Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 46  [ Сообщений: 1126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 23:27   №576  
-
голос
+
мамочка Оля писал(а):
источник: 11.10.2014 1:17
AngeLina. писал(а):
источник: 10.10.2014 23:01
Вечер добрый. А выложите кто-нибудь домашнее задание 0"В" на понедельник :-)


понедельник

развитие речи
физкультура
английский язык - повторить счет от 1 до 10
музыка
изо

на развитие речи нужно сказу про зайца пересказать?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 07:10   №577  
-
голос
+
ольга
Я так поняла, это на след.четверг на урок худ.литературы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 07:39   №578  
-
голос
+
А на развитие речи, что тогда нужно приготовить?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 09:13   №579  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:12 окт 2014, 07:39 №579
А на развитие речи, что тогда нужно приготовить?

Похоже, что ничего *DONT_KNOW*
Подождем, может, еще кто из наших отзовется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 17:10   №580  
-
голос
+
Оксана М.
ольга
ничего не нужно ;) , пересказ на четверг.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 Оксана М., ольга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 16:59   №581  
-
голос
+
Девочки из 0 "В", подскажите, что на завтра по английскому и развитию речи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 18:52   №582  
-
голос
+
Оксана М.
Вчерашний листок :-)
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 19:10   №583  
-
голос
+
AngeLina.
Спасибо, добрая душа! Озадачили, блин, сказкой, У меня с воображением туго fingal
А где взять рабочую тетрадь по английскому?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 19:11   №584  
-
голос
+
Оксана М.
Да мы сами сидим вдвоем скрипим с Ромкой, пока безрезультатно )))
Эта та тетрадь, что здесь выкладывали, распечатать ее :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 21:49   №585  
-
голос
+
Родители, чьи детки учатся в 0 Ж, кто что слышал о подарках на Новый год для детей? якобы, кто-то кому-то приносил каталог что бы выбрать какие подарки будем дарить деткам... Лично мы с мужем ни от кого ничего не получали. А теперь выясняется, что все выбрали (интересно кто и где?).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 11:25   №586  
-
голос
+
Iva Sharp писал(а):
источник: 14.10.2014 23:49
Родители, чьи детки учатся в 0 Ж, кто что слышал о подарках на Новый год для детей? якобы, кто-то кому-то приносил каталог что бы выбрать какие подарки будем дарить деткам... Лично мы с мужем ни от кого ничего не получали. А теперь выясняется, что все выбрали (интересно кто и где?).

Я тоже не видела каталог, и когда другая родительница задала этот вопрос в раздевалке,мама Насти Белан ответила,что подарки уже заказаны,и выбраны род.комитетом,честно говоря сама в шоке *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 11:35   №587  
-
0 : 2
+
Iva Sharp
farikovna
А чего вы в шоке-то? Родительский комитет смотрел каталог, мнения разошлись. А бабушка Насти, как председатель родительского комитета, приняла окончательное решение.
По вашему 25 человек все должны были выбрать? Так мнение у всех всегда разное, под каждого не подстроиться.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 19:35   №588  
-
голос
+
Persefona
позвольте не согласиться с вами... председатель РК не имеет права единолично принимать решение. Решение принимается на заседании при присутствии не менее 2/3 представителей РК. А в нашем случае представители сами были не в курсе принимаемого решения. Мое мнение, что можно было бы уточнить у родителей предпочтения... килограмм конфет или какие-нибудь "развивашки"...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 20:00   №589  
-
0 : 2
+
Iva Sharp
farikovna
Persefona
у каждого ребенка будет особенный подарок, который ему дед мороз (родители) положат под елочку. А в саду чисто символический подарок должен быть. 25 человек к единому подарку в каталоге не придут.
Мы в группе голосовали за конфеты и книги новогодние (почти единоглассно), свои предложения ни кто не выдвинул.
кстати, что вы будете дарить детям и учителям?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 20:21   №590  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
ну я уже взрослая и в сказки не верю=))) и понимаю, что все 25 человек не придут к единому мнению))) насколько я поняла, решение принималось "единогласно" одним человеком... Вы написали, что у вас было в группе голосование и обсуждение... у нас такого не было даже близко... вот завтра, по инициативе "несогласных" все таки проведут собрание на "Тему"=)) а пока детям "дарим" мешок конфет (1,2 кг) и что-то для раскрашивания, про подарки воспитателям вообще ни кто ничего не говорил пока...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 22:26   №591  
-
голос
+
Iva Sharp
хороший выбор, что вы переживаете, сладости дети любят, а их больше килограмма, дети будут счастливы. *THUMBS UP*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 22:52   №592  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
всё... перестала переживать=))) вы меня почти убедили...)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 09:40   №593  
-
0 : 2
+
Iva Sharp
Не мешок конфет, а нормальный подарок в картонной тубе, включающий в себя конфеты и аквагрим мальчикам и шарики для раскрашивания девочкам.
И бабушка Насти и в один момент решила заказать подарки. 2 недели было на выбор. Никто не высказался против конфет. А сейчас выясняется что у половины класса детям сладкое нельзя.
И да, сеголня будет собрание, по поводу подарков. Мне вот только интересно, даже если все сойдтся во мнении( в чем сильно сомневаюсь), то что будем делать с заказанными подарками? И на какие деньги будут покупаться новые подарки?

И еще вопрос, если вам так хочется, принимать участие в выборе, то почему в родительсий комитет не пошли?


Кстати, подарки воспитателям тоже заказаны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 09:50   №594  
-
голос
+
Persefona
а что воспитателям заказали, скажите пожалуйста?

Дорогие мамочки, не ругайтесь Вы из-за подарков. Конфеты самый оптимальный подарок для сада. Кто не ест конфеты, пусть угостит тех кто ест - друзей, родственников. Тем более там еще будет набор для творчества. Для детей главное праздник и любовь (хорошее настроение) родителей. А к подаркам современные дети уже привыкли, их тяжело чем либо удивить. И среди родителей будут как довольные, так и нет, что бы вы не подарили. Время потраченное на собрание лучше потратить на прогулку или общение с любимым чадом. Родительский комитет освободил вас от мук выбора, уже за это надо быть благодарным. Единственное за, что я бы переживала, это за адекватность цены подарка. Если она вас устраивает, пусть будут конфеты.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 10:03   №595  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Если не ошибаюсь конфеты и чай. *DONT_KNOW* но могу и ошибаться. Мне бабушка Насти по телефону говорила. А я и не помню. Главое, что все будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 16:26   №596  
-
голос
+
Persefona
не понимаю, при чем тут вступление в РК? Вы наверное в нем как раз состоите *DONT_KNOW*
Просто посвятили в вопрос выборочно 1-2-х человек, а остальные как бы ни причем... Когда мой ребенок ходил в другой д/с РК вывешивал объявления по тем или иным вопросам в раздевалке группы и все были в курсе. Вот и все... я думаю тема исчерпала себя...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 16:44   №597  
-
1 : 2
+
Iva Sharp
а вы на первом собрании были? когда тот самый РК выбирали?
Разве не осуждался сразу вопрос подарков и суммы?

чета сомневаюсь я что этого не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 22:11   №598  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
на первом собрании была и там это мы точно не обсуждали... тем более вопрос стоял не в сумме.

В прошлом году многие родители тогдашних "нулевичков" рассказывали о том, что задают делать по разным предметам презентации на тему... кому-то уже задавали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 23:12   №599  
-
голос
+
Iva Sharp
нам задали по окр. миру *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 07:17   №600  
-
голос
+
Iva Sharp
Презентации - это громко сказано :-) Мы делали сообщения на листочке 8 - 10 предложений и иллюстрацию. Если было время, чтобы муж на работе напечатал цветной рисунок, то подбирали несколько картинок или фото. Если задавали сегодня на завтра, то я распечатывала ч/б картинку и сын ее разукрашивал. Готовили пересказ текста, разбирали все непонятные слова, чтобы сын смог сам их объяснить и всё. Все делали так, в электронном варианте редко кто делал. В этом году тоже уже делали сообщение про любимую игрушку, сказку сочиняли про фрукты - овощи. Вообще домашних заданий меньше стало, по сравнению с нулевым классом старшего.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 46  [ Сообщений: 1126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 14:17  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино