Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 29  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 19:34   №626  
-
голос
+
сегодня прочитала первый пост этой темы. дрожала вся 8( .когда что-то во сне, душит там или стучит меня так сильно не впечатляет, потому что может быть смешано со сном. а вот когда наяву... брррр...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 19:45   №627  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
сходила почитала, про бигудюшку тебя впечатлило?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 19:56   №628  
-
голос
+
ой блин, тема нета *ROFL*
в галаках/колдунах первый пост :-)


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 31 окт 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 20:30   №629  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник: 31.10.2014 21:56
ой блин, тема нета *ROFL*
в галаках/колдунах первый пост :-)

Ааа, а почему этой темы меня в закладках нет? пойду найду

Новое сообщение31 окт 2014, 21:11   №630  
-
2 : 1
+
Марла писал(а):
источник:31 окт 2014, 18:30 №623
А я Битву смотрю 15 сезон - такие страшные там Ведьмы... брр. Глазищи, волосищи, бабки-ёжки прям Интересно, там правды сколько процентов?

столько же, что и в Доме2 :D


За это сообщение автора Мята поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 00:05   №631  
-
0 : 8
+
Может не по теме, где-то прочитала :неверующий человек живущий по совести, ближе к богу чем, чем великий набожник, потому как не преследует никаких целей, особенно попасть в рай!
Пару раз было в моей жизни необъяснимые ситуации, списываю это на зрительные и слуховые галюцинации, но прежде всего считаю что жизнь спасла я сама себе. Наш мозг способен на многое ....
Я спала, и мне показалось, что кто-то очень сильно трясет меня за плечо и кричит проснись! Проснувшись обнаружила себя в горящем доме! Ангелы спасли? Нет мужик который услышал мой крик, именно он меня спас. Пользуясь случаем может найду моего спасителя: примерно 1992-93 год район строителя девочка7 лет. Я бы хотела с вами встетиться, я обязана вам жизнью!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 00:08   №632  
-
голос
+
анюта_86
Но кто то же тебя разбудил сначала, а потом тебя спас мужчина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 00:15   №633  
-
голос
+
Schapoclyc
Мой нос почуял гарь, послал стгнал в мозг -опасность, а там левое полушарие сгенерировало, не знаю. *DONT_KNOW* для меня вера больная тема я еще не определилась искала ее очень рано со 2 класса прочитала в 4 изданиях библию.есть вопросы которые загнали в угол многих верующих. Я не могу определиться для себя верю или нет. До сих пор . Однако при каждом хорохе я вздрагиваю. Много снов где я общаюсь с дьяволом восхищаюсь его мудростью 8( мне кажется это опять мозг генерирует. Прежде всего что мы должны отвечать за свои поступки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 02:31   №634  
-
голос
+
Самайн. Самое время для мистических историй... Рассказать вам свои что ли...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 09:15   №635  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 1.11.2014 4:31
Самайн. Самое время для мистических историй... Рассказать вам свои что ли...

Расскажи конечно :-) Ооочень интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 10:21   №636  
-
0 : 1
+
анюта_86
доказано ведь, что человек не способен проснуться от запаха гари, тогда бы было гораздо меньше сгоревших во сне людей, так что разбудил вас ангел хранитель или не ангел, не важно, но это точно был не мозг
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 10:30   №637  
-
0 : 5
+
а мне часто снятся вещие сны, я с дочерью познакомилась во сне, когда мне было лет 15, мы с ней разговаривали, ей на тот момент было лет 6, она меня мамой называла, и снилась она мне с периодичностью раз в пол года, и каждый раз была младше чем в прошлый, когда забеременела, я уже точно знала, что у меня родится моя доча, перед самыми родами я видела ее совсем грудничком , и правда, родилась доча, внешне одно лицо с той, что мне снилась, кто то мне говорил, что это чья тр душа для своего перерождения выбрала меня))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 10:32   №638  
-
голос
+
KATAHA писал(а):
источник:01 ноя 2014, 11:21 №635
человек не способен проснуться от запаха гари

8( кто это Вам сказал? Я просыпалась от запаха гари *OK* причем мне сначала снилось, что где-то пожар, я начала просыпаться и подумала ещё, что, мол, это же сон, не стоит волноваться, а потом вдруг дошло, что эта вонь угарная в квартире fingal
Просто иногда люди угорают быстрее, чем просыпаются, а там уже мозг "отключается".
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 10:57   №639  
-
голос
+
KATAHA писал(а):
источник:01 ноя 2014, 11:21 №635
человек не способен проснуться от запаха гари

Бывает, что и не способен. Моя подружка поставила сухари сушить в духовку и спать легла %) вернее не поняла как уснула. Хорошо сосед услышал запах и долбил в железную дверь, от грохота проснулась, еле до двери доплелась. Так и спаслась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 11:14   №640  
-
голос
+
KATAHA писал(а):
источник: 1.11.2014 12:30
а мне часто снятся вещие сны, я с дочерью познакомилась во сне,

хорошо же, сны приятные, да еще и вещие.
И плохо когда людям снятся сны к неприятностям, знают а изменить ничего не могут.
Смотрю фильм про Распутина, впечатлил эпизод когда он смотрит в окно на площадь и рассказывает что с этими людьми вскоре случится: "этот с войны без ноги вернется; эти трое погибнут" и т.д. Судьба? Сценарий написан?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 15:47   №641  
-
голос
+
Мне тоже снятся вещий сны, меня на работе уже спрашивают: слушай, тебе ничего не снилось по такому-то поводу :-)
Я тоже своего сына во сне увидела, во сне я кормила малыша грудью, а вместо молока была кровь 0_ родная...значит мой :-) :-) и правда потом узнала, что беременна.
Года два снилось, что мне предложили работу, которая с моим родом занятий ничего общего не имеет, пришла коллегам рассказала, дружно посмеялись, прошло два года и я совмещаю должность, которая мне приснилась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 01:28   №642  
-
0 : 4
+
а мне вещие сны снятся перед зарплатой или любыми деньгами
обычно снится, что я иду по улице и на меня сверху падает г**о 0_
и чем больше на меня этого "сЧастья" свалилось, тем больше будет денег
ни разу не подводило :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 10:35   №643  
-
голос
+
злая Я
Ой какие полезные сны :D Мне бы такие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 11:32   №644  
-
голос
+
Мне деньги тоже всегда сначала во сне го××ом приходят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 11:56   №645  
-
0 : 1
+
анюта_86 писал(а):
источник: 1.11.2014 2:05
Может не по теме, где-то прочитала :неверующий человек живущий по совести, ближе к богу чем, чем великий набожник, потому как не преследует никаких целей, особенно попасть в рай!
Пару раз было в моей жизни необъяснимые ситуации, списываю это на зрительные и слуховые галюцинации, но прежде всего считаю что жизнь спасла я сама себе. Наш мозг способен на многое ....
Я спала, и мне показалось, что кто-то очень сильно трясет меня за плечо и кричит проснись! Проснувшись обнаружила себя в горящем доме! Ангелы спасли? Нет мужик который услышал мой крик, именно он меня спас. Пользуясь случаем может найду моего спасителя: примерно 1992-93 год район строителя девочка7 лет. Я бы хотела с вами встетиться, я обязана вам жизнью!

а если б этого мужика не было, никого б не было?
почему он оказался в этом месте в нужную минуту?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 22:01   №646  
-
0 : 6
+
Случайно нашла ЭТУ тему и решила написать свой случай *OK* Примерно 7 лет назад это было, но помню как будто вчера. Заболела сильно, температура была, уснула, снится сон: Иду я в сторону кладбища нашего Сургутского, захожу за его ворота, а там длинная дорога и по обе стороны рынок. Продают там цветы, украшения, постель и очень, очень много торговцев с тканью которая в таких высоких тюках. Я прохожу через весь этот рынок и подхожу к продавцу ткани и говорю типа, а что тут ткань то??? А он мне и отвечает: Эта ткань с которой одежду шьют для похорон 8( Подводит меня к тюку темно синей с рюлексом ткани, разматывает ее и вокруг меня обкрутила и ножницами обрезала этот кусок ткани. И говорит: вот видишь когда ты умрешь, с этой ткани тебе платье сошьют, мы приготовили его для тебя, а пока пусть у нас на полке полежит, запомни именно такое платье у тебя и будет. И кладет на верхнюю полку, а я смотрю на этой полке каких только обрезков ткани нет (так же приготовленные для кого то) и ярко розовая, белоснежная как свадебная, черная короче всех цветов, много было ярких как на детей. Оглянулась, а за мной уже столько народу и каждый ждет, что и для него обрезок с ткани сделают. А потом кто то сказал ну иди обратно, что надо уже сделали. Я проснулась в полном ужасе.... Но с тех пор я безумно боюсь темно синих платьев еще и с блестками. В прошлом году, перед новым годом зашла в Пушкинский магазин, платье выбирала на новый год. И тут перемерила кучу и заносят мне девочки в примерочную одно красивучие такое, но я испытала дикий ШОК, платье было точь в точь как во сне 8( у меня аж руки затряслись. Думаю все КАПЕЦ час пришел, сейчас куплю и до дома не доеду. Решила не фига брать не буду и домой рванула, мужу рассказываю, а он мне будь аккуратней, даже сам распереживался. Вот такая история. Но хочу сказать, сон тот был как наяву!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 23:42   №647  
-
0 : 2
+
Это хорошо, когда сны такие приятные. А мне тут на днях приснился умерший друг, и дым кругом. А я бегая детей своих ищу. Он встретил меня в какой-то комнате (длинная, белая и стол огромный посередине) спрашивает кого я ищу, помог мне детей найти, а потом говорит: мать свою пойду искать, помочь ей надо, а то задохнется дымом-то.... и ушел. Я потом проснулась в холодном поту. Через пару дней узнаю, что у его матери в квартире пожар был и погибла она. Вот и как после этого не верить снам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 12:42   №648  
-
голос
+
А мне несколько дней назад приснилась река с сильным потоком, с бурлящей водой. Этот поток уносил даже Камазы, бревна. И я стояла на высоком берегу этой реки с чувством страха. Даже попыталась сделать фото, но потом легла на землю, боялась упасть в эту реку, т.к. волны были и ветер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 15:33   №649  
-
голос
+
Schapoclyc
У меня накануне была очень большая тревога, один вопрос нерешенным был. А на следующий день (после сна) все разрешилось без потерь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 15:41   №650  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 6.12.2014 16:33
Schapoclyc
У меня накануне была очень большая тревога, один вопрос нерешенным был. А на следующий день (после сна) все разрешилось без потерь.

Вооот как интересно, получается мозг раньше узнал, что все закончится благополучно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 29  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 03:32  -12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино