Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 16:13   №1326  
-
голос
+
ТайнаЯ #5650, а киста тоже эндометриоидная??? У меня точно такая же мысль была....Либо что-то не заметили, либо что-то не доделали....Хотя оперировал очень хороший специалист (не хочу называть фамилию), к которому многие пытаются попасть. Да и вот на днях меня снова прооперировали, только теперь экстренно....Даже не знаю, за что теперь браться то....Куда идти и с чего начать попытки зачать лялю. Пошла тут к гинекологу-эндокринологу в ЖК (ждала блин две недели!!!), получилось что перед экстренной операцией, а она, увидев, что у меня киста, сказала:"Я даже случай на вас не могу открыть и назначить лечение никакого тоже....Только когда будет гистология"....Я даже язык проглотила....Что же ей помешало-то обследовать щитовидку и сдать гормоны щитовидной железы???!!! 8( Остальные то гормоны у меня в норме, и гинеколог, несмотря на кисту, направляет ведь на обследования....Так придётся платно делать все анализы гормонов повторно, не хочется терять еще месяц, он так мне дорог, пока снова что-то не выросло...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 19:14   №1327  
-
0 : 1
+
ПростоЯ
а как с овуляцией? Может, имеет место график базальной температуры завести?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 13:59   №1328  
-
голос
+
Овульку отслеживала по тестам....ну пока нервов хватало...она есть....правда, раз в несколько месяцев цикл "нулевой"....сейчас вот врачи назначают различные препараты для лечения эндометриоза, чтобы не было рецидивов....А этих препаратов так много....Решила всё-таки обойти несколько врачей и послушать мнения....Суть, правда, одна, нечто приближённое к искусственному климаксу. Кому-нибудь назначали Визанну???? Какой результат??? Какие-нибудь еще препараты назначали??? Да и от мужа многое зависит...Врачи требуют пересдать анализ, а он как-то не торопится (один врач сказал, что анализ на "4", а другой, что анализ очень плохой...вот кому верить то?! 8( )...Только вот одно врачи не понимают - Я хочу быть здоровой, полноценной женщиной...

Новое сообщение01 ноя 2014, 16:13   №1329  
-
голос
+
Возможно кто-то планирует беременность и если муж пьет спематон, могу отдать половину упаковки!

Новое сообщение01 ноя 2014, 16:16   №1330  
-
3 : 3
+
Хочу рассказать, как мы планировали долго малыша. Это длилось больше года, конечно первые полгода просто ждали. Потом считала и овуляцию, покупала и тесты, ходила на узи, измеряла базальную температуру, пила конечно же витамины, к лету мы стали беспокоиться. Я ходила к Рите (это женщина возле церкви) все три цикла она говорила вот-вот...я пила три цикла дюфастон. И вот в октябре решили передохнуть, т.к. муж заболел, пил антибиотики, но он и пил витамины и спематон, я перестала пить витамины, дюфастон, пошла удалить давно мучавший зуб мудрости, неделю сидела на обезбаливающих (найз и катерол), конечно же предохранялись в овуляцию и неделю после. По моим расчетами я никак не могла забеременеть. И вот пьем пиво с подругой и тут чувствую, что не хочу пиво, а хочу мясо. Прошу мужа сбегать за тестом (вечером) 2 дня задержки всего и ого вторая полоска сразу же появилась! Я кстати вспомнила слова гадалки Марины, я к ней ходила буквально 5 октября, я её пытала когда же будет? Она мне сказала, отпусти ситуацию и сразу же забеременеешь, именно когда не станешь ждать, забеременеешь...я конечно не думала, что так быстро произойдёт всё!

Аватара пользователя
Новое сообщение01 ноя 2014, 23:05   №1331  
-
голос
+
Ilshata писал(а):
источник: 30.08.2014 17:12
Девочки, а вообще у кого нибудь получился беременный результат от ИНСИ?


Получился *OK* первая инсеминация дала положительный результат. Хоть я и не надеялась..., а муж был уверен, что получится,так и вышло.

Аватара пользователя
Новое сообщение02 ноя 2014, 14:47   №1332  
-
голос
+
ПростоЯ
Я уже месяц принимаю визанну, прописали на 2 месяца после лапараскопии . Тоже боялась принимать их, но из всей прочтенной информации поняла , что это самый лучший препарат для лечения эндометриоза. Спрашивайте если что то интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 09:44   №1333  
-
1 : 0
+
ПростоЯ
я тоже визанну пила,потом перевели на жаннин,я считаю визанна хороший препарат..
вообщее эндометриоз прижигаеют,и потом женщину вводят в искуственный климакс до 6месяц
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2014, 15:21   №1334  
-
голос
+
Девочки, спасибо большое, что отвечаете :-) Оказывается, это так важно, чтобы был кто-то с такой же проблемой....А то оставаться одной как-то совсем плохо....Мужчины ведь не совсем понимают....А какие-то побочные действия есть????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2014, 15:25   №1335  
-
голос
+
Да и репродуктолог (нашла через знакомого мужа) очень удивилась, что меня после первой лапары не отправили к ним в КПЦ *SORRY* ...не хочу делать всё через знакомых, пусть наше здравоохранение начинает работать как положено... *pleasantry* как-то так

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 11:06   №1336  
-
голос
+
Девочки, сделала тест на беременность о чудо первый раз 2 полоски увидела *Mauridia*

Теперь переживаю пить дюфастон или нет. Где то в середине октября перестала пить дюф, т.к. обратилась к другому врачу и она сказала что нет смысла его пить. Назначили мне его в качестве гормональной терапии после лапароскопии по поводу кист яичников, пить с 16 по 25 д.ц. и сказали если беременность наступит то продолжать пить каждый день до 12 недель.

Нахожусь в другом городе, к гинекологу попаду в лучшем случае через неделю.

Дней 5 уже тянет живот и простите диарея как перед месячными. Вот и переживаю пить дюф или не надо? Посоветуйте. К гинекологу запишусь сейчас

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 11:17   №1337  
-
голос
+
ТайнаЯ #5650 писал(а):
источник:10 ноя 2014, 11:06 №1335
Дней 5 уже тянет живот и простите диарея как перед месячными. Вот и переживаю пить дюф или не надо? Посоветуйте. К гинекологу запишусь сейчас

я думаю пить стоит, тем более тянущие боли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2014, 11:29   №1338  
-
голос
+
Я знаю, что дюф. нельзя резко бросать, а моей знакомой прописали его до 4-5 мес. беременности пить. Так что думаю стоит продолжать


Последний раз редактировалось январь 10 ноя 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 14:47   №1339  
-
голос
+
ТайнаЯ #5650

Если принимали в этом цикле, то сейчас однозначно продолжать!
Его нельзя резко бросать, можно спровоцировать выкидыш.

Если не принимали, а живот тянет, я бы приняла, хотя бы по 200 на ночь во влагалище.
Я не врач, просто говорю по собственному опыту.

Ну и обязательно к врачу!

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 14:55   №1340  
-
голос
+
А у меня что-то руки опускаются... устала постоянно об этом думать, дни считать, планы строить на ближайшее будущее с учетом, а вдруг...
Один ребенок есть, за последние 2 года - 2 замершие. В прошлом цикле стимуляцию делала, Б нет, да ещё фоликул остался, но, Слава Богу, рассосался. Овуляция была, вчера тест сделала, опять отрицательный.
Скоро как раз отпуск, купила путевки сегодня, поеду на море. А в голове опять сидит мысль, а вдруг в этом цикле забеременею, а тут перелеты %)

Видимо надо уже голову лечить 8(

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:10   №1341  
-
голос
+
ТайнаЯ #3927 писал(а):
источник:10 ноя 2014, 14:55 №1339
А у меня что-то руки опускаются... устала постоянно об этом думать, дни считать, планы строить на ближайшее будущее с учетом, а вдруг...
Один ребенок есть, за последние 2 года - 2 замершие. В прошлом цикле стимуляцию делала, Б нет, да ещё фоликул остался, но, Слава Богу, рассосался. Овуляция была, вчера тест сделала, опять отрицательный.
Скоро как раз отпуск, купила путевки сегодня, поеду на море. А в голове опять сидит мысль, а вдруг в этом цикле забеременею, а тут перелеты

я тебя так понимаю, на отпуск была надежда, нет, не получилось.
После отпуска стимулировали, и температура хорошая во второй половине и хгч проставляли, а анализ отриц.
Вот теперь в этом цикле на 12 день м.ц. фолликул большой и хороший, а тесты на овуляцию и базальная низкая, скачка нет, сегодня пойду посмотрю на узи что там с фолликулом доминантным, там и второй поменьше есть, вызреет нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:24   №1342  
-
голос
+
ТайнаЯ #3927
ТайнаЯ #4931
:'( :'(
девочки! я тоже устала ждать :'(
сейчас решила заняться спортом, здоровьем, залесть по уши в кредиты и не думать об этом, отключить голову. будет - будет, нет - :'(

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:47   №1343  
-
голос
+
Спасибо девочки, буду принимать, надеюсь новая Г одобрит, про дюфастон мы с ней не говорили. В моем случае лучше перебдеть

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:48   №1344  
-
голос
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник:10 ноя 2014, 15:24 №1341
будет - будет, нет -

я как ни стараюсь, не могу голову отключить, прям сидит мысль такая, и гоню её от себя, но все равно в глубине души надеюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:50   №1345  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931
отвлекитесь на что-нибудь другое!
займитесь спортом, может на курсы какие-нибудь пойти, например, бух учета и еще чего
забить своё время и голову по полной

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:52   №1346  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 24.09.2014 19:07
ptaha13_ писал(а):
источник: 24.09.2014 17:58
интересно, а кому-нибудь говорили, что надо худеть, прежде чем беременеть?! мне сказали скидывай до 80, потом приходи... поговорим почему не получается забеременеть :'( но это ж так быстро не получится, хотя конечно же надо...

мне говорили,
я всю жизнь полная
имею двух детей,
а теперь худей чтоб третьего родить(((
обидно, что не хотят заморачиваться


Всем привет!
Расскажу с чего начала, сходила к эндокринологу, диагноз: ожирение 2 степени, назначили сдать кучу гормонов и на инсулин+диета (за месяц скинула 5 кг 8( ) 14.11 на прием.
Далее гинеколог, диагноз: бесплодие, так же обследование полное, пока все сдаю, на прием 24.11
Еще записалась к диетологу, возможно индивидуально просчитает для меня питание.
Как то так :-)

Главное начать ходить и настаивать на своей проблеме, а то они не охотно начинают обследование. ИМХО ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:52   №1347  
-
голос
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник:10 ноя 2014, 15:50 №1344
ТайнаЯ #4931
отвлекитесь на что-нибудь другое!
займитесь спортом, может на курсы какие-нибудь пойти, например, бух учета и еще чего
забить своё время и голову по полной

занялась фитнессом, да и так времени нет практически, но я такая, что голова не отключается даже ночью, все думаю, думаю, думаю.
Единственное, что успокаиваю себя: придет время и все получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:58   №1348  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931
может тогда пустнырник попить? мне врач советовала...

Новое сообщение10 ноя 2014, 16:06   №1349  
-
голос
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник: 10.11.2014 17:58
ТайнаЯ #4931
может тогда пустнырник попить? мне врач советовала...

Мне тоже надо наверное уже начинать, что то пить! А то когда начинаю думать сильно нервничаю!

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 16:08   №1350  
-
0 : 1
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник:10 ноя 2014, 15:58 №1347
ТайнаЯ #4931
может тогда пустнырник попить? мне врач советовала...

:D наверное стоит, буду медленно и спокойно думать о зачатии :D
и смех и слезы)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:32  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино