Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 158 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:04   №3926  
-
голос
+
ТайнаЯ #5643 писал(а):
источник:16 окт 2014, 16:32 №3925
На работу работать люди ходят, а не самоутверждаться в своей сексуальной привлекательности.

:D

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:17   №3927  
-
1 : 14
+
Давайте теперь к мужу присоединимся. Тихо ее закопаем своими нравоучениями и скромно отпразднуем :D

А чё написали то? "Сосибо" вместо "спасибо"?

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:25   №3928  
-
1 : 0
+
девочки сын совсем заврался, че делать ни как не могу справиться, объясняем, не доходит до него, вернее говорит, что доходит, а сам через 5 минут опять 25, школу ненавидит, только тренировки любит и комп, уговоры, чтоб учился нормально, человеком был, пришел в школу учись, вышел со школы домой, пришел домой сядь за уроки быстро сделай и хоть весь день на ушах стой, но у нас наоборот весь день на ушах, начинаем уроки делать только в 9 перед приходом папы с работы, в результате уже спать он хочет, а половину еще не сделано, на следующий день 2ки и так каждый день, постоянно в разные истории вляпывается, сейчас звонит учитель и говорит, что он ножом второй день девочек гоняет 8( сижу на работе и реву от безысходности, муж и по мужски уже объяснял и словами, не действует ничего на него :'( , даже друг сам позвонил и рассказал, что он вытворял, он все равно врет и 150 отмазок сочинил уже, учитель просмотрела камеры в школе и говорит, пугал реально ножом

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 16:41   №3929  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #5655
К психологу детскому, не поможет - в кадетский корпус (и подобные учреждения со строгими порядками).
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 16:43   №3930  
-
0 : 15
+
вычитала где-то:
вот в старину все дети были здрАвые
без химии, наркотиков и прочей бяки
отцы и деды их лечили травами
крапивой, например, по голой сраке

Что касается уроков. У нас комп запоролен с 1 класса. PSP выдавалась (сейчас не играет, вырос) после проверки дз. комп тогда же включается. Хороший стимул не затягивать с уроками :-)


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 2 Las_точка, lisa_elenka
Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:46   №3931  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:16 окт 2014, 17:41 №3929
К психологу детскому

Были у психолога, они мне все те же вещи говорят, что я и сама знаю, а толку нет

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:48   №3932  
-
10 : 0
+
FuriaNight писал(а):
источник:16 окт 2014, 17:43 №3930
У нас комп запоролен

я не могу запоролить, т.к. дочь пишет работу на нем, т.е он ей нужен, она не может ему не дать, он физически сильнее

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:54   №3933  
-
голос
+
FuriaNight
он на играх зациклен, он где то летает в облаках вечно, ему говоришь, а он в прострации как будто, тупо кивает головой и соглашается со всем, что я говорю, вчера клялся, что сегодня станет нормальным человеком, в результате учитель звонит и говорит про нож 0_

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 16:54   №3934  
-
голос
+
не зациклен хотела написать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 16:58   №3935  
-
голос
+
ТайнаЯ #5655
а сколько сыну лет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 16:59   №3936  
-
голос
+
тогда другое что-то, какие-либо его увлечения, которые второстепенны в отличии от уроков. через что можно воздействовать.

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 17:03   №3937  
-
голос
+
10лет, в том году для него было всем секция дзюдо, скатился до нельзя по учебе, лишили тренировок, не помогло, наоборот обозлился на весь мир, в этом году пошел в новую секцию выиграл первые в его жизни соревнования, теперь болеет этим, лишить этого? еще хуже будет проверено, ощущение, что никогда не выберусь из этого лабиринта :'( , но и на самотек все пустить тоже не хочется

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 17:10   №3938  
-
голос
+
а разговаривали? просто, не ругая?
есть категория деток которых бесполезно ругать и наказывать. с ними только разговаривать, приводить доводы и примеры. и терпения и еще раз терпения.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 17:12   №3939  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 18:46
Plushka писал(а):
источник:16 окт 2014, 17:41 №3929
К психологу детскому

Были у психолога, они мне все те же вещи говорят, что я и сама знаю, а толку нет

С ребенком совместно к психологу или только его к психологу.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 17:40   №3940  
-
0 : 9
+
ТайнаЯ #5655 писал(а):
источник:16 окт 2014, 18:03 №3937
в этом году пошел в новую секцию выиграл первые в его жизни соревнования, теперь болеет этим, лишить этого? еще хуже будет проверено,

Поговорите с тренером, обычно они для воспитанников -серьезный авторитет. Пусть тренер сделает "внушение". Знаю, что некоторые тренеры в плане учебы крайне требовательны (дневники им предъявляли перед тренировкой).
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 17:49   №3941  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #5655
Нож-это очень серьезно, девочки расскажут дома, может окончиться очень плохо!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 18:12   №3942  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 19:03
10лет, в том году для него было всем секция дзюдо, скатился до нельзя по учебе, лишили тренировок, не помогло, наоборот обозлился на весь мир, в этом году пошел в новую секцию выиграл первые в его жизни соревнования, теперь болеет этим, лишить этого? еще хуже будет проверено, ощущение, что никогда не выберусь из этого лабиринта :'( , но и на самотек все пустить тоже не хочется

У него есть друзья? Если нет, срочно становитесь ему другом, или вы или папа.
Ваше внимание, оказанное ребёнку, всё исправит, но это внимание вы должны дать навсегда, а не на две недели :-) и внимание не такое - пойди делай уроки и у тебя обязанности а другое - " а давайте поиграем в имаджинариум например" хорошо сближает семью, да сейчас много таких игр, давай прогуляемся вечерком вдвоём или втроем, ребёнку скорее всего нужно общение.
у самой старший в этом возрасте чёрте что творил, но сейчас тьфу тьфу, ангел 14 летний :D

Сообщение16 окт 2014, 18:59   №3943  
-
5 : 6
+
Klein писал(а):
источник:16 окт 2014, 15:38 №3921
Не будет повода,никто не будет лазить по телефонам дыма без огня не бывает.

О данном случае ничего сказать не могу, но вообще если говорить - еще как бывает.
Ревнивость - это тоже черта характера, и может быть так же гипертрофирована как и другая, агрессивность например (неадекватная агрессия на пустом месте). Так и ревность мб без объективного повода, просто раздутая из ничего (звонок телефонный, разговор со знакомым) благодаря своему воображению и мнительности.
Я таких встречала. Туча дыма без огня.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 19:08   №3944  
-
0 : 5
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:16 окт 2014, 18:49 №3941
Нож-это очень серьезно, девочки расскажут дома, может окончиться очень плохо!


У сына в классе в прошлом году мальчик приносил нож и просто показал детям. Шумиха поднялась, родителей вызывали.
ТайнаЯ #5655
пробовали сидеть и помогать с уроками?
Моему тоже 10 лет. Когда ему особенно неохота делать уроки и он всячески тянет, я сажусь рядом и сижу, помогаю.

Сообщение16 окт 2014, 19:19   №3945  
-
4 : 0
+
Daff писал(а):
источник: 16.10.2014 20:12
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 19:03

у самой старший в этом возрасте чёрте что творил, но сейчас тьфу тьфу, ангел 14 летний :D

Со старшими почему-то у всех проще. У нас со старшим в детско-подростковом периоде проблем не было совсем. Зато сейчас fingal fingal fingal fingal . Отец не успел долететь до работы, он молодец :'( машину перевернул. Раньше где нибудь стукнет или бампер разобьёт, я вперед него бежала ремонтировать, до приезда отца чтобы всё было в порядке. А в этот раз совсем ничего не хочется, да и не могу (сама только от инсульта отходить начала). Знаю что словесно отхвачу по полной что машину дала. Раньше машину давали без проблем,а тут сломает и бросит. Муж приезжает отремонтирует, поорет, видимо и ему это надоело. В этот раз улетал, ключи отдал мне со словами "За машину отвечаешь головой, машина заводится только в том случае если тебе куда-то надо, а на гулянки пусть пешком походит". Сына дома не было, слово в слово повторила слова отца, а на утро подарок мама получи. Ещё и из дому уйти решил, написал мне СМСки с раскаяниями,что перевернул машину, вещи и документы собрал и хочу уехать из города, ему надоело слушать какой он м....к, что опять машину разбил. Он её не разбил, он её совсем убил. Я уже 100 раз покаялась зачем я ему её дала. Подулся бы и всё.
А что будут делать мелкий когда подрастет, я даже думать боюсь, я сейчас под его наплясываю. 14 лет какой там ангел.....
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 19:32   №3946  
-
0 : 11
+
Миля
fingal слов нет... что вырастили, как говорится... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 20:09   №3947  
-
0 : 7
+
Kosha
Наташ,согласна *OK* но я в данном случае говорила,что любой нормальный муж,увидя у жены смс фривольного характера взбесится :D будет как минимум очень подозрительным и мнительным. И никуда мысли ведь из головы не выкинешь *DONT_KNOW*
Доверие либо есть,либо его нет. У данной девушки доверие мужа потеряно,о чем вести разговор *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 20:41   №3948  
-
1 : 11
+
Миля писал(а):
источник:16 окт 2014, 19:19 №3945
Он её не разбил, он её совсем убил.

Ладно машина, вы не боитесь, что он сам разбиться насмерть так может? или, что ещё хуже, кого-нибудь убить? Не дай Бог, конечно ttt

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 22:04   №3949  
-
0 : 19
+
Блин пипец прям больная тема, родители чем вы думаете? Столько приходило ко мне мам и пап свои деткам машины покупать я со счету сбилась, %) ей письке еще 18 нет, ей бегут новую иномарку покупать или был у меня постоянный клиент 4 машины купил, вернее его папа ему, предыдущие разбил по пьяни 8( . Сидит все семейство и со смехом рассказывает о его подвигах, ездить на работу бедному теперь не начем, нужно и необходимо купить ему новую. Забрать ключи нужно у такого дятла, иначе инвалид вседующий раз получится и это в лучшем случае.

Аватара пользователя
Сообщение16 окт 2014, 23:03   №3950  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:16 окт 2014, 18:10 №3938
а разговаривали? просто, не ругая?

каждый день часа по 2 мы разговариваем, объясняем, муж орать не умеет, миллион примеров приведет, вроде соглашается обещает так больше не делать, но ощущение такое, как будто издевается. Plushka
психолог ему давала 2 теста, проходил он их без меня, потом меня вызвали и без него зачитали ответы
Лисёнок писал(а):
источник:16 окт 2014, 20:08 №3944
родителей вызывали

наш папа тоже сегодня ходил
Лисёнок писал(а):
источник:16 окт 2014, 20:08 №3944
пробовали сидеть и помогать с уроками?

да мы уже все перепробовали, и сидела и на пальцах объясняла, все понимает, если не понимает говорю садись будем разбирать задание, он не концентрирует внимание на задание, делает все на отвали, такое безразличие к учебе :'( учитель говорит я его стараюсь хвалить, поздравила его с 1местом, он говорит такой довольный был, только на другого ребенка переключилась, все у сына шило сразу в одном месте появилось, начинает крутиться, отвлекать детей, у меня сдают нервы уже, девочки в такие моменты даже какая то ненависть появляется, никогда не думала, что к родному человечку могут такие чувства проявляться, тем более к ребенку, и мозгом понимаю, что нельзя, и в порыве эмоций не могу совладать с собой, чтоб не крикнуть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 158 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 04:53  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино