Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 107  [ Сообщений: 2667 ] 


Верно ли определили пол вашего ребенка на УЗИ?

1. Верно.
95%  95%  [ 88 ]

2. Мальчика назвали девочкой.
2%  2%  [ 2 ]

3. Девочку назвали мальчиком.
1%  1%  [ 1 ]

4. А я просила не называть мне пол, узнала после родов).
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2009, 09:20   №^  
-
1 : 1
+
Кабинеты УЗИ- нажмите и узнаете всю информацию!

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 Саблезубая_Вишня, Kattyki, Kety, Margotta
Аватара пользователя
Новое сообщение10 авг 2014, 19:40   №2001  
-
голос
+
Девочки хочу поделиться впечатлениЯми от узи в Центре Ахмадшина. Первый скрининг делала в своей ЖК ( отношусь к гп1), половину узи она болтала по телефону. Сказала пару цифр медсестре и все. Поэтому мы решили с мужем сходить на 15-ой неделе в Центр плода и все хорошо про смотреть - чтобы уже спокойной ждать 2 скрининга. Мы попали к Потаповой - ходили с мужем. Получили просто огромное счастье от просмотра на большом экране узи нашей ляльки *viannen4* Нам все рассказывали и показывали и не по одному разу. И 2д и 3д изображение (3д фото цветное нам распечатали). Сама Потапова произвела очень приятное впечатление. Мы вышли с мужем счастливыми :-) от увиденного и услышанного - нам уже сказали пол лялечки. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 22:47   №2002  
-
голос
+
Кто нибудь проходил УЗИ в центре "Здрава "?наслышена много хорошего о нем, и цены весьма демократичные...
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение12 авг 2014, 22:43   №2003  
-
1 : 2
+
Всем привет! Не могу не поделиться от впечатлений УЗИ в Центре Доктора Ахмадшина (Центр медицыны плода Югра). Ходили с мужем, первое УЗИ срок 12 недель. Видели малыша, ручки, ножки, сердце, видели как он там шевелится - непередаваемые ощущения. Хотелось разреветься прями там. Все подробно рассказывал, на все вопросы ответил. Предположил даже пол ребенка, сказал есть процент ошибки на этом сроке, но большая вероятность. Смотрел и по животу и вагинально. Накрыл большой салфеткой, мужа не просил выйти, все очень культурно. Близко показал даже личико, пальчики на ручках и ножках. Мы смотрели как завороженные. Распечатал цветную фотографию, дал протокол со своей печатью. После осмотра, подозвал к своей программе и стал объяснять в части рисков по хромосомным отклонениям. У нас все маркеры по УЗИ в норме. Программа расчета рисков у него такая же как в кардиологическом центре у генетиков (где я к нему с дочкой ходила). Он сказал, что если бы у меня был с собой биохим-ий анализ, то он бы занес его в программу и выдал бы мне сразу результат. Показал базовые риски (связвнные с возратом) и индивидуальный риск, по результатам этого УЗИ. Инд.риск в моем случае уменьшился в 5 раз. Мне с дочкой в кардиологии ставили высокий риск синдрома Д. Был сильно завышен ХГЧ. Сдавала повторно, и еще брльше уровень был. Вызывали к генетику, направляли на кордоцентез. Я была в отчаянии, сильно давили. Назначили УЗИ, говорят посмотрим по маркерам. Пошла там же к Ахмадшину на соседнем этаже, он внимательно смотрел, потом сказал патологий у вас не вижу. Я сразу отказалась от кордоцентеза. Генетики расстроились и совсем не порадовались за меня. Дочка здорова! Желаю всем у кого ставят высокий риск хромосомных заболеваний плода, идти к Ахмадшину ДО ПРОВЕДЕНИЯ КОРДОЦЕНТЕЗА И БИОПСИИ ХОРИОНА!!!. Ему можно верить. И вчера мой Г. на участке, смотрела мое УЗИ, сказала что они отправляют женьщин к Ахмадшину, если они в чем то сомневаются и им нужно точно в чем то убедиться. Всем здоровых деток!!!


Последний раз редактировалось Юлиана-Юлия 12 авг 2014, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Юлиана-Юлия поблагодарил: мамочка2014
Аватара пользователя
Новое сообщение16 авг 2014, 07:14   №2004  
-
голос
+
Brandi писал(а):
источник: 2.07.2014 22:41
Таяна
в болталке с беременными как-то писали про Городецкую Яну, кто-то ходил шекйу смотреть и кровоток 500 руб стоило, может к ней обратится? вот нашла в теме ее телефон
Цитата:
966 130; 89224031467- это телефон Узи кабинета, Городецкая принимает. Находится на Мелик- карамова 60, кабинет Вита мед.

Не нашла Вита мед по данному адресу fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 07:20   №2005  
-
голос
+
ТайнаЯ #5305
с торца дома, вниз магазин, а сверху в ход в аптеку и через нее в вита-мед

Новое сообщение07 сен 2014, 18:56   №2006  
-
голос
+
Приветствую вас девочки! Подскажите, пожалуйста, во сколько недель делают первое узи? При постановке на учет делают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 19:06   №2007  
-
голос
+
Zay
в 12 недель планово, а если чтото не так, то сразу направляют

Новое сообщение08 сен 2014, 09:45   №2008  
-
голос
+
kisa
Спасибо! Так долго ждать! Получается, что все основывается на тесте, а потом уже кровь и все остальные анализы? Интересно же как там все прикрепилось!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 10:02   №2009  
-
голос
+
Zay писал(а):
источник: 8.09.2014 11:45
kisa
Спасибо! Так долго ждать! Получается, что все основывается на тесте, а потом уже кровь и все остальные анализы? Интересно же как там все прикрепилось!

Ну я после положительного теста на беременность побежала делать УЗИ, ничего там не увидели :no: сказали, что тест может быть и ложным и задержка была несколько дней. Хотя я уже была точно беременная :-)
Ну а в поликлинике естественно не будут делать УЗИ на маленьком сроке. При постановке на учет только смотрят на кресле, и то при маленьком сроке есть вероятность выкидыша такого осмотра 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 10:29   №2010  
-
голос
+
Zay
можете платно сходить на узи, но не раньше чем в 6 недель.

Новое сообщение08 сен 2014, 17:55   №2011  
-
голос
+
Судя по всему не стоит торопиться с учетом и узи, подожду еще недельку до шести, пока витамины, магний в6 и утрожестан! Спасибо девочки за советы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 09:41   №2012  
-
голос
+
Девочки,кто ходил на УЗИ к Шабановой Ю.Л ,подскажите,на сколько она хороший специалист и не ошибалась ли она у кого нибудь с полом ребенка ??? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 11:47   №2013  
-
голос
+
Бусинка+
Я была у Юлии Шабановой 2 раза, мне она очень понравилась, все покажет, на все вопросы ответит, а муж у меня очень дотошный :D . Про пол посмотрим, но после нее еще и в ЖК мальчик сказали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 10:06   №2014  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
Спасибо!! Просто я так надеюсь, что она ошиблась с полом ребенка,хочется девочку !!! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 15:59   №2015  
-
0 : 2
+
в эту беременность- никого лучше Кузнецовой для себя не выделила :no: да, неразговорчивая, все как говорится по протоколу :-) но как то спокойнее и приятнее у нее . Акрамова - это нечто %) не встречала специалиста более неделикатного, не буду вдаваться в подробности- но на УЗИ у меня она что только чай не пила %) и по телефону поговорила, и все приметы рассказала мне про беременных- про мясо и его пользу тут уже писали :D это хоть записывай)))
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 18:21   №2016  
-
голос
+
Я иду к Юлии Шабановой 06.11 *dance3* вот узнаем кто у нас будет. А то мнения и желания в нашей семье на счет будущего пола малыша разделились :D .

Новое сообщение24 окт 2014, 18:32   №2017  
-
голос
+
Бусинка+
мне Ахмадшин все три раза правильно говорил в 12 недель. и девочку тоже)) "угадал"))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 18:36   №2018  
-
голос
+
лёлик
У вас прям чередуется все так хорошо :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 19:14   №2019  
-
голос
+
Аннет
По чередованию, можно предположить девочку. Но по форме живота я думаю что будет мальчик. Хотя если честно то мне все равно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 07:45   №2020  
-
голос
+
Бусинка+
Не вы одна надеетесь, я тоже была бы рада чтоб она ошиблась :D , тоже хочу девочку. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 09:47   №2021  
-
2 : 0
+
ТанюшкаСургут
Бусинка+
Эх, девчонки :D в наше время мальчиком забеременеть целая проблема, была в мае в роддоме со второй дочкой, так персонал по углам шептался, что очень много девочек в этом году и практически нет мальчиков, так что будут ваши парни в малине жить *give_h* я сама мальчика хотела, дочка то уже есть старшая, ан нет, опять дочка, муж сказал в третий раз уже только за дочкой :D
К слову в палате у меня было 5 мамочек, из них у четырех дочки и у одной сыночек )! Вот такое нынче соотношение :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 25 окт 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Аннет
Аватара пользователя
Новое сообщение25 окт 2014, 12:52   №2022  
-
голос
+
У нас на работе 4 беременных и у всех мальчики , причем все в один срок :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 14:17   №2023  
-
голос
+
Так у нас есть мальчик, дочу хотелось. А то, что в малине расти будут точно. Тоже у всех знакомых пузатиков все мальчики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 15:59   №2024  
-
голос
+
ТайнаЯ #5305
ТанюшкаСургут
Может это из года в год? Когда я ходила беременная в прошлом году у всех были девочки!!! Когда с первой дочкой ходила, тоже у всех девочки! Да что говорить, на школе матери 15 человек, и только у одной мальчик! А тут беременность этого года и бац у всех мальчики )))
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 16:38   №2025  
-
голос
+
Elvira2904 У нас проблема с девочкой, по всем таблицам показывает что будет девочка , а тут бац и на УЗИ говорят мальчик . Хотя таблицам тоже нет веры. Но надежда все таки еще теплица!!! ))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 107  [ Сообщений: 2667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 06:43  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино