Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 29  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение23 сен 2014, 14:01   №601  
-
0 : 2
+
lyly67 писал(а):
источник: 23.09.2014 15:24
что какая-то рука сама по себе по комнате носится 8(

:D Это из детства, страшилка такая была

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2014, 14:51   №602  
-
голос
+
Schapoclyc
Ну вот она и осталась на всю жизнь. 8(
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 09:36   №603  
-
0 : 1
+
KATAHA писал(а):


еще вспомнила, мне свекровь рассказывала, у ее родителей было 11 детей, жили в деревне в своем доме, и случилось так, что у одного из сыновей ампутировали обе ноги, и не знаю нахрена, но родители хранили эти ноги у себя на чердаке, ну типо, по примете человека нужно хоронить полностью, со всеми конечностями, и в общем ноги эти ходили по чердаку, и соседи слышали и они сами не однократно, отец поднимался смотрел, там все тихо было и спокойно, только вниз спускался, там опять раздавались звуки шагов, дети настояли на том, чтобы он эти ноги вынес за пределы дома, в итоге уговорили))и там снова было тишина


Благо что сейчас утро и на работе 8( , а то ужас захлестнул ... Жутка люблю такие истории , и так потом боюсь их... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 09:54   №604  
-
0 : 10
+
KATAHA писал(а):
источник:23 сен 2014, 09:51 №595
у одного из сыновей ампутировали обе ноги, и не знаю нахрена, но родители хранили эти ноги у себя на чердаке

%) ноги-то не протухли за годы хранения? пипец, чего только люди не придумают, чтобы усложнить себе жизнь...
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 13:11   №605  
-
1 : 0
+
Neo86
они забальзамированные были скорее всего
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 13:16   №606  
-
голос
+
KATAHA
любое бальзамирование дает временный эффект
скорее даже кратковременный
тут может помочь пропитывание формалином, как в анатомичке мед. института
но воняют они все равно :-!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 14:18   №607  
-
голос
+
Neo86
честно скажу, я не допытывалась у свекровушки в каком виде хранились эти ноги))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 14:23   №608  
-
0 : 15
+
Neo86
Вот поэтому врачам такие истории и не рассказывают, вечно все аргументируют и романтику убьют )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 11:24   №609  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:10 окт 2014, 14:23 №607
и романтику убьют )

ни*ера себе романтика - части тела хранить на чердаке :D Ангелина, ты меня пугаешь :D

ЗЫ че ты там говорила в черных мешках по лестнице таскала? носки "Красная ветка"? ну-ну.... ))))))))))))0


Последний раз редактировалось Meduniza 28 окт 2014, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 17:14   №610  
-
4 : 8
+
Да уж... Как говорят мудрые люди, все эти сущности - реальность. И на контакт легко идут - надо только дать им возможность...Они и сами её ищут. Но, мы сильнее их. Они обретают силу, если ты её им даешь - страх, мысли, ожидание и т.д.
Есть и высшие существа - ангелы. Те бережно относятся к нашей психике и просто так не появятся, если мы не будем готовы к их появлению...А то вдруг с ума сойдем - возомним себя святыми, "ясновидящими", мессиями и секты организуем...
______________
"Делай добро и кидай его в воду"


Последний раз редактировалось Unat 30 окт 2014, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 18:30   №611  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 30 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Perfection 29 окт 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 19:59   №612  
-
голос
+
Perfection
8(
И как часто такое бывает? За всю жизнь 3 случая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 22:57   №613  
-
голос
+
Марла
нет, довольно часто *DONT_KNOW*
в юности постоянно, а сейчас я так устаю, что просто не помню что мне снилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 12:34   №614  
-
0 : 1
+
у меня тоже бывают сны вещие

первый раз было, так я даже сама испугалась
приснился сон, что вечером пришел к нам домой визитер один неприятный и нежеланный, мужу написала в аську, мол, так и так, такой вот сон странный приснился. А вечером я его с работы жду, вдруг в дверь не звонят (как он это делает обычно), а стучат. Я удивилась, смотрю в глазок - сон на яву 0_ Когда "гость" убрался восвояси, мы с мужем такими глазами друг на друга посмотрели 8(

А помните самолет упал в Казани? Он еще неожиданно сменил рейс
Цитата:
Оказывается, разбившийся в Казани самолёт авиакомпании «Татарстан» должен был лететь не в Казань, а в Сочи. Переиграли в последний момент. На рейс в Казань пришло больше пассажиров, чем планировалось (пришли випы, которых надо было отправить), поэтому Bombardier, предназначавшийся для Казани, отправился в Сочи, а Boeing 737 - вместо Сочи в Казань.
Об этом заявил глава авиакомпании «Татарстан» Аксан Гиниятуллин.
,

буквально ночью я увидела во сне, как упал самолет и у него на хвосте был значок Сочи2014. Мужу рассказала опять же, что самолет увидела упавший, который летел из Москвы в Сочи и разбился где-то около большого города (на пол пути в Сочи). Мне муж говорит - так сегодня самолет упал в Казани. А когда в новостях сказали, что самолет должен был лететь в Сочи, мы опять же обалдели.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 окт 2014, 15:52   №615  
-
0 : 3
+
йОлка
экстрасенсы говорят, что всем людям идут подсказки, а мы их не замечаем или понять расшифровать не можем.
У меня наяву был случай:
стояла в очереди за бананами, их тогда продавали на улице с машины, зеленые, потом дома в темном шкафу держали и дождаться не могли когда поспеют :D И громкий голос меня позвал по имени, я повернула голову и в этот момент в плечо ударила картошка, запущенная пакостными детками с балкона 8-9 этажа. Боль жуткая, но голова осталась целая. Это Ангел спас меня. Знакомых не оказалось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 17:08   №616  
-
7 : 0
+
Schapoclyc
может это они и окрикнули чтобы в лицо попасть, да промахнулись. уж слижком необычное совпадение.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 окт 2014, 17:51   №617  
-
0 : 1
+
mamusik-trimpampusik
Дети то? С верхнего этажа дома в другом районе? (Все раньше рыскали по городу в поисках что попадется). Нет, и голос был рядом. Это мои ангелы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 18:05   №618  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник:30 окт 2014, 15:52 №614
громкий голос меня позвал по имени, я повернула голову и в этот момент в плечо ударила картошка, запущенная пакостными детками с балкона 8-9 этажа. Боль жуткая, но голова осталась целая. Это Ангел спас меня. Знакомых не оказалось.

Если бы я рассказала здесь историю своего знакомства с мужем, то мне бы тут никто не поверил, а я Вам верю *OK*

Новое сообщение30 окт 2014, 18:08   №619  
-
0 : 2
+
йОлка
Расскажите *OK*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 окт 2014, 18:34   №620  
-
0 : 2
+
йОлка
Расскажи конечно ;) Кто не верит молчите :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 19:08   №621  
-
0 : 6
+
йОлка
Я удалю посты тех, кто не поверит :D Ну или мы их переубедим :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 окт 2014, 20:09   №622  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник: 30.10.2014 21:08
йОлка
Я удалю посты тех, кто не поверит :D Ну или мы их переубедим :D

*OK*
Идет передача Пусть говорят, главный герой с 8 лет предчувствовал, что останется без рук и ног

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 20:39   №623  
-
0 : 1
+
Марла
договорились *JOKINGLY*
девочки, сумки в отпуск упакую и напишу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 18:30   №624  
-
0 : 3
+
Schapoclyc
А я Битву смотрю 15 сезон - такие страшные там Ведьмы... брр. Глазищи, волосищи, бабки-ёжки прям :D Интересно, там правды сколько процентов?

йОлка
ждём *acuerdo*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение31 окт 2014, 18:47   №625  
-
0 : 1
+
Марла
Я последние месяца два смотрю Гадалку на ТВ 3 ( в 4 часа начинается), а после нее сразу про слепую бабушку ясновидящую. С их помощью почти все случаи заканчиваются благополучно. В Гадалке в конце передачи всегда дается простой полезный совет для всех. Вот сегодня записала:
Не выбрасывайте хлеб. Скормите его птицам. При этом вспоминайте свои обиды и мысленно прощайте обидчиков. Так вы избавитесь от негатива и будете счастливы


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарили: 4 kira, mamusik-trimpampusik, ManU, Mezentseva Natalia A
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 29  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 23:52  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино