Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1013 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 20:03   №25301  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:29 окт 2014, 10:12 №28693
меня больше всего напрягало, что они настоятельно просятся приехать к Вам в дом и проверить самим качество воды

А можно им дать адрес ГОМа? Пусть там проверяют :D

Новое сообщение31 окт 2014, 09:21   №25302  
-
6 : 1
+
Выбесил вчера мужик! Разъезжаемся во дворе с джипом, фары выключили, чтобы глаза не слепило... Еду дальше... И вот оно чудо едет на встречу мне! Моргаю ему ближним, не дальним даже, чтобы он тоже выключил фары... А он давай меня дальним светить! 8( я ему еще раз моргаю, он так и не понял... Так и сдавал назад с дальним, идиот... Я ржала минут пять наверно потом от его тупости... *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:29   №25303  
-
0 : 7
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:21 №28708
Так и сдавал назад с дальним, идиот... Я ржала минут пять наверно потом от его тупости...

а че смешного в этом? *DONT_KNOW* *SCRATCH*

Новое сообщение31 окт 2014, 09:36   №25304  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 31.10.2014 11:29
Джон-Евгеша писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:21 №28708
Так и сдавал назад с дальним, идиот... Я ржала минут пять наверно потом от его тупости...

а че смешного в этом? *DONT_KNOW* *SCRATCH*

Ну да, так то плакать надо... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:39   №25305  
-
0 : 4
+
Джон-Евгеша
да и плакать не стоит, я просто хотела найти, после какого слова надо смеяться *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:43   №25306  
-
1 : 0
+
Gold_line писал(а):
источник: 31.10.2014 11:39
Джон-Евгеша
да и плакать не стоит, я просто хотела найти, после какого слова надо смеяться *PARDON*

:D после слова: лопата
______________

Новое сообщение31 окт 2014, 09:46   №25307  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 31.10.2014 11:39
Джон-Евгеша
да и плакать не стоит, я просто хотела найти, после какого слова надо смеяться *PARDON*

Я смеялась от этой глупой ситуации, от поведения мужчины... Потом, когда разъехались с этим чудиком... А в тот момент хотелось выйти из машины и спросить, всё ли у него в порядке... А Вы хотите посмеяться? Тогда Вам в тему Для поднятия настроения... ;)

Новое сообщение31 окт 2014, 09:52   №25308  
-
1 : 3
+
ольга писал(а):
источник: 31.10.2014 11:43
Gold_line писал(а):
источник: 31.10.2014 11:39
Джон-Евгеша
да и плакать не стоит, я просто хотела найти, после какого слова надо смеяться *PARDON*

:D после слова: лопата

Я понимаю девочки, Вы все такие обозленные ходите, я тоже иногда не в духе, но в последнее время пытаюсь найти позитив в любой ситуации... Возможно Вы бы еще неделю брызгали слюной, а мне просто смешно от несообразительности людей, от неуважения водителя к другим участникам движения... Потому что нервов не хватает психовать и ругаться.... Возможно и вы задумаетесь, что можно немного пошевелить пальчиком, чтобы не мешать другим... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:54   №25309  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 31.10.2014 11:52
ольга писал(а):
источник: 31.10.2014 11:43
Gold_line писал(а):
источник: 31.10.2014 11:39
Джон-Евгеша
да и плакать не стоит, я просто хотела найти, после какого слова надо смеяться *PARDON*

:D после слова: лопата

Я понимаю девочки, Вы все такие обозленные ходите, я тоже иногда не в духе, но в последнее время пытаюсь найти позитив в любой ситуации...

чего это... Я вообще на позитиве, просто вспомнилась детская шутка про смех после слова лопата, когда анекдот не понял :D
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:56   №25310  
-
1 : 0
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:52 №28714
Я понимаю девочки, Вы все такие обозленные ходите, я тоже иногда не в духе, но в последнее время пытаюсь найти позитив в любой ситуации... Возможно Вы бы еще неделю брызгали слюной, а мне просто смешно от несообразительности людей, от неуважения водителя к другим участникам движения... Потому что нервов не хватает психовать и ругаться.... Возможно и вы задумаетесь, что можно немного пошевелить пальчиком, чтобы не мешать другим...

да даже не собиралась злиться, хотела посмеяться вместе с Вами, но не нашла, в каком месте смешно *JOKINGLY* а вот теперь уже можно начинать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:00   №25311  
-
0 : 8
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:31 окт 2014, 09:52 №28714
Я понимаю девочки, Вы все такие обозленные ходите, я тоже иногда не в духе, но в последнее время пытаюсь найти позитив в любой ситуации...

от Вашего сообщения совсем позитивом не несло, я бы даже сказала наоборот *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:31   №25312  
-
0 : 8
+
Джон-Евгеша
Сколько езжу по дворам (а я вечно какими то задворками езжу))) ), всегда морганием фарами обозначали приоритет, то есть мне моргают когда пропускают меня в узком дворе. Тем более морганием ближнего света. Боюсь, я бы тоже не поняла что вы хотите и вызвала насмешки :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 fantagiro, natahes, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 11:22   №25313  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 31.10.2014 11:21
Выбесил вчера мужик! Разъезжаемся во дворе с джипом, фары выключили, чтобы глаза не слепило... Еду дальше... И вот оно чудо едет на встречу мне! Моргаю ему ближним, не дальним даже, чтобы он тоже выключил фары... А он давай меня дальним светить! 8( я ему еще раз моргаю, он так и не понял... Так и сдавал назад с дальним, идиот... Я ржала минут пять наверно потом от его тупости... *ROFL*

Вообще/то моргают как раз дальним светом (это переключение ближнего света фар на дальний) ;)
А вы сами свои фары выключили, когда сдавали назад? Если нет - он точно бы не понял. А если вырубили свои и он не понял, надо было бы на месте остановиться и стоять, может, сам бы подошел.
Мне один раз дедок попался такой, который не понял, что мне он своими фарами мешает сдавать (причем свои я выключила), но не сильно, я уже почти сдала назад - парковалась задом. А так всегда попадались вежливые и я всегда вежливая :-)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 11:25   №25314  
-
0 : 1
+
Джон-Евгеша
Да мужики за рулем - это же как обезьяна с гранатой. Они намеков не понимают :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 12:14   №25315  
-
голос
+
О моя бесячка. Сколько раз приезжаю за сыном в сад и когда паркуюсь, обязателно найдется умник с фарами включенными. Без разницы мужик или женщина.
моргание с ближнего на дальний. по разному расшифровывается, в зависимости от ситуации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 13:45   №25316  
-
0 : 1
+
а у нас двор чистят.. тепло. все растаяло - прям до асфальта чистят *THUMBS UP* *1priz*

но нет же, стоят две машины и чистить вокруг них приходится.. :'( Причем одна БМВ очень солидная, явно чел дома сидит, обед пережидает.. но фиг выйдет уберет.. :'(

и об явление же висело.. fingal А потом на мое почищенное место переедут и будут стоять *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 13:48   №25317  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а ты сфоткай его тачку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 13:49   №25318  
-
3 : 5
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:45 №28722
на мое почищенное место переедут и будут стоять

у вас свое место есть во дворе? личное?
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:00   №25319  
-
1 : 3
+
Латифа
практически да.. в 90% случаев стою на одном месте.. *OK*
вопрос не в этом, вопрос в том, что я спустила свой зад с 4го этажа и убрала машину, а он нет.. и потом он просто переставит на чищенное, хотя у него хороший такой мощный джип, в отличии от моей пузотерки :D


годами проверенный факт - как только трактор со двора, они тут же появляются и переезжают на 2 метра в сторону..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:02   №25320  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У коммунальников флеш-моб что ли? *ROFL* У нас ровно такая же картина. Только мицубиська посередине двора под снегом, как тополь на Плющихе, её вокруг обсыпали снегом :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:03   №25321  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
у него корона на голове, а у тебя нет в том вся и разница :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:05   №25322  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 31.10.2014 15:45
а у нас двор чистят.. тепло. все растаяло - прям до асфальта чистят *THUMBS UP* *1priz*

но нет же, стоят две машины и чистить вокруг них приходится.. :'( Причем одна БМВ очень солидная, явно чел дома сидит, обед пережидает.. но фиг выйдет уберет.. :'(

и об явление же висело.. fingal А потом на мое почищенное место переедут и будут стоять *ireful*

аналогично. только у нас ауди внедорожник стоит, явно недавно приехавший. его трактор обгрёб, теперь под ним постамент получился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:05   №25323  
-
голос
+
LaNotte
У вас хоть чистят, а у нас нет, да и машины явно не с нашего дома, а кто работает поблизости наверное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:41   №25324  
-
0 : 4
+
Латифа писал(а):
источник:31 окт 2014, 13:49 №28724
у вас свое место есть во дворе? личное?

А какая разница, потом он уже на этот пьедестал не встанет, а поставит на чистенькое место.
______________

Новое сообщение31 окт 2014, 14:46   №25325  
-
1 : 0
+
ManU писал(а):
источник: 31.10.2014 13:22
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 31.10.2014 11:21
Выбесил вчера мужик! Разъезжаемся во дворе с джипом, фары выключили, чтобы глаза не слепило... Еду дальше... И вот оно чудо едет на встречу мне! Моргаю ему ближним, не дальним даже, чтобы он тоже выключил фары... А он давай меня дальним светить! 8( я ему еще раз моргаю, он так и не понял... Так и сдавал назад с дальним, идиот... Я ржала минут пять наверно потом от его тупости... *ROFL*

Вообще/то моргают как раз дальним светом (это переключение ближнего света фар на дальний) ;)
А вы сами свои фары выключили, когда сдавали назад? Если нет - он точно бы не понял. А если вырубили свои и он не понял, надо было бы на месте остановиться и стоять, может, сам бы подошел.
Мне один раз дедок попался такой, который не понял, что мне он своими фарами мешает сдавать (причем свои я выключила), но не сильно, я уже почти сдала назад - парковалась задом. А так всегда попадались вежливые и я всегда вежливая :-)

Я ехала с выключенными, только на габаритах, потому что с другими машинами разъезжались вначале... Почему то все до него поняли и выключили, а этот зачем то дальние включил... *DONT_KNOW* я ему моргнула не ДАЛЬНИМ, а БЛИЖНИМ... намекая на то, что мог бы и он тоже выключить свои, чтобы не слепить мне в глаза... Короче, сначала выбесил, а потом смешно стало...
Вот сижу и думаю, я что-ли дура оказывается...? Ну едут машины во дворе, все выключили фары, чтобы не мешать, вот едет один, ему в глаза не светит ничего, ничего не мешает, ему моргают, просят выключить, а он на это включает дальний, и он прав? Так что-ли...? 0_ наверно я ничего не понимаю в управлении авто и водительской солидарности...
Вас что смутило в моем сообщении? Что мне смешно было? Или то, что во дворе фары выключаю?


Последний раз редактировалось Джон-Евгеша 31 окт 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1013 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 18:08  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино