Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 12  [ Сообщений: 282 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:24   №226  
-
голос
+
Может кому информация пригодится.

Нам три года летом исполнилось, а сада все нет. Стоим на очереди в городе. Занимаем 2005 место, вставали с рождения.
Отвела сегодня первый раз ребенка в Центр Соц. обеспечения "На Калинке".
В целом, мнение положительное. Персонал приветливый, группы оборудованы, два бассейна (один большой, второй маленький для малышни), неплохая детская площадка. Как будет дальше - посмотрим.
Цена 7700 р. для "дневников" (группы дневного пребывания). Есть еще "пятидневка" (круглосуточно. В понедельник - привели, в пятницу - забрали), но стоимость не знаю *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора кот васька поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 22:01   №227  
-
голос
+
Привет! Завтра буду в ЦРП. Могу забрать ваши заказы. Пишите лс с пометкой ЗАБРАТЬ ИЗ ЦРП до 13 часов. Условие чтобы на счету Деткино было чем оплатить ваши долги. Заберете сами у меня из дома.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 11:13   №228  
-
голос
+
Привет снежные девчонки!!! Как вам начало зимы :D , у меня собственно вопросик у кого есть и кто уже пользуется снегоуборочным аппаратом- машиной? Думаем про нее.. если так будет заметать снег, то никаких сил нехватит.. в прошлом году ( а первый раз зимовали) снег чистили в удовольствие! в этом году у нас новая котельная установили японский котел "Ринай" пока тттфу. ( у кого-то он есть ?)приготовили но еще не подключили 2 аккумулятора и безперебойник на случай откл.эл.энергии за полн. месяц за 140 кв. заплатили 1200руб. пока не плохо)) котел на 60 градусах стоит. ну как то так.. посмотрим как погодка дальше будет))

Новое сообщение25 окт 2014, 11:43   №229  
-
голос
+
Melisa
Привет, Мария! Снегоуборочная машина больной вопрос :D
На неделе муж купил и на следующий день сдал обратно Huter-4000, не справилась машинка. Сидит теперь читает что бы и где заказать, в городе выбора особо нет.
Если и дальше будет так заметать...не знаюююю...машинку точно надо срочненько


За это сообщение автора Олена поблагодарил: Melisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 14:18   №230  
-
голос
+
Олена
Да мы тоже в поиске.. может по инету закажем, у мужа друг выписал, посмотрим как будет она у него.. судя по нынешней зиме эти машинки будут как "горячие пирожки" :D

Новое сообщение25 окт 2014, 15:44   №231  
-
голос
+
Melisa
Вот знать бы какую взять %) для меня это темный лес %) с первой не повезло, ладно хоть назад сдали. Чиркните потом как там дела с машинкой у друга мужа и на чем сами остановились?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 15:48   №232  
-
голос
+
Олена
О.К!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 22:42   №233  
-
голос
+
У нас Huscvarna 9027. Выбрасывает лед, который падает с крышы (огроменные глыбы). Муж доволен.
Но уборка перед домом, двора -- это как поле вспахать.
И любая техника требует досмотра. Муж часто гайки крутит.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 15:06   №234  
-
голос
+
Доброго всем дня!! Снова про интернет. У знакомых в нашем поселке Wi-Fi роутер от МТС, вроде как прием интернета неплохой. Поделитесь, кто еще пользуется этой штукой, как впечатления, стоит ли приобрести?

Новое сообщение28 ноя 2014, 18:57   №235  
-
голос
+
У нас недавно появилась машинка cub cadet 524. Пока вроде все ок.

Новое сообщение28 ноя 2014, 19:01   №236  
-
голос
+
Мы недалеко от Снежинки, у нас с МТС были проблемы. Больше года прошло, может что и изменилось. Пока Мегафон, и это 3G мне уже... :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2014, 20:03   №237  
-
голос
+
У меня Билайн, пока трафик есть, скорость хорошая, потом каждые 2 Гб - 100 руб, Мегафон был - не понравился, МТС - телефон, антенна не везде принимает.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 19:11   №238  
-
голос
+
У нас с Wi-Fi роутер от МТС начались проблемы (примерно уже месяц). Скорость катастрофически упала. Вроде сеть есть (пишет что сигнал хороший), но страницы не обновляются. Из "танков" мужа вообще выбрасывает (хоть какой-то плюс). Звонили в тех.поддержку, говорят на дом сигнал нормальный идет. Сказали проблема скорей всего в самом роутере и нужна замена. Сделали заявку на замену, вторую неделю приехать не могут поменять....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 10:32   №239  
-
голос
+
Девочки, сегодня утром нашла собачку-девочку-рыжую таксу с ошейником возраст не более года, нашла на перекрестке улиц- коммунаров-спортивной ( около ГРП) может знаете кто мог потерять? ( не хочется верить что намеренно выбросили((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 00:05   №240  
-
0 : 1
+
Мы на улице Чкалова живем. Интернет от МТС отлично ловит - 3G. Фильмы в онлайне без задержки смотрим *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Dixy поблагодарил: Ютовна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 09:17   №241  
-
голос
+
девочки,что слышно про новую дорогу от коммунаров на китрбая? Планировали вроде в 2014 запуск..

Новое сообщение23 мар 2015, 14:44   №242  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, куда звонить при необходимости чистки снега на подъезде к участку?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 15:09   №243  
-
голос
+
Прибился пёсик милый и беленький. Размером с сеттера. Добр к детям, послушный, аккуратный, хорошая приятная шерсть, ласковые глаза. Кобель не кастрирован. Не было бы у меня 2 собак, оставили бы себе. Просмотритесь, может это ваш друг?

Изображение
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 08:31   №244  
-
голос
+
Инициатива по организации дорожного движения при повороте к поселкам с Тюменского тракта
viewtopic.php?p=11816576#p11816576

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 09:48   №245  
-
голос
+
Meduniza
Хорошо было бы.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Новое сообщение26 сен 2015, 18:32   №246  
-
голос
+
Собрался покупать участок в п. Снежный без участия риэлторов (напрямую продавец-покупатель). Подскажите на что обратить внимание, какие посмотреть документы ? Сколько после строительства дома стоит подключить газ ? Буду благодарен любым советам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2015, 17:02   №247  
-
голос
+
mazda
Почитайте тут http://ls.rosreestr.ru/usecases.html и https://rosreestr.ru/site/feedback/faq/ (официальный сайт росреестра)
Вообще эти сделки давно стали безопасны благодаря обязательной государственной регистрации. В регпалате ( на Островского, 45) вам подскажут все необходимое.
Про газ вопрос не понятен *DONT_KNOW*
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Новое сообщение28 сен 2015, 07:44   №248  
-
голос
+
Три медведя
Спасибо. По границе участка идет труба газовая. Сколько надо заплатить за разрешение подключения к этой трубе ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 17:48   №249  
-
голос
+
mazda писал(а):
источник: 28.09.2015 8:44
Три медведя
Спасибо. По границе участка идет труба газовая. Сколько надо заплатить за разрешение подключения к этой трубе ?

это не простой вопрос. Надо как минимум в Горгазе уточнять. Может так случиться, что к той трубе, что около вашего участка проходит, и подключиться нельзя, тк ее мощность уже распределена по участкам, и тогда будут совсем другие деньги. Так, соседу нашему не дали провести газ в новый гараж на его же участке (вокруг все с газом и его дом в тч) %)
Проект делают люди из горгаза, они же его и утверждают и потом каждый год проверяют. Пару лет назад мы корректировку проекта делали за 6 тысяч.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Новое сообщение29 сен 2015, 07:08   №250  
-
голос
+
Три медведя
Понятно, спасибо.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 12  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:37  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино