Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 410 ] 

Новое сообщение01 ноя 2014, 18:26   №126  
-
голос
+
Самая-Счастливая
Мы тоже хотели опрос, но у нас время поджимает, группа только с октября начала комплектоваться, все новенькие, друг друга еще не знаем, вот и незнаем как лучше. Сладкие подарки у всех, как правило, на работе мамам с папой выдают, мы тоже хотим без сладких. Вот хочу узнать мнение и советы опытных родителей.у нас собрание только прошло, еще даже деньги толком не собрали %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 22:22   №127  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 1.11.2014 11:24
gartensia писал(а):
источник:01 ноя 2014, 08:53 №123
думаем видеооператора нанимать

в сад? у него д.б. медкнижка
gartensia писал(а):


источник:01 ноя 2014, 08:50 №122
киндер сюрприз

уж лучше качественные шоколадные конфеты *DONT_KNOW*

у видеооператора, одному звонила, у него есть справка от терапевта

Киндер потому что сюрприз, здесь важна не конфета, а сама игрушка, дети их же любят. А конфет их и так валом на НГ.
А что в киндере плохой шоколад? Подскажите качественные конфеты это какие?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 22:40   №128  
-
голос
+
gartensia писал(а):
источник:01 ноя 2014, 22:22 №127
у видеооператора, одному звонила, у него есть справка от терапевта

%)
у него должна быть реальна сан.книжка, справка об отсутствии судимости и чета еще. не помню..
ну и договор и разрешение заведующей.. а они его не дают. т.к у них есть "свои" фотографы и операторы.
вы в саду узнайте сначала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 23:00   №129  
-
голос
+
Z-Lana
А вы думаете мы опрос делали с сентября. Мы его тоже положили после 15 октября, нам хватило недели чтоб определиться с подарками к Новому году
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


Последний раз редактировалось Самая-Счастливая 01 ноя 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 09:25   №130  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Спасибо, уточню. Если у них есть свой, то нам проще, искать не надо.
только одного не пойму, если пойдет снимать один из родителей, то нужна только справка, а если левый чел, то куча бумаг. Идиотизм...

Новое сообщение13 ноя 2014, 11:50   №131  
-
5 : 0
+
Нам в садик принесли кучу каталогов с подарками и сказали, что мы конечно можем выбрать подарок который хотим, но подарки закажут те, которое выберет большинство. т.е. мы хотим мягкого медвежонка, кто-то хочет овечку, а большинство родителей выбрали сундучки - поэтому на всех детей и заказывают сундучки! :-(
Смысл? Не понимаю.
В прошлом году так же было, моя доча была не в восторге, и в этом я так чувствую тоже.
Что касается писем от Деда Мороза, да, мило, но уже тоже не камельфо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 11:54   №132  
-
голос
+
nemberg
Ну знаете всем не угодишь, а подарки должны быть одинаковые, чтоб не было ни у кого обид потом. Мы вообще отказались от сладкого подарка.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 12:13   №133  
-
голос
+
Ну мне кто-нибудь раскроет тайну, какие шоколадные конфеты считаются качественными :puding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 12:22   №134  
-
голос
+
nemberg
это 500р на группу или каждому в подарок плюс к конфетам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 12:43   №135  
-
голос
+
nemberg
Изначально провальная идея. Не будет у вас единомышленников в группе. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение13 ноя 2014, 12:46   №136  
-
голос
+
Почему? :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 13:16   №137  
-
0 : 1
+
Какая наглая неприкрытая самореклама %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 улыбаемся и машем, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2014, 15:33   №138  
-
голос
+
девочки поделитесь опытом что на НГ воспитателям дарили??????? *DONT_KNOW*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 10:43   №139  
-
голос
+
мышонок+
мы по бутылке шампанского и конфеты...думаю достаточно этого...а на ДР мы им подарки дарили..а в этом году нам воспитатели говорят---не надо нам подарков на ДР,лучше купить в группу,что им длязанятий с детьми надо...например..принтер им нужен и телевизор небольшой для занятий ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 12:06   №140  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник:16 ноя 2014, 10:43 №140
принтер им нужен и телевизор небольшой для занятий ...

Ничего себе запросы 8( А интересно телевизор для каких занятий? или для того чтобы мультфильмы детям включать, чтоб они не мешали. И как они все это на баланс поставят?
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 12:36   №141  
-
голос
+
Самая-Счастливая
в саду во многих группах есть телевизоры..у них есть видеозанятия по темам...эти занятия более детям запоминаются..чем устные..я кстати с этим согласна...ну а мультики они наврят ли будут им показывать..у нас серьёзные воспитатели..не молодые, им обоим под 50...

Новое сообщение16 ноя 2014, 12:57   №142  
-
голос
+
Люси писал(а):
источник: 16.11.2014 13:36
Самая-Счастливая
ну а мультики они наврят ли будут им показывать..у нас серьёзные воспитатели..не молодые, им обоим под 50...

У нас тоже серьезные воспитатели. А мультики включают постоянно....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 13:29   №143  
-
голос
+
У нас в группе поставили телевизор. Потом мульты с утра, мульты вечером. ПРичем никаким сан. нормам этот просмотр не соответсвовал. 25 детей сидят в один ряд перед телевизором с диагональю 51 см. Хорошо если ребенок сидит по центру. Но посадка на краю ряда явно портила зрение. И на собрании родители высказались за запрет использования этого телевизора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 13:48   №144  
-
голос
+
Вот поэтому я рада что в нашей группе нет телевизора и скидываться на него я бы не стала, т.к я категорически против, т.к по нему будут только мультфильмы показывать целый день, а занятия проводить минут по 20 раз в неделю
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 13:53   №145  
-
голос
+
У нас дети стали жаловаться, что им играть не дают :D - занятиями замучили %) и утром и после обеда, плюс музыка и физра еще %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 13:57   №146  
-
1 : 0
+
Самая-Счастливая кстати, у нас воспитатель обучающие фильмы показывала на своем ноутбуке детям. Потом серия Маши и медведя в награду.
Так вот по мне лучше бы на большом экране это смотреть, нежели на ноутбуке.
Но это бывает редко, сейчас тетрадками мучают их :D
Тока вот одним детям надо 20 минут объяснять сначала, а другие за минуту сами все сделают и другим еще объяснят *ROFL* вот им скучно уже тогда сидеть :'(
Игры чтоли пойти купить еще развивающие *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 20:28   №147  
-
голос
+
мышонок+

У нас одна воспитательница и нянечка мы им купили хорошие комплекты постельного белья на деткино в закупке "принцесса на горошине" . Мне кажется хороший подарок на новый год. Можно сертификаты какие нибудь подарить магазина "рост" например тоже неплохо.
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 20:34   №148  
-
голос
+
kaprizka
мы тоже такие комплекты ,но..на ДР..на новый год считаю чисто символически что-то..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 20:40   №149  
-
голос
+
Люси

У нас пока только одна воспитательница и одна нянечка поэтому балуем :D
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Новое сообщение20 дек 2014, 20:42   №150  
-
1 : 3
+
А какого размера вы покупаете белье? Вы спросили у них, или просто какие придется?
Мне кажется намного правильнее сертификат в надо-маркет купить, чем белье дарить (да и не только белье, а весь ассортимент надо-маркета))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 5 kaprizka, Klein, Usla, Вожак шопоголиков, Танечкина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 17  [ Сообщений: 410 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 18:38  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино