Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 941 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:11   №23501  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 сен 2014, 15:54 №26893
kisaпо мне лучше так, чем на голову что то свалится это временные трудности, уж потерпите ..

придется, выбора у нас нет. Обидно, что никто ничего там не ремонтирует

Латифа писал(а):
источник:02 сен 2014, 16:04 №26894
может из-за того, что свободных кабинетов нет в той школе в 1ю смену

про 2 смену было объявлено еще в мае на собрании, тогда никто и предположить не мог, что мы будем в другой школе учиться
Латифа писал(а):
источник:02 сен 2014, 16:04 №26894
у нас когда прогимназия ютилась на время ремонта они тоже во 2ю смену ходили (3-е классы)

мы в своей школе, 2 и 3 класс тоже во вторую смену учились *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:38   №23502  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:01 сен 2014, 18:14 №26873
Он может по скайпу всех обзванивает

неееет, забава со скайпом появилась недавно у него и пользуется он им в спальне (я даже такие подробности про него знаю, ага :D ), а раньше, да и сейчас тоже, он включает на домашнем телефоне громкую связь и начинает общаться со знакомыми, друзьями или на работу звонит что-то выясняет (видимо когда не на смене). Может он так себя чувствует важным? *DONT_KNOW* Просто тут волей-неволей становишься соглядатаем его личной жизни. От этого даже как-то неловко. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:38   №23503  
-
0 : 5
+
Латифа
Сами виноваты!!! Зачем сдавали деньги? 8( Вы не были обязаны этого делать, нужно было обращаться в департамент образования, или прокуратуру..... Сдавать деньги нужно только за питание, и доп. раб. тетради, даже если вам что-то диктует род. комитет. Сдаете на кулер?-можно не сдавать, но носить в бутылочке воду! Собирают на подарок учителю на большууую плазму- подарите гвоздику... у всех разный достаток, не нужно лезть из кожи вон... Достали эти поборы!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:40   №23504  
-
3 : 1
+
kisa писал(а):
источник:02 сен 2014, 16:11 №26896
2 и 3 класс тоже во вторую смену учились

сейчас дай бог бы 3ю смену не сделали из-за наплыва беженцев ttt у нас уже 3 новеньких одын из Таджикистана по-русски еле шпрехает :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:47   №23505  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 2.09.2014 17:10
а вам потом эти учебники сдавать что ли? Возьмите прозрачную ленту, типа скотча, только большого формата, и обклейте. В рулончиках продается.

Учебниками обеспечивает школа, поэтому да, их надо сдавать, это рабочие тетради на память остаются. Сегодня тоже поедем обложки на неформатные тетради искать :D
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:52   №23506  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:02 сен 2014, 16:38 №26898
Достали эти поборы!!!

вот-вот, особенно когда 2-е учатся в одном классе эта сумма в 2не, но у нас видимо класс такой подобрался, что
анюта_86 писал(а):
источник:02 сен 2014, 16:38 №26898
Собирают на подарок учителю на большууую плазму

и это в порядке вещей, но и ругаться с ними не охота, т.к. их большинство, во 2 классе от кулера я отбилась ;) дети мои носили бутылки, а на нужды класса +подарки учителю собирают сразу по 2000-3000 с человека, когда говоришь, что это много, начинается уууууканье типа че такое 3000, им то как 3 копейки, а кому-то жить не на что, поэтому стараюсь сдать хоть и не сразу, но в течение года, потому что начинаются потом обсуждение, вот эта Иванова не сдала, Петрова за нее внесла, значит Ивановой все равно как то не удобно не внести, короче всем не угодишь. Плюс детям на подарки к ДР, а есть такие, у которых летом денюха, так им никогда не достаются подарки, хотя их родители сдавали деньги, куда девают подарки *DONT_KNOW* , видимо перепадает зимнему ребенку не сдавшему на подарок finga,l короче еще и на счет этого разборки будут
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 16:01   №23507  
-
6 : 2
+
Латифа
Мне по барабану все неловкости и не удобства. Не сдаю и все тут, пусть хоть в спину плюют :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 18:21   №23508  
-
1 : 0
+
Блин, нам в след году в школу, уже боюсь fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 19:52   №23509  
-
1 : 3
+
[quote="Латифа"]
источник: 2.09.2014 16:31
ну и к теме о школе :D бесило еще 31.08 и до сих пор бесит, нам поменяли кабинет *CRAZY* уже 3 кабинет за 3 года, причем на предыдущие 2 мы сдавали на ремонт, освещение, шкафчики, кулер и еще на всякие там нужды, год отучились, переехали в соседний кабинет, там опять тоже самое, нам обещали, что этот кабинет точно останется за нами до 5 класса, в этом году очередной переезд 8( опять сдавать бабосы fingal на ремонт. Так глядишь к 11му классу во всей школе ремонт сделаете :D *JOKINGLY*


Последний раз редактировалось docha2007 02 сен 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 21:27   №23510  
-
голос
+
docha2007
ну уж нет, ее должны в следующем году на капремонт закрыть :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 00:01   №23511  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 2.09.2014 16:49
Латифа
кабинет, это еще не смертельно. У нас школу поменяли fingal
мы в 38 учимся. В первом классе там ремонт был почти до нового года, и всех раскидали по другим школам, а сейчас из-за обрушения %) неизвестно на сколько.
А в чужой школе и раздевалки для нас нет, и с питанием вечные проблемы, и физ-ры тоже не было. Еще плюс ко всему вторая смена, хотя все дети в 4 классах учатся в первую. Домой приходить будем только после 19 часов fingal
бесит в общем

Ань, вы в какую школу ходите?
мы в 45
мы как раз временно в первую смену учимся, а должны во вторую
третий год в первую смену учимся :D
а я так рассчитывала на вторую, что она с утра с мелкой будет спать, пока я среднюю в сад водить буду *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 06:25   №23512  
-
1 : 0
+
Вредина писал(а):
источник:03 сен 2014, 01:01 №26906
Ань, вы в какую школу ходите?

в 35 нас закинули, как и были в 1 классе, одно радует, что возить не нужно, сама ходит
Вредина писал(а):
источник:03 сен 2014, 01:01 №26906
а я так рассчитывала на вторую, что она с утра с мелкой будет спать, пока я среднюю в сад водить буду

нам женщинам вечно не угодишь *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 07:01   №23513  
-
0 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я думала, Что чекнусь от волнения перед первым классом, а сейчас к третьему вообще отпустило, даже смешно, чего так себя накручивала. Все меТалась с курсами подготовки, перебирала школы %) А в итоге оказалось, что самая лучшая школа - это школа возле дома, а курсы - это только, чтобы ребёнок настроился на будущие перемены в жизни.
Вчера бесилась пока оборачивала учебники, пишла в эту тему побеситься, а тут не я Одна такая. :D
Но в этом году я купила два вида самоклеющейся плёнки. Одну в окей покупала, в рулоне. Мне не очень понравилась. Хватило всего только на две книги и трудно было клеить и она сразу сильно схватывалась и если не так что-то прилепила, то все, не исправить. А вторая плёнка из роллера. Набор из 10листов за рублей 145. Мне понравилась. Там сначала отдираешь защитную плёнку для корешка книги, а потом отдельно для каждой стороны. И если ещё не сильно прижала, то Можно немного оторвать и подправить. Короче, целый час убила на 7 книжек. Но все равно в итоге осталась довольна.
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама_Ира поблагодарил: пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 08:52   №23514  
-
4 : 0
+
Мама_Ира
О, я как раз заморочилась подготовкой к школе. Че, не стоит того?
Я вапще разочаровалась в себе, до сих пор так и не научила читать *PARDON*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 09:21   №23515  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Трудно сказать. Мне кажется, что сейчас 98%детей ходят на подготовку к школе. Я считаю, если не дорого, то стоит походить, только для того, чтобы ребёнок свыкнулся с мыслью о школе, познакомился со зданием, научился налаживать отношения с новыми детьми, прочуствовал, что такое уроки. Короче, чисто в воспитательных целях, то ИМХО стоит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 10:30   №23516  
-
голос
+
Мама_Ира
В нашей школе нет курсов, все довольно далеко от дома и недешево :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 10:38   №23517  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 сен 2014, 10:30 №26911
В нашей школе нет курсов, все довольно далеко от дома и недешево

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:03 сен 2014, 08:52 №26909
Я вапще разочаровалась в себе, до сих пор так и не научила читать


А Вы, простите, откуда? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 10:55   №23518  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
А я вот очень благодарна курсам подготовки к школе. Мы ходили в два разных места (в саму школу и отдельные курсы). В итоге, ребенок стал намного самостоятельнее, сам собирает свой портфель, сам делает домашнее задание. В будущей своей школе учитель научила их школьной дисциплине, своим правилам и порядкам. В итоге, 1 сентября для ребятни был праздник: они были абсолютно спокойны и организованы, потому что друг друга знают (в классе новеньких только 4 человека), учитель им знакома, школа знакома. В общем, стресс от неизвестности сведен к нулю.
А еще у меня нет бесиловки по поводу обложек, наша учитель сама купила и тетради и обложки на тетради и книги. Вчера выдали книги все в обложечках уже, тетради все красиво подписаны и обернуты обложкой, мне осталось только закладки приклеить *dance3* *dance3*
Расстраивает только, что продленка у нас стоит немалых денежек :'(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 11:03   №23519  
-
0 : 1
+
Девочки,ну чего тут школу обсуждать ;D идите в болталку,в школьную жизнь..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 13:08   №23520  
-
0 : 2
+
Klein
она их беееееесит :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 13:49   №23521  
-
голос
+
Gold_line
всмысле откуда?? подготовка к школе есть в нескольких школах всего, ее в прошлом году поотменяли очень много где..

Меня вот это реально БЕСИИИИИИИИИИИИТ!

я не хочу водить во всякие коммерческие центры, я хочу чтобы ребенок привыкал к школе, где он будет учиться.. а фига там..


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 04 сен 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 14:53   №23522  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Действительно законодательно запретили, если по телефону вы спросите конкретно за подготовительные курсы к школе.... но многие выкрутились- название поменяли- например в нашей школе те же курсы называются "хочу в школу". Так что когда будете мониторить по Сургуту подобные услуги- просто интересуйтесь платными услугами, из полученной информации будет ясно " что с чем едят" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 17:01   №23523  
-
голос
+
Когда же тепло дома включат... Кот скоро комиссионные брать начнет за обогрев меня своей тушкой...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 17:09   №23524  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 7.09.2014 19:01
Когда же тепло дома включат... Кот скоро комиссионные брать начнет за обогрев меня своей тушкой...

завтра

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 22:34   №23525  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 7.09.2014 19:09
LaNotte писал(а):
источник: 7.09.2014 19:01
Когда же тепло дома включат... Кот скоро комиссионные брать начнет за обогрев меня своей тушкой...

завтра

Ух ты! Точно??
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 941 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 22:20  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино