Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 149  [ Сообщений: 3717 ] 

Новое сообщение13 окт 2014, 17:40   №3276  
-
0 : 15
+
Блин, а я сегодня свою первый раз одну до школы отпустила, пока мелкую в сад завела, здания прям рядом. но на телефоне все это время была. А теперь, ну его нафиг, никакая "торопежка" и работа не стоит здоровья и жизни ребенка. буду до раздевалки водить


За это сообщение автора Ваоля поблагодарили: 7 Klein, Neo86, Santa, Вредина, Матрена 79, Миля, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 18:02   №3277  
-
голос
+
Слава богу,нашлась!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 18:19   №3278  
-
10 : 12
+
Santa писал(а):
источник:13 окт 2014, 18:27 №3275
5 минут на то, чтоб проводить не захотела.

Ваоля писал(а):
источник:13 окт 2014, 18:40 №3276
буду до раздевалки водить

До скольки водить? До 18 лет за ручку? А ветер в голове у все по разному гуляет. У кого в 6, у кого-то и в 16. Нужно учить ребёнка ответственности, объяснять, что нельзя сбегать, что это не шутки.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарили: 5 Альбия, Plushka, reaktivnaya, Иринка К, Лисёнок
Новое сообщение13 окт 2014, 18:21   №3279  
-
0 : 11
+
Ой, девочки, а я как вспомню, как меня искали в детстве. Прогуливала много раз, и ни разу неповторялась. Однажды убежала с сада и уснула в будке с собакой, хохма, искали пол деревни. Второй раз, будучи в классе во втором, уснула в доме под кроватью. А в третий раз, уже в классе в 8, сбежали толпой. Папуля увидел как мы по центру станици шляемся, так он всю толпу гнал впереди машины 5 км до дому, школа была в др.деревне.
Вот и сын по моим кровям пошел. Года 2 назад, оставил записку на холодильнике, что мол так и так родители, простите ухожу. Я на работе, звонит старшенький и зачитывает сие послание. Я чуть не родила, а была я на 7-м месяце беременности. По дороге папу нашего в известность поставила и бегом домой. Искали правда сами семьей. Дело было по весне, раненько еще темнело. Все дворы оббегали, решили на последок в школе встретиться и в милицию идти. Вход в школу есть с трех сторон, ну мы с ааждой стороны и заходим. Он увидел одного и бегом к др. Выходу, а там папа идет наш слеповат, не заметил его сращу. Ну сынка беглец к третьему выходу а там старшенький ьо наш его заприметил и давай орать на весь двор, ЛОВИ.
Вот так мы его и выловили, беглеца нашего. Папа наш строгих и моральных воспитаний правил, решил разговором его вразумить на сие поведение.
Хватило всех этих нравоучений на пару дней, как он решил по крыше побродить. Ну тут, мои нервы невыдержали, и вся моя деревенская натура, показала ему кузькину мать, со всеми физичискими и моральными нравами воспитания. Как отхлестала...на задницу не мог пару дней присесть. ПОМОГЛО
Вот и я в детстве бита была постоянно, больше всех мне доставалось, хотя нас 4-ро девчат в семье было.


За это сообщение автора Божий одуванчик поблагодарили: 2 Plushka, ламбада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 18:31   №3280  
-
1 : 2
+
Девушка на к-информе вот что написала "родители в разводе, девочка плакала, говорила, что ненавидит маму, что хочет только к папе, пока мы слушали, сами с продавцом разревелись(( обвиняла папу, что он бросил их, а потом сказала, что мама не дает ей видеться с папой(( в общем, бедный ребенок, родители не могут развестись мирно, а страдает ребенок, возможно так пыталась привлечь внимание"
______________
Изображение

Новое сообщение13 окт 2014, 18:43   №3281  
-
2 : 17
+
Sneg84
Вы как-то из крайности в крайность я смотрю постоянно впадаете fingal
Если водить, то до 18 *DONT_KNOW* и т.д. и т.п.
но не в 6 лет отпускать совсем одну :no: знаете, это ведь только кажется, что "со мной такое никогда не случится" *DONT_KNOW* видите же, высадили девочку, а она так и не дошла до школы. А ЕСЛИ БЫ ее довели до раздевалки, пол города бы ее не искали так-то! а ответственности они успеют еще научится, ведь всему приходит свое время, кто-то же до 5 лет в горшок ходить не умеет :no: а кто-то в год четко это понимает *DONT_KNOW*
Я понимаю, лет в 9, 10 уже не водить, но не в 6, простите :no:


За это сообщение автора Ваоля поблагодарили: 7 ChaoBambi, Neo86, Оксана М., Santa, Вредина, Миля, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 19:52   №3282  
-
10 : 3
+
Ваоля писал(а):
источник:13 окт 2014, 19:43 №3281
но не в 6

В 6, в 6 лет. Я понимаю, что счас не то время, не то место, ни те наркоманы, маньяки. Но в большей степени это вина родителей, что ребёнка научить не могут. А уж коль такие планки возраста и умений ставите
Ваоля писал(а):
источник:13 окт 2014, 19:43 №3281
Я понимаю, лет в 9, 10

То именно до 18-20 лет это будут ещё дети, только великовозрастные но не самостоятельные. Таких "детишек" почему-то именно в Сургуте дополна.
Hamaturchik писал(а):
источник:13 окт 2014, 19:31 №3280
ненавидит маму, что хочет только к папе

Я в этом вижу не страдания а избалованность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 22:17   №3283  
-
0 : 4
+
Цитата:
Я в этом вижу не страдания а избалованность.

И манипуляции взрослыми, однозначно не все благополучно в семье


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Mezentseva Natalia A
Новое сообщение13 окт 2014, 22:22   №3284  
-
0 : 5
+
Sneg84 писал(а):
источник:13 окт 2014, 20:52 №3282
Я понимаю, что счас не то время, не то место, ни те наркоманы, маньяки

Ну вот видите, вроде и понимаете *DONT_KNOW* и совершенно верно, время не то ..
У вас свое мнение, для меня оно сейчас непонятно и необоснованно.
Знаете, будут-будут они самостоятельными, не переживайте.
я ведь тоже могу сказать, что дети, которые в 6 лет сами себе предоставлены полностью, они совсем не самостоятельные, а просто их родителям банально лень/пофиг и т.д. на них *DONT_KNOW* ну и по статистике, именно из таких (в большинстве случаев) "уличных" потом и получаются те, о ком вы писали
А пока я, честно, немного хочу оттянуть тот момент "взросления", хочу поводить за ручку, прогуляться, поговорить, ведь время то летит


За это сообщение автора Ваоля поблагодарили: 3 Las_точка, Santa, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 22:28   №3285  
-
0 : 9
+
Девочки,все-таки тема новостная,нашли девочку и слава богу. Давайте закончим на этом.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 4 FuriaNight, Santa, Usla, Ваоля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 16:37   №3286  
-
голос
+
Сегодня ночью в СОТ Прибрежный-1,сгорели 2 человека(один из них ребёнок)
http://www.86.mchs.gov.ru/operationalpa ... p?ID=28433
Требуется кровь для Переверза Евгения Евгеньевича, 3 года(состояние мальчика ухудшается, СРОЧНО нужна кровь!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 18:22   №3287  
-
голос
+
Да, ужасно. Дочь женщины моя коллега и тетя ребятишек :-( очень страшная трагедия
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 21:39   №3288  
-
голос
+
Цитата:
С Р О Ч Н О! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

МАССОВОЕ УБИЙСТВО В СОТ "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ". ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, БОМЖ ВОРВАЛСЯ В ЧАСТНЫЙ ДОМ И УСТРОИЛ РЕЗНЮ. ПО НЕУТОЧНЕННЫМ ДАННЫМ, УБИТЫ 4 ЧЕЛОВЕКА. СРЕДИ НИХ ЖЕНЩИНА И ДЕТИ. СЕЙЧАС НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ. ОНИ ИЩУТ ПОДОЗРЕВАЕМОГО.
МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ОГОРОЖЕНО ЛЕНТОЙ. ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ ТУДА НЕ ПОДПУСКАЮТ.

ДОПОЛНЕНИЕ:
УЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПОГИБШИЕ - ВЫХОДЦЫ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИРГИЗЫ. СРЕДИ ПОГИБШИХ ЖЕНЩИНА 34-х лет И ЕЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ - 3, 4 и 6 лет.
Девочка и мальчики.

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ - ИХ ЗЕМЛЯК, Сабиров Раинберт Валиджанович 5.11.87
Одет в камуфляжную форму красного цвета, на отвороте 2 полосы красного цвета, в серой шапочке... может скрываться в районе СОТ "Чернореченский", "Чистые пруды".

Вот фото этого ублюдка
Вложение:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 21:44   №3289  
-
голос
+
Въезд в дачный кооператив "Дружба" закрыт, стоят машины на въезде, по улицам полиция проводит рейд. Сейчас домой приходили, опрашивали, сказали оч. все жестоко :-( до сих пор его не нашли.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Новое сообщение01 ноя 2014, 17:50   №3290  
-
голос
+
Жуть девочки,мы тоже живем за городом,страшно гулять теперь с ребенком

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 18:55   №3291  
-
0 : 2
+
Рыбка моя
не думаю я,что просто так он пришел и всех поубивал. Наверняка знакомы были *DONT_KNOW*
Настёна писал(а):
источник:31 окт 2014, 21:39 №3288
УЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПОГИБШИЕ - ВЫХОДЦЫ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИРГИЗЫ.

Настёна писал(а):
источник:31 окт 2014, 21:39 №3288
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ - ИХ ЗЕМЛЯК

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 20:09   №3292  
-
голос
+
"Подозреваемый в убийстве женщины и трех маленьких детей установлен, но информации о его задержании еще нет. По данным портала LifeNews в жестоком преступлении подозревается местный бомж — 27-летний Раинберт Сабиров. В доме, где погибли невинные люди, его подкармливали и помогали одеждой." http://www.siapress.ru/news/37315

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 20:28   №3293  
-
голос
+
Weird писал(а):
источник: 1.11.2014 22:09
"Подозреваемый в убийстве женщины и трех маленьких детей установлен, но информации о его задержании еще нет. По данным портала LifeNews в жестоком преступлении подозревается местный бомж — 27-летний Раинберт Сабиров. В доме, где погибли невинные люди, его подкармливали и помогали одеждой." http://www.siapress.ru/news/37315

У нас уже был такой случай, в 25 мкр. в семью был вхож земляк мужа. Приходил помыться, поесть. Однажды пришел, взрослых дома не было, мальчик его впустил. Он видик отключил, еще что то собирал из дома унести, а мальчик сказал родителям расскажу. И он его убил :-( , дверь захлопнул. Нашли убийцу в вагончике строительном, он там работал. Поговорка есть: не делай людям добра, не наживешь врагов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 20:42   №3294  
-
голос
+
В голове не укладывается такая жестокость, бедные детки и мамочка.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 20:43   №3295  
-
голос
+
Вот что теперь с ним нужно сделать, с этим человеком? Как можно его простить, Господи?!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение01 ноя 2014, 21:43   №3296  
-
0 : 17
+
Почему бомж находился на территории садоводства,куда смотрит председатель и дачники,почему не сообщают в УФМС,пусть всех выпроваживают иностранцев,которые незаконно находятся в нашей стране,призываю граждан быть бдительными и обращаться в полицию и службу миграции по непонятным субъектам.


За это сообщение автора Рыбка моя поблагодарили: 2 Syu, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 10:04   №3297  
-
голос
+
Рыбка моя
Дачники в основном сами впускают, чтобы за хозяйством присматривали. А председатель кооператива ничего не может сделать - частная собственность. Просто так по улицам они не слоняются, разве что в магазин сходят.
Но, к сожалению не всегда это безопасно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 10:16   №3298  
-
0 : 2
+
Все урода нашли повешенным
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


Последний раз редактировалось Латифа 02 ноя 2014, 10:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 11:14   №3299  
-
0 : 4
+
Латифа писал(а):
источник:02 ноя 2014, 10:16 №3298
нашли повешенным

%) очень странно все это.
то ли совесть взыграла, то ли кто то следы заметает :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 13:00   №3300  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 2.11.2014 12:16
Все урода нашли повешенным

да в контакте есть инфа об этом

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 149  [ Сообщений: 3717 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:04  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино