Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 397 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 01:57   №9901  
-
голос
+
Анна-Евгения
Где смотрела сапфир?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 20:01   №9902  
-
4 : 3
+
вчера обзванивала московские магазины в поисках нужного мне платка (вернее, платкоффф). было с одной стороны печально, с другой - забавно. печалька заключалась в том, что в половине магазинов продавцы совершенно не ориентируются в ассортименте. долго и печально забивают названия платков в компьютер либо шуршат в трубку каталогами. но надо отдать должное - делают это старательно, и отвечают довольно доброжелательно, без раздражения. правда, в незнании продавцами ассортимена была и забавная сторона :-) звоню в магазин (уже не помню, какой конкретно, т.к. обзванивала все без исключения), и начинаю называть продавцу платки по названиям, а т.к. искала то, что уже является старинками, женщина, безуспешно пошуршав каталогами, мне с сомнением говорит "а вы уверены, что правильные названия мне говорите? что-то я этих платков в каталоге ни одного не вижу!", на что я ей резонно отвечаю "правильно, они и не будут у вас в каталоге, потому что они сняты с производства", на что получаю гневный ответ в трубку "АААА, ТАК ЭТО ВЫ ПРОСТО ТАК НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????!!!!!!" :D
еще одна была забавная девушка-продавец, ей я тоже называла платки по списку, ну и на каждое название после долгих поисков в компьютере звучало "нет, такого нет", и вот (та-да-да-дамммм!!!) я называю следующий платок, это был Посадский. на что мне девушка радостно кричит в трубку "да, да!!!", на что я не менее радостно и удивленно кричу ей в ответ "ого!!!что, правда Посадский есть????!!!!", и тут занавес - девушка опять-таки радостно кричит мне в ответ - "да, да, конечно есть, они же у нас все ПОСАДСКИЕ" :mrgreen: (ну, в смысле - павловоПОСАДСКИЕ) :D


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 2 chernyshka, olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 20:06   №9903  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 27.08.2014 3:57
Анна-Евгения
Где смотрела сапфир?

да в магазине, где пряжа всякая. я вот теперь думаю на ЯМ сходить, там же периодически торгуют этими нитками фирменными, которые мануфактура использует. ну или Газзал шелк хочу попробовать найти или заказать. Сапфир че-то тощий, не знаю уж, как с него плетут...
Натали, пришла Чеканка. завтра иду забирать посылку!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 18:34   №9904  
-
0 : 2
+
Не умею я как Аня снимать сама себя,но хочется показать вам атлас Итальянский полдень,для меня не простой платок,вся его красота всередине,как картина он
Вложение:


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 15 Angel, Анна-Евгения, chernyshka, Fata Morgana, Klein, natasha963, olgarezh, Ольга мама Романа, Vim, Веснушка, верба, Таблетка, ЦВЕТОЧЕК, Читательница, Эдельвейс
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 19:47   №9905  
-
1 : 1
+
А я в Зеленогорске гуляю в зеленом Фаворите :-P
Красноярский край ;)


Вложения:
он же в Сургуте


За это сообщение автора Vim поблагодарили: 9 Анна-Евгения, chernyshka, natasha963, olgarezh, Веснушка, верба, Таблетка, Танюшка-simpapusja, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 20:45   №9906  
-
0 : 7
+
Ну, раз пошла такая пьянка :D покажу как я на днях выгуляла бабушкин платок с рябинкой
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).

И продолжаю ждать Миндаль, на следующей неделе наверное прийдет *molitva2*


За это сообщение автора ЦВЕТОЧЕК поблагодарили: 17 Angel, Анна-Евгения, chernyshka, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, Klein, natasha963, olgarezh, Ольга мама Романа, ponka, Каштанка, Веснушка, Малява, Настёна, Таблетка, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 20:51   №9907  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
Люба, какая ты красотка. И платок к лицу. *THUMBS UP*


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 22:03   №9908  
-
голос
+
ilga
Итальянский полдень вообще супермегашикарный платок! тоже чтоль такой себе купить *DONT_KNOW* хотя я эти шелка вообще не понимаю, куда носить, да и по цене они ого-го! :-) хотя может если куплю, начну понимать :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 22:07   №9909  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
очень классный платок! *THUMBS UP*


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 22:23   №9910  
-
голос
+
ну вот, наконец-то народ начал тоже фотки выкладывать :-)
а у меня, как всегда, новые платки пришли :-) Караван-10, Чеканка-02, Леопарды-18
хотя Караван-10 я такой уже показывала, но тот, первый, я сменяла на Караван-5, хотя очень хотелось его себе оставить - даже не думала, глядя на его болотный цвет в каталоге и примерочной, что мне его вообще когда-то захочется :D
даже Яне говорила, чтобы она его мне случайно вместо Каравана-30 не привезла :D и вот вдруг мне пишет тетенька с платфорума, она там типа модератора, и хочет именно этот колорит на обмен! блин, хорошо хоть я знала, где его можно достать, а то он тоже еще какой раритет! %)
и вот он пришел и я поняла, какой он красафффчег. но надо было его отдать :-( , потому что та дама хотела меняться только и исключительно на него *DONT_KNOW*
и вот я нашла его снова! правда, он в стандартном сорте, но довольно мягкий, я даже не ожидала. Чеканка я боялась что мне не подойдет, но она тоже очень классная оказалась! и Леопарды - я вообще-то тоже брала их для обмена, на всякий случай, не думала, что они мне пойдут, но...они мне тоже понравились. только надо будет завтра во всем этом боХатстве пофоткаться, вдруг это во мне хомяк жадный говорит, а не трезвый рассудок :D


Вложения:
караван, любоффф моя!!!
такие тут клевые кисы, будто бы живые сидят с толстыми спинками!!!


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 4 natasha963, olgarezh, Vim, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 00:06   №9911  
-
голос
+
сегодня еще наснимала очередной вариант ношения платков по методу Александры Воротнюк, ссылка не вставляется, в чем дело блин ваще!!!! >:( >:( >:( короче, смысл в том, что если у тебя есть яркий платок, не надо его лепить на классическую одежду пастельных тонов, а надо его усугубить такой же одеждой яркой. мне понравилась ее идея, она девочка довольно стильная, и вот я активно сегодня усугубляла :D :D но фото уже лень выкладывать, поэтому завтра

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 00:13   №9912  
-
голос
+
Девочки, под вот такой плащик можно вообще платочек какой-нибудь подобрать?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 01:03   №9913  
-
голос
+
ilga
Оля, красота неописуемая! С черной курточкой ? плащем отлично смотрится, здорово *THUMBS UP*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 01:13   №9914  
-
голос
+
Vim
А зеленый Фаворит вам идет, очень интересный платок, фотка в машине *give_h*

ЦВЕТОЧЕК
Так классно, просто 0_ рябинка очень в тему.

Анна-Евгения
Ты опять столько красоты показываешь, интересно на тебя в Леопардах посмотреть.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарили: 2 Анна-Евгения, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 01:21   №9915  
-
голос
+
cherry lady
Наверно можно, ткань с отливом? или фото такой эффект дает? увидеть бы при дневном свете
Вот прям сразу на ум золотистая Волшебница пришла, но при условии что цвет каймы с цветом плащика совпадать будет.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 14:49   №9916  
-
голос
+
Vim

Люба,как мне нравятся Фавориты!!!!
Очень не прихотливый рисунок,тебе идет!!!У меня это первый платок,я его люблю,только розовый)))


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 14:51   №9917  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
Чаровница,добрая волшебница,такие ассоциации у меня это фото вызвало,красивое сочетание цветов ,а ты светишься прям(беременная,наверно))))или просто счастливая!!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 15:02   №9918  
-
голос
+
Аня,вот я до сегоднешнего дня спокойно реагировала на твои сокровища,но сегодня у меня шифер задрало:Чеканка Серая-моя мечта мечтатая!!!!!Хочу давно и молча!!!!!!!Только с бахромой!!!Как она мне нравится,просто в обмороке я!!!!Ээээх,пойду с горя Крым закажу(((((Или подождать октября???
Я сегодня кучу-комплиментов собрала в мятном Княжеском-30,оказывется у меня столько вещей под него!!!Но сфотать некогда было-все набегу,одевала:юбка фуксия,блузка с рюшей ментол,куртка короткая молочного цвета,сверху платок,митенки слоновой кости и сумочка ментол,такой нежный комплект получился,мне надо было привлечь внимание к образу,чтоб быстро и без проволочек подписать документы,пока расспрашивали что это за красота на мне и где можно взять,я подсовывала бумажку и мне неглядя подписывали))))))Вот такой счастливый платочек получился!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 3 Анна-Евгения, FashionGirl, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 15:03   №9919  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 29.08.2014 17:02
Аня,вот я до сегоднешнего дня спокойно реагировала на твои сокровища,но сегодня у меня шифер задрало:Чеканка Серая-моя мечта мечтатая!!!!!Хочу давно и молча!!!!!!!Только с бахромой!!!Как она мне нравится,просто в обмороке я!!!!Ээээх,пойду с горя Крым закажу(((((Или подождать октября???
Я сегодня кучу-комплиментов собрала в мятном Княжеском-30,оказывется у меня столько вещей под него!!!Но сфотать некогда было-все набегу,одевала:юбка фуксия,блузка с рюшей ментол,куртка короткая молочного цвета,сверху платок,митенки слоновой кости и сумочка ментол,такой нежный комплект получился,мне надо было привлечь внимание к образу,чтоб быстро и без проволочек подписать документы,пока расспрашивали что это за красота на мне и где можно взять,я подсовывала бумажку и мне неглядя подписывали))))))Вот такой счастливый платочек получился!!!

Хотим фото :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 15:05   №9920  
-
голос
+
ilga
Нет, не беременная :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 20:04   №9921  
-
2 : 1
+
сегодня опять звонила в магазин в другом городе, ну и называла опять свой длиннющий список... продавец на другом конце провода видимо не очень хорошо меня слышала, и часто переспрашивала. и когда я назвала следующий платок по списку - Звонница, она переспросила "как-как? РАЗБОЙНИЦА? нет, такого у нас не было!" :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 20:11   №9922  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 29.08.2014 16:49
Vim

Люба,как мне нравятся Фавориты!!!!
Очень не прихотливый рисунок,тебе идет!!!У меня это первый платок,я его люблю,только розовый)))

да-да, присоединяюсь, Фаворит очень хороший платочек, узор интересный и расцветки приятные! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 20:16   №9923  
-
голос
+
Ого, сколько красоты тут!!!
ilga
Красивый платочек! Правда, в ППП я люблю шерстяные платки :D Остальные для меня - баловство. Но на других - нравится.
Vim, Фаворит красавец! И очень идет обладательнице.
ЦВЕТОЧЕК, ооочень красиво! И платок и его хозяйка! Прям сама цветешь!
Анна-Евгения
Какой улов у тебя :) Тоже хочу на тебе леопардов посмотреть :D Это такой нетипичный для ППМ платок. А с чем носить планируешь?
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 20:17   №9924  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:29 авг 2014, 15:02 №9918
Я сегодня кучу-комплиментов собрала в мятном Княжеском-30,оказывется у меня столько вещей под него!!!Но сфотать некогда было-все набегу,одевала:юбка фуксия,блузка с рюшей ментол,куртка короткая молочного цвета,сверху платок,митенки слоновой кости и сумочка ментол,такой нежный комплект получился

Сфоткай хоть коллажем? Или как я, разложив на кровати :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 20:31   №9925  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 29.08.2014 3:21
cherry lady
Наверно можно, ткань с отливом? или фото такой эффект дает? увидеть бы при дневном свете
Вот прям сразу на ум золотистая Волшебница пришла, но при условии что цвет каймы с цветом плащика совпадать будет.

Да, ткань с отливом золотистым таким

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 397 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 17:16  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино