Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 17:27   №26  
-
голос
+
Олюнечка писал(а):
источник:13 мар 2014, 20:53 №23
Врач приходил домой 2 раза в неделю. Платно, но не скажу сколько, не помню.

Олюнечка писал(а):
источник:13 мар 2014, 20:53 №23
Кровило сильно, шрамы остались а по геникологии не помогло. Опять вторая внематочная беременность через год наступила.
Так что даже не знаю, кому как помогает. А мне не повезло. Когда заживали, чесались места до жути.

Олюнечка писал(а):
источник:13 мар 2014, 20:53 №23
А вот мама себе ставила, когда заживали гноились и воспалялись эти места. Долго лечила потом еще места укусов.

Вероятнее всего, врач был не слишком толковый :-( . Я вот ни разу не встречала людей, у которых после пиявок что-то гноилось %) , они ж (пиявки) сами по себе как дезинфекторы. Да и ещё и чтоб СОВСЕМ не помогло 0_ .
А то, что он домой приходил.. это совсем не хорошо с точки зрения антисептики и пр. правил. В этом деле, как практически и в любой альтернативной медицине - всё зависит от мастерства и опыта специалиста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 00:26   №27  
-
голос
+
Я сама все никак не решусь на гирудотерапию. У подруги лечилась очень успешно, я у нее подробности узнаю. Так вот она говори что больно совершенно безболезненно и шрамов никаких нет. Шрамов действительно нет, я проверяла :)
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 19:18   №28  
-
голос
+
Я тоже ставила пиявок. Особых улучшений не заметила, наверное здорова :D Шрамики остались и еще вспоминается "чесотка" на след. день. ;)
Однако есть положительный результат от гирудотерапии у моих знакомых.


Последний раз редактировалось СладкоЕжкина 24 ноя 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 23:45   №29  
-
голос
+
veter
Добрый день нашла случайно ваше сообщение в форуме про пиявки.хотела бы уточнить про лечение на дому
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 23:21   №30  
-
голос
+
Девочки,никто не знает где можно купить пиявок в городе.В аптеках не нашла?
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 00:25   №31  
-
голос
+
сонюша
+7 (922) 796-65-40 у них вроде должны быть на продажу,занимаются они ими.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2015, 11:14   №32  
-
голос
+
Спасибо за информацию ;)
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 20:55   №33  
-
голос
+
сонюша писал(а):
источник: 7.02.2015 0:45
veter
Добрый день нашла случайно ваше сообщение в форуме про пиявки.хотела бы уточнить про лечение на дому

Вы извините меня, но вот я бы на дому не решилась эту процедуру проходить. Таки это медицинская процедура связанная с кровью, вы уверены что на дом принесут чистые пиявки (спид не спит). А в мед. Центрах как- то спокойней, правила обработки ( а вернее уничтожения при клиенте) работают, да и установка производится в более благоприятных с точки зрения санитарии условиях, опять же договор, оплата официальная, претензию будет кому принести если что. Но это мое личное мнение, Вам решать.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 21:02   №34  
-
голос
+
Varvara2011 писал(а):
источник: 27.02.2015 21:55
сонюша писал(а):
источник: 7.02.2015 0:45
veter
Добрый день нашла случайно ваше сообщение в форуме про пиявки.хотела бы уточнить про лечение на дому

Вы извините меня, но вот я бы на дому не решилась эту процедуру проходить. Таки это медицинская процедура связанная с кровью, вы уверены что на дом принесут чистые пиявки (спид не спит). А в мед. Центрах как- то спокойней, правила обработки ( а вернее уничтожения при клиенте) работают, да и установка производится в более благоприятных с точки зрения санитарии условиях, опять же договор, оплата официальная, претензию будет кому принести если что. Но это мое личное мнение, Вам решать.

Спасибо за мнение.Но у меня просто нет возможности ходить на такие процедуры,т.к.маленький ребенок и оставить его совсем негде.Пиявки купила в мед.центре.Проставила.Прочитала про них много инф.Вычитала,что больные пиявки не живут более двух недель.Пока не было ребенка проходила два курса гирудотерапии в Томске.Мне очень помогало
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 13:33   №35  
-
голос
+
После операции на ногу (варикоз) хирург посоветовал плюсом ко всему пиявки! 0_ я как услышала так сморщилась, фууу. Потом начала по тихой интересоваться и решилась. Пока только одну продцедуру прошла на днях. 4 пиявки по 250руб. Делали в облости крестца. Противно было до жути, сосали, грызли около часа 8( рану обложили обильно ватой, ночной прокладкой 8( залепив все скотчем 0_ пока до дому доехала вся в крови была 8( очень испугалась и не знала что делать. Когда разлеплепила все то увидела как из ран хлыщет фонтанами кровь! Короче, жуть какая-то. Пришлось полотенце приложить и лечь. Еще, температура поднялась и тошнота. Может совпадение конечно. Очень болело то место. На следующий день все норм. Места укусов очень темные, не чесались, надеюсь, пройдут. Вчера была на приеме у хирурга, говорит, это нормальное явление, хуже б было, если не было кровотечения. Короче, решила и дальше продолжать. Девочки, подскажите хорошие клиники и суммы за пиявку.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 фев 2015, 22:53   №36  
-
голос
+
Я пиявками отлично вылечила геморой, был наружный узел. Через полгода опять вылез, свечи/таблетки/мази не помогают, пошла опять и с первого сеанса опять стало лучше и легче. Лечила в Гиппократе, сейчас одна пиявка стоит 260р. И медсестра понравилась, летом была другая доброжелательная, отзывчивая и сейчас тоже с медсестрой повезло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 23:31   №37  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник:28 фев 2015, 13:33 №35
Делали в облости крестца

Skaska писал(а):
источник:28 фев 2015, 13:33 №35
из ран хлыщет фонтанами кровь!

в области крестца есть крупные сосуды? *DONT_KNOW*
и почему вас с кровотечением домой отправили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 21:01   №38  
-
голос
+
Реппка писал(а):
в области крестца есть крупные сосуды? *DONT_KNOW*
и почему вас с кровотечением домой отправили?

Я даже не знаю, почему именно в этом месте, я вообще представление не имела что да как, в первые столкнулась с пиявками %) а по поводу кровотечения, она залепила и сказала что все ок, вечером поменять повязку. Я пока домой доехала то вся в крови была, хорошо, что в лыжных штанах была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 21:02   №39  
-
голос
+
ТайнаЯ #6499, а вам в каком месте пиявки делали?

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2015, 21:35   №40  
-
голос
+
Skaska
Прям там))) только не на сам узелок, на него нельзя, а где-то напротив узла должны быть расположены пиявки, кол-во пиявок зависит от веса пациента и состояния.


За это сообщение автора ТайнаЯ #6499 поблагодарил: Жемчужина Кавказа
Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2015, 21:40   №41  
-
0 : 1
+
Varvara2011 писал(а):
источник: 27.02.2015 21:55
сонюша писал(а):
источник: 7.02.2015 0:45
veter
Добрый день нашла случайно ваше сообщение в форуме про пиявки.хотела бы уточнить про лечение на дому

Вы извините меня, но вот я бы на дому не решилась эту процедуру проходить. Таки это медицинская процедура связанная с кровью, вы уверены что на дом принесут чистые пиявки (спид не спит). А в мед. Центрах как- то спокойней, правила обработки ( а вернее уничтожения при клиенте) работают, да и установка производится в более благоприятных с точки зрения санитарии условиях, опять же договор, оплата официальная, претензию будет кому принести если что. Но это мое личное мнение, Вам решать.

ну незнайнезнай. есть заболевшие гепатитом и спид подцпившие это через переливание крови в гос.учреждениях

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2015, 22:16   №42  
-
голос
+
Skaska
У нас папе ставили тож на область крестца, до 2 дней кровило, отлично прокладки справлялись, обычные женские))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2015, 09:16   №43  
-
голос
+
Товарищи, нужны отзывы о сайте http://www.girudin.com/ *girl_flag_of_truce*
кто-нибудь заказывал оттуда пиявки?
Если заказывали с других ресурсов, поделитесь ссылками и впечатлениями *molitva2*


Последний раз редактировалось reaktivnaya 26 окт 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 16:33   №44  
-
голос
+
Давайте поднимем тему. Где хорошо и недорого ставят пиявки. Кто нибудь заболевания ЖКТ ими лечил/вылечил ?

Аватара пользователя
Новое сообщение26 сен 2016, 21:12   №45  
-
голос
+
reaktivnaya
Змейка
Расскажите как планируете, купите пиявок и потом сами будете ставить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 13:40   №46  
-
голос
+
Я нет. Хожу в мед.центр. Боязно. Тоже в области копчика кровило. Есть хоть кому позвонить и спросить что да как. Объясняют что к чему. Чем больше крови выйдет тем лучше сказали. Первый раз ставили на копчик,воспалился лимфоузел,потом на пупок,полтара часа лежала,ждала пока они "поработают" потом область печени,поджелудки и кишок планируем. Первый раз,кто знает как себя мой организм поведет. Надо знать точки. Потом попозже планирую на ноги,на варикоз. Хорошо при неврологии.Пиявки при мне выкидывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 15:59   №47  
-
голос
+
Змейка
Какой медцентр? Получается со своими пиявками дешевле будет? Тоже думаю про пиявки при варикозе. Хотя мне сосудистый хирург не говорил про них, хотя там такой врач...только чулки порекомендовал и сказал у вас не варикоз, показал фото где все вены наружу и сказал, приходить когда так же будет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 16:42   №48  
-
голос
+
Ice Cream
Со своими пиявками вряд ли кто возьмется из врачей,вме таки ответственность они несут. Мало ли с какими пиявками я пришла.А пиявки на варикоз мне посоветовали в Лермонтово,сосудистый хирург тоже только чулки и таблетки рекомендовал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 16:56   №49  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 27.09.2016 17:42
Ice Cream
Со своими пиявками вряд ли кто возьмется из врачей,вме таки ответственность они несут. Мало ли с какими пиявками я пришла.

Согласна. Это оказывается не вы искали, где пиявки заказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2016, 13:11   №50  
-
голос
+
ТайнаЯ #6499 писал(а):
источник:26 сен 2016, 21:12 №45
пиявок и потом сами будете ставить?

Сама себе. *OK*
На спине - муж помогает.
Пластырь,прокладки и перекись- в арсенале имеется.
Я привозила их в мешочке в земле. Это нормалтная тара для перевозки.промыла прохадеой водой и в банку жить- поживать.
На сайте так и не рискнула заказать. Покупала в аптеке в саратове. Там мне их упаковали. Сразу в аэропорт. Никаких докумнтов не справшивали.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:32  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино