Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1539 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:08   №38451  
-
0 : 7
+
Вредина писал(а):
источник:21 ноя 2014, 10:04 №38453
где отращивают животы и трясут жирком представляю как бы ее разнесло

причину и следствие путаешь. Зачастую туда идут девушки уже с формами. Кстати, твоя Аленка бы туда вписалась, она же крупненькая. И не разносит там никого, это же своего рода тренировки, живот, да, но это традиция, их основной инструмент.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:09   №38452  
-
голос
+
Кпайняя правая живот и втянула, видно же ;) Грудь приобрела неестественный вид поэтому . А у тех 3 девушек вообще всё в порядке не вижу ничего, вот прям не вижу *DONT_KNOW* А то что им 15, на так в 15 уже как раз всё выросло, что было у природы по плану *OK* , а дальше уже девушки сами себе фигуру делают .Или жрут или худеют или в спортзал ходят :D

Новое сообщение21 ноя 2014, 10:12   №38453  
-
0 : 7
+
Вредина писал(а):
источник: 21.11.2014 11:00
Perfection писал(а):
источник: 21.11.2014 10:54
Вредина
а что с фигурами, то? *SCRATCH*

В 15 лет иметь фигуру тетки ну я хз. Никакой девичьей стройности и хрупкости. Еще и восточными танцами занимаются, чтоб была мотивация отрастить живот fingal имхо, некрасиво. У меня после трех родов живот меньше. А тут 15 лет fingal

Странные рассуждения конечно %) стройные симпатичные девчонки, у той справа просто большая грудь, это с каких то пор стало считаться недостатком?
Ну вкусы конечно разные *OK* кто то возможно субтильных и бесформенных считает красивыми *DONT_KNOW*


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Ocean
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:13   №38454  
-
5 : 0
+
oksana писал(а):
источник: 21.11.2014 11:08
Вредина писал(а):
источник:21 ноя 2014, 10:04 №38453
где отращивают животы и трясут жирком представляю как бы ее разнесло

причину и следствие путаешь. Зачастую туда идут девушки уже с формами. Кстати, твоя Аленка бы туда вписалась, она же крупненькая. И не разносит там никого, это же своего рода тренировки, живот, да, но это традиция, их основной инструмент.

Так вот именно. Ее надо отдавать туда, где из жира делают мышцы, а не наоборот на мышцы накладывают жир и говорят, что это красиво. В коллективе с такими девушками она б совсем расслабилась и поплыла. Нет уж, пусть общается со стройными девчонками, мне и так больших усилий стоит держать ее в нормальном весе и булки изо рта вытаскивать. Ну я не вижу ничего красивого, когда девочки в 11-12 лет выглядят как женщины. И танцевать они должны детские танцы, а не соблазняющие мужчин. Ну все имхо преимхо. Просто мне не ноавится и все, имею право. Мне больше импонируют подтянутые бальники, если говорить про танцы.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:15   №38455  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 ноя 2014, 10:00 №38449
Еще и восточными танцами занимаются, чтоб была мотивация отрастить живот

В каждом виде танцев и спорта есть свои недостатки, к примеру. накаченные икры, широкие плечи и т.п.
А девчонка просто не удачно позирует, имхо.
P.S. Но я тоже не любитель востока, особенно когда малипуськи попами трясут fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:16   №38456  
-
0 : 11
+
Вредина
Причём тут отращивают? %)
Не всем же быть "маленьким собачкам-до старости щенком"
У тебя три девки и я бы на твоём месте не стала зарекаться...


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 Dream, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:17   №38457  
-
голос
+
Вредина
да не отращивают там животы... сколько видела девочек из восточных - обычные округлые красивые животики... кстати впалый живот не для всех эталон красоты :-P главное, чтоб как беременный не тотрчал, и не висел, а все остальное - красиво.
меня другое в восточных танцах смущает - излишняя сексуальность. Сиськи наружу, девочки почти обнаженные танцуют. Юбка эта нещитово - она летает и вообще мало что скрывает, особенно когда там движения бедрами...
ну это кому как. Красиво, но свою дочку я бы не отдала из соображений целомудренности. Ханжа, да :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:18   №38458  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 ноя 2014, 10:13 №38459
И танцевать они должны детские танцы, а не соблазняющие мужчин.

С этим полностью согласна. Остальное дело вкуса и традиций и религии. Категоричными быть не стоит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:19   №38459  
-
голос
+
Латифа
Доча молодец. Творческих успехов вам!
А Фируза в Москву уехала на ПМЖ или в Сургуте еще преподает, кто знает?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:19   №38460  
-
7 : 0
+
Элен писал(а):
источник: 21.11.2014 11:16
Вредина
Причём тут отращивают? %)
Не всем же быть "маленьким собачкам-до старости щенком"
У тебя три девки и я бы на твоём месте не стала зарекаться...

Не зарекаюсь вот. Гонять буду как сидоровых коз :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:20   №38461  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:21 ноя 2014, 11:19 №38464
А Фируза в Москву уехала на ПМЖ или в Сургуте еще преподает, кто знает?








она давно уехала, бросила нас
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:21   №38462  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:21 ноя 2014, 11:09 №38457
Кпайняя правая живот и втянула

теперь нече втягивать, похудела


Вложения:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарили: 2 Ocean, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:23   №38463  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 21.11.2014 11:17
Вредина
да не отращивают там животы... сколько видела девочек из восточных - обычные округлые красивые животики... кстати впалый живот не для всех эталон красоты :-P главное, чтоб как беременный не тотрчал, и не висел, а все остальное - красиво.
меня другое в восточных танцах смущает - излишняя сексуальность. Сиськи наружу, девочки почти обнаженные танцуют. Юбка эта нещитово - она летает и вообще мало что скрывает, особенно когда там движения бедрами...
ну это кому как. Красиво, но свою дочку я бы не отдала из соображений целомудренности. Ханжа, да :D

Ну почему впалый живот :D мышцы то не впадут никуда.
По остальному согласна вот прям 100%. Я тоже ханжа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:23   №38464  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:21 ноя 2014, 10:21 №38467
теперь нече втягивать, похудела

ну вот, что и требовалось доказать-восточные-это такой же вид фитнесса.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:24   №38465  
-
0 : 6
+
Танечкина писал(а):
источник:21 ноя 2014, 11:19 №38464
Доча молодец. Творческих успехов вам!

спасибо, девочки каждый свое выбирает, ну рождена она для востока пусть танцует, не по подъездам же шляться, для бальных она у меня крупная ее не взяли из-за этого, в гимнастике тоже мы не прошли отбор, т.к тяжелая, а восток самое то.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарили: 6 lyly67, Ocean, olgarezh, Зануда, Элен, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:25   №38466  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:21 ноя 2014, 11:23 №38469
восточные-это такой же вид фитнесса.

*acuerdo* я и 3мин не выдерживаю пока дома с ней репетирую :D , а они по 4-5 часов могут так танцевать
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение21 ноя 2014, 10:25   №38467  
-
голос
+
Девочки какое соблазнение мужчин? Вы с гоу-гоу не путаете? Восточные танцы это практически искусство , это танец души, а не просто повилять и потрясти :D ну опять же как смотреть и что хотеть увидеть! Бальников я то же очень люблю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:25   №38468  
-
голос
+
Как бы то ни было это другая культура и по своему она красива и кстати, очень полезна для женского здоровья. А обычная "трясучка" очень способствует разбиванию жирка и целлюлита в области попы ;)
Я тут недавно в ОК увидела танец (если можно так назвать), название оригинальное я не вспомню, но в переводе танец попы. Это нечто 0_ 0_ %) Восток в сравнении с Бразильскими плясками просто танец монашек :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:27   №38469  
-
голос
+
lisa_elenka
Латифа
Очень красивые поделки! *THUMBS UP*
Почему в нашем садике ни разу не давали такое задание - что-нибудь смастерить?
А нет, один раз делали елочку в коробочке к Новому году, надо уже что-то думать! :-)

А моя дочка, наоборот, будет высокая и худенькая, танцевать уже очень любит! *dance3*
Прямо не знаю, куда отдать - и гимнастика ей нравится, и танцы, и поет! :D


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:30   №38470  
-
голос
+
Вот трясти попой как в проекте танцы 0_ вот такого я точно не понимаю, упал раком и как на мужике :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:37   №38471  
-
0 : 1
+

вот на нашем концерте грузинская дэвушка мне так нравится она судейство у детей проводила, многие не прошли, из-за чрезмерного макияжа и прочей лабуды, которой не позволительно детям до 12, поэтому у детей все скромно и нормально, а у 15 летних ужо никуда ничего не спрячешь ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:39   №38472  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 21.11.2014 11:25
Как бы то ни было это другая культура и по своему она красива и кстати, очень полезна для женского здоровья. А обычная "трясучка" очень способствует разбиванию жирка и целлюлита в области попы ;)
Я тут недавно в ОК увидела танец (если можно так назвать), название оригинальное я не вспомню, но в переводе танец попы. Это нечто 0_ 0_ %) Восток в сравнении с Бразильскими плясками просто танец монашек :D

этот попотанец тверк называется. из задницы целое искусство сделали :D

Новое сообщение21 ноя 2014, 10:40   №38473  
-
голос
+
Ольга мама Романа
В Сургуте много есть коллективов , где и танцуют и поют поищите.


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:41   №38474  
-
голос
+
В глубоком детстве :D :D ходила на бальные танцы. Очень нравилось :D Правда со мной мальчишки не хотели танцевать - ростиком маленькая была. И все мои "достижения" - на НГ все девчонки снежинками были или детей в хороводы организовывали, я мне доверили только санки Деда Мороза "лошадью" вывозить в зал. Так и забросила после НГ. А восточки не было тогда.
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


Последний раз редактировалось lyly67 21 ноя 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 10:42   №38475  
-
1 : 0
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:21 ноя 2014, 10:27 №38474
и танцы, и поет!

Ансамбль песни и пляски *ROFL* *ROFL*
Ну если без шуток, то отдавать нужно на классический танец, после него можно переучиться на что угодно. С бальных допустим переучиться на что-то другое очень сложно. И кстати, совсем недавно в инете прочитала, что у бальников очень часто развивается сколиоз, потому что всегда корпус немного прогнут и в сторону. Не знаю насколько эта версия соответствует действительности, но обсуждали именно мамочки, имеющие детей танцоров.

И вот вам кусочек прекрасного танца и тела: https://www.youtube.com/watch?v=QTjzb4JJc4Y Сейчас девушка танцует и преподает в Питере, но бывшая наша землячка *THUMBS UP*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1539 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

19 апр 2024, 21:34  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино