Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 325 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:48   №276  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 20.03.2014 15:45
irishka_sunshine
Тогда, вообще, здорово. Удачи!


спасибо! свидетельство на жилой дом недавно получили и больше там ничего не надо вроде как)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 13:50   №277  
-
голос
+
irishka_sunshine писал(а):
источник:20 мар 2014, 13:48 №276
больше там ничего не надо вроде как

Ну, мы-то пару лет назад прописывались. Несли все :D еще и с копиями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 16:48   №278  
-
голос
+
я тоже копии сделаю на всякий случай)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 15:39   №279  
-
голос
+
скажите, чтобы прописаться на новом месте, нужно все еще выписываться с предыдущего?
слышала вроде сейчас не нужно выписываться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 15:41   №280  
-
голос
+
olgarezh
Нет, просто относишь доки в жэу и все, потом забираешь паспорт, а они сами отправляют документы на выписку, почтовый конверт с собой захвати


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 15:43   №281  
-
голос
+
freken Snork

*rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 17:40   №282  
-
голос
+
Читала читала так и не поняла, можно ли продать квартиру с прописанным в ней человеком не собственником и не родственником если покупатель не против? На квартире обременение не будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 18:33   №283  
-
голос
+
Кукусик
нельзя!да и в жизнь не поверю,что покупатель согласится на левых прописанных!суть не в этом все равно нельзя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 19:59   №284  
-
голос
+
Кукусик
Да, можно, нет, не обременение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 21:08   №285  
-
голос
+
Два разных мнения кому верить?
Weird
вы точно знаете что можно?

Алианка
покупатель согласится, он родственник, квартиру надо срочно переоформить, нам все равно через суд тетку придется выписывать, время терять не хочется

Новое сообщение02 окт 2014, 21:18   №286  
-
голос
+
Кукусик
можно продавать с прописанными, если покупатель согласен. Данный момент обговаривается в договоре купли-продажи.
Алианка
представьте себе есть такие покупатели. Продавцом было дано обязательство выписаться в течение такого-то срока, естессно, с оформлением условия выписки отдельным пунктом в дкп.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 21:24   №287  
-
голос
+
Кукусик
Регпалате абсолютно все равно, какой цыганский табор прописан в отчуждаемой квартире. В договоре укажете, что согласно справке жэу в квартире зарегистрирован товарищ Иванов.
ПС. если интересно-я свою так продавала. Мы покупали-продавали одновременно, сначала продажа, я перепрописалась, а мужа некуда было пристроить, остался там зарегистрирован. Все отлично прошло регистрацию в регпалате, через месяц выписался, ни у кого никаких проблем и вопросов не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 19:43   №288  
-
голос
+
Девочки,дочь старшая ипотеку решили с мужем брать...рождённые и жившие они всё время в Сургуте..молодая семья и льготную хотят брать...естественно справка с места жительства нужна,что 15 лет живут....и получается,что дочь с рождения,а это 1991г по 2001 год была прописана по одному адресу(по которому мы не жили,а с 2001г мы получили квартиру и по сей день живём в ней...)вообще не можем справку взять с периода рождения до переезда в новую квартиру ...в те далёкие 90-е года муж прописан был с дочерью по адресу одному,а я у родственников по другому..а жили мы в балке..без прописки в нём..(его сейчас в живых нет,мужа моего )вообще он в милиции работал и прописался куда получилось наверное....и этого адреса не существует...вернее номера дома..была в своём паспортном,с паспортисткой все адреса просмотрели к какому паспортному относятся..этого дома нигде нет...и на карте нет его тоже..в КФМС послала она нас...там тоже надо заявление написать...может и найдут что в архиве в течение пару месяцев,а они записаны на 15 октятря на заявление на субсидию...а справки нет..не хватает по ней 2 года ...сказали,что в школе можно взять справку,где училась в это время...может кто сталкивался с этим...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 19:47   №289  
-
голос
+
Люси
а муж тут прожил 15 лет?или сейчас обязательно,чтоб оба супруга тут столько прожили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 19:42   №290  
-
голос
+
...да нам подсказали,что для ИА подойдёт справка со школы...

Новое сообщение12 окт 2014, 15:00   №291  
-
голос
+
Девушки,подскажите мне, что бы временную регистрацию сделать-нужно согласие всех собственников? дело в том, что у мужа в нашей общей квартире есть1/4 доли,остальное-у меня и детей. ко мне приезжает сестра с мужем, нужна прописка им, я не могу уговорить мужа,чтоб прописал их( у мужа свои тараканы в голове), а чтоб временную регистрацию им сделать-тоже согласие мужа нужно? кто подскажет как мне им помочь с пропиской?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 16:36   №292  
-
голос
+
ALMA MATER

обязательна его подпись и его присутствие,без него к вашему сожалению,никто ни че не сделает

Новое сообщение12 окт 2014, 16:48   №293  
-
голос
+
ALMA MATER писал(а):
источник: 12.10.2014 17:00
Девушки,подскажите мне, что бы временную регистрацию сделать-нужно согласие всех собственников? дело в том, что у мужа в нашей общей квартире есть1/4 доли,остальное-у меня и детей. ко мне приезжает сестра с мужем, нужна прописка им, я не могу уговорить мужа,чтоб прописал их( у мужа свои тараканы в голове), а чтоб временную регистрацию им сделать-тоже согласие мужа нужно? кто подскажет как мне им помочь с пропиской?

детские доли дети заработали? все-таки минимум половина квартиры его, а не 1/4 ,как Вы преподносите.
постоянная точно требует обязательного согласия собственников. временная тоже (лет 10 назад) требовала согласия всех .
а как помочь: 1.платно прописываться 2. убедить мужа, что временная регистрация не создаст сложностей ему как собственнику ( как в советские времена).


За это сообщение автора Ленада поблагодарил: ALMA MATER
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:27   №294  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, если я пропишу к себе одного человека с ребенком, на сколько вырастит моя кварплата в месяц? Или временную регестрацию например сделаю.

И если собственники дети и бабушка, согласие на прописку постороннего требуется обоих родителей или только мое и бабушки. С мужем мы в разводе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:31   №295  
-
голос
+
Людмила 82
если стоят счетчики воды и электричества, то увеличится только статья вывоз мусора ок.10 руб с человека. Все остальное зависит от кв.м квартиры.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Людмила 82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:35   №296  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 2.10.2014 19:40
Читала читала так и не поняла, можно ли продать квартиру с прописанным в ней человеком не собственником и не родственником если покупатель не против? На квартире обременение не будет?

Еще как можно, я покупала комнату с прописанным в ней человеком. Этот человек правда являлся мне очень хорошим знакомым, но это сути дела не меняет. Месяц назад свекровка продала свой дом, а сама до сих пор еще прописана и по договору выпишется только в июле 2015. Покупатели пошли на это.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:35   №297  
-
голос
+
матрица
Спасибо вам, *OK*
да, счетчики, 45,5 метра квартира, даже не представляю сколько это выйдет, человек требует точную сумму в граммах :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:38   №298  
-
голос
+
Людмила 82
тогда на 20 руб дороже.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Людмила 82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 16:17   №299  
-
голос
+
Людмила 82
я недавно прописала к себе сестру с племянницей...квартплата не увеличилась...можнт только эта маленькая сумма,что писала матрица
...я точно сумму не сравнивала..


За это сообщение автора Люси поблагодарил: Людмила 82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 21:53   №300  
-
голос
+
Спасибо девочки *OK* *rom* *rom* *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 325 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:48  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино