Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 45  [ Сообщений: 1102 ] 

Новое сообщение19 сен 2014, 18:30   №451  
-
голос
+
freken Snork
Ну не знаю...
У меня до этого собака была, грызла все конечно, но как то по детски по доброму :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 19:03   №452  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:19 сен 2014, 19:30 №451
грызла все конечно, но как то по детски по доброму
А я специально в доме коробки не выкидываю, мои девочки об них зубы точат, да и так отгрызать любят по кусочкам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:15   №453  
-
голос
+
Девочки, я поэтому и написала, что это не просто игры у неё такие. На меня или мужа она не бросается так, как на сына. Она прямо выслеживает его и впивается зубами ему в ногу. Она сразу была агрессивной, но списывали на то, что котёнок, не понимает. Но сейчас она это делает осознанно. И нападает на ребёнка потому, что он ответить ей не может, иначе я объяснить не могу.
Сейчас она снова напала на него. Я уже не верю, что стерилизация поможет. Просто чем дальше, тем становится хуже.

И если свои разодранные руки я ещё могу объяснить тем, что с ней так поиграли. То нападения на сына я никак не могу ни объяснить, ни оправдать. А он мне дороже кошки. Думали, чтобы отдать её кому-нибудь, но кто такую возьмёт? В приюты, как я поняла, берут только бездомных. Какие варианты остаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:23   №454  
-
голос
+
Ekvilibro
давай я тебе свою подопечную отдам(ей 5-6 месяцев от силы),а свою мне привези попробую приструнить ,вяла бы на воспитание да завтра у меня прибавление 5 новых подьездных котят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:25   №455  
-
голос
+
Ekvilibro
приютов тут нет и никогда не было :-( этим занимаются добровольно только волонтеры (обычные жители)и никто другой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 21:25   №456  
-
голос
+
Алианка
Спасибо за предложение, я посоветуюсь с семьёй

Новое сообщение19 сен 2014, 21:50   №457  
-
голос
+
Ekvilibro
Я писала, что кому нибудь в частный дом, если есть знакомые, потому что такие кошки больше на диких похожи. Ну это как вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 22:00   №458  
-
голос
+
berberris
увезти в частный дом - это был бы идеальный вариант, думаю, она могла бы и мышей ловить, если бы они были. Уверена, охотница она, что надо. Но таких знакомых нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 22:08   №459  
-
1 : 0
+
Ekvilibro писал(а):
источник:19 сен 2014, 22:15 №453
Она прямо выслеживает его и впивается зубами ему в ногу.

0_ Кошка - это кошка, а ребёнок - это ребёнок. Ничего себе четвероногий "друг", который твоего же ребёнка ненавидит. От таких друзей надо избавляться.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: Ekvilibro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 22:15   №460  
-
голос
+
Sneg84
согласна ни одно животное не будет дороже здоровья твоих детей,поэтому она скорее всего получит еще 1 шанс для жизни,если уж и я не смогу с ней справиться fingal то увы....кошка сама выбрала такую историю своей жизни

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 22:35   №461  
-
голос
+
Усыпите лучше. По крайней мере, душа не будет болеть, что она где то голодная и холодная бродит.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 23:03   №462  
-
голос
+
LaNotte
Да, мы с Алианка уже договорились, она попробует кошку перевоспитать :) Так что, будем надеяться, что обойдётся без крайних мер :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 23:09   №463  
-
5 : 5
+
Угу... Двое детей, пять котят, пикс.
Эквилибро, это просто живодерство какое-то. Мало того, что изначально брали животное, не задумываясь, как его вообще воспитывать. Испортили, а теперь на мучения отдаете. Думаете, как она кошку перевоспитывать будет? Вырезкой кормить и в попу целовать? У нее вообще то тоже дети, которых она не позволит кусать чужой кошке.

Не портите себе карму окончательно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 23:15   №464  
-
0 : 4
+
LaNotte
Вы не правы, мы о многом задумывались, прежде чем решиться и взять котёнка. Мы много читали про воспитание, про наши с ней проблемы. И пробовали те пути решения, которые находили. Но результата нет, поэтому спросила совета здесь. Как видите, нашлись добрые люди.
Не стоит Вам так резко высказываться по поводу того, как, кто и что будет с кошкой делать, мне кажется. Я верю в искренние и добрые намерения людей, а если у человека много животных, значит он знает, как с ними обращаться, знает то, чего мы не знаем в силу своей неопытности.

А насчёт моей кармы не переживайте *rose* . Думаю, большей порчей стало бы усыпление кошки без второго шанса для неё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 23:27   №465  
-
0 : 2
+
LaNotte
Вы знаете я еще та мегера злобная и в попу целовать уж точно не буду-однозначно!но как опыт с кошками показал (он куда больше,чем с собаками)бывают кошки,которым напрочь не нравятся их хозяева, у одних они ходят в лоток ,зато у других в постель. и возможно такое чувство одиночества,это тоже проходила ,поэтому у меня всегда минимум их 2 штуки *OK*
сейчас последние были на передержке у женшины (пока я была в отпуске 1.5 месяца)так старшая ей 2 раза насрала на постель 0_ я была в шоке,зная что она идеальная моя,так что много бывает факторов

Новое сообщение19 сен 2014, 23:28   №466  
-
3 : 0
+
Ekvilibro
У нас была такая кошка перс. Мне её знакомая принесла, сама жила в общаге, а кошку хотела. С соседкой отношения сложные, та сразу была против животного. Так эта зараза тоже на мелкого кидалась втихаря руки, ноги были постоянно ободраны. И систиматически за свои подвиги была бита мокрым полотенцем. Помогало дня на 2. Как-то входную дверь оставили приокрытой и она ушла от нас. И Слава Богу.
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 23:30   №467  
-
голос
+
LaNotte
*ROFL* да да я садист в юбке))))и попрошу к моим постам не отмечаться,вы ....... и мне вас жаль

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 23:31   №468  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник:11 сен 2014, 16:11 №435
Жанна, для тебя

УВАУ!!! Моя Оникс!!! *acuerdo* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 10:23   №469  
-
голос
+
natahes писал(а):
источник:19 сен 2014, 17:29 №447
Нам повезло, да?

ну так кошки разные ведь :-) также как и люди. Характеры у всех разные :-) У меня первая кошка была по описанию такая же, как и у автора сообщения про кошку, а вторая кошка как ваша *OK*


Последний раз редактировалось radistka 20 сен 2014, 11:03, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора radistka поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 10:27   №470  
-
0 : 3
+
Ekvilibro писал(а):
источник:20 сен 2014, 00:03 №463
Да, мы с Алианка уже договорились, она попробует кошку перевоспитать :) Так что, будем надеяться, что обойдётся без крайних мер :)
______________


ну и молодцы! *THUMBS UP* удачи вам в этом! :-)
LaNotte
ну вот вам ли не все равно?? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 10:40   №471  
-
0 : 1
+
девчонки, а как это «играть руками»?
я со своей кошкой всяко играю, руками, пальцы растопыриваю, дразню. это оно?
если это оно, то моя кыцка не стала злее от таких игр. и на ребёнка не стала кидаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 11:17   №472  
-
голос
+
понятно, что все с характерами, просто так написано категорично:

radistka писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:34 №440
обычно кошки так "играют" именно после таких игр.

вот и захотелось узнать, что за игры с руками *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 11:25   №473  
-
1 : 0
+
radistka писал(а):
источник:20 сен 2014, 11:23 №470
ну так кошки разные ведь также как и люди.

Людей неадекватных от общества стараются изолировать, собак агрессивных усыпляют, поэтому и кошкам-мигерам не место в доме. Не может быть никаких оправданий типа такие игры, такой характер, сам ребёнок виноват - нет. Алианка если сможет её перевоспитать, в чём я сильно сомневаюсь, то это тоже терпеливый труд. Для этого вот есть кинологи для собак, так и для кошек должен быть специалистом, а не просто кошек любить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 11:32   №474  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 20.09.2014 13:25
radistka писал(а):
источник:20 сен 2014, 11:23 №470
ну так кошки разные ведь также как и люди.

Людей неадекватных от общества стараются изолировать, собак агрессивных усыпляют, поэтому и кошкам-мигерам не место в доме. Не может быть никаких оправданий типа такие игры, такой характер, сам ребёнок виноват - нет. Алианка если сможет её перевоспитать, в чём я сильно сомневаюсь, то это тоже терпеливый труд. Для этого вот есть кинологи для собак, так и для кошек должен быть специалистом, а не просто кошек любить.

смотрели по Анимал планет передачу «Адская кошка»? Вот бы где найти такого дяденьку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 11:35   №475  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:20 сен 2014, 12:32 №476
«Адская кошка»?

Я тоже видела, но что то я не сильно доверяю ему - уж слишком всё просто. Ладно там наполнитель не подходит, или места себе найти не может. Но ведь часто агрессия- это наследственность плохая или всё же порода с агрессивной чертой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 45  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:04  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино