Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 08:46   №3301  
-
0 : 1
+
Nati писал(а):
источник:17 сен 2014, 09:42 №3312
Тоже иногда тоскую в одиночестве.

Я вам завидую :D я уже две недели тупо не высыпаюсь %) Хочу поспать 2 часа спокойно и мечтаю об одном дне тишиныыыы :D

А вообще девочки, читайте книги, классику например, чтоб мозги не высохли окончательно.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 08:48   №3302  
-
0 : 1
+
Спасибо девочки! Иногда ловлю себя на мысли что переживать больше не из-за чего, вот и придумываю себе проблемы... Но как бы то ни было, делать надо что-то с этим... Вышивание не мое, уже бы наверно чем-нибудь занялась... Нужно что-то активное, сидение на месте меня убивает ... Решила что займусь спортом как с садиком наладится... И мужу понравится... Весной летом может сад дадут... Перенастроиться надо...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 09:37   №3303  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ #5549
Я тоже уже в декрете 5 лет. По началу кисла. А теперь не успеваю всё сделать, что запланировала. Увлеклась творчеством. Шью вещи деткам, осваиваю маникюр. Детки уже подросли, так хочу на курсы пойти. Возможно работать по вечерам на дому. Когда чем-нибудь увлечешься и неплохо получается, самооценка ползет вверх. Плюс общение добавляется и разговоры не только о детях.
Столько прелестей в декретном отпуске:
- спишь, сколько хочешь ( если дети уже подросшие);
- есть время почитать книги, посмотреть фильмы;
- дома всегда убрано и вкусный ужин;
- одеваться можно и дома красиво ( для мужа);
- походы по гостям (особенно к мамам с детьми);
- можно учится через интернет;
- прогулки на улице;
- постоянное общение с детьми ( видишь, как они растут, развиваются, чем живут, чем увлекаются);
- есть время для любимого хобби.

Когда мне совсем тяжко становится от домашнего быта, муж отпускает меня на выходных прогуливаться одной или с подругами.

Ах да, еще занятия фитнесом или в тренажерке очень тонизируют и поднимают постепенно самооценку.
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарили: 3 Geparda, Hiver, natasha963
Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 23:36   №3304  
-
21 : 3
+
ТайнаЯ #5549
Заведи любовника лет на пять младше себя, будет и самооценка и чумовой секс


За это сообщение автора ТайнаЯ #5555 поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 23:47   №3305  
-
0 : 16
+
Женщины, идите с обсуждениями секса в интим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 23:49   №3306  
-
голос
+
ТайнаЯ #4754
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 23:49   №3307  
-
0 : 14
+
ТайнаЯ #4754 писал(а):
источник:17 сен 2014, 23:47 №3317
Женщины

LaNotte? 0_ *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 23:55   №3308  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #4754
мадам, ваше
ТайнаЯ #4754 писал(а):
источник:18 сен 2014, 00:47 №3317
Женщины
(с)
выдает вас с головой :D

Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 23:59   №3309  
-
голос
+
А то ланотт прямо уж такая дура, чтоб так отчаянно палиться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 00:04   №3310  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.09.2014 1:59
А то ланотт прямо уж такая дура, чтоб так отчаянно палиться :D

*SCRATCH* опять ты?

Аватара пользователя
Новое сообщение18 сен 2014, 00:09   №3311  
-
1 : 5
+
Ага, и предыдущие 5555 штук тайных это тоже я :D


За это сообщение автора ТайнаЯ #5555 поблагодарили: 2 olgarezh, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 08:47   №3312  
-
1 : 7
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.09.2014 1:36
ТайнаЯ #5549
Заведи любовника лет на пять младше себя, будет и самооценка и чумовой секс


Это только усугубит ситуацию. У человека дом - полная чаша. Вот только усталость перечеркивает все хорошие моменты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:13   №3313  
-
голос
+
Девочки, может кто был в подобной ситуации или знакомые были, реальные примеры хочется услышать. История такая. У моего мужа 4 брата и 2 сестры, у него есть мать, которая тяжело болеет на большой земле в Баку, так вот 4 из их семейства проживают там и никто не хочет за ней смотреть. За много лет все переругались на этой почве. Мы каждый раз как ей плохо не можем срываться за 5000км. Каждый год стараемся туда выезжать, помогать, лечить, выхаживать, ей 80лет. Те кто здесь, не против забрать ее сюда, НО сейчас спор за то, на чем ее вывозить, перенесет ли она дорогу, и самый важный момент это зима, резкие перепады давления. Как вообще южные люди тут все эти прелести в -40 переносят, боимся что не дай бог умрет из за климата, весь мозг уже сломали. *DONT_KNOW* как быть. Боимся, что и там она до лета не дотянет без присмотра. И как тут с оказанием скорой помощи иностранцам *DONT_KNOW*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:19   №3314  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:13 №3325
И как тут с оказанием скорой помощи иностранцам

Могу ошибаться, но вроде экстренную помощь окажут бесплатно, а лечить дальше ток за деньги. Этот момент наверно в страховой уточнить можно. Грубо пример, аппендицит вырежут, но в палате держать не будут, человек отходит от наркоза и его выписывают. Как-то так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:20   №3315  
-
0 : 2
+
Латифа
Я бы не рисковала перевозить ее сюда. :no:
Опыт есть и не положительный.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:25   №3316  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:20 №3327
Я бы не рисковала перевозить ее сюда.

блинннн и там она никому не нужна, а тут ее с ног до головы облизывать будут, вот и думаем пусть мало, но в комфорте, чем умирать одной в постели, но на Родине, сейчас зима впереди, дров ей никто не принесет, она сжигала прошлую зиму ботинки, платья свои, чтоб согреться, в январе чуть на тот свет не ушла, муж все бросил и полетел, выходил, кое как отпуск в снг дали на 14 дней. И рискнуть хотим и боимся :'( и так оставлять ее, она каждый день плачет
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:29   №3317  
-
голос
+
Латифа

да, в таком возрасте рискованная затея.
Если там никто не хочет ухаживать из родственников, то м.б. нанять социального работника? Как с этим делом в Азербайджане?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:30   №3318  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 18.09.2014 18:25
Зануда писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:20 №3327
Я бы не рисковала перевозить ее сюда.

блинннн и там она никому не нужна, а тут ее с ног до головы облизывать будут, вот и думаем пусть мало, но в комфорте, чем умирать одной в постели, но на Родине, сейчас зима впереди, дров ей никто не принесет, она сжигала прошлую зиму ботинки, платья свои, чтоб согреться, в январе чуть на тот свет не ушла, муж все бросил и полетел, выходил, кое как отпуск в снг дали на 14 дней. И рискнуть хотим и боимся :'( и так оставлять ее, она каждый день плачет

Ну раз там такое отношение и ей приходилось жечь свои вещи чтобы согреться, тогда однозначно лучше уж сюда! Хотя я в шоке, там столько детей и никто матери даже дров не принесет??? Дети и внуки совсем маму и бабушку забыли??? Удивительно, что это происходит в Баку, обычно на Кавказе уважение и почет к старшему поколению, а уж к матери - тем более!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:32   №3319  
-
голос
+
batterfly
ооо там такого нет, там бесплатной помощи медицинской нет, платная только и то в деревнях там типа "народных целителей", а квалифицированная помощь за 300км. Там меня медицина вообще поражает, будешь умирать никто не спасет, пока бабки не заплатишь
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:33   №3320  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:25 №3328
блинннн и там она никому не нужна, а тут ее с ног до головы облизывать будут, вот и думаем пусть мало, но в комфорте, чем умирать одной в постели, но на Родине, сейчас зима впереди, дров ей никто не принесет, она сжигала прошлую зиму ботинки, платья свои, чтоб согреться, в январе чуть на тот свет не ушла, муж все бросил и полетел, выходил, кое как отпуск в снг дали на 14 дней. И рискнуть хотим и боимся и так оставлять ее, она каждый день плачет

Ну раз такая ситуация, везите конечно, я думала , все гораздо проще.
с врачами думаю разберетесь, поди полторы две тыщ найдете на консультацию, лекарства у нас всегда платные были.
может можно страховой на год купить не узнавали?
а так то да с родными лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:38   №3321  
-
0 : 3
+
Латифа
а я считаю, что лучше прожить счастливо, но меньше, чем в муках и одиночестве долго. Может конечно это и не правильно.
Старикам больше всего на свете внимание нужно и забота
так что я однозначно за риск


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Катана
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:41   №3322  
-
голос
+
kira писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:30 №3330
Хотя я в шоке, там столько детей и никто матери даже дров не принесет??? Дети и внуки совсем маму и бабушку забыли???

Самое ужасное то, что они все живут рядом, она живет в одном доме с младшим сыном, она со своей пенсии оплачивает все, он закрывается в комнате и ест втихушку, она как может так и выживает, уроды одним словом, дрова внуки у нее все своровали, которые муж мой заготовил ей, всю еду, что он накупил ей про запас младший внук ворует, она не может с ними бороться, она еле передвигается, а то зимой вообще не ходила, даже губы в кровь от обезвоживания лопались, о еде вообще молчу не кормят ее они, если соседи придут угостят булочкой хлеба, так и выживает, дочь все бегает, только смотрит не померла ли, у нее есть сундук на который они все глаз положили, т.к знают, что мать там золото и деньги прячет, там уже при живой матери дележки за землю идут и дом, короче пипец.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:43   №3323  
-
2 : 3
+
kira писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:30 №3330
Хотя я в шоке, там столько детей и никто матери даже дров не принесет???

По двум трём сообщениям мы с вами понять не можем всей ситуации. Почему там отказались за ней смотреть мы же не знаем. Да и легко это сказать - сюда перевезти. Первая же зима, первая же перемена климата и всё!!! Я за соц. работника там, на родине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:45   №3324  
-
0 : 3
+
Латифа писал(а):
источник:18 сен 2014, 17:41 №3334
она живет в одном доме с младшим сыном, она со своей пенсии оплачивает все, он закрывается в комнате и ест втихушку, она как может так и выживает

Всякое бывает в жизни, но с трудом мне верится, что прям такие все уроды, как вы пишете. Либо есть на то причина, что от неё отвернулись все либо действительно уроды

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:45   №3325  
-
0 : 5
+
Латифа
извините, конечно, но в 80 лет если человек и уйдет от вас, то не из-за климата...за то в окружении любящих и в заботе

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:33  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино