Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 392 из 404  [ Сообщений: 10098 ] 

Новое сообщение11 янв 2013, 16:20   №^  
-
1 : 2
+
А ЭТО НАШИ ДЕТКИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2012
03.12.2012 Мила, `lera2204` - Ангелина
04.12.2012 Александр `киска-мурыська` - Юлия
08.12.2012 Ромочка Танюшка-simpapusja
08.12.2012 Анечка `Ice Cream` - Оля
10.12.2012 Иван `sergiena` - Лена
11.12.2012 Роман `Амелина`- Юлия
14.12.2012 Егорка `Инночка1985` - Инна
20.12.2012 Артем, `Sema` - Елена

ЯНВАРЬ 2013
06.01.2013 Стефания `Гермиона`- Юлия
08.01.2013 Лизонька `nfden` - Надежда
16.01.2013 Артём `bagirka`- Ирина
18.01.2013 Ксения, `Oksik` - Оксана
22.01.2013 Сонечка, `Svetuleshka`- Светлана
25.01.2013 Алиса, Цветок - Гуля
27.01.2013 Алексей `Slonyutka`- Анна

ФЕВРАЛЬ 2013
03.02.2013 Лерочка `Silk`- Ира
03.02.2013 Виолетта, `snejnaya` - Анна
04.02.2013 Полина `LIM_` Марина
06.02.2013 Ярослав `Малява` - Марина
08.02.2013 Маргарита, `Gulchik` - Гуля
08.02.2013 Дарья, `Флария` - Флария
09.02.2013 Радмилочка, `Сильфида_Рада` - Юлия
16.02.2013 Матвей `Antilopa27` - Лия
24.02.2013 Полюшка, `Bamsy` -Лена
25.02.2013 Лизонька, `Ксюшик` - Ксения
28.02.2013 Егор `Марковка`- Юля
   cвернуть наверх
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


Последний раз редактировалось nfden 06 мар 2015, 07:23, всего редактировалось 14 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 17:31   №9776  
-
голос
+
Ice Cream
да-да, значит на неделе, совсем мать старая стала, всё путаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 13:37   №9777  
-
голос
+
девочки всем привет! давно здесь не была, увидела поздравления с полуторогодовасием! Спасибо огромное, время летит 8( , вчера уже 1,9 отпраздновали *DANCE* . но я смотрю, не одна я такая, видимо все в отпусках. Просто мне интересно, у кого какие достижения, поделитесь. У кого что говорит, как успехи с горшком, как от груди отучали, мы так и сосем, и толком ничего не едим. Может у кого в садик пошел ребетенок, я вот подумываю, в два года в кратковременную отправить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 15:39   №9778  
-
голос
+
lera2204
Привет! А у вас какие достижения? Расскажите про Милочку, как она поживает? Напишите потом и другие подтянутся ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 18:17   №9779  
-
голос
+
Мы ходим на горшок, но просимся редко, просто садим ее периодически, но на ночь памперс одеваем, видимо время арбузов, и ночью бывают промахи. Спит все также с нами, на груди постоянно, кушает кое-что, но совсем по чуть-чуть, ест сама, психует, если кто-то пытается ее кормить. Говорить мы не очень хотим, в основном это жестами или тирады выдает на своем непонятном, а так мама, папа, дай мне (очень четко) или нуууу, дай мне, ням-ням, иди, да, не, дрррррр (поехали, машина), пи-пи, то это (кто это), бай-бай, вотето (вот это), на, титя, де (где), бо мне (больно мне), кто та (кто там). Любимые мультфильмы Барбоскины, Маша и медведь, книжки на своем читает в слух, танцы любимое занятие, недавно начала подпевать , рисовать любит, знает букву "А" и "Д", сама обувается, прыгает на батуте сама. Мне очень интересно почитать про других деток, что они уже умеют. Давайте делитесь своими достижениями. ;) :mama_deti: :papa_deti:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 13:59   №9780  
-
голос
+
lera2204
Ангелина, умничка у вас Милочка, столько достижений!!! Мы тоже кушаем сами, ворчит и отворачивается если мы хотим ее покормить, при этом издает "Ая" и прихлапывает себя ладошкой по груди, это значит "Аня сама". Про поболтать у нас также, как у вас, немного, больше на своем, или первые слоги слова. Любит книжки, чтобы ей читали, мультики любит, поесть любит, пластилин, краски тоже с удовольствием, сама может поиграть, кашку сварит, пойдет своих лялек, мишек и лошадок кормить и поить :-) сейчас еще стала их на горшок водить и "пис-пис" приговаривает, когда ляльку посадит. От подгузников мы с весны отказались, доча отказалась быстрее, чем родители. Однажды Анютке приспичило, я ей говорю "писий в подгузник" а она ни в какую , как начала на весь детский мир верещать пись-пись, пришлось бросить все покупки и идти с ней в туалет, поняла, что уже бесполезно одевать, все равно в него не писиет (до этого один подгуз могли долго носить и выкидывали, когда затасканный уже становился, но сухой :D ). Еще конечно бывают промахи, но очень редко, и по ночам промахи бывают, вот неделю сухие просыпались, я уже радоваться начала, а потом опять лужа, так что нашим следующим достижением хочу, чтобы сухими всю ночь спали.
Милочка любит с сестренкой играть? Какие у них отношения?

Новое сообщение09 сен 2014, 08:03   №9781  
-
голос
+
Привет, девочки! Умнички у вас дочи. А мы не дружим с горшком. Последний раз села, а он еще после старшей остался, многое повидал. И горшок лопнул под Лизой. Реву было и теперь мы горшков боимся. Я решила подождать, когда страх пройдет. Надеюсь на маму, она Настену научила горшку. Вот зимой мы полетим с мужем в отпуск, а детки будут с мамой и папой *OK* . Разговариваем мы почти так же как и вы. Есть четкие словечки, а есть "свои", но нам понятные. Мы по утрам Настену отводим в школу и забираем после уроков. Утром из школы Лиза не хочет уходить, уже несколько дней с истерикой утаскиваю. Уговариваю всеми правдами и неправдами и никак, истерим до самого дома и дома тоже. Танцы - это наша жизнь. Танцует Настена. Лиза повторяет все. Кушает сама, но я помогаю, особенно в конце докушать или когда торопимся. От ГВ ушли в год и три безболезненно. Постепенно свела кормления к ночным, долго боялась отказаться от ночи, но как-то нас пригласили на день рождение... :D Так мы и завершили.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Новое сообщение09 сен 2014, 15:54   №9782  
-
голос
+
Всем привет! Наверное достижения у всех приблизительно одинаковые ;) с горшком дружим под настроение: посадили-сделала свое дело, а сама редко просится, но придет и скажет "аяяяййй" или "кака", надеюсь скоро все наладиться...говорим как все стандартные слова, из особенных слово "не нано "не надо и "тра" - трактор :D причем прям рррррррыкает :-P все понимает, все повторяет в плане действий, уже хитрит, очень любит воображать, дурачиться, лазить по дивану-креслу-на горках, очень любит ягодки %), мультики смотрит, но не долго, сейчас стала меньше рисовать и лепить, сказывается разъездной характер лета :D очень любит наклейки клеять, всех своих кукол, зверят, нас всех накормит, напоит, прям ложку в рот засовывает и попробуй только не взять))) От груди отлучились в 1,3, через два месяца от соски, но все прошло без слез и истерек, как то плавно, доченьке спасибо *rom*
Сейчас правда мучаемся с соплями, предполагаю, что лезут клыки :'(


Последний раз редактировалось Ксюшик 09 сен 2014, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 10:23   №9783  
-
голос
+
nfden
Надя, уже решили где зимой будете отдыхать? В декабре ведь у вас отпуск?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 11:11   №9784  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 8.09.2014 15:59
lera2204

Милочка любит с сестренкой играть? Какие у них отношения?


С сестрой у них любовь необыкновенная, я представить себе не могла, что старшая доча так будет любить сестренку, но и Мила, видимо чувствует и тоже без сестры никуда. Лера уезжала в лагерь, так говорит, что скучала только по Миле, :'( звонила и просила Милу к телефону, так самое интересное, Мила с ней разговаривала, уходила в другую комнату с телефоном и такие тирады там выдавала, мы даже на камеру записали :D. Ну очень у них теплые отношения, идет гулять или в гости к подружке, обязательно Милу с собой, я конечно, переживала, но поняла, что она с нее пылинки сдувает. Танцы, песни, игры различные, купание все вместе, летом я конечно, прочувствовала помощь, а сейчас все Лера у нас в школах с утра до вечера, Милке очень ее не хватает. Дай бог, чтобы такие отношения они пронесли через всю жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 11:22   №9785  
-
голос
+
Ксюшик писал(а):
источник: 9.09.2014 17:54

Сейчас правда мучаемся с соплями, предполагаю, что лезут клыки :'(


Выздоравливайте, мы вот тоже заболели, правда, клыки прорезались еще в июне, так что заболели просто, погода конечно, немудрено, даже ушко болело, ну слава богу, что уже умеет объяснить, где больно, на ушко показывает и говорит бо мне, и сопли рекой, а сегодня уже кашель добавился, так жалко, мы так ждали сентябрь, бассейн начал работать, а мы заболели :-( , а вода для нас это все


За это сообщение автора lera2204 поблагодарил: Ксюшик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 11:29   №9786  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь ушки проколол своим принцессам? напишите, где, какие серьги носите, и как детки носят, не мешает ли им?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 11:35   №9787  
-
голос
+
а еще у нас достижение, второй день просится на горшок, даже какать *Mauridia* , так интересно, подбегает с криками ааааааа, ноги в растопырку и рукой хлопает по трусикам.
И еще папа вчера принес велосипед, самый обычный, как у Машеньки из мультика, так мы теперь осваиваем езду по дому, чтобы слезть с него, она падает в бок вместе с велосипедом и встает *ROFL* , а так по всей квартире на нем передвигается с помощью ног, до педалей не достает чуть-чуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 12:51   №9788  
-
голос
+
Ааааа :'( а у мня дети немтыри. Что старший поздно начал говорить, что Егор. Но Матвей в этом возрасте всё равно больше говорил. .. Егор говорит с закрытым ртом, мычит, по звучанию похоже, но не слова это.

Новое сообщение10 сен 2014, 21:19   №9789  
-
голос
+
lera2204 писал(а):
источник: 10.09.2014 13:29
Девочки, а кто-нибудь ушки проколол своим принцессам? напишите, где, какие серьги носите, и как детки носят, не мешает ли им?

Тоже задумалась над этим вопросом...решила чуть попозже, может через месяцок, но сказали весной лучше заживают, как это связано не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 09:57   №9790  
-
голос
+
привет всем *acuerdo* вот и я решилась написать :-) прочитала вас, у нас с Лерой тоже так. Потихоньку говорим словечки: очень любит звуки животных произносить: особенно смешно она произносит как хрюкает свинка :-) и как слоник трубит. А еще очень любит кричать всем пока, когда мы уходим, да так горлопанит , что все слышат :-) по дому ходит с табуреткой, чтобы дотянуться до всего своими шаловливыми ручками. Ох, а ручки действительно очень шаловливые fingal
______________
Изображение

Новое сообщение14 сен 2014, 09:36   №9791  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).


Я своим девчонкам уши прокалывала в косметологии врачебной еще когда им года не было. Зажило все нормально. Лизе в ноябре. Не вижу связи с весной. Летом нежелательно вроде как пыль. Но можно же в шапочках походить легоньких. Зимой, наверное, что кутать ребенка придется в шапки, что кофты одевать через голову, ушки задевать. Но если пользоваться удобной одеждой, снимать аккуратно, соблюдать гигиену, то я считаю время года тут не причем. Тогда уж надо следить за растущей луной как минимум ;) .
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2014, 00:21   №9792  
-
голос
+
Всем приветик! Видимо все по-тихонечку с отпуска возвращаются с свои гнездышки и наведываются в темку, вот и мы вернулись отдохнувшие *OK* но наш отпуск совпал с прорезыванием клыков у Матвея, так что нервы потрепал порядочно %)
Какие-то слова говорит хорошо, какие-то пытается повторить, но пока плохо, больше всего люблю когда Матвей обнимает меня и говорит : "моя мама" и целует *give_h* , очень смешно говорит "чуть-чуть", научился отбирать игрушки у других детей, кусаться, до сих пор постоянно висит на титьке, но и ест считаю что не плохо. Нравиться рисовать, собирать мозаику, играть один не любит! Весим 10 кг и всего 77 см! На данный момент очень капризный, чуть что сразу плачет, все ему дать или отдать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2014, 00:24   №9793  
-
голос
+
С горшком кстати тоже не дружим, в отпуске вообще категорически на садился на горшок, дома еще нормально! Сначала сделает свои дела в штанишки, а потом говорит айяйяйяйяй и показывает где лужа!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 08:15   №9794  
-
голос
+
Приглашаю всю вашу группу вместе сходить на интерактивные спектакли viewtopic.php?f=73&t=101032
Вот мой отзыв viewtopic.php?p=8819379#p8819379
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 21:42   №9795  
-
голос
+
А мы завтра в сад %)

Новое сообщение28 сен 2014, 22:06   №9796  
-
голос
+
Bamsy писал(а):
источник: 28.09.2014 23:42
А мы завтра в сад %)

Желаем Полюшке легкой адаптации *acuerdo*
Лена, частный садик? Какой выбрала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 06:33   №9797  
-
голос
+
Bamsy
ох, какие у вас новости :-) Лена, расскажи потом как прошел первый день.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 09:09   №9798  
-
голос
+
Первый день не показатель. Сколько знаю деток, первый день чуть ли не оброзцово показательный, а вот начиная со второго и т.д., когда ребенок понимает что так будет часто, а не один раз
В общем удачи вам, Лена.
На сколько я помню муж будет первую неделю водить. Терпения и ему.
Сама то ты как? Как настрой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 12:00   №9799  
-
голос
+
Девочки, привет!
Хочу купить комплект готовых занятий с малышом от 1,5 до 3 лет. Там занятия на 15 минут в день, из разных сфер.
Предлагаю купить напополам. Кому интересно-пишите в личку ☺️

Новое сообщение15 окт 2014, 08:53   №9800  
-
голос
+
Всем приветик!я в темке недавно)девочки ,вы встречаетесь темкой своею?)так хочется подружек или друзей по возрасту найти доче!нам год и 10,может кто с нами рядом живет(мы на островского) :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 392 из 404  [ Сообщений: 10098 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:52  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино