ниже это да,но кататься с Дорожного на Грэс fingal и не один раз

а если бездомыш тогда сразу скажу ты должна бушь его кастрировать,обязательное правило *PARDON*
соответственно и поднять как то 8(


Последний раз редактировалось Алианка 28 ноя 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 14:39   №4375  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 27.11.2014 16:58
Mila_Marchel
ниже это да,но кататься с Дорожного на Грэс fingal и не один раз

а если бездомыш тогда сразу скау ты долдна бушь его кастрировать,обязательное правило *PARDON*
соответственно и поднят как то 8(

Правильное правило. Меньше бездомных животных может будет.
Разводят люди животных, а потом на улицы или в подъезды выбрасывают. (Часто я встречала таких людей :-( )

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 175 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:19  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино