Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2405 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 13:22   №60101  
-
голос
+
Edelweis31 писал(а):
источник: 17.09.2014 9:46
девочки,до трех не спала,уже на пакетах сидела...лялька так сильно билась просто жесть,живот больно ходить,а схваток нет,думаю поеду упекут в поталогию?!пока дома,вот переживаю может ляльке плохо было и нужно было ехать???проверить??чего делать та???;-(сейчас спокойно,только ходить не могу сразу тянет и больно пузяку...


Вы еще здесь ?не пошли в опб?А меня вчера вечером тошнило и голова кружилась, тож напугалась, а сегодня ходила на кгт-все норм.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 13:59   №60102  
-
голос
+
[quote="Nastena86"]
Я стараюсь постоянно держать ноги выше головы. Если лежу то кладу на подушку+утром не вставая чулки. Стараюсь больше ходить, вечером прохладный душ на ноги и троксевазин (мне больше ничего не помогает) Но у меня просто предрасположенность и фебриноген в крови выше нормы, а у вас диагноз серьезнее с ним обычно постельный режим назначают и компрессы с мазью Вишневского. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 15:04   №60103  
-
голос
+
Edelweis31 писал(а):
источник: 17.09.2014 9:46
девочки,до трех не спала,уже на пакетах сидела...лялька так сильно билась просто жесть,живот больно ходить,а схваток нет,думаю поеду упекут в поталогию?!пока дома,вот переживаю может ляльке плохо было и нужно было ехать???проверить??чего делать та???;-(сейчас спокойно,только ходить не могу сразу тянет и больно пузяку...

За 2 дня до родов у меня такое было, живот ходуном и на низ живота сильное давление было, всю ночь не спала под утро прошло. Целый день проходил нормально ночью опять прихватило, сильное давление на низ живота что не лечь не сесть, еле уснула, с утра встала и в 9 начались схватки. Может и у Вас начинается?

Новое сообщение17 сен 2014, 16:45   №60104  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
У меня фибриноген 4, 5, сколько норма не щнаю, но Г никакой тревоги не забила, да и про тромбофлебит как то сказала, как будто просто ноги отекают и только мазь выписала, ни чулков, ни пастельного режима, я на работу хожу. Но и по фото в инете я смотрела как выглядят ноги при этом заболевании, жесть, у меня даже близко не так. Поэтому и переживаю что думаю она и сама не поймет что у меня. Ноги тоже сейчас стала поднимать на подушки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 17:41   №60105  
-
голос
+
Nastena86 писал(а):
источник: 17.09.2014 18:45
Лёка-Кулёка
У меня фибриноген 4, 5, сколько норма не щнаю, но Г никакой тревоги не забила, да и про тромбофлебит как то сказала, как будто просто ноги отекают и только мазь выписала, ни чулков, ни пастельного режима, я на работу хожу. Но и по фото в инете я смотрела как выглядят ноги при этом заболевании, жесть, у меня даже близко не так. Поэтому и переживаю что думаю она и сама не поймет что у меня. Ноги тоже сейчас стала поднимать на подушки.

У беременных до 6 норма, у меня 6.2 Что-то не похоже что у вас именно тромбофлебит. Она вам прям поставила этот диагноз или по между прочем сказала?Это сложное вообще, а для беременности в частности, заболевание. Чаще всего возникает как осложнение после варикоза. У вас был варикоз?Может вам сходить хотя бы к хирургу на консультацию? Скорей всего нет у вас его (по этому и не назначено лечение), но сходите что бы себя успокоить. Стресс во время берем. тоже противопоказан ;)

Новое сообщение17 сен 2014, 18:04   №60106  
-
голос
+
ЕленаПрекрасная писал(а):
источник: 17.09.2014 15:06
Всем доброго дня.
Девочки подскажите кто рожал с диагнозом Симфизит? Как прошли роды? Сами рожали или КС?
У меня с 25 недель боли в области лобка, очень больно ходить, сидеть, больно лежа переворачиваться, невозможно встать с кровати. Одеться самой тоже сложно. Делали УЗИ расхождение лобковой соти 5,3мм, травматолог сказала что при таком расхождении болей сильных быть не может. Гинеколог пока не может точно определиться с видом родов ЕР или КС.
Сейчас 32 неделя, хожу в школу матери и понимаю, что ноги в родах не то что раздвинуть широко не смогу, и поднято то не получиться.
Расскажите кто-то еще с таким сталкивался? :-( :-( :-(

у меня был симфизит 7мм, рожала сама. Самое интересное, что во время беременности ходить не могла от боли, ставила обезбаливающие пластыри, а после родов боли прошли. После родов я в роддоме упросила сделать мне узи и посмотреть не разошлись ли кости больше, все в порядке. Для врачей 7мм это даже не симфизит. Так что не переживайте и рожайте сами, всё будет хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 18:37   №60107  
-
голос
+
Z-Lana писал(а):
источник: 16.09.2014 0:40
Ludok
ПОЗДРАВЛЯЮ *Mauridia*

Спасибо :-) . И я Вас поздравляю *rom* . Спокойных ночей и здоровья.
______________
Изображение

Новое сообщение17 сен 2014, 19:03   №60108  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Вот именно что она не ставила конкретно диагноз, а просто так посмотрела на мои уплотнения (похожие на шишечки) под кожей исказала купи мазь и мажь, а если будут еще появляться скажещь, у меня еще появились, но она ничего, ну тромбофлебит и еще по моему добавила мелких сосудов, а варикоза у меня никогда не было, да сейчас вены на ногах выглядят так же как и до бер-ти. Вот и думаю надо все же к хирургу сходить, спасибо что подсказали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:15   №60109  
-
голос
+
Nastena86 писал(а):
источник: 17.09.2014 21:03
Лёка-Кулёка
Вот именно что она не ставила конкретно диагноз, а просто так посмотрела на мои уплотнения (похожие на шишечки) под кожей исказала купи мазь и мажь, а если будут еще появляться скажещь, у меня еще появились, но она ничего, ну тромбофлебит и еще по моему добавила мелких сосудов, а варикоза у меня никогда не было, да сейчас вены на ногах выглядят так же как и до бер-ти. Вот и думаю надо все же к хирургу сходить, спасибо что подсказали.


Ваши "шишечки" могут быть обычным проявлением варикоза, т.е. из-за нарушение кровообращения в вене появляется кармашек, мы его и видим как "шишечку". Идите к хирургу, желательно к хирургу-флебологу ("шишечки" это уже не айс), но для начала и обычный сойдет. И обязательно носите чулки, в любом случае.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:18   №60110  
-
голос
+
Всем привет :-) девчонки кто наблюдается в поликлинике на Сибирской? Подскажите хорошего врача, хочу перевестись с 12 участка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:21   №60111  
-
0 : 8
+
Девчонки,мы родились сегодня!!!!подарок старшенькой)воды отошли в 3часа ночи,схваток не было,в 6первая схватка,в 7-20 уже родилась)акушерка Садыкова Наталья Александровна умничка *dance3*


Последний раз редактировалось Alena 17 сен 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Alena поблагодарили: 4 Babkina, Sevlar, Vim, Верунчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:23   №60112  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 17.09.2014 21:21
Девчонки,мы родили
сь сегодня!!!!подарок старшенькой)воды отошли в 3часа ночи,схваток не было,в 6первая схватка,в 7-20 уже родилась)акушерка Садыкова Наталья Александровна умничка *dance3*



ПОЗДРАВЛЯЮ *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение


За это сообщение автора Сара1990 поблагодарил: Alena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:28   №60113  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 17.09.2014 21:21
Девчонки,мы родились сегодня!!!!подарок старшенькой)воды отошли в 3часа ночи,схваток не было,в 6первая схватка,в 7-20 уже родилась)акушерка Садыкова Наталья Александровна умничка *dance3*

поздравляю!!!!! *rom* *Mauridia* здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!
______________
Изображение


За это сообщение автора Okz-kz поблагодарил: Alena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:42   №60114  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 17.09.2014 21:21
Девчонки,мы родились сегодня!!!!подарок старшенькой)воды отошли в 3часа ночи,схваток не было,в 6первая схватка,в 7-20 уже родилась)акушерка Садыкова Наталья Александровна умничка *dance3*

*Mauridia* [pozdr] *Mauridia*
Скорейшего восстановления и хорошего кормления ;)

Новое сообщение17 сен 2014, 19:54   №60115  
-
голос
+
Сара1990
я еще тут :D целый день тишина :D но чует мое сердце материнское что уже близок час :D
Luluka
да похоже у нас все по вашему сценарию :D мы еще всем семейством в парк ходили гулять, так что ночью ждемс :D мне просто беспокойно стало, ночью меня во все стороны разносило, а утром тишина?! но блин страшновато..... 8(

Новое сообщение17 сен 2014, 19:55   №60116  
-
голос
+
Alena
ну вы молодец!!!! *Mauridia* поздравляю, молочка вам да ноченек спокойных!!!

Новое сообщение17 сен 2014, 19:57   №60117  
-
голос
+
Alena
как ситуация на полях???? народу много? как кормят? да и все остальное!!!! я планирую к вам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:59   №60118  
-
голос
+
Спасибо, а то я совсем расклеилась, паникерша 0_

Новое сообщение17 сен 2014, 20:01   №60119  
-
голос
+
девочки, не помню кто писал про свечи от гемора, я в шоке, как буду рожать :'( сейчас в аптеке выбирала обезболивающие, так и не поняла какие! отзовитесь *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 20:30   №60120  
-
голос
+
[quote="Edelweis31"]

а что за свечи? О чем речь? а то вдруг мне тоже надо :D Я никакие свечи в "тревожный чемоданчик" не положила *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 17 сен 2014, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 21:08   №60121  
-
голос
+
Alena
*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* Поздравляю!!!! здоровья Вам и малышке!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 21:13   №60122  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
я взяла с собой свечи Релиф , родственница пожалела, что не взяла с собой свечи от геморроя. Долго потом после родов мучалась, так что девчонки захватите на всякий случай, мне кажется лишним не будет, лучше перестраховаться

Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 21:20   №60123  
-
голос
+
Edelweis31
Релиф, натальсид, и постеризан. Мне врач прописывал натальсид и постеризан

Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 21:20   №60124  
-
голос
+
Вот тут расписано http://ladyvenus.ru/articles/zdorove-i- ... orroya-maz


За это сообщение автора ТайнаЯ #4330 поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 21:56   №60125  
-
голос
+
ЕленаПрекрасная писал(а):
источник: 17.09.2014 15:06
Всем доброго дня.
Девочки подскажите кто рожал с диагнозом Симфизит? Как прошли роды? Сами рожали или КС?
У меня с 25 недель боли в области лобка, очень больно ходить, сидеть, больно лежа переворачиваться, невозможно встать с кровати. Одеться самой тоже сложно. Делали УЗИ расхождение лобковой соти 5,3мм, травматолог сказала что при таком расхождении болей сильных быть не может. Гинеколог пока не может точно определиться с видом родов ЕР или КС.
Сейчас 32 неделя, хожу в школу матери и понимаю, что ноги в родах не то что раздвинуть широко не смогу, и поднято то не получиться.
Расскажите кто-то еще с таким сталкивался? :-( :-( :-(

У меня такая же проблема :-( сначала были показатели 5,6... Те допустимые, в 36 недель стало 13,2....назначили плановое КС!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2405 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:04  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино