Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 44  [ Сообщений: 1097 ] 

Новое сообщение02 окт 2014, 09:28   №851  
-
голос
+
Звезда писал(а):
источник: 21.05.2014 2:13
MaLiNoK писал(а):
источник: 19.05.2014 1:50
Звезда писал(а):
источник:17 май 2014, 11:50 №845
Обалденно вкусный

А какая начинка? Может, и название скажете?

я забыла спросить у тех, кто заказывал. У него много слоев. У коржей (они типа медовых, но не медовые) ореховый привкус. А прослойка по консистенции как птичье молоко, но не оно, наверно заварной. Не приторный. Сверху крем - безе. Короче, описала, как смогла :D :D :D
Золото Югры он называется,действительно,очень вкусный,но крайний раз заказывала-был сухой :no:


За это сообщение автора лисёныш поблагодарил: MaLiNoK
Новое сообщение02 окт 2014, 10:24   №852  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник: 2.10.2014 11:17
Marina1901 писал(а):
источник:01 окт 2014, 18:01 №849
кто заказывал тортик в Восточных сладостях?

Это Вы спрашиваете про "Сургутский Комбинат Восточных Изделий"?

Да я спрашивала. Но решила там не буду заказывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 17:26   №853  
-
голос
+
Мы всегда заказывали торты в восточных сладостях и на работу, когда работала *JOKINGLY* , и на свадьбу и на др, но вот в сентябре заказали на годик дочери :-( , вовсе не понравился торт: сухой, скучное оформление, еще и забыли написать Яне годик, но при нас потом написали. И вообще, просто из-за отношения к клиентам там больше не хочется заказывать, принимала заказ молодуха с таким л цом *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 23:09   №854  
-
голос
+
jule21 писал(а):
источник: 6.10.2014 19:26
Мы всегда заказывали торты в восточных сладостях и на работу, когда работала *JOKINGLY* , и на свадьбу и на др, но вот в сентябре заказали на годик дочери :-( , вовсе не понравился торт: сухой, скучное оформление, еще и забыли написать Яне годик, но при нас потом написали. И вообще, просто из-за отношения к клиентам там больше не хочется заказывать, принимала заказ молодуха с таким л цом *TIRED*

я тоже разочаровалась в изделиях СКВИ - совершенно ничего особенного, и сухие торты в основном *DONT_KNOW*

Сыну на день рождения испекла сама медовый, на 3 кг ))))) Обалденный получился, сама довольна и гости в восторге )))))
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Звезда 06 окт 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 21:06   №855  
-
4 : 6
+
anarchy писал(а):
источник: 13.05.2014 10:17
Точно не тут: Сургут. http://vk.com/homemade_cake_with_love
http://vk.com/asya0505

Осталась недовольна. Идея была не понята, сделано было совсем не то, что планировали, весь смысл потерялся. Кроме того, хотела торт 2.5 кг, девушка сказала, что +-500 грамм, ладно, но вышло 3100!!! Хотела много орешков, а найти их можно с трудом
Не рекомендую совсем ее!!!

А я вот наоборот ее порекомендую *give_h*
Перешла по вашим ссылкам, когда искала где торт заказать, удивилась что тортики красивые на страничке, а вам не понравилось. Ну и на свой страх и риск заказала 0_ и не обманулась *Mauridia*. Тортик на мой взгляд вышел великолепный! Мамы девочек узнают персонажей петшопа. Моя именинница и ее гости были в восторге!
(Складка на боковине это уже следствие того, что торт в тепле 3 часа простоял, забирали идеально ровным!)
На вкус тоже торт удался: нежный бисквитный торт с фруктами и творожно-сливочным кремом, нежно и вкусно!


Вложения:


Последний раз редактировалось FashionGirl 12 окт 2014, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарили: 3 Ira-Danila, oksana, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 22:20   №856  
-
1 : 5
+
Я заказывала торт в кондитерской "Ваниль". Вот их сайт: http://torti-surgut.ru/
Нашла в интернете фото тортика с нашими любимыми персонажами и сказала, что если вдруг у мастера на получатся точно такие же фигурки, то лучше я закажу из предложенного у них на сайте, т.к. просто похожих зверят нам не надо, а надо точно таких же, на что мне ответили: "Не беспокойтесь, все сделаем". И сделали достаточно похоже *THUMBS UP* Начинка была "вишня под снегом". Очень нежный торт, в меру сладкий, светлый бисквит с верхней прослойкой суфле (похоже на птичье молоко, но нежнее) с ароматом ванили кажется, а нижняя прослойка -легкий крем с вишней. Для маленьких детей такой тортик как раз подходит.


Вложения:
Вот такой торт нашла в интернете
Вот так нам его сделали
начинка "Вишня под снегом"


За это сообщение автора Туфелька-для-Золушки поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 14:46   №857  
-
5 : 4
+
natalka81 писал(а):
источник: 8.07.2014 18:12
Анка писал(а):
источник: 6.07.2014 23:30
бисквит с карамельным кремом.

ой не знаю, может только мне не повезло с тортом у этой девушки (Ани) %) я заказывала первый раз на дому и просто офигела (если не сказать большего) какой ужас я получила :-( расскажу по порядку: зашла на ее страницу и мне понравились фото тортов, решила заказать дочери на 5 лет!!!! сделала ей заказ, причем торт (2 или 2,5 кг), попсы и капкейки 0_ выбрала у нее фото, обговорили, что напишет имя ребенка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и цифру 5))) я забрала торт перед кафе, села в машину и просто от увиденного расплакалась (сама не ожидала от себя такой реакции) это был такой кошмар 0_ во-первых, не было написано ИМЯ, вся мастика потекла, была сделана на торте корона, она была так неаккуратно сделана, вся порвана по краям (мне кажется, что ребенок бы лучше сделал), что касается попсы, то она их вовсе не сделала, сославшись на то, что видите ли они у нее потекли fingal , на капкейках были тоже короны маленькие, половина потекли (сразу я не увидела, они были в коробке), на торте бант отпал как мы приехали в кафе fingal короче такого стресса я давно не испытывала. вот читаю про нее, ее так все хвалят и понять не могу, мы у разных людей что ли заказывали с вами или мне так не повезло %) :D или тут пишут хорошие отзывы ее друзья???? эта девушка Аня живет в 5-этажном доме около "Палины" (не помню точный адрес). муж расспрашивал адрес, чтобы отдать все это добро обратно %) вот только человек я не такой, к сожалению :D а так хотелось :D вот только фото не могу выложить, так как я просто его не фоткала fingal причем она даже мне не сделала перерасчет за не сделанные попсы fingal и я даже об этом забыла, потому что все в торопях (за что себя конечно виню).
тогда фото я выложу если не против этого ужасного торта.


Вложения:
imageCAC2443X.jpg
imageCAC2443X.jpg время: 20.10.2014 14:46, размер: 11.14 Кб | Просмотров: 1957.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 15:10   №858  
-
0 : 6
+
писала это в другой теме, но хочется продублировать сюда

Gold_line писал(а):
источник: 6.10.2014 18:05
простите меня, автор этого поста, понимаю ваше негодование, но я смотрю и плачу, так ржачно получилось :D
Здравствуйте, хочу пожаловаться: сыночку на год заказали торт в "Белой вороне",нас уверяли,что они делают торты любой сложности, заранее пришла к ним с картинкой,спрашивала сделают ли ТАКОЙ ЖЕ, и вот итог...так обидно было (1 фото как должен был выглядеть,2 что у них получилось) и они меня еще уверяли что похоже!!!!!


 
Вложение:
1.jpg
1.jpg время: 20.10.2014 15:14, размер: 9.72 Кб | Просмотров: 1936.

Вложение:
2.jpg
2.jpg время: 20.10.2014 15:14, размер: 17.67 Кб | Просмотров: 1936.

Анка писал(а):
источник:20 окт 2014, 14:46 №858
тогда фото я выложу если не против этого ужасного торта.

у Вас не так все печально ;)


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: Utka154
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 16:15   №859  
-
0 : 3
+
Gold_line писал(а):
источник:20 окт 2014, 15:10 №859
что у них получилось) и они меня еще уверяли что похоже!!!!!

Это просто капец fingal

Новое сообщение20 окт 2014, 18:07   №860  
-
9 : 2
+
Вот и прошёл День Варенья моего пупсика. Заказала торт в "Золотом Ключике", как то не решилась заказывать у частников, торт понравился, и вкусный и красивый , правда фигурка Хелло Китти не удалась, но решила не расстраиваться из-за мелочей.


Вложения:


Последний раз редактировалось Эва 20 окт 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Эва поблагодарил: Туфелька-для-Золушки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 18:14   №861  
-
1 : 3
+
Анка писал(а):
источник:20 окт 2014, 15:46 №858
тогда фото я выложу если не против этого ужасного торта.

а выложите еще фото капкейков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 15:32   №862  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 20.10.2014 20:14
Анка писал(а):
источник:20 окт 2014, 15:46 №858
тогда фото я выложу если не против этого ужасного торта.

а выложите еще фото капкейков.

К сожалению нет.но они были на вид такие же ''ужасные''как и торт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 11:21   №863  
-
2 : 5
+
Я заказывала торт на ДР ребенка на дому у девочки Анастасии.
Мы остались очень довольными. Торт был вкуснейшим, хоть и торты я вообще не люблю. Бисквиты-шоколадные и фисташковые. Начинка-йогуртовая. Трактор- пирожное "картошка" обтянутый мастикой. Прикладываю фото торта из инета... и фото нашего торта


Вложения:
наш торт
начинка
Картинка из инета


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарили: 2 Зануда, Туфелька-для-Золушки
Новое сообщение24 окт 2014, 12:30   №864  
-
голос
+
cherry lady
А У КОГО ЗАКАЗЫВАЛИ??????? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 17:32   №865  
-
0 : 6
+
Я в этот раз заказала тортик в Пельмешке, понравился. Единственное "но" с начинкой не угадала, выбрала эстерхази, вкусная конечно, но тортик толком порезать не смогла, поломался весь, настолько пропитался.
Вложение:
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 19:09   №866  
-
голос
+
ЛедиКсю писал(а):
источник: 24.10.2014 14:30
cherry lady
А У КОГО ЗАКАЗЫВАЛИ??????? ;)

У Елены Асатчиковой. У нее страничка в одноклассниках есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 19:21   №867  
-
голос
+
Шпилька
а сколько по стоимости вышел тортик? хочу тоже у них заказать дочке на день рождения.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 19:29   №868  
-
голос
+
Бизюлькa
Даша, дай координаты в личку.

Новое сообщение24 окт 2014, 21:33   №869  
-
голос
+
cherry lady
А в контакте она есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 11:50   №870  
-
голос
+
ЛедиКсю
не знаю даже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 14:26   №871  
-
голос
+
Зуля86 писал(а):
источник: 24.10.2014 21:21
Шпилька
а сколько по стоимости вышел тортик? хочу тоже у них заказать дочке на день рождения.

1200 руб за 1 кг :-)


За это сообщение автора Шпилька поблагодарил: Зуля86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 18:47   №872  
-
0 : 4
+
Поделюсь фото тортиком - делали в виде часов, который мы заказывали на годик сыну. Заказывала в "Мастер Экспресс", торты они делают от 2 кг., цена 900 руб. (марципан), по составу у них разные вкусы на выбор, мы делали без наполнителей (орехи и фрукты). Фото торта я им не предоставляла, но со слов пекаря-кондитера ей удобно было бы по эскизу все оформить, чем со слов. В целом торт нам понравился - вкусный, марципан мягкий съели все и тапочки и гирю и ленту сантиметровую :D, единственное оформление всего в двух цветовых гаммах, по мне можно было бы давать ярких красок.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 12:35   №873  
-
0 : 8
+
Заказывала на свое др тортик в ТюменьЭнерго. Миндальная горка. Это просто отвал башки *THUMBS UP* Маленькие миндальные печенюшки, пропитанные кремом и вишней внутри. Заказывала через знакомую девочку. цена 560р/кг.


Вложения:
В разрезе


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: natalka81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2014, 21:05   №874  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, свеженькие телефоны мастериц тортиков , чтоб супер красивый был и супер вкусный. Заранее благодарю. В золотом ключике и в восточных сладостях уже заказывали, хочется чего-нибудь новенького . Страницы в одноклассниках у меня нет, прошу не предлагать. Только контакт или сайт. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 16:01   №875  
-
0 : 2
+
Заказывала торт в "Ай кондитер".Выбирала с их сайта оформление и начинку.У нас был тирамису ромашковая полянка.К оформлению претензий нет,но на вкус не понравился.Ооооочень сладкий и жирный.Обошёлся 3200р,чуть более 3 кг.Жаль потраченных денег.Не рекомендую.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 44  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:58  -12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино