Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 149  [ Сообщений: 3717 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 12:51   №3176  
-
3 : 0
+
Мама была в машине, она пострадала, но жива сидела вместе мальчиками на заднем сидении, дети погибли на месте, отец от госпитализации отказался..... Бедная женщина, придет в себя и узнает, что детей больше нет :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 16:01   №3177  
-
голос
+
Господи, какой ужас! 0_
Соболезнования родным и близким:'( :'( Дай Бог найти им силы жить дальше :-(
Опять ДТП с участием КАМАЗа 8(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 17:13   №3178  
-
голос
+
Так жалко, сегодня ехали на работу в полседьмого утра, видели эту машину:((( ужас конечно... Чувствуешь что спать клонит, ну остановить ты поспи..... И жизни детей оборвал, и сам скорей всего в тюрьму сядет.
Соболезнования родственникам.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 20:40   №3179  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:29 авг 2014, 13:51 №3176
но жива сидела вместе мальчиками на заднем сидении

откуда инфа? про маму не слышала,что она там была. И как она смогла выжить,зад машины весь всмятку?

Новое сообщение29 авг 2014, 20:49   №3180  
-
голос
+
Klein
Там же на сайте ств ниже ссылки еще по этой теме
http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/71152/
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Klein, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 01:12   №3181  
-
0 : 1
+
Торгаш ехал за продуктами. Выехал с муравленко под ночь и всю ночь ехал. Вероятно, уснул.
Жаль ребят, для родителей настоящее горе сразу двух сыновей потерять. Я даже не представляю, как такое пережить... Сил им.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 01:25   №3182  
-
голос
+
Самое ужасное сейчас - оказаться на месте этих родителей и...на месте водителя. Как вообще человек будет жить с таким?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 01:30   №3183  
-
голос
+
Потому что надо всегда помнить, что машина - это средство повышенной опасности. И быть максимально собранным за рулем.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 01:32   №3184  
-
4 : 2
+
А водитель камаза лкн?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 07:31   №3185  
-
1 : 1
+
А зачем жалеть водителя Камаза? Садясь за руль такой махины-надо осознавать свою ответственность. Ведь не зря-многие опытные водители фур ночью не ездят. Я считаю его наказать надо по-полной, еще и разобраться кто ему выписал наряд на ночную поездку и матчасть проверить, может быть на неисправном выехал.
Но все это не снимает с него ответственности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 07:58   №3186  
-
голос
+
Inna11
Никто ему ничего не выписывал, он собственник КАМАЗа, частник.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 14:42   №3187  
-
0 : 2
+
А в ОК Наталья Косташ просит помочь в организации похорон
Цитата:
29.08.14 на трассе аэропорт Сургут, возле 5 км произошло ДТП. Водитель КАМАЗа заснул за рулем и совершил наезд на а/м Тойота ... Наша семья пострадала. Дети насмерть, я переломанная вся в травме лежу...у мужа травмы полегче. Друзья, помогите нам в организации похорон наших детей!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 14:48   №3188  
-
голос
+
OrganZa
А по новостям говорили папа с детьми ехал.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 14:51   №3189  
-
голос
+
natasha963
Писали,что мама с мальчишками сидела. Тоже пострадала, в травме лежит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 14:59   №3190  
-
голос
+
Девочки, надо помочь. Организуйте, пожалуйста.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 15:27   №3191  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Там, в одноклассниках, в комментариях написано вроде завтра встречаются друзья и номер карты есть чей-то.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 16:02   №3192  
-
0 : 8
+
natasha963 писал(а):
источник: 30.08.2014 17:27
Лягуха Путешественница
Там, в одноклассниках, в комментариях написано вроде завтра встречаются друзья и номер карты есть чей-то.

Вот именно чей то fingal
если есть возможность то лучше прийти на встречу
есть любители и на чужом горе наживаться
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 Ice Cream, Верунчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 21:02   №3193  
-
5 : 3
+
завтра если будет время, есть желание съездить в травм центр, но у меня на руках самой 2 детишек, в общем как получиться и к кому там подходить не знаю....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 23:24   №3194  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 30.08.2014 23:02
завтра если будет время, есть желание съездить в травм центр, но у меня на руках самой 2 детишек, в общем как получиться и к кому там подходить не знаю....

Вроде в сообщени говорится что встреча в 12 часов возле Сити-Мола

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 10:43   №3195  
-
2 : 2
+
Матрена 79
я не нашла такой информации в сообщении *DONT_KNOW* написала ей напрямую....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 11:44   №3196  
-
1 : 0
+
анюта_86 писал(а):
источник: 31.08.2014 12:43
Матрена 79
я не нашла такой информации в сообщении *DONT_KNOW* написала ей напрямую....

Там не в сообщении, а в переписки на одноклассниках. Сегодня у ее мужа на страничке написано об этой страшной трагедии и люди там писали что сегодня собираются в 12 возле сити мол где окей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 14:36   №3197  
-
голос
+
Матрена 79
Пропустила значит уже ... Может кто-нибудь ездил? напишите в личку, я хочу помочь....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 20:31   №3198  
-
голос
+
Мамы нам вчера в школе сообщили одну неприятную новости, будьте бдительны! Ещё раз побеседуйте с детьми по поводу поведения с незнакомыми. :-(

Цитата:
26.08.2014
В Сургуте ищут педофила, который попытался изнасиловать 14-летнюю девочку днем 26 августа. Как стало известно, педофил зашел с подростков в лифт дома по ул.Чехова 4/2. Когда лифт начал движение, насильник нажал на кнопку "Стоп" и попытался совершить изнасилование несовершеннолетнего ребенка. На счастье девочки, кто-то из жильцов вызвал лифт и ребенку удалось убежать. По горячим следам преступника попытались найти жильцы дома. Как они говорят, мужчина был в очках, славянской внешности, среднего роста и худощавого телосложения. Пока педофила не нашли, а значит, что он гуляет по городу и представляет реальную опасность для детей. Известно, что поисками подозреваемого в педофилии уже занимаются в следственном комитете по Сургуту.
Пресс-служба УМВД подтвердила корреспонденту "СТ" то, что данный факт действительно имел место быть.
"В настоящее время идут поиски подозреваемого, а расследованием преступления занимается следственный комитет по Сургуту",- пояснили в УМВД по Сургуту.


Составлен фоторобот
Вложение:

Только нам инспектор сказала девочке 10 лет :-( и этот урод нёс , что-то о том, что то ли видел её возле школы, то ли у него тоже в ту школу ребенок ходит fingal
В общем, страшно... поговорите с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 15:21   №3199  
-
голос
+
На 30 лет Победы в районе автосалона б/у авто мужчина споткнулся и упал головой на торчащий железный штырь. Умер до приезда скорой. Имел при себе документы на имя Бехтерева Владимира 1969 г.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2014, 15:24   №3200  
-
голос
+
Из группы vk

Солнышко Солнышкина
Мужчина шел пешком, ему стало плохо, потерял сознание, при падении упал на торчащий штырь из фундамента тротуара.Мы все кто мог оказывали первую помощь. Вызывали скорую раз 10. Через 15 мин проехала скорая мимо в торону ленты,без маячков и не торопясь. Когда мы увидели скорую еще был пульс, когда скорая приехала не осматривая его сказали что он умер и делать ничего не будут. Спасибо огромное мужчине "прохожему" который все это время пытался не потерять этого мужчину . Но..........

Сергей Сухоставский
вдруг это покажется кому-то важным. очевидец, о котором говорит Солнышко - нерусский.

Солнышко Солнышкина
Их было двое, они русской национальности , он делал массаж сердца, другой нет , который держал голову и контролировал пульс. Если бы скорая торопилась, может и можно было что-то сделать. Страшно все это..... Мало того , умерший мужчина до сих пор лежит на тротуаре.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 128 из 149  [ Сообщений: 3717 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 19:01  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино