Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2436 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 22:39   №60876  
-
голос
+
Посчитала по сумме витамины примерно на 1300-1400 руб, вот так.

Новое сообщение30 окт 2014, 23:29   №60877  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
Спасибо! спрошу обязательно :-)

Новое сообщение31 окт 2014, 00:04   №60878  
-
голос
+
marinaN писал(а):
источник: 30.10.2014 22:27
nordicheskay писал(а):
источник: 30.10.2014 20:45
:-) Принимайте в ряды :) тоже хочу в очередь встать :) планирую ПДР 01 декабря (в свой день рождения :)) у кого даты рядом ?

Мне ставили 28-30 ноября по УЗИ, а после врачиха сама написала 2 декабря.

Нам тоже на 28 ноября ПДР ставят *acuerdo*
______________
Изображение


За это сообщение автора alusik поблагодарил: marinaN
Новое сообщение31 окт 2014, 00:12   №60879  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
Интересно получается...а мне в ЖК на Сибирской выписали и выдали потом в аптеке только пачку кальций йод, пачку витрум кальций D3 и элевит пронаталь маленькую упаковку (30 таб.) *DONT_KNOW* странно у них все как-то с этими витаминами...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 06:55   №60880  
-
голос
+
У меня что-то малышня вчера крутилась перед сном, прям невозможно %) уже трудно заснуть бывает, то ли на погоду...
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 08:05   №60881  
-
голос
+
Plushka
Да сдайте вы его, на этот анализ вы проходите без очереди. Единственное, что по времени это очень долго, 3 раза ведь берут кровь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 08:44   №60882  
-
голос
+
Аннет
Аня у меня та же история, до 2 ночи живот ходуном ходил. Наверное уже хотят нас увидеть :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 08:58   №60883  
-
голос
+
alusik писал(а):
источник: 31.10.2014 2:12
ТанюшкаСургут
Интересно получается...а мне в ЖК на Сибирской выписали и выдали потом в аптеке только пачку кальций йод, пачку витрум кальций D3 и элевит пронаталь маленькую упаковку (30 таб.) *DONT_KNOW* странно у них все как-то с этими витаминами...

Мне тоже на Сибирской выписали вместе с родовым эти-же витамины что и вам, но выдавали их не в аптеке, а мед.сестра в кабинете на участке. И даже сама она звонила мне, чтобы я пришла получила и родовой и витамины.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:22   №60884  
-
голос
+
marinaN писал(а):
источник: 31.10.2014 10:58
alusik писал(а):
источник: 31.10.2014 2:12
ТанюшкаСургут
Интересно получается...а мне в ЖК на Сибирской выписали и выдали потом в аптеке только пачку кальций йод, пачку витрум кальций D3 и элевит пронаталь маленькую упаковку (30 таб.) *DONT_KNOW* странно у них все как-то с этими витаминами...

Наименование и количество препаратов зависит от поликлиники. На какие лекарства они заключили договора те и выдают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:26   №60885  
-
голос
+
Аннет
Я получала в субботу лекарства, около 11.00, в воскресенье у них выходной
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора Xmaogirl поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:28   №60886  
-
0 : 3
+
Plushka
я тоже сначала была категорически против этот анализ сдавать. Но все таки пошла. В итоге результат был хороших, как у многих.
Но есть у меня подруга, у которой показал плохой результат, и благодаря ему ее положили в больницу, где в 28 недель открылось кровотечение, сделали ЭКС, и смогли спасти малышку.
А сидела б она дома, если бы отказалась от анализа, не знала бы ничего, ходила бы спокойно на работу, произошло бы непоправимое :'(


За это сообщение автора kisa поблагодарил: marinaN
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 09:33   №60887  
-
голос
+
У меня странные боли начались, при ходьбе ощущаю покалывание во влагалище (простите за подробности) иногда отдающие в правую ногу, и такое ощущение, что она отнимается... Еще такие боли возникают когда вечером ложусь спать и дитя начинает крутиться...
Мне кажется это неврология... Надо бы врачу сказать...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 10:34   №60888  
-
голос
+
Xmaogirl
Защемляется что-то, головка давит на тазовые кости, у меня тоже подобное бывает, но сейчас больше всего кости ломит тазовые вечером и в пояснице отдает, вообще предвестники в основном заметила, в 6-8 часов вечера явно ощутимее.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение31 окт 2014, 12:38   №60889  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 30.10.2014 22:05
Девочки, подскажите как правильно поступить. Мне выписали направление на анализ "тест на глюкозу" - завтра сдавать. Я не хочу его сдавать. Мне можно просто его "прогулять"? Или я должна прийти и написать "отказную"? fingal

можете не сдавать, всё равно анализ после родов будет меняться. Если вдруг обнаружиться повышенный сахар, то во время беременности скажут сесть на диету и еще нервы помотают хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:33   №60890  
-
голос
+
Plushka
я тоже не хотела сдавать, но подумав решила, что по врачам хожу только когда в декрете. И почему бы не узнать резудьтат. страшного ни чего нет. потеря времени только большая. беременюшки без очереди проходят. А отказаться конечно можете. Но и вреда от этого анализа точно не будет.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:47   №60891  
-
голос
+
Xmaogirl
у меня так же было на 18 неделе примерно. дошло до того, что умываться над раковиной наклониться было очень больно, умывалась со слезами. отправили в травму. Съездила, посмотрел хирург сначала, назначил даже не буду говорить что (беременным ни в коем случае это принимать нельзя), и отправила на консультацию к неврологу (может по другому врач называется) Она пощупала, потыкала, посмотрела, невралгию исключила. сказала, просто растущая матка давит на кости. и нужно просто терпеть. Если сильно больно, то обезбаливающие какие то выписала на ночь. Через пару дней само прошло. *DONT_KNOW*
Еще я заметила, что как только полежу на спине, сразу и ночи и попа отнимается. после того как встану. Знаю что нельзя, но иногда так получается.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 14:55   №60892  
-
голос
+
Спасибо девочки. Подумала и решила сдать. Сегодня с утра прошла это испытание. Вены исколоты, передоз глюкозы получен. :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:51   №60893  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
У меня не так серьезно как у вас...
Бывает такое не каждый день, раз в три, четыре дня )))
Но все равно неприятно
Ох, что только не приходится терпеть беременным ради карапузиков ))))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 16:27   №60894  
-
голос
+
Xmaogirl
Нормально это все, физиологично ;) да и осталось потерпеть совсем немного)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 17:56   №60895  
-
0 : 3
+
Лека-кулека не объявлялась?
Как она?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 19:34   №60896  
-
голос
+
что-то совсем пропала, да((
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение31 окт 2014, 20:04   №60897  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
источник: 31.10.2014 19:56
Лека-кулека не объявлялась?
Как она?

А кто знает её имя и фамилию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 21:12   №60898  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
источник: 31.10.2014 19:56
Лека-кулека не объявлялась?
Как она?

Что-то неделю уже почти тишина. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 23:07   №60899  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 31.10.2014 14:38
Plushka писал(а):
источник: 30.10.2014 22:05
Девочки, подскажите как правильно поступить. Мне выписали направление на анализ "тест на глюкозу" - завтра сдавать. Я не хочу его сдавать. Мне можно просто его "прогулять"? Или я должна прийти и написать "отказную"? fingal

можете не сдавать, всё равно анализ после родов будет меняться. Если вдруг обнаружиться повышенный сахар, то во время беременности скажут сесть на диету и еще нервы помотают хорошо.

Спросила у эндокринолога, зачем анализ делать, она сказала без надобности, если тощаковый сахар в норме, спросила у врача-лаборанта про информативность анализа, сказала, что прошлый век, на диагностику СД лучше сдать глиҡированный гемоглобина. Так как жалоб у меня нет, предрасположенности нет, тощаковый сахар всегда на нижней границе, то решила себя не мучить, тест делать не буду. Кстати, на мой вопрос зачем делать этот тест, гинеколог сказала, НАДО, все делают и ты сделай. Меня такие ответы не устраивают, значит пусть сама и пьёт эту гадость

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 00:46   №60900  
-
0 : 9
+
Привет, мои хорошие! Нас сегодня выписали. Рассказываю: 26 днем отошла пробка, вечером схватки и стали подтекать воды, в ночь с 26-27 поехали в роддом.Схватки каждые 10 мин. раскрытия нет, подошла врач, предложила поехать в патологию, говорит: поспите там, покушаете и приедете к нам на сами роды. Я согласилась. У них правда, такой аврал был, я поступила 42! Всю ночь схватки ("поспите", ХА_ХА!)Утром смотрела заведующая и говорит: Раскрытие маленькое и она рожает.Давайте 2 капельницы и в роддом.В обед, со схватками каждые 6мин. и раскрытием 2см., я опять в роддом.Дальше не буду описывать события, дабы никого не пугать, но родила я 28, к вечеру.Мальчик 3950, 51см.
Мне повезло познакомится со всеми сменами мед.персонала и рожать с профессионалами. Очень им благодарна, что справились. Даже я уже не верила.


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 01 ноя 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лёка-Кулёка поблагодарили: 19 AnnaP, Anomaliya, Cvetochek, Святая, freken Snork, kisa, marinaN, nordicheskay, OLGA D, omela311, Plushka, schastlivaya_forever, Sevlar, Sharik, Vim, YogIk, Макитра, Танечкина, Тёмкина Мать
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2436 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 17:28  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино