Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 23  [ Сообщений: 568 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 22:10   №351  
-
голос
+
ТайнаЯ #5411,
Она в Инвитро принимает, позвоните туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 11:11   №352  
-
голос
+
Девочки, где Палай сейчас принимает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 11:05   №353  
-
голос
+
Девочки добрый день))) Подскажите пожалуйста хорошо гинеколога в ЖК №2. Хотелось бы найти хорошего врача, и постоянно у нее наблюдаться, я "по рукам" ходила, сначала была у Норкой (участковый), потом она уходит в декрет, (о ней я слышала неплохие отзывы), потом привязали к другому врачу, потом и она уходит в декрет, с Баймабетовой (извините, что неправильно, если что написала фамилию) как-то не сложилось ( в карточке написала эрозию, а мне ничего не сказала, а потом когда проходила на работу мед осмотр через месяца 2, мне это говорят, что иди вставай на учет, я прихожу в ЖК №2, к первому попавшемуся врачу, с уверенностью, что все хорошо, и тут поднимают мою карточку и говорят,что врач мне поставил этот диагноз).
Сейчас не знаю даже куда податься. Посоветуйте) буду заранее благодарна) *rom*


Последний раз редактировалось RMAria 25 авг 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 17:00   №354  
-
голос
+
Кто знает у нас в сургуте кто самый компетентный и лучший врач по патологии шейки матки???слыщала про НГДУ,есть может у кого хоть какая инфа?????? *rose*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 17:02   №355  
-
голос
+
могу сказать одно:никогда не ходите в кабинет патологии шейки матки к Никитина А. В.поликлиника Геолог,человек не знает элементарных понятий!!!!!!!!!!!!и такие люди как я поняла еще и работают в онко-центре у нас fingal 0_
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 17:07   №356  
-
голос
+
RMAria
в жк№2 самый лучший гинеколог ,по крайней мере уверенно плавает в понятиях акушерства и гинекологии ,это Соколова Т.Н.-заведующая,еще вроде как хвалят Морозову ,но я лично у ней не была. *rose*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарил: RMAria
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 12:24   №357  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник: 27.08.2014 19:07
RMAria
в жк№2 самый лучший гинеколог ,по крайней мере уверенно плавает в понятиях акушерства и гинекологии ,это Соколова Т.Н.-заведующая,еще вроде как хвалят Морозову ,но я лично у ней не была. *rose*

А мне наоборот, показалось, что такого непрофи еще поискать надо *DONT_KNOW* , я правда больше по эндокринологии к ней обращалась. Направления на анализы можно сказать выбивала, она мне их с таким видом давала, как будто я милостыню просить пришла... До сих пор помню её ответ на мой вопрос на врачебной комиссии, с чем связан мой перевод в перинатальный центр во время беременности. Ответ дословно: "Вы там по бесплодию наблюдались, и вот теперь по беременности тоже там наблюдайтесь!" 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 12:29   №358  
-
голос
+
айсулу писал(а):
источник: 14.08.2014 12:19
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, к какому гинекологу можно обратиться в ЖК на нефтяник. Очень хочется попасть к хорошему специалисту. Спасибо.


Обратитесь к Табаевой Наталье Николаевне. Грамотный,отзывчивый доктор. Я в восторге!!! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 12:57   №359  
-
голос
+
Zameshina писал(а):
источник: 28.08.2014 14:29
айсулу писал(а):
источник: 14.08.2014 12:19
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, к какому гинекологу можно обратиться в ЖК на нефтяник. Очень хочется попасть к хорошему специалисту. Спасибо.


Обратитесь к Табаевой Наталье Николаевне. Грамотный,отзывчивый доктор. Я в восторге!!! *THUMBS UP*

Спасибо большое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 15:18   №360  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 28.08.2014 14:24
kokosim писал(а):
источник: 27.08.2014 19:07
RMAria
в жк№2 самый лучший гинеколог ,по крайней мере уверенно плавает в понятиях акушерства и гинекологии ,это Соколова Т.Н.-заведующая,еще вроде как хвалят Морозову ,но я лично у ней не была. *rose*

А мне наоборот, показалось, что такого непрофи еще поискать надо *DONT_KNOW* , я правда больше по эндокринологии к ней обращалась. Направления на анализы можно сказать выбивала, она мне их с таким видом давала, как будто я милостыню просить пришла... До сих пор помню её ответ на мой вопрос на врачебной комиссии, с чем связан мой перевод в перинатальный центр во время беременности. Ответ дословно: "Вы там по бесплодию наблюдались, и вот теперь по беременности тоже там наблюдайтесь!" 0_

да у нее такое есть немножко то ли безпардонность то ли слишком какое-то пренебрежительное отношение *DONT_KNOW* ,но она по крайней мере не заходит в тупик по поводу какого-то вопроса по женской сфере....ну по крайней мере она чуть выше на уровень стоит,нежели обычный гинеколог в ее ЖК.
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарил: RMAria
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 15:19   №361  
-
0 : 1
+
у нас вообще в сургуте БОЛЬШАЯ проблема с кадрами fingal
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 15:28   №362  
-
голос
+
RMAria писал(а):
источник: 25.08.2014 13:05
Девочки добрый день))) Подскажите пожалуйста хорошо гинеколога в ЖК №2. Хотелось бы найти хорошего врача, и постоянно у нее наблюдаться, я "по рукам" ходила, сначала была у Норкой (участковый), потом она уходит в декрет, (о ней я слышала неплохие отзывы), потом привязали к другому врачу, потом и она уходит в декрет, с Баймабетовой (извините, что неправильно, если что написала фамилию) как-то не сложилось ( в карточке написала эрозию, а мне ничего не сказала, а потом когда проходила на работу мед осмотр через месяца 2, мне это говорят, что иди вставай на учет, я прихожу в ЖК №2, к первому попавшемуся врачу, с уверенностью, что все хорошо, и тут поднимают мою карточку и говорят,что врач мне поставил этот диагноз).
Сейчас не знаю даже куда податься. Посоветуйте) буду заранее благодарна) *rom*


А я бы посоветовала Шарову или Морозову, они работают очень давно и с большим стажем. Если она в отпуске, другая заменяет.
______________
Изображение


За это сообщение автора alena765075 поблагодарил: RMAria
Новое сообщение28 авг 2014, 15:42   №363  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник: 28.08.2014 17:28
RMAria писал(а):
источник: 25.08.2014 13:05
Девочки добрый день))) Подскажите пожалуйста хорошо гинеколога в ЖК №2. Хотелось бы найти хорошего врача, и постоянно у нее наблюдаться, я "по рукам" ходила, сначала была у Норкой (участковый), потом она уходит в декрет, (о ней я слышала неплохие отзывы), потом привязали к другому врачу, потом и она уходит в декрет, с Баймабетовой (извините, что неправильно, если что написала фамилию) как-то не сложилось ( в карточке написала эрозию, а мне ничего не сказала, а потом когда проходила на работу мед осмотр через месяца 2, мне это говорят, что иди вставай на учет, я прихожу в ЖК №2, к первому попавшемуся врачу, с уверенностью, что все хорошо, и тут поднимают мою карточку и говорят,что врач мне поставил этот диагноз).
Сейчас не знаю даже куда податься. Посоветуйте) буду заранее благодарна) *rom*


А я бы посоветовала Шарову или Морозову, они работают очень давно и с большим стажем. Если она в отпуске, другая заменяет.

Мне Морозова больше нравиться, в плане подхода и профессионализма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 15:55   №364  
-
голос
+
alena765075
kokosim
Верунчик
Девочки спасибо Вам огромное...) *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 16:03   №365  
-
голос
+
девочки кто-нибудь *rom* кто самый лучший у нас спец по шейке матки в сургуте??? *rose*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 16:04   №366  
-
голос
+
kokosim писал(а):
источник: 27.08.2014 19:02
могу сказать одно:никогда не ходите в кабинет патологии шейки матки к Никитина А. В.поликлиника Геолог,человек не знает элементарных понятий!!!!!!!!!!!!и такие люди как я поняла еще и работают в онко-центре у нас fingal 0_


Все-таки после всего мне пришлось обратиться к каб. патологии шейки матки, к Никитиной, с ней очень тяжело общаться, она довольна грубо разговаривает - это единственное, что мне не понравилось. Насчет непрофессионализма, наверно, я с вами не соглашусь, я о ней отзывы хорошие слышала, как я поняла она была раньше участковым гинекологом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 16:09   №367  
-
0 : 1
+
kokosim писал(а):
источник: 28.08.2014 18:03
девочки кто-нибудь *rom* кто самый лучший у нас спец по шейке матки в сургуте??? *rose*

Была у Котовой, два курса лечения без результата. Все надо выпытывать.
Пошла в Брак и семью к Гилазовой. Лечение успешное, через три месяца контроль. Рекомендую.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


За это сообщение автора natahes поблагодарил: Алтынусик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 16:19   №368  
-
голос
+
RMAria писал(а):
источник: 28.08.2014 18:04
kokosim писал(а):
источник: 27.08.2014 19:02
могу сказать одно:никогда не ходите в кабинет патологии шейки матки к Никитина А. В.поликлиника Геолог,человек не знает элементарных понятий!!!!!!!!!!!!и такие люди как я поняла еще и работают в онко-центре у нас fingal 0_


Все-таки после всего мне пришлось обратиться к каб. патологии шейки матки, к Никитиной, с ней очень тяжело общаться, она довольна грубо разговаривает - это единственное, что мне не понравилось. Насчет непрофессионализма, наверно, я с вами не соглашусь, я о ней отзывы хорошие слышала, как я поняла она была раньше участковым гинекологом.

вот заведующая Соколова мне то же про отзывы говорила о ней fingal человек просто НЕ ЗНАЕТ элементарных понятий биопсия и т.п когда ее делают ...мало того,вы правильно написали грубая на слово и на руки 0_ так не удасужилась простите мне после биопсии сказать что мне делать потом,что пить чего нельзя делать,так и несказала,что остановила кровотечением тампоном с размером 7см,вечером меня ждал сюрприз этот ,кот.я просто не смогла вытащить 0_ на это она мне сказала,что я глухая.....одним словом это еще не все,все не буду говорить чего она мне наговорила...кончилось это обследованием в уфе у кмн та назвала ее непрофессионалом или малоопытным молодым врачем *OK* конечно ее "уверенные "диагнозы встали мне в копеечку...ЖУТКИЙ во всех смыслах врач
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 16:34   №369  
-
0 : 1
+
kokosim

natahes писал(а):
источник:28 авг 2014, 17:09 №367
Пошла в Брак и семью к Гилазовой. Лечение успешное, через три месяца контроль. Рекомендую.


Мне она тоже очень понравилась, все объясняла, аккуратно брала анализы, прижигание тоже очень хорошо сделала. Наблюдалась у нее когда она еще работала в перинатальном.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 12:19   №370  
-
голос
+
Я прижигала эрозию год назад в поликлинике 3 врач Крамерь (фамилию могу не верно написать) мне очень понравилось, все четко и на вопросы отвечала
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 16:12   №371  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 28.08.2014 18:34
kokosim

natahes писал(а):
источник:28 авг 2014, 17:09 №367
Пошла в Брак и семью к Гилазовой. Лечение успешное, через три месяца контроль. Рекомендую.


Мне она тоже очень понравилась, все объясняла, аккуратно брала анализы, прижигание тоже очень хорошо сделала. Наблюдалась у нее когда она еще работала в перинатальном.

Девочки где она работает кроме брак и семья(в регистрат.мне сказали ,что она еще где-то работает),но в КПЦ нет ее *DONT_KNOW* где тогда??а то мне надо ни один раз ходить ,много финансов уйдет!
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 16:14   №372  
-
0 : 1
+
Заведущая ГП 2 Геолог сказала мне ,что Никитина -самый лучший врач в Сургуте по шейке 0_ fingal fingal fingal чуть не упала :D самоуверенная заведущая какая-то %)
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 16:15   №373  
-
0 : 1
+
kokosim писал(а):
источник:16 сен 2014, 17:12 №371
Девочки где она работает кроме брак и семья(в регистрат.мне сказали ,что она еще где-то работает),но в КПЦ нет ее *DONT_KNOW* где тогда??а то мне надо ни один раз ходить ,много финансов уйдет!


Слышала, что в кардиоцентре на Ленина
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение16 сен 2014, 17:42   №374  
-
голос
+
kokosim
ага, я в окдц к ней ездила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 20:10   №375  
-
голос
+
lora180-1 писал(а):
источник:16 сен 2014, 18:42 №374
ага, я в окдц к ней ездила


lora180-1

Она только платно принимает или по направлению тоже можно к ней попасть ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 23  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:04  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино