Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 20:03   №3276  
-
4 : 5
+
Кошка_

На самом деле было очень интересно. Вечная тема жёны-любовницы и их взаимная ненависть друг к другу.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2014, 20:41   №3277  
-
10 : 1
+
stv
Ага, для вас это как кабельное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 20:54   №3278  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #5526

Это, видимо, для вас
Цитата:
Ага, для вас это как кабельное.


Я своё мнение написала и в комментариях Тайных не нуждаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 21:16   №3279  
-
0 : 7
+
Очень люблю на досуге читать иногда книги доктора Курпатова, очень знаете ли голову просветляет :D . По теме, которая обсуждалась выше очень подходит его книга "Секс большого города с доктором Курпатовым" вот одна из цитат:

[compact=001Ситуация с женатым мужчиной многократно сложнее. Я конечно, не могу ничего и ни от кого требовать... И вообще, я доктор, а доктор - он доктор, он не священник, и его моральные принципы никакого отношения к делу не имеют. Поэтому это как бы и не мое дело вовсе. Но с другой стороны, мне-то что от этого... В общем, сложно меня рассматривать в данной ситуации как лицо заинтересованное. Не корысти ради, в об-Щем... Как говорится... Я достаточно наделал оговорок?

- По-моему, достаточно.
- Ну, тогда переходим к главному. Убежден я, Шекия, что российским женщинам имеет смысл запретить себе спать с женатыми мужчинами. Ну, может быть, не сразу как-нибудь, но как-то постепенно в этом направлении двигаться. Это их - в смысле женатых мужчин, понимаете ли, расхолаживает. Я бы даже сказал - деморализует, развращает и толкает на мародерство.
Я все понимаю про большую любовь, и, может быть, она является оправданием сексуальной связи. Но, в целом, именно благодаря женской сговорчивости у нас в обществе настолько стали легализированы эти мужские измены, настолько это стало как-то прямо в порядке вещей, что и не изменять - это уже как-то даже и не по-мужски получается. А я так искренне думаю, что как раз наоборот. Впрочем, то, что я думаю, это опять-таки дело десятое. Но факт остается фактом: женщины встречаются с женатыми мужчинами, а те в результате уже не чувствуют никакой ответственности перед семьей.
Вот он живет с женой и детьми. Ему не слишком комфортно (а кому в семье комфортно?). Надо зарабатывать, он уже вгрохал в этот «проект» кучу денег, супруга изображает из себя его начальницу, упрекает его постоянно и по любому поводу. Да, ему там не очень хорошо, хотя уже и прикипел и даже, я бы сказал, приварился. Но он ведь и не. пытается хоть чуточку напрячься, создать в доме комфортную атмосферу, дать почувствовать жене, что она ему не безразлична. Ну или к порядку ее призвать, на худой конец. Нет - он романтически влюбляется. На стороне, разумеется. Все складывается примерно по тому же сценарию, как и у нашей барышни, которая хотела любимого забыть и для этих целей бросилась в объятья к нелюбимому. Только здесь все наоборот - от нелюбимой к любимой, чтобы поднять уже наконец самооценку свою: «Вот эта меня любит! Значит, мы еще - эге-гей! Есть еще порох в пороховницах!»
В общем, начинаются слезы, весь этот драматизм... Развеем, понимаешь, семейную тоску и скуку! Ударим, понимаешь, чем-то там по бездорожью и разгильдяйству!
Может, конечно, он влюбляется и по-настоящему. Это я сейчас не комментирую. Но посуди сама: если он раньше семью - этот свой «проект» - не оставил, хотя уже и не любил жену-то, с какой стати ему сейчас уходить? У него все сложилось: эта женщина его любит и принимает всяким - женатый, не женатый - без разницы; жена же со своей стороны испугалась, что он уйдет, и поэтому стала шелковой. В общем, идиллия вдруг образовалась на ровном месте! И вот он объясняет супруге, что сердцу не прикажешь, а любовнице - что любит ее очень, но жена повесится, если он ее бросит, а с таким грехом как жить? И все! Гармонично обустроенное многоженство.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
До чего же это все знакомо! Один мужчина, уверявший, что влюбился в меня безумно, сказал замечательную фразу: «У меня теперь с твоим появлением в моей жизни полностью сложилась мозаика». Креативный такой был мужчина. В его жизненной мозаике было все как положено: жена, сын, успешный бизнес и теперь еще я - огневушка-поскакушка.
Мне было официально заявлено, что семью он не бросит - не так его воспитывали, но без меня удачная картинка разрушится. У меня тогда, слава Богу, хватило ума не влюбляться сразу, а спросить осторожно: «Рома, а моя мозаика из чего будет состоять? Из наших встреч раз в неделю в обеденный перерыв?» Помню, он обиделся страшно, что я не оценила этих его искренних чувств.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Но ведь есть женщины, которые действительно согласны на встречи раз в неделю вместо обеда. Наверное, их это устраивает или они думают: лучше уж так, чем вообще ничего. Правда, мне кажется, потом такая женщина все равно начнет злиться и вопить: «Ты украл мои лучшие годы!» Потому что в любом случае в глубине души будет надеяться, что своим терпением и ожиданием может заслужить счастье с ним.
- Более того, он ведь еще на голубом глазу будет жаловаться, как ему там, в семье, плохо, и таким образом подпитывать ее надежду... Конечно! Мужиков распустили женщины - это чистая правда, извините. Если кружку опрокидывают, вода из нее выливается, с этим ничего не поделать. С воды, конечно, никто ответственности не снимает, но...
И я думаю, что в такой ситуации надо рассуждать честно. Если у нас тут большая любовь случилась, то мужчина должен совершать какие-то поступки, принимать решения. Ведь, в конце концов и прежде всего, его семья ни в чем не виновата. И для женщины, которая выступает здесь, образно выражаясь, в роли «разлучницы», должно быть очень важно, как он себя ведет. Ей самой это должно быть важно! По крайней мере это откроет ей глаза на «милого-любимого-дорогого».
Обычно же женщина склонна рассуждать так: «Я вообще ничего не жду, потому что у него жена, дети и др. и пр. У мамы его опять же сердце...» Но я думаю, что это какое-то ложное благородство и на деле-стра-усизм. Почему не занять достаточно жесткую позицию: «Товарищ, мы любим друг друга, но я не смогу жить на две семьи и чувствовать себя виноватой перед твоей женой. Мы, может, и не виноваты, что такая у нас любовь случилась, но она из нас троих - самая пострадавшая: потеряла, что имела (другое дело, что, может быть, и не сильно берегла, но это уже другая тема), - делает оговорку Курпатов. - Ты готов ей все это компенсировать?»
Если мужчина берет на себя ответственность, поступает деликатно и уважительно в отношении жены, с которой он расстается, то, скорее всего, у нашей «разлучницы» то счастливое чувство, о котором можно было только мечтать, и герой ее романа, видимо, действительно человек достойный. Так что вполне возможно, что и его новая семья будет вполне счастливой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если все, что сейчас мне сказал доктор, не поможет? Конечно, он с самого начала предупредил, что мы с этой проблемой не на взлетной полосе, а в глубокой яме. Но как же страшно, если безответная и безнадежная любовь отравит не месяц, а годы жизни! Годы страданий и тоски - это же кошмар какой-то...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Конечно, если вся эта история длится так долго, если вы позволили простуде перерасти в воспаление легких, а потом еще и в паралич, то отъезд на три дня - «в глушь, в Саратов» - не поможет. Но выкарабкиваться все равно надо. А как иначе?
Значит, остается только одно: оплакать собственные надежды и пережить ритуал скорби. Я вообще считаю это очень важным и самым эффективным в такой ситуации - похоронить и оплакать собственные надежды. Больно - жутко! Но тут я анестезии предложить не могу. Именно эта боль - исходящая боль утраты - и есть главное лекарство.
Когда твой близкий человек умирает, очень важно пережить ритуал скорби и оплакивания. Мы вспоминаем все доброе, что было с ним связано (и плохое, конечно, тоже вспоминаем, но без обид), потом благо дарим за хорошее и после этого прощаемся. То же самое необходимо сделать и со своими надеждами i с образом этого человека. Нужно похоронить итог другое.
Это будет очень больно. Я предупреждаю. Но если хочешь избавиться, тогда это необходимо: «Ты прежний для меня умер. С тем, кто остался жить, у меня. ничего не связано. Я любила тебя. Прощай. Прощай»
Только сама женщина способна закончить эту историю.
[/compact]1
Ниже сама книга полностью.


Вложения:
время: 16.09.2014 21:12, размер: 899 Кб
Скачиваний: 404


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарили: 3 Angel, berberris, evm
Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2014, 21:18   №3280  
-
4 : 5
+
Кошка_
Жена с любовницей узнали друг друга и ушли рвать друг другу волосья

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 21:27   №3281  
-
7 : 1
+
ТайнаЯ #5546
Стыдно должно быть за такие высказывания, а еще детей наверное воспитываете. :-(


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 22:03   №3282  
-
0 : 40
+
А зачем вы удалили то все?!! Можно было почистить только оскорбления. Тут было очень много интересных точек зрения. И тема была поднята не самая ненужная. И полезные вещи девочки друг другу говорили. А вы просто взяли и 15 страниц удалили *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 22:08   №3283  
-
0 : 27
+
Жаль что удалили все, история на самом деле поучительна в чем- то. Сегодня пришел муж с работы, дети визжат орут, дочь стих не может выучить, я посуду домываю покрикиваю, вспоминаю эту историю обращаю на него внимание... а он сидит понуро усталый, глаза закрыл... жалко его до слез. Но я ведь тоже устаю 0_ . На мне весь дом, тоже хочется хотя бы одного часа в день спокойствия. Сейчас полетят в меня тапки, но начинаешь думать, что дети иногда мешают вашей идиллии. Как заставить их помолчать когда папа устал? Как без суеты заставить выучить уроки? Дети они и в Африке дети - непоседы -заводилы, дом весь ходуном. Что сделаешь в этой ситуации, когда нет бабушек что бы их на денек сбагрить и порадовать мужа? Набраться мужества и жене и мужу пока они станут самостоятельными, сами будут готовить завтраки гладить себе рубашки и ходить в школу? Бегут матери и отцы в чужие объятия, где тихо, где выслушают или просто выспаться :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 Алианка, Джон-Евгеша, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 22:24   №3284  
-
0 : 16
+
Тайные разгулялись, оскорбляли всех подряд. Как бы так сделать, чтобы даже за единственное хамство сразу героев называли своими никами. А то нравится мерзости писать безнаказанно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 3 Usla, Миля, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 22:38   №3285  
-
6 : 3
+
анюта_86
*acuerdo* как я тя понимаю,у меня все примерно так же только дети младше :D оч жалею что не переиграла место жития в свое время :-( о
все крик души fingal я старею жизнь течет и все вечера дома с детьми,а так хоцца сходить в кино и кафе с супругом ttt эхххх в клуб бы сходить попой повилять *ROFL*
короче хочу сюда бабушке и дедушек *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2014, 23:29   №3286  
-
6 : 10
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 16.09.2014 23:27
ТайнаЯ #5546
Стыдно должно быть за такие высказывания, а еще детей наверное воспитываете. :-(

А чо мне стыдно должно быть? Можно подумать, они друг с другом светские беседы будут разводить. Одна дома не может удержать, другая выгнать не может.
У меня дочери 14 лет и мы разговариваем на всякие темы, я всегда ей говорю, что бы ни случилось, что бы ты не чуствовала, а прилюбодеяние это смертный грех.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2014, 23:30   №3287  
-
6 : 5
+
Мне еще бабушка перед свадьбой говорила, если увидишь любовницу мужа то браку конец

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2014, 23:57   №3288  
-
голос
+
Девчата, не знаю, что со мной происходит... Сижу в декрете уже 5 -й год... Сразу после университета вышла замуж и родила ребенка... Пока сидела с первым, решили родить второго... Вроде все у нас прекрасно, но мне почему то так грустно... Не знаю, что это...может кризис среднего возраста... Хотя мне всего 27... И казалось бы вся жизнь еще впереди... Но все чаще срываюсь на близких, ругаюсь с мужем, цепляюсь к словам, дети раздражают, хочется уйти из дома на весь день и чтобы никто меня не трогал... На работу не могу устроиться, нет стажа, да еще двое детей за пазухой... Муж против моего устройства на работу, считает что младший еще маленький, ему 2,5 года... Хотя видя мое состояние в последнее время - не противится... А я и сама, вроде хочу на работу, и в то же время боюсь... Боюсь трудностей... Боюсь, что не справлюсь... Самооценка моя на нуле... Уже накручивают себе, что муж меня разлюбил, что живет со мной из-за детей... Неинтересно ему со мной... Если встречается с друзьями, они разговаривают о работе, а я в стороне за детьми приглядываю, редко вмешиваюсь в разговор, если знаю что сказать.... Ощущаю себя в последнее время мебелью, домработницей... И понимаю, что это не так, но мысли грызут меня изнутри... Пью успокоительные, чтобы не ссориться с любимыми... Но проблему этим не решить...
Думаю, что надо мне чем-то заняться, чтобы отвлечься... Но ничего не могу придумать... Нет у меня ни талантов, ни терпения, и пока возможности... Раздумываю о частном садике, чтобы было время заняться собой, своим развитием, поиском работы...
Посещают ли кого-нибудь такие мысли? Как с этим справиться...?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 00:21   №3289  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5549
Настолько банальная ситуация. Мне вообще страшно после двух декретов «в люди» выходить 0_ . После первого тоже было страшно и трудно. Плевать что мне грустно, со мной неинтересно и пр., меня волнует, как я буду восстанавливать мозг... *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 00:25   №3290  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #5549
наверное это у всех было
ТайнаЯ #5549 писал(а):
источник:17 сен 2014, 00:57 №3301
Сижу в декрете уже 5 -й год

:D ну или просидев 2года ощущали тоже самое, если ничем не заниматься кроме ребенка и дома, с ходишь с ума в 4 стенах реально, ощущение, что отстал от жизни, страх выйти на работу, хотя до этого там работал, ощущение, что отупел на столько, что боишься вообще, что то менять, и дома бесит, и все вокруг бесит, если
ТайнаЯ #5549 писал(а):
источник:17 сен 2014, 00:57 №3301
ни талантов, ни терпения

то печаль, я хоть разносторонний человек и мне в этом плане легче, могу себя занять чем угодно, самое главное это ЛЕНЬ. Очень трудно НАЧАТЬ, что то делать, я на работу "устраивалась" месяца 4, в голове %) то найду вакансию, боюсь звонить, то идя на собеседование одолевает страх и я не иду, вроде готова "к труду и обороне" , но внутри не знаешь как себя собрать, это очень сложно, но я обходилась без успокоительных. Выйдя на новую работу первый месяц мозг постепенно приходил в норму ;) мне тоже казалось, не справлюсь и т.д. и т.п. сейчас занимаю приличную должность. Самое главное поставить себе задачу на ЗАВТРА, а завтра начнется новая, другая жизнь, знаете это как диета :D начинаем худеть с понедельника, так и с работой. Сейчас такая жизнь, что нужно надеяться только на себя, а не на мужа. Все мы не вечные, как мой муж говорит, если со мной не дай бог, что случиться, я знаю, что ты детей на ноги поднимешь, т.к. у тебя есть образование и достойная работа. Поэтому соберитесь и только вперед, если есть бабушки, оставьте посидеть с детьми на пару часиков и вперед заняться собой любимой. Если вы сами себе не дадите пендель, так и будете грузиться. ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 01:10   №3291  
-
голос
+
Латифа
Я не знаю как поступить... Отдавать в частный, надо платить за него... А если я не устроюсь??? Забирать ребенка обратно... Такая тяжелая адаптация... И все зря... Работу предлагают только с ужасным графиком, работать в субботу и до 19.30 нет возможности... На хорошие места с нормальным графиком не берут без опыта... Короче, апатия полная.... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 06:06   №3292  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #5549
Так если ребенку 2,5, то до муниципального сада рукой подать. Может стоит потерпеть чуток? Не думаю, что у вас руки не из того места растут, может вы просто боитесь начать чем-нибудь заниматься? Сходите на парочку мастер-классов по рукоделию (вид сами выбирайте - вязание, скрап, вышивка, декупаж, море всего), может что-то понравится, затянет. Ребенка поводите на развивашки, ему проще адаптация к саду потом будет и вы с мамочками пообщаетесь.

Новое сообщение17 сен 2014, 06:37   №3293  
-
0 : 15
+
ТайнаЯ #5549

А я вот наоборот!!! Так хочу посидеть дома с ребенком больше времени проводить, играть, спокойно делать уроки, водить по всем кружкам и секциям :-) ! А не с 5 утра быть на ногах, бежать на работу, в обед срываться с работы fingal чтобы успеть в школу отвести, вечером бегом с работы чтобы успеть забрать %) , до ночи готовить кушать, убираться, стирать 0_ .... и при этом успевать делать уроки *molitva2* , и еще 3 раза в неделю водить на секции (то отпрашиваться с работы, то еще как-нибудь), а потом уже падать с ног и спать, и так каждый день, каждую недель, каждый месяц, да так и жизнь проходит.

Так что пока есть у вас возможность дома посидеть, сидите, тем более с двумя детками! *OK* Ну а если хочется чем то заниматься, то может быть просто подработку найти или творчеством заняться (танцами может быть, или вышиванием и т.д. ;) ).
Я в декрете практически не была (вышла на работу ребенку 7 месяцев было), может быть поэтому так рассуждаю. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Шурочка поблагодарили: 4 Ocean, Sharik, stv, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 07:06   №3294  
-
0 : 5
+
Шурочка писал(а):
источник:17 сен 2014, 07:37 №3305
Так хочу посидеть дома с ребенком больше времени проводить,
И я так хочу - кружки, секции, уроки. Спокойно вкусную разнообразную еду готовить, в квартире нормально убираться. Скучно дома мне бы не было.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарили: 2 Ocean, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 07:44   №3295  
-
0 : 9
+
ТайнаЯ #5549
один в один была ситуация, когда я первую родила, 2 года еле вынесла и рванула на работу, было абсолютно все равно какая работа... Пошла администратором красиво улыбаться с высшим образованием... Проработала год и меня отпустило :D
Кстати работа стала для брака спасательным кругом, уверенна на 100% если бы сидела дальше, мы бы развелись. "Противный" муж то мусор не вынесет, то в компе зависал, а не ребенка купал и т.д., сейчас понимаю проблема была только во мне. И работа была в мужском коллективе, снова привлекательной себя почувствовала, муж стал ревновать чуть-чуть. Спустя 2 месяца у нас "медовуха" с ним пошла :D
Со вторым мне наоборот теперь посидеть дома хотца. С самооценкой тоже самое, опыта нет по специальности совсем- никуда не берут, грустно становится. Но я мужу придумала миллион отговорок -старшая в первый класс пошла, водить нужно забирать, а у мелкого 2,5 сада тоже нет, до 3 лет посижу на жопке ровно :D Мужа сейчас не пилю, помню своих тараканов в голове...


Последний раз редактировалось анюта_86 17 сен 2014, 07:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 07:50   №3296  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #5549
У меня есть знакомая. Образование - колледж, потом пару лет (а то и меньше) стаж, потом замужетсво и 6лет непрерывного декрета. Когда она сказала, что хочет пойти работать, я, честно признаться, не верила, что у неё что-то получится. Но она пошла окончила курсы секретарей и потом устроилась в школу секретарем. Зарплата, конечно, не большая, но в тепле в уюте, не вагоны разгружать, плюс большой отпуск, льготный проезд.Она сама расцвела, расширился круг интересов, гардероб стал состоять не из одних домашних халатов. Короче, я прям ей горжусь, ведь смогла! Главное не опускать руки и все получится. Сначала можно согласиться и на невысокооплачиваемую работу, а потом, как мозги встанут на место, так искать местечко получше.
А младшего ребёнка можно попробовать пристроить в ГКП. Чтобы уже сейчас начал привыкать и у вас появилось немного времени на Себя.
Сама через две недели выхожу на работу после декрета. Поджилки трясуться, но куда деваться. Потом буду с тоской вспоминать эти счастливые два года, когда была в декрете.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2014, 08:08   №3297  
-
голос
+
Девочки, я все понимаю... Понимаю что как устроюсь на работу, минуты свободной не будет... Буду сильно уставать... Но и каждый день одно и то же так изматывает... Ходим мы и на развивашки, и общения с мамочками хватает... Не хватает самореализации... Кажется что я ничего не добилась в жизни, стою у края... Муж приободряет меня, говорит, что родить двоих детей это уже достижение, а остальное я еще успею... И будет у меня и детишки, и хорошая работа... Мне кажется я истощена морально... Нужна свежая волна... В ГКП начали ходить... Надеюсь может буду успевать за эти 3 часа развеяться.... С первым ребенком я пархала от счастья, но со вторым уже что-то нет вдохновения... С мужем тоже все однообразно... Ему ничего не нужно кроме как поесть поспать... В другое время следит за последними новостями... Романтики уже нет в отношениях... Помощников у нас нет... Поэтому даже не получается побыть с ним наедине... И это тоже сильно огорчает... Такое состояние длится уже около года, обострение началось месяца два назад... Может осенняя депрессия...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 08:26   №3298  
-
0 : 20
+
ТайнаЯ #5549
Запомнилась мне одна встреча на работе, сижу с пузом месяц наверное 6 уже. Приходит ко мне моя однокурсница (оооочень посредственно училась в универе) маленький начальник в СНГ, покупает машину. Я с тоской смотрю ей в след представляю на каких верхах могла быть тоже. И тут она разворачивается и говорит мне: Какая ж ты все-таки везучая и счастливая, аж завидую тебе! Дошагаешь вот так до карьеры, оглядываешься- мужики разобраны и ты к одиночеству привыкла уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 08:31   №3299  
-
голос
+
ТайнаЯ #5549
не хандри, наладится, у всех нас иногда так бывает ;)
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035


Последний раз редактировалось Glazur 17 сен 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 08:42   №3300  
-
голос
+
ТайнаЯ #5549
Не грустите, тут пол форума таких как вы. Это действительно хандра от такой погоды.
Я сама в декрете уже 5 лет. Тоже иногда тоскую в одиночестве. Но на работу выйду и все мигом пройдет ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:24  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино