Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2376 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:32   №59376  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 0:04


А мне сегодня врпач сказала: готовлю вас на плановое кс...отхожу до сих пор :'(


Ну чего вы расстраиваетесь, главное что б с вами и малышом все было хорошо. А ЕР или КС по сути уже детали. Больше оптимизма *rom*
А как вам симфизит диагнозцировали, где обследовались?Мне просто тоже грозит :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:37   №59377  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 2.09.2014 0:28
Лёка-Кулёка
Babkina
я один раз была за всю Б не по записи у своего Г, с острой болью. Так она сначала меня вообще принимать отказалась, а потом сжалилась надо мной %) и приняла после всех, кто по записи, я больше 2 часов просидела в очереди :'( не хочу так больше :-(


Кто-то меня учил к заведующей сразу идти и про страховую вспомнить. :D Но даже мои "чудо" врачи говорят в случае чего в любое время (рабочее имеется ввиду) бежать к ним, т.к. я аллергик. Они обязаны вас принять и чем раньше, тем лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:39   №59378  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:28 №59355
я один раз была за всю Б не по записи у своего Г, с острой болью. Так она сначала меня вообще принимать отказалась, а потом сжалилась надо мной %) и приняла после всех, кто по записи, я больше 2 часов просидела в очереди :'( не хочу так больше :-(

Вот это жесть fingal К заведующей тогда идите, это что за на фиг? Вы ж не к ней домой идёте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:44   №59379  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 2.09.2014 0:32
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 0:04


А мне сегодня врпач сказала: готовлю вас на плановое кс...отхожу до сих пор :'(


Ну чего вы расстраиваетесь, главное что б с вами и малышом все было хорошо. А ЕР или КС по сути уже детали. Больше оптимизма *rom*
А как вам симфизит диагнозцировали, где обследовались?Мне просто тоже грозит :-(


Да, вы правы, это главное... Просто не могу настроиться морально....страшно очень :'( хотя последствия ер при симфизите с большим расхождением костей очень страшные...и просто месяц как в гипсе и аппарат Елизарова.
А диагноз поставили так: оч болел лобок и кости к низу.,,ссказала своему г, онеа длалоа направление в травму ....там все и выяснили, а сейчас в патиалогии уже подтвердили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:51   №59380  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:44 №59360
Просто не могу настроиться морально....страшно очень

Не бойтесь, сама операция не очень страшна, анестезиологи там хорошие и хирурги в большинстве своем тоже *OK* Отходить от неё тяжеловато, но тут главное себя не жалеть. Так что настраивайтесь на хорошее. А какой у вас уже срок? Может быть такое, чтоб кости обратно ещё при беременности сошлись?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:54   №59381  
-
голос
+
kisa
капец...я в шоке с наших врачей!!!!

Чаруня
главное, что выяснили и можно избежать ужасных последствий!!! мне бы тоже было боязно по поводу КС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 22:59   №59382  
-
2 : 0
+
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 0:04



Да, вы правы, это главное... Просто не могу настроиться морально....страшно очень :'( хотя последствия ер при симфизите с большим расхождением костей очень страшные...и просто месяц как в гипсе и аппарат Елизарова.
А диагноз поставили так: оч болел лобок и кости к низу.,,ссказала своему г, онеа длалоа направление в травму ....там все и выяснили, а сейчас в патиалогии уже подтвердили.


Да, последствия ЕР при таком диагнозе страшнее.
А мне дали 2 недели. Вдруг пройдет. :D Г предположила, что это отекшие внутренние органы давят и у меня такие боли, (я, иногда, ночью, просыпаюсь от собственного вскрика, так больно повернуться бывает) Какие на фиг отеки???? А диагноз "отеки внутренних органов" мне поставили из=за прибавки в весе за 17 дней +4400. Я попыталась сказать, что наверно, у меня срок больше и ребенок прибавляет в весе, а не я отекаю, но кто бы меня слушал.... Девочки, до смешного: ПДР с 1 октября по 28 октября! И страшно представить если симфизит подтвердится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 23:13   №59383  
-
1 : 0
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:59 №59363
Девочки, до смешного: ПДР с 1 октября по 28 октября!

0_ Это как?
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:59 №59363
мне поставили из=за прибавки в весе за 17 дней +4400. Я попыталась сказать, что наверно, у меня срок больше и ребенок прибавляет в весе, а не я отекаю, но кто бы меня слушал....

Не знаю, но мне моя Г, чтоб исключить отёки на суточную норму белка дала направление и на контроль веса явку по раньше, чем обычно назначила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 23:33   №59384  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 2.09.2014 1:13
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:59 №59363
Девочки, до смешного: ПДР с 1 октября по 28 октября!

0_ Это как?
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:59 №59363
мне поставили из=за прибавки в весе за 17 дней +4400. Я попыталась сказать, что наверно, у меня срок больше и ребенок прибавляет в весе, а не я отекаю, но кто бы меня слушал....


Не знаю, но мне моя Г, чтоб исключить отёки на суточную норму белка дала направление и на контроль веса явку по раньше, чем обычно назначила.


Вот именно! У меня с белком все отлично ttt , внешних отеков нет. Общая прибавка веса 8кг. В чем проблема? Все просто: они ошиблись в сроке (последнее УЗИ это подтвердило) и теперь усиленно от этого отмазываются. БЛ они мне выдали не в 30,а в 32.5, 0_ по месячным ПДР 28, по первому УЗИ 24, по второму 20, по последнему 7, я считаю 1. Никто не слушает что последние М были у меня с задержкой и 2 дня всего, и цикл не 28 а 23 дня У них конвейер,индивид не в счет. Сказано бурундук-птичка, значит птичка!


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 01 сен 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 06:59   №59385  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 2.09.2014 0:59
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 0:04



Да, вы правы, это главное... Просто не могу настроиться морально....страшно очень :'( хотя последствия ер при симфизите с большим расхождением костей очень страшные...и просто месяц как в гипсе и аппарат Елизарова.
А диагноз поставили так: оч болел лобок и кости к низу.,,ссказала своему г, онеа длалоа направление в травму ....там все и выяснили, а сейчас в патиалогии уже подтвердили.


Да, последствия ЕР при таком диагнозе страшнее.
А мне дали 2 недели. Вдруг пройдет. :D Г предположила, что это отекшие внутренние органы давят и у меня такие боли, (я, иногда, ночью, просыпаюсь от собственного вскрика, так больно повернуться бывает) Какие на фиг отеки???? А диагноз "отеки внутренних органов" мне поставили из=за прибавки в весе за 17 дней +4400. Я попыталась сказать, что наверно, у меня срок больше и ребенок прибавляет в весе, а не я отекаю, но кто бы меня слушал.... Девочки, до смешного: ПДР с 1 октября по 28 октября! И страшно представить если симфизит подтвердится.


У меня отеки внешние есть, но сбелком в моче все нормально.уГ не возникало даже предположения, что это просто отеки внутренних органов, сразу направили на узи в травму и все. Сходите сами уже тогда платно куда нибудь пустьп посмотрят вас...диагноз то действительно страшный!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 07:03   №59386  
-
голос
+
Babkina писал(а):
источник: 2.09.2014 0:54
kisa
капец...я в шоке с наших врачей!!!!

Чаруня
главное, что выяснили и можно избежать ужасных последствий!!! мне бы тоже было боязно по поводу КС.

Это точно! Переспала с этой мыслью....сегодня встала и подумала,что все не так уж и плохо и что не делается,все к лучшему :-) теперь усиленно ищу инфу по анестезии....уменя грыжи в поясничной крестовом отделе....как может повлиять на все это эпидуралка и на сколько опаснее для мамы и малыша общий наркоз....вопросов стало ещё больше,а задать их некому :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 07:40   №59387  
-
голос
+
Чаруня
Аня, не переживайте, все что ни делается, то к лучшему. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 07:49   №59388  
-
1 : 0
+
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 8:59


У меня отеки внешние есть, но сбелком в моче все нормально.уГ не возникало даже предположения, что это просто отеки внутренних органов, сразу направили на узи в травму и все. Сходите сами уже тогда платно куда нибудь пустьп посмотрят вас...диагноз то действительно страшный!!!


Я думаю, что на следующей явке она меня направит. А до этого я хочу пойти к Ахмадщину, думаю его мнение моему Г будет трудно оспорить. В моем случае важнее определиться с ПДР, чтоб в случае симфизита, дату КС выбрали правильную.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 08:19   №59389  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 2.09.2014 0:03
девочки, а кому-нибудь Г прописывал свечи Депантенол перед родами для профилактики?
я их купила вчера, начала использовать, и сегодня зуд начался жуткий и жжение :'(
всю Б мазок и моча были идеальные, а сейчас такое ощущение, что сожгла себе всю слизистую, дотронуться невозможно. А если роды начнутся, там же одно мясо останется 0_
как исправить ситуацию?
на прием только 8 числа, раньше меня там никто слушать даже не станет %)

А у свечей в инструкции написано что такое может быть? Если да, то через 2-3 дня зуд пройдёт.
В Жк не имеют права не принять беременную.
Если мне нужно попасть без очереди, я иду минут за 20 до начала приема, что бы зайти первой, или к концу приёма.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:02   №59390  
-
2 : 1
+
Девочки, всем доброе утро!
Съездила я сегодня в 5 утра в роддом, т.к. схватки были каждые 5 мин. Но меня отправили домой, сказали ещё не рожаю. Это подготовительные оказывается.
Хочу поехать в патологию, но там говорят нет мест люди в коридорах лежат. Оставаться дома тоже страшно, потому что не знаю теперь, когда мне будет пора в роддом. Схватки так и продолжаются, но промежуток увеличился......вообще, я на грани паники 8(
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:07   №59391  
-
голос
+
omela311 писал(а):
источник: 2.09.2014 9:40
Чаруня
Аня, не переживайте, все что ни делается, то к лучшему. *rom*

Спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:09   №59392  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 2.09.2014 0:51
Чаруня писал(а):
источник:01 сен 2014, 22:44 №59360
Просто не могу настроиться морально....страшно очень

Не бойтесь, сама операция не очень страшна, анестезиологи там хорошие и хирурги в большинстве своем тоже *OK* Отходить от неё тяжеловато, но тут главное себя не жалеть. Так что настраивайтесь на хорошее. А какой у вас уже срок? Может быть такое, чтоб кости обратно ещё при беременности сошлись?

У меня 36,4 ...обратно они уже не сойдутся....просто полостная операция, да любое хирургическое вмешательство страшно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:13   №59393  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
источник: 2.09.2014 11:02
Девочки, всем доброе утро!
Съездила я сегодня в 5 утра в роддом, т.к. схватки были каждые 5 мин. Но меня отправили домой, сказали ещё не рожаю. Это подготовительные оказывается.
Хочу поехать в патологию, но там говорят нет мест люди в коридорах лежат. Оставаться дома тоже страшно, потому что не знаю теперь, когда мне будет пора в роддом. Схватки так и продолжаются, но промежуток увеличился......вообще, я на грани паники 8(

Ужас %) . Прийдется наверное почаще в роддом ездить, для спокойствия, когда опять уменьшится промежуток.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:14   №59394  
-
голос
+
Доброе утро всем *rom* .
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Ludok 02 сен 2014, 09:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ludok поблагодарил: Верунчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:15   №59395  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
источник: 2.09.2014 11:02
Девочки, всем доброе утро!
Съездила я сегодня в 5 утра в роддом, т.к. схватки были каждые 5 мин. Но меня отправили домой, сказали ещё не рожаю. Это подготовительные оказывается.
Хочу поехать в патологию, но там говорят нет мест люди в коридорах лежат. Оставаться дома тоже страшно, потому что не знаю теперь, когда мне будет пора в роддом. Схватки так и продолжаются, но промежуток увеличился......вообще, я на грани паники 8(

Ольга, езжайте в паталогию, места есть....никто в коридорах не лежит!


За это сообщение автора Чаруня поблагодарил: OLGA D
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:19   №59396  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 11:15
OLGA D писал(а):
источник: 2.09.2014 11:02
Девочки, всем доброе утро!
Съездила я сегодня в 5 утра в роддом, т.к. схватки были каждые 5 мин. Но меня отправили домой, сказали ещё не рожаю. Это подготовительные оказывается.
Хочу поехать в патологию, но там говорят нет мест люди в коридорах лежат. Оставаться дома тоже страшно, потому что не знаю теперь, когда мне будет пора в роддом. Схватки так и продолжаются, но промежуток увеличился......вообще, я на грани паники 8(

Ольга, езжайте в паталогию, места есть....никто в коридорах не лежит!

Спасибо! Поеду конечно, ближе к обеде скорее всего.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:31   №59397  
-
голос
+
OLGA D писал(а):
источник: 2.09.2014 11:19
Чаруня писал(а):
источник: 2.09.2014 11:15
OLGA D писал(а):
источник: 2.09.2014 11:02
Девочки, всем доброе утро!
Съездила я сегодня в 5 утра в роддом, т.к. схватки были каждые 5 мин. Но меня отправили домой, сказали ещё не рожаю. Это подготовительные оказывается.
Хочу поехать в патологию, но там говорят нет мест люди в коридорах лежат. Оставаться дома тоже страшно, потому что не знаю теперь, когда мне будет пора в роддом. Схватки так и продолжаются, но промежуток увеличился......вообще, я на грани паники 8(

Ольга, езжайте в паталогию, места есть....никто в коридорах не лежит!

Спасибо! Поеду конечно, ближе к обеде скорее всего.

Тут народу много поступает и с вашей ситуацией может стоит поехать раньше??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:31   №59398  
-
голос
+
OLGA D
Лучше пораньше, потому что к обеду будет толпа и есть вероятность оказаться в коридоре на диване
Прием с 9-6 плановый в патологии, сейчас и с направлениями пойдут с жк
Не тяните ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:34   №59399  
-
голос
+
OLGA D
ой, Оля, видимо все уже очень скоро случится :-) удачи *rom* а у меня тишина....но я в патологию завтра по плану поеду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 09:37   №59400  
-
голос
+
OlivkA писал(а):
источник:02 сен 2014, 09:19 №59370
А у свечей в инструкции написано что такое может быть? Если да, то через 2-3 дня зуд пройдёт.

в том то и дело, что есть
написано в побочных эффектах: возможны аллергическая реакция, зуд, жжение
на аллергию точно не думаю, т.к. у меня ее вообще никогда еще ни на что не было.
И незнаю теперь ставить их или нет *DONT_KNOW*

OLGA D
ничего себе fingal а вы первого на каком сроке родили?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2376 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:56  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино