Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1000 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:26   №24976  
-
голос
+
темпо
Личный раздел - Профиль - Подпись.
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:29   №24977  
-
голос
+
ManU
Нет их,обиделись они....То одну,то вторую обозвали подружкой Чаки :-( За*****ли! :-\ Теперь буду такая ходить *girl_werewolf*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:31   №24978  
-
0 : 1
+
Ужасный аватар, за что вы нас на ночь пугаете?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:32   №24979  
-
голос
+
темпо
Плечики на аватар поставьте :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:34   №24980  
-
0 : 10
+
темпо
теперь у вас кукла Фубля :D


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 10 fantagiro, Neo86, olgarezh, phatima84, reaktivnaya, Santa, Usla, Вожак шопоголиков, Вредина, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:40   №24981  
-
голос
+
темпо
:D Я удалила, как то не в тему оно тут было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:41   №24982  
-
3 : 1
+
LaNotte
Ха!Можно подумать Вас плечиками испугаешь!Спят мои ,,плечики,, уже,нефиг их фоткать.У меня еще ,,красивше,,есть :D Для особых случаев.... *girl_devi* Такие куколки-лапочки у меня были....Обосрали:подружка Чаки!Привыкла современная молодежь ко всяким Монстрам Хай...Вот и буду теперь такая :-\
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:44   №24983  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Не понимаете Вы не чего :D Это зомби.Между прочим сделана на заказ известной кукольницей и стоит бешеных бабок. :-P
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:48   №24984  
-
голос
+
А я даже внимание не обратила на аватарку пока вы не написали ))

ЗЫ Извините, но ваши куколки пугали больше. Меня в смысле. У меня какая то странная фобия именно по отношению к фарфоровым куклам ) и к клоунам.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 00:25   №24985  
-
голос
+
AngeLina.
У меня нет фарфоровых кукол *DONT_KNOW* Все куклы советские,из нашего детства...То,что ранее была,производство г.Донецк.Много фабрики Весна.....некоторые есть в наших СП. Вот....можете посмотреть....Мне кажется у Вас просто фобия.Я вот лично фарфорок,барби терпеть не могу. viewtopic.php?f=81&t=10387&start=375
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 07:38   №24986  
-
1 : 15
+
А меня не бесят чужие ошибки. :D Я их замечаю, но всё равно не бесят. Мой научный руководитель - профессор, доктор технических наук... а когда я читала замечания к моей работе, меня улыбало, что ТАКОЙ человек пишет с ошибками такие "элементарные" слова. Мой бывший руководитель, кандидат медицинских наук, за плечами школа, университет, академия МБА.. и тоже не раз замечала ошибки в рукописных текстах. *PARDON*
А тут все такие грамотные, прям ващеееее. :D
Одни ленятся писать без ошибок, другие знаки препинания ставить, третьи вообще забили на всякие правила правописания и на форуме пишут как хотят, не заморачиваясь над мнением остальных (и, кстати, на это многие не обращают внимания, типа стиль такой), четвертые ленятся дописывать слова, пятые суют в каждый свой пост свои "имхи", шестые пишут весь текст сообщения одним предложением, правда, с запятыми. :D
Девочки, если вы такие умные и вас раздражают чужие ошибки, начинайте с себя - не ленитесь писать грамотно, не сокращайте слова, пишите по-русски, пишите правильно! А если вам лень - тогда и нечего других тыкать в их ошибки. :D

А вообще, хотела про другое написать - на выходных ходили в кинотеатр, синемапарк который. Так когда поднимались к своим местам, наблюдала такую картину, девушка, сидевшая на ряд выше нашего, сняв обувь ( *molitva* ) положила ноги на спинку нашего кресла 0_ при нашем приближении быстренько убрала ноги. Неужели так родители воспитывают fingal


За это сообщение автора kaamos поблагодарили: 4 Emerald, izolda, lyly67, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:03   №24987  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник:20 окт 2014, 01:25 №28384
Все куклы советские,из нашего детства...То,что ранее была,производство г.Донецк.Много фабрики Весна.....некоторые есть в наших СП. Вот....можете посмотреть....Мне кажется у Вас просто фобия.Я вот лично фарфорок,барби терпеть не могу.

А мне не нравятся куклы из нашего детства, глаза стеклянные, застывшие, не живые. Какие то топорные, угловатые *DONT_KNOW* Нет , конечно были, красивые , я не спорю. Но очень редко.
Я в с*п нашла куклы фабрики весна и ни одной не выбрала, все пупсы какие грубые, не красивые.
У меня есть кукла фарфоровая, ей уже года 33, я совсем маленькая была, папа с германии привозил, там даже реснички из натурального волоса. И взгляд мягкий, это единственная кукла , которую моя дочь не боялась.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Алианка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:17   №24988  
-
6 : 5
+
темпо
если вы не уберете этот ужас с аватарки,значит администратор вам в этом поможет *ireful*


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Emerald, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:33   №24989  
-
0 : 2
+
А меня возмущают наши коммунальные службы: ну что не видели вчера что метет? Сегодня все еле едут, из дворов через сугробы переваливаются!! 8( Вот опять все через **** *ireful*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:36   №24990  
-
1 : 1
+
lyly67 писал(а):
источник: 20.10.2014 10:33
А меня возмущают наши коммунальные службы: ну что не видели вчера что метет? Сегодня все еле едут, из дворов через сугробы переваливаются!! 8( Вот опять все через **** *ireful*

неужели всё ещё бесят? по-моему, с прошлого года ничего не поменялось, и с позапрошлого, и с позапоза... они как не работали, так не работают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:40   №24991  
-
4 : 3
+
Fiesta писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:36 №28389
неужели всё ещё бесят? по-моему, с прошлого года ничего не поменялось, и с позапрошлого, и с позапоза... они как не работали, так не работают :D


стыдно,девочки,жаловаться ;D съездите в другие города нашей страны,там раз в квартал чистят и пофик,что сугробы выше носа и проехать нельзя.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 michelka, Tanuchka, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:43   №24992  
-
0 : 2
+
lyly67 писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:33 №28388
А меня возмущают наши коммунальные службы: ну что не видели вчера что метет? Сегодня все еле едут, из дворов через сугробы переваливаются!! Вот опять все через ****

Муж в семь утра вышел на работу, двор заметен полностью, я через 40 минут вышла, наша дворник, умничка, ко всем подъездам на ширину лопаты сделала тропки. Главное, чтоб люди вышли. Смотрю- чистит весь двор. Вообще трудяжка у нас.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось oksana 20 окт 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:51   №24993  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 20.10.2014 10:43
lyly67 писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:33 №28388
А меня возмущают наши коммунальные службы: ну что не видели вчера что метет? Сегодня все еле едут, из дворов через сугробы переваливаются!! Вот опять все через ****

Муж в семь утра вышел на работу, двор заметен полностью, я через 40 минут вышла, наша дворник, умничка, ко всем подъездам на ширину лопаты сделала тропки. Главное, чтоб люди вышли. Смотрю- чистит весь двор. Вообще трудяжка у нас.

У нас тоже с утра дворничиха лопатой махала, спасибо ей, во дворе всегда чисто.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:57   №24994  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:51 №28392
У нас тоже с утра дворничиха лопатой махала

я сегодня шла в садик и дворник не лопатой кидает, а снегоуборочной машиной пешеходные дорожки чистит, так цивильно :D и быстро и не устаешь особо, всех бы снарядили такими машинами, а то бедные не успевают чистить, он все валит и валит *Laie*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 09:49   №24995  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:33 №28388
А меня возмущают наши коммунальные службы: ну что не видели вчера что метет? Сегодня все еле едут, из дворов через сугробы переваливаются!! Вот опять все через ****

Утром в садик шли, дворник уже практически все дорожки почистил.
Обратно возвращалась, тротуары уже чистят трактора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 09:50   №24996  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
источник: 20.10.2014 10:40
Fiesta писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:36 №28389
неужели всё ещё бесят? по-моему, с прошлого года ничего не поменялось, и с позапрошлого, и с позапоза... они как не работали, так не работают :D


стыдно,девочки,жаловаться ;D съездите в другие города нашей страны,там раз в квартал чистят и пофик,что сугробы выше носа и проехать нельзя.

так я и не жалуюсь *PARDON*
р.с. почему мы всегда пытаемся равняться на тех, кому хуже? мне больше нравится смотреть на тех, кому лучше)


За это сообщение автора Fiesta поблагодарили: 3 ManU, Вожак шопоголиков, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 09:51   №24997  
-
голос
+
наш двор никто ничем не чистит, видимо, дворник в отпуске греется)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 10:12   №24998  
-
0 : 5
+
Fiesta писал(а):
источник: 20.10.2014 11:51
наш двор никто ничем не чистит, видимо, дворник в отпуске греется)

на их зп греться можно только возле батареи )


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 5 fantagiro, LaNotte, oksana, Иринка К, Настёна
Новое сообщение20 окт 2014, 11:53   №24999  
-
1 : 5
+
Klein писал(а):
источник: 20.10.2014 10:40
Fiesta писал(а):
источник:20 окт 2014, 09:36 №28389
неужели всё ещё бесят? по-моему, с прошлого года ничего не поменялось, и с позапрошлого, и с позапоза... они как не работали, так не работают :D


стыдно,девочки,жаловаться ;D съездите в другие города нашей страны,там раз в квартал чистят и пофик,что сугробы выше носа и проехать нельзя.

За те деньги, что с нас берут за коммунальные услуги, совсем не стыдно!


Последний раз редактировалось berberris 20 окт 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 12:04   №25000  
-
голос
+
на дорогах что то непереносимое... fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1000 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 20:19  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино